Гость
Статьи
объясните его …

объясните его поведение или зачем мужчина пишет соскучился?

ситуация такая, есть друг, у него девушка, у них не ладилось, он это все рассказывал мне и в процессе нашего общения мы как то сблизились и он меня поцеловал. есть нюанс, он мне рассказывал все подробности и в тч что у них нет секса. я прекрасно понимала что поцелуями не обойдется, и в итоге он заявил что хочет меня. я ему объяснила, что пока есть она и пока мы не в отношениях секса не будет. после этого он не то, что пропал но стал реже писать. но при каждой переписке пишет что очень соскучился и что хочет меня увидеть. в итоге мы не виделись две недели он был в разъездах, приехал 4 дня назад и не писал. я сегодня сама написала спросила как он, он пишет весь в делах и тд. я решила что отмазывается. но потом написал что соскучился и что на днях обязательно увидимся. что у него с той девушкой я не знаю, как перешли из дружеских отношений непонятно во что он не рассказывает о ней. так вот хотела узнать что значит его вечные соскучился? есть ли шанс что что то получится? и если нет, то как вернуть отношения в дружеское русло потому что я не хочу его как друга терять. буду рада любым советам)

автор
19 ответов
Последний — Перейти
упругие мячики
#1

да что тут непонятного - морковку попарить хочет. а то что говорит что соскучился и при этом дальше этого не идет, так мож вы поведетесь в какой-то момент и согласитесь попарить. че тут думать.

по поводу друга- накер вам такой друг? вы ему будете на жизнь жаловаться, а он вам одной рукой по головке гладить, а другой за сиськи трогать.

тёртые калачики
#2

хихи. по скокк вам лето-то?

тёртые калачики
#3
тёртые калачики

хихи. по скокк вам лето-то?

лето=лет_

#4

Вас тупо разводят на халявный секс. И на хрена вам ТАКОЙ друг?

Мизантроп
#5

Дружба МЖ это такая редкость, что тут только один вариант - он вас хочет и все заходит с разных сторон. Что тут обсуждать, если все просто?

#6

секса хочет, а это его "скучаю" для того чтоб ты растаяла быстрее.

Анна
#7

трахнут хочет

Стрелка
#8

У меня была ситуация такая ,да и есть)2 года общалась с парнем,считала его ТОЛЬКО ДРУГОМ.У него были девушки,он рассказывал,что и как у них было..я его успокаивала,когда его бросила его девушка,которую он безумно любил.Но последние пол года общения он начал странно себя вести,предлагал быть вместе,я отказалась..ссылаясь на то ,что давай еще пообщаемся..вот буквально этот месяц он мне постоянно говорил,что хочет быть со мной ,то что я ему нужна,поцелуев с ним за эти 2 года вообще не было.Он мне постоянно писал,то что скучает по мне и хочет быть рядом.Итого мы начали встречаться..незнаю по мне тяжеловато встречаться с бывшим другом.Просто позвоните или напишите ему скажите ,что тоже соскучились договоритесь о встрече и обсудите причину его такого поведения.

Стрелка
#9

и дорогие форумчане ,кто пишет " Хочет трахнуть". Любой мужчина хочет свою подругу всегда.Так что если у вашего мужчины есть подруга,задумайтесь;)

Просто я
#10

Я тут совершенно случайно опытным путем выяснила, что мужское "я соскучился" означает как раз именно то, что он соскучился. Это не значит, что он примчит к тебе и падет ниц) Он просто так чувствует, но захотеть увидеться сможет и через 3 дня,и через неделю.

Приняла этот факт как данность и перестала сопротивляться.

Гость
#11

ничего не значит

как вы думаете, когда черловек на две недели пропадает и ср...ть он на вас xотел, что это значит?

в уши вам льет да и все

найдите мч и звоните ему да рассказывайте как у вас все круто, и как вы этим занимаетесь, пусть гаденыш помучается

Гость
#12

Ой, автор, не придумывайте себе! Скучал, были бы чувства давно был бы ваш. Значит чувства у него к девушке, либо ни вы, ни она ему ненужны.

Анастасия
#13
упругие мячики

да что тут непонятного - морковку попарить хочет. а то что говорит что соскучился и при этом дальше этого не идет, так мож вы поведетесь в какой-то момент и согласитесь попарить. че тут думать. по поводу друга- накер вам такой друг? вы ему будете на жизнь жаловаться, а он вам одной рукой по головке гладить, а другой за сиськи трогать.

+++100000

Гость
#14

У него нет к тебе серьезного отношения. Он хочет от тебя только секса, но при этом не намерен заботиться о тебе как о женщине. Если бы ему были важны твои чувства, он бы ни о какой "другой" не заикнулся бы.

проша
#15

если бы хотел всречаться, расстался быс той девушкой, начал бы приглашать на настоящие свидания, а так просто хлчет посекситься, не ьратя времени на ухаживания.мужчтна познантся делами, а не словами. трепаться они все горазды.

Гость
#16
Фиби

секса хочет, а это его "скучаю" для того чтоб ты растаяла быстрее.

Аврора
#17

Привет. Как думаете, зачем парень пишет что соскучился, если мы с ним ни разу не виделись. Мы с ним познакомились через интернет и встречи пока не состоялось, так как живем в разных городах. Спрашивает и у меня, соскучилась ли я... Даже не знаю что и ответить😼

#19
автор

ситуация такая, есть друг, у него девушка, у них не ладилось, он это все рассказывал мне и в процессе нашего общения мы как то сблизились и он меня поцеловал. есть нюанс, он мне рассказывал все подробности и в тч что у них нет секса. я прекрасно понимала что поцелуями не обойдется, и в итоге он заявил что хочет меня. я ему объяснила, что пока есть она и пока мы не в отношениях секса не будет. после этого он не то, что пропал но стал реже писать. но при каждой переписке пишет что очень соскучился и что хочет меня увидеть. в итоге мы не виделись две недели он был в разъездах, приехал 4 дня назад и не писал. я сегодня сама написала спросила как он, он пишет весь в делах и тд. я решила что отмазывается. но потом написал что соскучился и что на днях обязательно увидимся. что у него с той девушкой я не знаю, как перешли из дружеских отношений непонятно во что он не рассказывает о ней. так вот хотела узнать что значит его вечные соскучился? есть ли шанс что что то получится? и если нет, то как вернуть отношения в дружеское русло потому что я не хочу его как друга терять. буду рада любым советам)

Перевожу на мужской язык -
"Я хочу его в дальнейшем нагло использовать ! Подскажите как лучше "
Мужское общение с вами это "плата" за секс . Вы уже "задолжали" , и хотите ещё добавки ничего не предлагая взамен
Не надо общаться с тем с кем не спите и проблем не будет
Вот так вот

#20

А пишет что соскучился , тем самым спрашивая , не передумала ли ты !? Спрашивает будет ли что то больше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: