Гость
Статьи
есть мужчины которые …

есть мужчины которые не изменяют своим девушкам?

как думаете? они полигамны и не смотря на любовь их тянет под чужую юбку?

33 ответа
Последний — Перейти
#1

Есть, они у этих девушек под каблуком, подкаблучники это лучшие мужчины

#2

Всякие есть, не нужно всех под одну гребёнку. Глупо судить о потенциальных действиях человека опираясь только на его пол.

Гость
#3

Моногамность и полигамность это термины двух явлений,котрорые проверяются только в опытах медиков.
В жизни их нет,а есть набор обстоятельств.

#4
Гость

Моногамность и полигамность это термины двух явлений,котрорые проверяются только в опытах медиков.
В жизни их нет,а есть набор обстоятельств.

и кто-то из этих обстоятельств выходит, а кто-то с удовольствием в них развлекается. понять вот я не могу.. парни которые изменяют они любят или нет? может человек который любит совершить измену?

феминизм спасет мир
#5

Изменять надо обязательно, поскольку это разрешено законами. Не изменять - значит, не реализовывать свои права, а правами так просто не разбрасываются 👌

#6

Это адекватные мужчины. Которые уважают себя и свою любимую.

Гость
#7
Evangel10

и кто-то из этих обстоятельств выходит, а кто-то с удовольствием в них развлекается. понять вот я не могу.. парни которые изменяют они любят или нет? может человек который любит совершить измену?

Что для вас измена?

Алеша Дятлов
#8

Любить можно и нужно нескольких сразу. Совершенно искренне и в полной мере. И не ограничиваться кем-то одним. У души человеческой, как и у тела, огромный потенциал для любви. Я полагаю, моногамия - это противоестественное извращение, порождение не соответствующих человеческой природе ущербных установок, которое необходимо преодолеть.

#9
Алеша Дятлов

Любить можно и нужно нескольких сразу. Совершенно искренне и в полной мере. И не ограничиваться кем-то одним. У души человеческой, как и у тела, огромный потенциал для любви. Я полагаю, моногамия - это противоестественное извращение, порождение не соответствующих человеческой природе ущербных установок, которое необходимо преодолеть.

а мне кажется, что у вас просто отсутсвует мораль и совесть. если эти две мадамы знают что вы то с ней,то с другой и их обеих это устраивает - окей. а когда вы это скрываете и бегаете к другой это уже не нормально)) делаете осознанно больно другому человеку.

Гость
#10
Гость

Моногамность и полигамность это термины двух явлений,котрорые проверяются только в опытах медиков.
В жизни их нет,а есть набор обстоятельств.

"Опытов медиков" а вот это интересно. Можно поподробнее?

Гость
#11

Есть огромное число мужчин, которых объединяет одинаковые имя и фамилия их девушки и то, что ей они в силу определенных причин никогда не изменяют. Вот такие моногамны. А зовут эту девушку Маша Кулачкова. Иногда они про нее забывают на много лет, но потом снова возвращаются опять же к ней просто от безысходности. Ну а среди остальных те, которые не изменяют своей девушке есть, но согласно общепризнанному мнению изменяющих все же больше.

Гость
#12

Есть, но мне кажется это результат осознанного волевого решения и жёсткого сдерживания своих желаний. Знаете, я девушка и даже меня иногда тянет на "чужие штаны" (только в мыслях, конечно), для разнообразия и свежих эмоций. И я уверена, что у большинства женщин, живущих долгое время в браке, то же самое, просто единицы это признают. Люди привыкают друг к другу независимо от пола. А у мужчин ещё и плюс физиология. Вот так все и получается.

Алеша Дятлов
#13
Гость

Есть огромное число мужчин, которых объединяет одинаковые имя и фамилия их девушки и то, что ей они в силу определенных причин никогда не изменяют. Вот такие моногамны. А зовут эту девушку Маша Кулачкова. Иногда они про нее забывают на много лет, но потом снова возвращаются опять же к ней просто от безысходности. Ну а среди остальных те, которые не изменяют своей девушке есть, но согласно общепризнанному мнению изменяющих все же больше.

Не Маша, а Дуня))

Алеша Дятлов
#14
Evangel10

а мне кажется, что у вас просто отсутсвует мораль и совесть. если эти две мадамы знают что вы то с ней,то с другой и их обеих это устраивает - окей. а когда вы это скрываете и бегаете к другой это уже не нормально)) делаете осознанно больно другому человеку.

Нет, просто я принадлежу к отличной от вашей традиции.

По вашей логике, и у мусульман, и у жителей Африки, и у мормонов отсутствуют мораль и совесть? Просто для вас есть лишь два мнения - ваше и неправильное.

Гость
#15
Алеша Дятлов

Нет, просто я принадлежу к отличной от вашей традиции.

По вашей логике, и у мусульман, и у жителей Африки, и у мормонов отсутствуют мораль и совесть? Просто для вас есть лишь два мнения - ваше и неправильное.

Вы мормон живущий в Африке и исповедующий ислам?

Алеша Дятлов
#16
Гость

Вы мормон живущий в Африке и исповедующий ислам?

Нет, я человек, чуждый стереотипов и привыкший думать, анализировать и задавать вопросы. А вы?

Гость
#17
Алеша Дятлов

Нет, я человек, чуждый стереотипов и привыкший думать, анализировать и задавать вопросы. А вы?

Можно ли есть людей, как это делают в Африке? И не только в Африке.

Алеша Дятлов
#18
Гость

Можно ли есть людей, как это делают в Африке? И не только в Африке.

Когда Клер Шазаль задала Жану-Биделю Бокассе этот вопрос, он ответил: вам, европейцам, не дано понять наших обычаев))

Гость
#19
Алеша Дятлов

Когда Клер Шазаль задала Жану-Биделю Бокассе этот вопрос, он ответил: вам, европейцам, не дано понять наших обычаев))

То есть всё-таки житель Африки. А из какого племени или народности?

Алеша Дятлов
#20
Гость

То есть всё-таки житель Африки. А из какого племени или народности?

А вы, помимо всего прочего, ещё и расист(ка)?)

Гость
#21
Алеша Дятлов

А вы, помимо всего прочего, ещё и расист(ка)?)

Что вас натолкнуло на подобную мысль? Обоснуйте свой вывод пожалуйста

Гость
#22

Есть мужчины, нужные женщинам. Вот они изменяют. Точнее, дарят любовь и секс жаждущим получить от них это разным женщинам.
А есть мужчины, ненужные женщинам. Им приходится добиваться внимания понравившейся женщины. А если она снизошла до такого, он никогда не будет изменять, потому что он не нужен другим женщинам.

Гость
#23

Нас тянет не любовь. Мужской пи_сь_кой управляет дофамин. А это новизна. Если мужчина не изменяет, то уже на пятом году брака не сможет жить с женой половой жизнью вообще. Это биология, просвещайтесь.

#24

Есть конечно, и таких очень низкий процент.

Гость
#25

У меня три любовницы и я им не изменяю.

Гость
#26
Гость

Есть, но мне кажется это результат осознанного волевого решения и жёсткого сдерживания своих желаний. Знаете, я девушка и даже меня иногда тянет на "чужие штаны" (только в мыслях, конечно), для разнообразия и свежих эмоций. И я уверена, что у большинства женщин, живущих долгое время в браке, то же самое, просто единицы это признают. Люди привыкают друг к другу независимо от пола. А у мужчин ещё и плюс физиология. Вот так все и получается.

Так ты просто латентная шлюпка.

Анатолий Перельман
#27

Конечно есть. Согласно статистике, 80% мужчин никогда не изменяли женщине в отношениях и браке.

А также нужно учитывать, что многие люди прошли отбор во время эпидемии сифилиса. Например, у меня купеческое происхождение и у всех предков в моей семье были крепкие браки без измен. Меня тоже на измену не тянуло никогда, для меня это слишком грязно и убого.
А если человек происходит из ланснехтов, то очевидно, что хранить верность он не будет, для таких нормальны шведские семьи, собачьи свадьбы, групповухи и т.п..

Мужчина. 40. Москва.
#28

Знаю такого, который не изменяет....
Парню 45 лет. Живёт с мамой 🤓. Никогда не был женат и не жил с женщиной, только встречался пару раз в неделю и то не дольше пары месяцев...
Такой точно не изменит 🤭

Мужчина. 40. Москва.
#29
Гость

У меня три любовницы и я им не изменяю.

👍
Аналогично.

Гость
#30

Есть такие мужчины, которые не ходят налево. Но они так же могут засматриваться на других женщин либо представлять их в голове, от природы не уйти)

Я
#31

Верность от пола не зависит. Одному человеку ты изменяешь, а другому хранишь верность. Все индивидуально.

Сторонница минимализма
#32

Есть, просто их жены распоряжаются семейным бюджетом так, что не остаётся на любовниц.

Гость
#33
Сторонница минимализма

Есть, просто их жены распоряжаются семейным бюджетом так, что не остаётся на любовниц.

Ахах.
"Это не мое дело, но семейный бюджет надо распределять так, чтобы мужу оставалось на брюки" (с)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: