Гость
Статьи
Парень сбежал не …

Парень сбежал не заплатив в ресторане. Ваша реакция?

Недавно была с парнем в кафе, заказала себе немного, только бутерброд и чай, мило болтали часа 3, потом он отлучился чкобы в туалет, я ждала около часа, а потом пришлось оплатить счет самой и уйти. На меня так все смотрели! такого позора я еще не испытывала. У вас были подобные случаи?

Дина
70 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Болтать надо меньше.

Муся
#2

Пришлось заплатить!!!!!!!!! Да ты ж сама это жрала ТП!!!! Кто тебе чем обязан?

#3

Мобильная связь не работала?

Дева
#4
Дина

Недавно была с парнем в кафе, заказала себе немного, только бутерброд и чай, мило болтали часа 3, потом он отлучился чкобы в туалет, я ждала около часа, а потом пришлось оплатить счет самой и уйти. На меня так все смотрели! такого позора я еще не испытывала. У вас были подобные случаи?

Да, ситуация действительно ужасная. Рекомендую напиться с подругами. Причем срочно!

тварюшка
#5

помру на месте

тварюшка
#6

или отработаю натурой

flake-praline
#7

Посмейтесь и наплюйте.

Feyd
#9

Парень красавчик

Гость
#10

Всегда были такие кавалеры. Мне одна очень пожилая дама рассказывала про такой случай на курорте в 50-х годах прошлого века. После чего она всегда в обшлагах своих панталон!!! носила деньги, завернутые в носовой платочек и пристегнутые к штанам английской булавкой.

Гость
#11
Feyd

Парень красавчик

+++++++++++

Пацанчик
#12

Все правильно сделал.

Гость
#13

видимо на сз познакомились и выдвинули условие встречи "ресторан-кафе". за себя надо платить,родная.

Зашла на минутку
#14

У меня так было. Пригласил в ресторан,себе заказал чай,я себе всё что посчитала нужным.... Через некоторое время он вышел,яко бы к машине и пропал. Я спокойненько пообедала,позвонила подруге.мы с ней посмеялись на ситуацией,вызвала такси до дома,расплатилась и уехала домой. Через час приходит смс от него: извини,срочно пришлось уехать,что то там у него случилось...,деньги за счёт я тебе привезу... Я ответила,что не надо,уверена,что тебе нужнее.

Зашла на минутку
#15
Гость

видимо на сз познакомились и выдвинули условие встречи "ресторан-кафе". за себя надо платить,родная.

Кто приглашает,ТОТ И ПЛАТИТ. Закон жизни.

Гость
#16

Киса Воробьянинов - и то лучше сегодняшних мэнов. У парня бизнес - пожрать за счет барышни!

Гость
#17

В ресторане. Бутерброд, ага. Ловчее разводки сочиняй

Гость
#18

Сейчас во всех ресторанах ведется съемка, поэтому маловероятно чтобы он сбежал.

Если сбежит, то вызывается милиция и составляется протокол, я бы за него не стала платить, это проблема ресторана, пусть сами разбираются.

Гость
#19

Видимо проучил тебя за что то

Гость
#20

Предводитель местного Дворянства вам попался, однако, - не перевелись дети лейтенанта Шимдта...

Гость
#21

Местные мужичата захлопали в ладошки.

Попробуйте и вы такой трюк отмочить, отбитые почки в обезьяннике вам гарантированы

Гость
#22

Приглашал он меня в ресторан, коньяком,правда, за мой счет угощал. Обещал Монте-Карло и Варну... Настоящий полковник.

#23
Гость

Приглашал он меня в ресторан, коньяком,правда, за мой счет угощал. Обещал Монте-Карло и Варну... Настоящий полковник.

И фапотьку ))

#24

У моей знакомой так было лет 12 назад. Познакомилась на СЗ, он ее пригласил в кафе, а потом убежал. Правда ему это бумерангом откликнулось. Подруга- молодой преподаватель. Где то года через два приходят к ней заочники и она видит его. Он ее вообще не узнал даже. Ну она ему перед группой и напомнила о должке. Ни куда не делся- заплатил, еще и сверху пришлось заплатить. И нервы ему помотали - будь здоров. Не только она, но еще и пара преподов которые были сней в хороших отношениях. А так как заочка была платная, за каждую пересдачу ему приходилось платить.

Дева
#25
НИ

У моей знакомой так было лет 12 назад. Познакомилась на СЗ, он ее пригласил в кафе, а потом убежал. Правда ему это бумерангом откликнулось. Подруга- молодой преподаватель. Где то года через два приходят к ней заочники и она видит его. Он ее вообще не узнал даже. Ну она ему перед группой и напомнила о должке. Ни куда не делся- заплатил, еще и сверху пришлось заплатить. И нервы ему помотали - будь здоров. Не только она, но еще и пара преподов которые были сней в хороших отношениях. А так как заочка была платная, за каждую пересдачу ему приходилось платить.

http://procuror.spb.ru/k810.html

Гость
#26

Помню, когда маленькая была. Бабуська одна старенькая, в платочке ходила - ну, бабка, и бабка. Домишко у нее был деревянненький, жила одна. Познакомилась с каким-то мачо. Он ее приглашает к себе жить. Она продает свой домишко, берет деньги и едет к нему. Мачо представился, как капитан дальнего плавания... Корче, приезжает эта бабулька назад - ни денег. ничего. Исчез тот капитан под видом "в плаванье", а его родные сестры ее выгнали. А деньги от продажи дома, видать ему отдала по большой и чистой любви... Как уж там было - не знаю. Но та бабуська потом, вернувшись, просилась пожить к таким же бабкам, как она... Дело было еще при совке. Вот такая грустная история...

Гость
#27
Гость

В ресторане. Бутерброд, ага. Ловчее разводки сочиняй

Так может там бутерброд - порви рот)

Сатин
#28

не фиг на пикаперов внимание обращать.А

Гость
#29

чего все ополчились, как будто бутеры бывают только с маслом и дешевой горбушкой. заказали тарелку бутербродов с красной рыбой и икрой, он вообще сначала предлагал суши. там все не дешево, он сам приглашал, знал цена, не я туда тащила.

Гость
#30

Тут только 2 варианта. Либо парень закомплексованная обиженная жизнью лошара с зарплатой 15т, которому девки не дают, мстяший этим "меркантильным с укам" которые требуют чтобы он от своих кровных 15 тыс заплатил за нее в кафе, и потенциальный маньяк поэтому кстати, либо автор страшная тп, что он офигел когда ее увидел и поспешил смыться как можно быстрее, забыв даже о том что он мужик. Третьего не дано.

Юляша
#31

а чего вы час-то ждали? надо было еще пару часов посидеть, может, он домой за денежкой ездил? вы хоть детали продумывайте лучше, прежде чем писать тут. а остальные в кафе как догадались, что он вас бросил, а не просто раньше ушел, а вы решили задержаться

Гость
#32

...Ужин закончен и до свиданья. А мы, ты нас бросаешь? А мы возьмем, - и не уйдем! НЕ УСЛОЖНЯЙ... /Реклама орбит/

#33
Feyd

Парень красавчик

+

100

*** автор

Гость
#34

Вы парня первый раз видели? Не надо врать что все смотрели, никому до вас дела нет, и вообще откуда посторонние люди знали что он сбежал, может это ваш муж/брат/приятель и ему надо было уйти пораньше, а вы хотели еще посидеть. Может он вам заранее дал денег. Почему вдруг прямо всё кафе должно было подумать, что он от вас сбежал. Ну заплатили вы за себя, так что такого. Или он на большую сумму себе заказал и повесил на вас?

Asti_Martini
#36

Да ничего бы не делала. Подождала бы минут 20, позвонила бы, оплатила бы и ушла. Проблема тожеж мой;)))

Гость
#37

Автор, вас спросили - мобильный не отвечает до сих пор?

#38

[quote="Дева"]http://procuror.spb.ru/k810.html[/qu​ote]

1 Дело было не в РФ.

2 Парень не был гением. Просто к заочникам как правило относятся снисходительнее. Завалить студента при желании и совершенно законно может любой препод. И попросить других преподов спрашивать со всей строгостью или снисходительно- нормальная практика в ВУЗах

3 За что боролся, на то и напоролся

Парень
#39

Зачем убегать? Если девушка решила разгуляться за твой счёт, то просто раздельный счёт просишь.

гость
#40

У меня могла быть такая ситуация.но я ее опередила.

Пришла с приезжим в один хороший ресторан.он /ой.тут такие цены!/ сам до этого говорил/ где у вас тут хороший ресторан?/

Ну я после этого ничего есть не стала / а он мне и не предлогал/ .заказала себе только мартини.а он при этом что то себе заказал пожрать .еще и юмор у него такой дурацкий/ а вот представь. Я сейчас возьму и уйду.а тебе придеться расплачиваться за это все/. Ну я допила мартини.и говорю ему/ я в туалет/.сама вышла из ресторана.села в такси и уехала домой.на его звонки не отвечала .в инете занесла его в черный список.пусть лечится

Гость
#41

"[quote="гость"]У меня могла быть такая ситуация.но я ее опередила.\n
Пришла с приезжим в один хороший ресторан.он \/ой.тут такие цены!\/ сам до этого говорил\/ где у вас тут хороший ресторан?\/\n
Ну я после этого ничего есть не стала \/ а он мне и не предлогал\/ .заказала себе только мартини.а он при этом что то себе заказал пожрать .еще и юмор у него такой дурацкий\/ а вот представь. Я сейчас возьму и уйду.а тебе придеться расплачиваться за это все\/. Ну я допила мартини.и говорю ему\/ я в туалет\/.сама вышла из ресторана.села в такси и уехала домой.на его звонки не отвечала .в инете занесла его в черный список.пусть лечится[\/quote]\n
+1000000 молодец!!!!!!"

Старая Кукрыникса
#42
Дина

Недавно была с парнем в кафе, заказала себе немного, только бутерброд и чай, мило болтали часа 3, потом он отлучился чкобы в туалет, я ждала около часа, а потом пришлось оплатить счет самой и уйти. На меня так все смотрели! такого позора я еще не испытывала. У вас были подобные случаи?

При заказе надо сразу сказать официанту:" Счет раздельно!"

Заодно посмОтрите на физию своего спутника. Хорошее настроение гарантирую.

Старая Кукрыникса
#43

У меня есть знакомая, а у неё есть дочь 23-х лет.

Девка юморная, надо сказать. Зарабатывает уже нормально, самостоятельная. Красивая!

Она принимает приглашения от разных кавалеров пообедать или поужинать.

Сели за столик (а ухажёр аж слюни распустил - лыбится, предвкушает, что ему "секас обломится": девка пожрёт нахаляву и даст!), подошел официант, заказали (она специально какую нить "хре.нь" закажет!) тут она и говорит: "Счет раздельно, пожалуйста!"

Видели бы вы физию этого кавалера ... челюсть с лязгом падает на пол ... кислая мина ... для него вечер пропал ...

А моя знакомая торжествует!

Пеппи Миллер
#44

было. с подругой в баре дискотеке попали так. она в панику,а я недолго думая построила глазки другому дяденьке, он все урегулировал.

Старая Кукрыникса
#48
вау

Старая КукрыниксаУ меня есть знакомая, а у неё есть дочь 23-х лет.

Девка юморная, надо сказать. Зарабатывает уже нормально, самостоятельная. Красивая!

Она принимает приглашения от разных кавалеров пообедать или поужинать.

Сели за столик (а ухажёр аж слюни распустил - лыбится, предвкушает, что ему "секас обломится": девка пожрёт нахаляву и даст!), подошел официант, заказали (она специально какую нить "хре.нь" закажет!) тут она и говорит: "Счет раздельно, пожалуйста!"

Видели бы вы физию этого кавалера ... челюсть с лязгом падает на пол ... кислая мина ... для него вечер пропал ...

А моя знакомая торжествует!да если бы он оплатил , обломилось бы только с ее согласия, что за бабы дуры)

Хых ...

В том-то и дело, что она фиг позволит за себя платить!

Гость
#49
Дина

Недавно была с парнем в кафе, заказала себе немного, только бутерброд и чай, мило болтали часа 3, потом он отлучился чкобы в туалет, я ждала около часа, а потом пришлось оплатить счет самой и уйти. На меня так все смотрели! такого позора я еще не испытывала. У вас были подобные случаи?

А что позорного в том, чтобы оплатить свой счёт в ресторации?

Дуська
#50

Не было. Ну и что, заплатила да пошла, посмеялась.