Гость
Статьи
Почему мой МЧ пишет …

Почему мой МЧ пишет мне только в сетях?

Встречаюсь с молодым человеком 4-ый месяц (ему 23). Он говорит, что влюблен в меня, да и я вижу что я ему не безразлична. Мы видимся каждый день, вместе проводим вечера, я провожаю его на работу. Но меня смущает тот факт, что он за все это время мне позвонил всего 2 раза, а все остальное время он пишет мне исключительно только в сетях(о встречах договариваемся там же), если я там не появлюсь, то вообще может не написать, даже смс на тел.. Спрашивала у него почему, не смог ответить. Для меня это какой-то дет.сад. Помогите разобраться, я ни как не могу этого понять, Ваше мнение почему так?!

Кристи
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не любит разговаривать по телефону. Есть такие люди.

Ну либо женат.

Гость
#2

Сомневается в своих чувствах, хочет помедитировать вечер в одиночестве. А когда видит Вас в сети понимает, что деться некуда - надо писать))

ДжейН Остин
#3

экономит

#4
Гость

Не любит разговаривать по телефону. Есть такие люди.



Ну либо женат.

Оба варианта вероятны.

#5

фантастика прямо. Так бывает?

Гость.
#6

Если смс у него не бесплатные вот и пишет в нете.))

Tortilla
#7

вы уверены, что кроме него эту переписку никто не читает? друзья его, например, сидят вместе и ржут )))) детский сад какой-то. Удалите себя вообще из соцсетей, и посмотри ,что он делать дальше будет

Гость.
#8

А мне и в нете не пишет(( и живет далеко не видимся.А пишет что влюблен и статус поменял,на влюблен. Фиг поймешь этих мужчин.

#9

деньги экономит, может?

#10

Если Вас нет в сетях, всегда есть много девушек-друзей с которыми переписку можно вести... Нет у него времени звонить, ведь стольким девушкам нужно написать и со всеми пофлиртовать.

23 года ему, в соц сетях наверное так лет с 16-17 и друзей у него наверное около 200-300... я за вариант мой! а то что денег нет позвонить - не согласен. А вы ТС - подзабейте, не заходите в соцсети несколько дней, что будет?

Гость ╧8 - а встатусе указал в кого влюблён-то? а то каждая кому он говорит что любит, думает что про неё написал :)

Кристи
#11
Shosanna

деньги экономит, может?

Да не знаю, может и экономит! Но все равно одну смс то хотя бы можно написать или позвонить хотя бы на пару мин. не так уж и много денег на это уйдет)))

Кристи
#12
Tortilla

вы уверены, что кроме него эту переписку никто не читает? друзья его, например, сидят вместе и ржут )))) детский сад какой-то. Удалите себя вообще из соцсетей, и посмотри ,что он делать дальше будет

Нет я не думаю, что такое может быть, на вряд ли...

Кристи
#13

Ну либо женат.[/quote] Не женат 100%

Гость.
#14
EgorOH

Если Вас нет в сетях, всегда есть много девушек-друзей с которыми переписку можно вести... Нет у него времени звонить, ведь стольким девушкам нужно написать и со всеми пофлиртовать.

23 года ему, в соц сетях наверное так лет с 16-17 и друзей у него наверное около 200-300... я за вариант мой! а то что денег нет позвонить - не согласен. А вы ТС - подзабейте, не заходите в соцсети несколько дней, что будет?

Гость ╧8 - а встатусе указал в кого влюблён-то? а то каждая кому он говорит что любит, думает что про неё написал :)

Имя не писал в статусе в кого.Было пол года у него написано в активном поиске,а потом поменял статус и написал что в меня влюбился Но уже не знаю верить или нет,вижу всему конец,я все время в игноре у него и меня не замечает.((сама виновата в некоторых случаях.

Но не получается все исправить.На некоторые письма он отвечает пару слов,но на этом все.Вижу что конец общению.Он и раньше не стремился к общению,последнее время была от меня инициатива из-за этого и выговаривала.

катя
#15

а вы удалитесь из соц сетей тогда положение у него будет безвыходное и начнет звонить.Да и не так уж вы ему нужны раз не звонит.Офигеть ! два звонка за 4 мес.Либо экономит.

люся
#16

это привычка уже. я со своим тоже везде переписываюсь. только перед встречей созваниваемся иногда

Кейт
#17

не программист случаем? у меня тоже звонит только когда надо встретиться...не женат.... не экономит... тоже говорить - дискомфорно чувствует себя по телефону, не всегда легко подбирает слова....

Troya
#18

Ну и что тут такого? Сейчас большинству пар удобнее так. Телефогы прошлый век

Troya
#19

телефоны*

Гость
#20
Кейт

не программист случаем? у меня тоже звонит только когда надо встретиться...не женат.... не экономит... тоже говорить - дискомфорно чувствует себя по телефону, не всегда легко подбирает слова....

нет, не программист)

#21
Кристи

Да не знаю, может и экономит! Но все равно одну смс то хотя бы можно написать или позвонить хотя бы на пару мин. не так уж и много денег на это уйдет)))

ну он считает, что одной смс-кой не обойдется. он вам напишет, вы ответите. теперь уже ему придется отвечать вам - и так по кругу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: