Гость
Статьи
Что делать? Сможет ли …

Что делать? Сможет ли простить?

Доброго времени суток! Я со своим молодым человеком встречаюсь 2 с половиной года. И последние пол года или даже больше у меня с ним ненормальные отношения, т,е. он не хочет мне приезжать, не хочет со мной гулять, ходить в кино и т.д. а если и получается выйти на улицу то только потому что я его конкретно заставляю. Даже когда я болею он не соизволит меня навестить. Постоянно ругаемся из за этого. Я всегда обижаюсь.
Но было несколько нехороших ситуаций. Приехал мамин знакомы из германии и так получилось что я про своего парня много чего нехорошего сказала, он об этом узнал. Ну конечно же я очень сильно извинялась плакала и как он мне сказал он меня простил.
Вторая ситуация произошла из за того он ко мне не приезжал, не гулял в кино не звал. Все наши отношения состояли из того что мы разговаривали по телефону и я к нему приходила в гости. Он сидит за компьютером, мы занимаемся сексом и он снова садится за комп. Я заболела, он знал об это, 1 день не позвонила и он тоже не звонити так больше недели. Я психанула пошла гулять с другим, так было несколько дней, потом он узнал про другого, приехал поднял сканадал якобы всю неделю он только обо мне думал а я такая плохая сразу к другому. Потом вроде помирились. Говорит что любит, я его тоже люблю.
Но недавно когда мы стали выяснять отношения по поводу того, что наши отношения состоят только из разговора по телефону и секса, он сказал что ко мне приезжать нехочет и гулять со мной желания нет из за этих 2х ситуаций якобы я его 2 раза киданула. и то что простить не меня не может вся обида в душе сидит и по этому желания нету никакого

Что мне с ним делать посоветуйте что нибудь мне пожалуйста, буду очень благодарна

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посылать нахрен и нормального искать.

клавдия
#2

расставаться. он охладел еще до этого, а сейчас нашел причину чтоб на вас вину повесить

Наталья
#3

Вы оба хороши - один не уделяет внимания, а вторая алчно этого внимания требует. Вам обоим будет лучше не быть вместе.

пани Бася
#4

Приезжать не хочет, гулять не хочет, когда болеешь не навещает, но "любит". Как интересно. Попробую угадать: жениться тоже не хочет?

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#5
клавдия

расставаться. он охладел еще до этого, а сейчас нашел причину чтоб на вас вину повесить

+++

Хотя секс ему удобен + свободные уши по тел разговору, который всегда можно закончить. Такую халяву ему тоже не хочется терять. Другую согласную еще надо найти, уломать, поухаживать, а впадлу. тут все под рукой по запросу.

Гость
#6

2.5 года таких отношений? и нафига такие нужны.Уже столько времени на него потеряли!!!! а могли бы с нормальным парнем и в кино ходить ,да и просто время проводить вместе.это даже и отношениями назвать нельзя,сами все понимаете ведь!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: