Гость
Статьи
Я теперь поняла …

Я теперь поняла мужчин.

У меня есть подруга, которая не звонит никогда, а я хотела, чтобы она мне звонила и начала отношения сексуальные с этой подругой. И она мне теперь звонит каждый день. Но она мне теперь неинтересна, поскольку я не хотела с ней общаться, а хотела, чтобы только звонила. И мне неинтересно с ней общаться. Так же и с мужчинами, хоть дай секс, хоть не дай, он будет с тобой если ты ему интересна. И даже если промаринуешь его год, он может получить свое и смыться, потому что ты ему не интересна. Я права?

Зефирка
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не права.Не знаешь как сложатся отношения в будущем.

Гость
#2

Так смешно и неуклюже написано)))) Читайте лучше больше книг, что бы правильно формулировать и доносить свою мысль 😁😉

Зефирка
#3
Гость

Так смешно и неуклюже написано)))) Читайте лучше больше книг, что бы правильно формулировать и доносить свою мысль 😁😉

А это от книг не зависит идиот.

Гость
#4
Зефирка

А это от книг не зависит идиот.

Ну это у Вас видимо))))) У всех Нормальных людей ещё как зависит! И я ОНА 👧🏼

Гость
#5
Гость

Так смешно и неуклюже написано)))) Читайте лучше больше книг, что бы правильно формулировать и доносить свою мысль 😁😉

автор,как сумел,так и высказал свою мысль. я поняла её,вы нет.

Гость
#6

А, так все-таки ОС - это склонность к лесбиянству? Понятно тогда все.

Гость
#7

Не пиши больше про то, что ты девственница. Ты к девственницам отношение не имеешь.

Зефирка
#8
Гость

Ну это у Вас видимо))))) У всех Нормальных людей ещё как зависит! И я ОНА 👧🏼

Оно и видно, мужчины такой фигней не заморачиваются. Только чтобы поработить определенную девушку или унизить ее, заставляют читать.

Гость
#9

Ты школу закончила точно?

Гость
#10

Автор, а ты девственница?

Зефирка
#11
Гость

Не пиши больше про то, что ты девственница. Ты к девственницам отношение не имеешь.

Девушки не загрязняют честь девушки. Это только мужики все портят.

Гость
#12
Зефирка

Оно и видно, мужчины такой фигней не заморачиваются. Только чтобы поработить определенную девушку или унизить ее, заставляют читать.

Дремучий человек, все с Вами понятно 👋😘

Зефирка
#13
Гость

Ты школу закончила точно?

Что й то вас так бомбануло.

Зефирка
#14
Гость

Автор, а ты девственница?

Да.

Гость
#15
Зефирка

Девушки не загрязняют честь девушки. Это только мужики все портят.

а, так ОС был с девушкой? Ты же писала же в прошлых темах

#16

Это хорошо что вы их поняли. Вот только научитесь правильно излагать свои мысли чтобы мы вас понимали

Зефирка
#17
Гость

а, так ОС был с девушкой? Ты же писала же в прошлых темах

Не было, мы просто вступили в отношения. Ну, целовались. Но если бы и был я бы все равно осталась девственницей, девушки не грязные, девушки не марают.

Зефирка
#18
Рапсодия

Это хорошо что вы их поняли. Вот только научитесь правильно излагать свои мысли чтобы мы вас понимали

Я в спешке писала(
(((((((

Гость
#19
Зефирка

Не было, мы просто вступили в отношения. Ну, целовались. Но если бы и был я бы все равно осталась девственницей, девушки не грязные, девушки не марают.

до этого писали, что это было с парнем, что он еще что-то там всем рассказал об этом. Или уже не помнишь, что раньше сочиняла?

Гость
#20
Гость

до этого писали, что это было с парнем, что он еще что-то там всем рассказал об этом. Или уже не помнишь, что раньше сочиняла?

Ухахха)))))) Ребят расходимся, девочке завтра в школу вставать😂👧🏼📕📚 или у Вас каникулы?

Зефирка
#21
Гость

до этого писали, что это было с парнем, что он еще что-то там всем рассказал об этом. Или уже не помнишь, что раньше сочиняла?

Он мне отлизал.

Зефирка
#22
Гость

Ухахха)))))) Ребят расходимся, девочке завтра в школу вставать😂👧🏼📕📚 или у Вас каникулы?

Вы же со мной уже попрощались. Или не держите слово?

Гость
#23
Зефирка

Да.

Почему? Не хочется попробовать секс с мужиком? Ну чисто ради интереса?

Зефирка
#24
Гость

Почему? Не хочется попробовать секс с мужиком? Ну чисто ради интереса?

Я ищу хорошего мужа.

Гость
#25
Зефирка

Я ищу хорошего мужа.

Мы все ищем хорошего мужа) Но искать можно долго, и не найти вовсе. Не отказывать же себе в удовольствиях)

Зефирка
#26
Гость

Мы все ищем хорошего мужа) Но искать можно долго, и не найти вовсе. Не отказывать же себе в удовольствиях)

Ну, я подумаю.

Cиньор Mайонез
#27

Зефирка тут всем известно, что ты парень =) Один раз ты уже спалился написав вместо "поняла" - понял.

Гость
#28
Cиньор Mайонез

Зефирка тут всем известно, что ты парень =) Один раз ты уже спалился написав вместо "поняла" - понял.

Может он(а) с полом не может определиться. Сейчас это модно.

Гость
#29
Cиньор Mайонез

Зефирка тут всем известно, что ты парень =) Один раз ты уже спалился написав вместо "поняла" - понял.

Парню зачем это, не понимаю. Он тоже школьник что ли?

Гость
#30
Гость

Так смешно и неуклюже написано)))) Читайте лучше больше книг, что бы правильно формулировать и доносить свою мысль 😁😉

Верно, ничего не понятно. Молодёжь выросшая на мемах.

Аркаша Борщ
#31

Ты думаешь как мужик, пишешь как мужик и вообще по-моему ты мужик

Аркаша Борщ
#32

И с твоим текстом я полностью соглашусь

Гость
#33
Аркаша Борщ

Ты думаешь как мужик, пишешь как мужик и вообще по-моему ты мужик

забыл добавить, как думает вредный, противный мужик-полуимпотент

Аркаша Борщ
#34
Гость

забыл добавить, как думает вредный, противный мужик-полуимпотент

Думаю что ты не мужик. Мужиков чужая потенция не интересует

Гость
#35
Аркаша Борщ

Думаю что ты не мужик. Мужиков чужая потенция не интересует

я где-то писала, что я мужик? Меня твоя не интересует, просто факт констатирую

#36
Аркаша Борщ

Ты думаешь как мужик, пишешь как мужик и вообще по-моему ты мужик

У всех свои недостатки.

Зефирка
#37
Аркаша Борщ

Ты думаешь как мужик, пишешь как мужик и вообще по-моему ты мужик

А что, мне надо быть как все эти дурры тетки, которые плачутся о несчастной любви, боятся написать первой парню и сокрушаются о своей престарелой невинности?

Зефирка
#38
Аркаша Борщ

И с твоим текстом я полностью соглашусь

Спасибо.

Зефирка
#39
Гость

забыл добавить, как думает вредный, противный мужик-полуимпотент

Относишься к тем теткам?

Гость
#40
Гость

Так смешно и неуклюже написано)))) Читайте лучше больше книг, что бы правильно формулировать и доносить свою мысль 😁😉

Чтение и писание (или речь), это 2 большие разницы. Человек может прочитать очень много книг, но разговаривать будет коряво, если мало общается с людьми. А ваш совет сродни - больше плавай чтобы лучше бегать))

Гость
#41
Зефирка

Относишься к тем теткам?

Нет, я почти всегда сама писала первой, но мне отказывали и не нравились потом сами, потому что ***. Так что ошиблись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: