Гость
Статьи
Я теперь поняла, что …

Я теперь поняла, что глупая дурочка, но как всё исправить? Помогите дельным советом, прошу..

У меня был парень, мы встречались год. Он прекрасный человек, но слишком спокойный, он всегда способен на компромисс, он мягкий и сильный человек, очень любил меня. Но мне с ним просто стало скучно. Он хранитель домашнего очага, но мне не хватало с ним эмоций. И недавно на вечере у друзей, мой парень познакомил меня со своим другом, они были лучшие друзья в школе, потом разъехались. Его друг постоянно живет заграницей. ОН совершенно другой. Он живой и динамичный, он романтичный и брутальный, он очень многогранный человек, он очень неспосредственный, но при этом мудрый. Я не удержалась, мы с ним встречались тайно, гуляли и я думала, что он меня очень сильно любит, как и я его. Но потом он мне сказал, что ему нужно ухать в Швейцарию, конечно же без меня. И в подарок мне он всё рассказал моему парню, без моего разрешения!!! Теперь я понимаю, что мой первый парень был надежный и именно его я сильно люблю. Но я не знаю как его вернуть, он просто улыбается когда я начинаю ему что-то говорить про это и не хочет со мной общаться. Я понимаю дура, но что же теперь?

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почитай Войну и Мир, там обо всем написано

Be perfect
#2

Ничего, поздравляю, вы потеряли отличного парня, это вам урок на будущее. Просто впредь не делайте таких ошибок.

#4

Да уж,ну и ситуация у вас. Можно конечно попробовать его вернуть,но....... вы же его должны хорошо знать. Знать как он мыслит и как может поступить. Подумайте,что вы можете сделать ещё,может его сердце растает? Но и не забывайте: всё ,что не делается,всё к лучшему...удачи вам....

Дейенерис
#5

Сделать выводы и жить дальше. Разумеется, не повторяя таких ошибок впредь.

Парня оставьте в покое. Не судьба уже, всё.

Гость
#6

Да нет, не вернешь уже, жестко кинула парня...Доверия теперь нет и быть не может. Ищи брутального и романтичного, как и хотела, правда, не одного сменишь, поскольку нравится тебе типаж, не совсем пригодный пока к серьезным отношениям, молодость...к чему себя обременять? А пацан молодец, что другу рассказал, ведь тебя насильно никто не заставлял, главный виновник всего - именно ты, а друг так, типа лакмусовой бумажки. Вот так по дурости своей девки и упускают часто самый лучший шанс в своей жизни. Смирись.

Маки
#7

Он не вернётся.. Парень с мозгами, правильно делает что улыбается просто в ответ. Знает себе цену. Вы его потеряли.. Тупица... Они ведь лучшие друзья... Проверил и рассказал другу что его девушка такая поведуха.. Бог дал тебе испытание а ты не прошла. Зажравшаяся баба...

Муха
#8

Не любишь ты его. И если подвернёться другой по круче кинешся опять. и парень дурак будет если приймет назад. Но даже если сойдётесь, он наверняка загуляет, чтобы насолить и отомстить.

#9

Ольга..... никого не слушайте. Разошлись как каркуши . Забудь,всё,смирись,мимо.!!!!!фу,слушать противно. Автор у вас совета просит,а не критики.!!!ОЛЬГА!Если любит,то вернется,дайте ему время. Он очень обижен,да вы и сама то теперь грустите и мучаетесь . Боритесь . Вы совершили ошибку,да,это ужасно ,но вы же живой человек. Я уверена,что он всё поймет и простит вас.:-)

Гость
#10

а я согласна с 8 сообщением. Не мучай парня! Очевидно же, что ты его не любишь. А хватаешься сейчас за него как за последний шанс, думаешь, что вдруг лучше не найдешь...а ты не думай, а живи! Найдешь другого и возможно не 1 еще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: