Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что делать? Сможет ли простить?

Доброго времени суток! Я со своим молодым человеком встречаюсь 2 с половиной года. И последние пол года или даже больше у меня с ним ненормальные отношения, т,е. он не хочет мне приезжать, не хочет со мной гулять, ходить в кино и т.д. а если и получается выйти на улицу то только потому что я его конкретно заставляю. Даже когда я болею он не соизволит меня навестить. Постоянно ругаемся из за этого. Я всегда обижаюсь.
Но было несколько нехороших ситуаций. Приехал мамин знакомы из германии и так получилось что я про своего парня много чего нехорошего сказала, он об этом узнал. Ну конечно же я очень сильно извинялась плакала и как он мне сказал он меня простил.
Вторая ситуация произошла из за того он ко мне не приезжал, не гулял в кино не звал. Все наши отношения состояли из того что мы разговаривали по телефону и я к нему приходила в гости. Он сидит за компьютером, мы занимаемся сексом и он снова садится за комп. Я заболела, он знал об это, 1 день не позвонила и он тоже не звонити так больше недели. Я психанула пошла гулять с другим, так было несколько дней, потом он узнал про другого, приехал поднял сканадал якобы всю неделю он только обо мне думал а я такая плохая сразу к другому. Потом вроде помирились. Говорит что любит, я его тоже люблю.
Но недавно когда мы стали выяснять отношения по поводу того, что наши отношения состоят только из разговора по телефону и секса, он сказал что ко мне приезжать нехочет и гулять со мной желания нет из за этих 2х ситуаций якобы я его 2 раза киданула. и то что простить не меня не может вся обида в душе сидит и по этому желания нету никакого

Что мне с ним делать посоветуйте что нибудь мне пожалуйста, буду очень благодарна

Ответы (6) Ответить
  • Посылать нахрен и нормального искать.

• Реклама

• расставаться. он охладел еще до этого, а сейчас нашел причину чтоб на вас вину повесить

• Вы оба хороши - один не уделяет внимания, а вторая алчно этого внимания требует. Вам обоим будет лучше не быть вместе.

• Приезжать не хочет, гулять не хочет, когда болеешь не навещает, но "любит". Как интересно. Попробую угадать: жениться тоже не хочет?

• клавдия

расставаться. он охладел еще до этого, а сейчас нашел причину чтоб на вас вину повесить

+++
    Хотя секс ему удобен + свободные уши по тел разговору, который всегда можно закончить. Такую халяву ему тоже не хочется терять. Другую согласную еще надо найти, уломать, поухаживать, а впадлу. тут все под рукой по запросу.

• 2.5 года таких отношений? и нафига такие нужны.Уже столько времени на него потеряли!!!! а могли бы с нормальным парнем и в кино ходить ,да и просто время проводить вместе.это даже и отношениями назвать нельзя,сами все понимаете ведь!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь