Гость
Статьи
Мой парень ушел к …

Мой парень ушел к другой

Мы были вместе 4 года,еще в среду все было нормально,прошло 2 дня он говорит что хочет отдохнуть,как мне рассказали что днем эта девушка была у него а вечером он звонил мне и говорил что любит,а на следующий день сказал что хочет расстаться.А про другую я узнала не от него,а он сначала отнекивался,а потом признался,и сказал что хочет чтоб я осталась для него лучшим другом

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Леся
#1

Ну и в сад его! 4 года потрачены впустую!

#2

пусть катиться колбасой! еще и пинок под зад для ускорения

Аноним Анонимыч
#3

Урод. Предатель. Пусть валит. Никакой дружбы теперь с ним!

ой
#4

и чё?

Карина
#5

Попался вам тот тип парней, у которых нет совести. Подвернулась новая пассия, может чем то и лучше вас, но расстался явно не красиво и не правильно. По-моему уважать его за такой поступок никто не станет, а вам вообще должно стать противно на него. 4 года потратили на него, а он даже не смог нормально с вами расстаться. Капец, я в шоке. Мне вот уже противно от этого, удавила бы.

Гость
#6

ещё и другом хочет остаться,даун.

#7

Можно сказать, что вы еще не такая старая, чтобы дружить с мужчинами))) пожелать ему счастья, поблагодарить за все хорошее, что между вами было и отпустить!

Выкинуть все, что вам о нем напоминало, удалить все телефоны, контакты. Не отвечать на звонки, смс!!! Не бывать в местах, где вы можете встретиться. Не спрашивать о нем у друзей-знакомых! И занять себя!!!!!! Если вы все это сделаете, то есть очень большая вероятность, что бывший к вам вернется. Но будет ли он нужен вам тогда?

#8

а от нас что хотите? вам скорее всего лет мало - не больше 20-ти. найдете еще свою любовь

Гость
#9

Как его зовут?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: