Гость
Статьи
Начинать новые …

Начинать новые отношения, не закончив старые?

Всех приветствую!Есть тема для размышления. Живу в ГБ год, ГМ официальным в дальнейшем не вижу, не люблю, сама не знаю чего жду. На горизонте есть перспективный человек, которому я одно время нравилась, пытался ухаживать и т.д., но я предпочта(дура!) нынешнего МЧ. Сейчас жалею, но тогда иначе не могла поступить: узнала о симпатии тогда, когда уже была влюблена и встречалась с нынешним парнем. Сейчас совместное проживание с каждым днем все не выносимее, начинаю его ненавидеть...У нас в аренде квартира, которую мнеодной еще пару месяцев точно не понятуть(( Сама не знаю, чего жду(( Очень хочу нормальных отношений, с перспективой, серьезного человека, для серьезных отношений. Сейчас бы ушла, да квартира держит, а уйти некуда, там, где я раньше жила, теперь живет моя мама и бабушка. Порядочно ли как вы считаете, будет встретиться с тем молодым человеком, что раньше пытался за мной ухаживать? И что сказать, если он спросит про мою личную жизнь?

Василиса
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эээ..ну не порядочно конечно, некрасиво пытаться на двух стульях усидеть. Вы, получается, как бы "из под другого мужика" к другому на свидание бежите, чтобы запасной аэродром организовать. Любой уважающий себя мужчина,узнав о таком, даст вам по мозгам. Да и я если честно, побоялась бы карму испортить - на вашем месте сначала бы разорвала старые отношения, а потом с чистой совестью пыталась завести новые.

#2

Видимо, Вы уже решили, что встретитесь. Что ж спрашиваете?

Гость
#3

пока не замужем, всё порядочно.

Про личную жизнь не рассказывать. Скажите, что стоите на очередном жизненном перекрёстке, оно и вправду так.

Guest
#4

Автор, зачем задаете вопрос ответ на который сами знаете?

Гость
#5

Гость 1,

нет, не любой. Часть уважающих себя мужчин уважает также и женщин. Он не станет давать по мозгам, а даст ей время принять решение.

Гость
#6
Гость

Гость 1,



нет, не любой. Часть уважающих себя мужчин уважает также и женщин. Он не станет давать по мозгам, а даст ей время принять решение.

Хмм..А вы еще раз подумайте, отзеркальте эту ситуацию на мужчину? Вам бы понравилось, если бы вы вступили в отношения с мужчиной, который пока вы встречались жил с другой женщиной? Так сказать, потрахивал обеих и "принимал решение", с кем же ему лучше? По-моему ответ очевиден.

Гость
#7

Ой можно подумать мужики так никогда не делают)) ой нет конечно же,все правильные))

Василиса
#8

Многие мужчины как раз так и делают, отношения идут к разрыву, что называется вот-вот, а они уже типа свободные...Когда живешь с кем-то, отношения трудно разорвать на "пустом месте", повод вроде нужен. Это как с работой - глупо уходить в никуда, нужно подыскать новое место. Всегда раньше осуждала таких "хитреньких" мужчин, а сейчас вот сама задумалась о том, что это не так уж подло.

Гость
#9

Гость 6,

каждый из нас останется при своём мнении, моя мысль проста: пока Автор не замужем за нынешним, это сожительство, ни к чему не обязывающее. И ровно так же Автор ничего не должна мужчине, на которого у неё сейчас виды.

Guest
#10
Гость

Гость 6,



каждый из нас останется при своём мнении, моя мысль проста: пока Автор не замужем за нынешним, это сожительство, ни к чему не обязывающее. И ровно так же Автор ничего не должна мужчине, на которого у неё сейчас виды.

В любых отношениях не стоит поступать подло.

Гость
#11
Guest

ГостьГость 6,



каждый из нас останется при своём мнении, моя мысль проста: пока Автор не замужем за нынешним, это сожительство, ни к чему не обязывающее. И ровно так же Автор ничего не должна мужчине, на которого у неё сейчас виды.В любых отношениях не стоит поступать подло.

Согласна. В чем-то я конечно понимаю автора, но все-таки лучше честно разобраться со своим бывшим партнером, сказать, что все отношения не те, любовь прошла. Чем он потом узнает, что вы его бросили ради другого, это ж удар в спину средь бела дня.

Гость
#12
Василиса

Многие мужчины как раз так и делают, отношения идут к разрыву, что называется вот-вот, а они уже типа свободные...Когда живешь с кем-то, отношения трудно разорвать на "пустом месте", повод вроде нужен. Это как с работой - глупо уходить в никуда, нужно подыскать новое место. Всегда раньше осуждала таких "хитреньких" мужчин, а сейчас вот сама задумалась о том, что это не так уж подло.

А вы что, не рассматриваете что ли вариант того, что можно какое-то время побыть одной, отдохнуть от отношений? Или для вас смысл жизни- это прыгать с *** на ***?Просто чисто ради уважения перед человеком, с которым живешь(он все-таки не чужой)надо сказать правду, какая бы выгода за ложью не стояла. Потому как я верю в то, что все в жизни возвращается, и вы не построите новых отношений, не разорвав старые. Либо в один прекрасный день с вами вот также поступят.

Гость
#13

Гость 12,

за возможной ложью Автора прячется не выгода, а страх - страх потерять то, что есть сейчас, не получив ничего взамен. Пока что она не спит с обоими по очереди, мы напрасно обсуждаем размер шкуры неубитого медведя.

Василиса
#14
Гость

А вы что, не рассматриваете что ли вариант того, что можно какое-то время побыть одной, отдохнуть от отношений? Или для вас смысл жизни- это прыгать с *** на ***?Просто чисто ради уважения перед человеком, с которым живешь(он все-таки не чужой)надо сказать правду, какая бы выгода за ложью не стояла. Потому как я верю в то, что все в жизни возвращается, и вы не построите новых отношений, не разорвав старые. Либо в один прекрасный день с вами вот также поступят.

Поступали и со мной так, мужчины часто так поступают. по крайней мере это вывод, основанный на личном опыте, причем узнавала я это постфактум, никто мне этим намеренно "больно" не делал. Дело не в куе конечно, с удовольствием отдохнула бы ото всех, только не могу(( Материальная сторона действительно важна в данный момент, как ни стыдно это признать((( Конечно я рассматривала варианты, мне сейчас едва хватает свою половину за квартиру съемную платить, потому как кредит на мне небольшой 2 месяца еще будет(( Все деньги в 0 уходят!(((

Василиса
#15
Гость

Гость 12,



за возможной ложью Автора прячется не выгода, а страх - страх потерять то, что есть сейчас, не получив ничего взамен. Пока что она не спит с обоими по очереди, мы напрасно обсуждаем размер шкуры неубитого медведя.

Вы меня поняли, спасибо! У меня был как-то разговор с моим настоящим МЧ о том, что если у меня появятся отношения, он узнает об этом первым. И ситуацию, где у меня будут интимные отношения с обоими я категорически не приемлю!

)
#16
Василиса

Поступали и со мной так, мужчины часто так поступают. по крайней мере это вывод, основанный на личном опыте, причем узнавала я это постфактум, никто мне этим намеренно "больно" не делал. Дело не в куе конечно, с удовольствием отдохнула бы ото всех, только не могу(( Материальная сторона действительно важна в данный момент, как ни стыдно это признать((( Конечно я рассматривала варианты, мне сейчас едва хватает свою половину за квартиру съемную платить, потому как кредит на мне небольшой 2 месяца еще будет(( Все деньги в 0 уходят!(((

А вы думаете прям, что этот новый ухажер такой прям шоколад? Это они все такие милые пока на свидания ходишь, а как начинаешь жить вместе - так поднаготная-то и вылазит. Поступайте в любом случае как знаете.

miki
#18

ВСЕ ПРОСТО, ЕСЛИ НЕ ЛЮБИТЕ УХОДИТЕ. А вот матриальную сторону вы сами должны решить, вы же совершеннолетняя и не инвалид, да?

Василиса
#19
miki

ВСЕ ПРОСТО, ЕСЛИ НЕ ЛЮБИТЕ УХОДИТЕ. А вот матриальную сторону вы сами должны решить, вы же совершеннолетняя и не инвалид, да?

решу, но не сразу...у меня ребенок еще, на работе решается, будем ли работать в новом году, кредит повторюсь выплачивать 2 месяца еще, так что про то, что "все просто" можно было и не писать.Если б так просто было, я бы сюда не писала.

Будем реалистами
#20
Василиса

решу, но не сразу...у меня ребенок еще, на работе решается, будем ли работать в новом году, кредит повторюсь выплачивать 2 месяца еще, так что про то, что "все просто" можно было и не писать.Если б так просто было, я бы сюда не писала.

Попробуйте за те же деньги снять жилье с подругой, а не с парнем, раз не видите будущего в этих отношениях. И тогда спокойно и не спеша устраивайте личную жизнь.

Василиса
#21
Будем реалистами

Попробуйте за те же деньги снять жилье с подругой, а не с парнем, раз не видите будущего в этих отношениях. И тогда спокойно и не спеша устраивайте личную жизнь.

У меня нет подруг таких, без своего жилья.

Василиса
#22

Меня больше волнует другая сторона - как объяснить новому МЧ, что с моим настоящим парнем мы до сих пор живем вместе? А я хочу встретиться с ним, пообщаться, он серьезный на мой взгляд человек, намного больше подходит для серьезных отношений, я бы даже сама его пригласила куда-нибудь. Но боюсь, что не правильно меня поймет((

Гость
#23
Гость

Эээ..ну не порядочно конечно, некрасиво пытаться на двух стульях усидеть. Вы, получается, как бы "из под другого мужика" к другому на свидание бежите, чтобы запасной аэродром организовать. Любой уважающий себя мужчина,узнав о таком, даст вам по мозгам. Да и я если честно, побоялась бы карму испортить - на вашем месте сначала бы разорвала старые отношения, а потом с чистой совестью пыталась завести новые.

А когда женатики питаются на двух стул ях усидет: и любовницу имет, и жена чтоби не узнала- ето как називается??

Гость
#24
Гость

Гость

Гость 1, нет, не любой. Часть уважающих себя мужчин уважает также и женщин. Он не станет давать по мозгам, а даст ей время принять решение.

Хмм..А вы еще раз подумайте, отзеркальте эту ситуацию на мужчину? Вам бы понравилось, если бы вы вступили в отношения с мужчиной, который пока вы встречались жил с другой женщиной? Так сказать, потрахивал обеих и "принимал решение", с кем же ему лучше? По-моему ответ очевиден.

Многие женшини не брезгуют женатими мужчинами, прекрасно зная что они и жену пот рахивают регулярно

Василиса
#25
Гость

ГостьГость

Гость 1, нет, не любой. Часть уважающих себя мужчин уважает также и женщин. Он не станет давать по мозгам, а даст ей время принять решение.

Хмм..А вы еще раз подумайте, отзеркальте эту ситуацию на мужчину? Вам бы понравилось, если бы вы вступили в отношения с мужчиной, который пока вы встречались жил с другой женщиной? Так сказать, потрахивал обеих и "принимал решение", с кем же ему лучше? По-моему ответ очевиден.





Многие женшини не брезгуют женатими мужчинами, прекрасно зная что они и жену пот рахивают регулярно

Ну мужчина ИМХО по большому счету терпеть такое не станет. Сама понимаю, что если порядочный мужчина, ему такой расклад не понравится: мол с бывшим мы уже вроде как и не вместе, но живем пока.

ГОСТЬ ГОСТЬ
#26
Гость

А когда женатики питаются на двух стул ях усидет: и любовницу имет, и жена чтоби не узнала- ето как називается??

Это точно так же непорядочно.

Гость
#27
Василиса

Многие мужчины как раз так и делают, отношения идут к разрыву, что называется вот-вот, а они уже типа свободные...Когда живешь с кем-то, отношения трудно разорвать на "пустом месте", повод вроде нужен. Это как с работой - глупо уходить в никуда, нужно подыскать новое место. Всегда раньше осуждала таких "хитреньких" мужчин, а сейчас вот сама задумалась о том, что это не так уж подло.

Когда идешь в магазин за новыми сапогами, ты же не басиком приходишь!) ( Какое ***)

Гость
#28
Гость

Гость 6,



каждый из нас останется при своём мнении, моя мысль проста: пока Автор не замужем за нынешним, это сожительство, ни к чему не обязывающее. И ровно так же Автор ничего не должна мужчине, на которого у неё сейчас виды.

Серьезно! А как же золотые украшения, вкладывл деньги в учебу ее сына, построил дом ее родителям! Это мелочи которые не к чему не обязывают?

Гость
#29
Гость

А вы что, не рассматриваете что ли вариант того, что можно какое-то время побыть одной, отдохнуть от отношений? Или для вас смысл жизни- это прыгать с *** на ***?Просто чисто ради уважения перед человеком, с которым живешь(он все-таки не чужой)надо сказать правду, какая бы выгода за ложью не стояла. Потому как я верю в то, что все в жизни возвращается, и вы не построите новых отношений, не разорвав старые. Либо в один прекрасный день с вами вот также поступят.

Четко подмечено

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: