Гость
Статьи
снегурочка и живые …

снегурочка и живые люди

здравствуйте, ув. форумчане. суть темы такова: с тех пор как начала встречаться с парнями, они любят меня больше чем я их. Я им симпатизирую, признаю их достоинства (из хорошей семьи, хорошо зарабатывают, талантливые, итд), но дальше симпатии и влечения дело не идет. Было пару раз неистовое сексуальное влечение к паре мужчин, но тех я даже за людей не считала, всегда воспринимала как секс игрушек.
Была замужем, мужа любила безумно, любовь была взаимной. Переехала к нему в другую страну, много трудностей преодолела и когда жизнь стала налаживаться он пришел домой и сказал что больше не любит. Много умолялa передумать, не получилось. В итоге развод и пришлось уехать домой. Когда приехала назад, взяла 3 работы только бы не думать о случившемся и о БМ, очень страдала. После 10 месяцев ,простите, соплежуйства я сумела заставить себя признать что развод окончателен и БМ не вернется. Решила открыть себя новым отношениям и зарегистрировалась на сайте знакомств. Почему отношения онлайн? Во-первых я ищу работу в том же регионе откуда уехала, а во-вторых так и не сумела признаться друзьям и знакомым что я в разводе - как, ведь я такая идеальная и разудалая, а у меня не получилось сохранить семью?! (ну вы знаете, типичная отличница по жизни - удручающее зрелище!)

Morena
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я чего-то не поняла топик вообще. Вы пишите, что Вас всегда любили больше, чем вы, а потом пишите, что муж разлюбил и бросил. В чем вопрос-то, автор? Удачи на просторах интернета, что еще тут скажешь

Гость
#2

Чем Вам помочь?

примитивный коралл
#3

Так что вы хотите, разлюбить бывшего или научиться любить остальных парней? Конкретнее ставьте задачу.

Гость
#4

начали за здравие кончили за упокой. бессвязный поток мыслей какой-то и название не в тему.

тетя
#5

а при чем тут снегурочка, я думал это про НГ уже народ пишет1

Гость
#6

sebya nado lyubit i zenit nesavisimo ot nulei v banke, razvod, obshestvennogo mneniya i otsutstviya raboti.

Гость
#7

Название темы расшифровывается просто.

А вообще, ясно мыслю - ясно излагаю. Но это не тот случай. В этом и проблема.

Гость
#8

больше на белоснежку и сем гномов смахивает.

гость
#9

Эээээ.... а Снегурочка, это в смысле Отморозочка? Тогда всё понятно.

Алина
#10

Думала, что выбор стоит м/у замороженной красоткой и теплой, но не идеальной девушкой)) Автор, реально ничего не понятно)) где вопрос?

Лика
#11

"А мне понравилось название темы, креативненько-) Наверное автор хочет полюбить, но боится снова обжечься. Я думаю, что боль еще не ушла, нужно время, найдется человек которого вы полюбите."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: