Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Начинать новые отношения, не закончив старые?

Всех приветствую!
Есть тема для размышления. Живу в ГБ год, ГМ официальным в дальнейшем не вижу, не люблю, сама не знаю чего жду. На горизонте есть перспективный человек, которому я одно время нравилась, пытался ухаживать и т.д., но я предпочта(дура!) нынешнего МЧ. Сейчас жалею, но тогда иначе не могла поступить: узнала о симпатии тогда, когда уже была влюблена и встречалась с нынешним парнем. Сейчас совместное проживание с каждым днем все не выносимее, начинаю его ненавидеть...У нас в аренде квартира, которую мнеодной еще пару месяцев точно не понятуть(( Сама не знаю, чего жду(( Очень хочу нормальных отношений, с перспективой, серьезного человека, для серьезных отношений. Сейчас бы ушла, да квартира держит, а уйти некуда, там, где я раньше жила, теперь живет моя мама и бабушка. Порядочно ли как вы считаете, будет встретиться с тем молодым человеком, что раньше пытался за мной ухаживать? И что сказать, если он спросит про мою личную жизнь?

Ответы (25) Ответить
  • Эээ..ну не порядочно конечно, некрасиво пытаться на двух стульях усидеть. Вы, получается, как бы "из под другого мужика" к другому на свидание бежите, чтобы запасной аэродром организовать. Любой уважающий себя мужчина,узнав о таком, даст вам по мозгам. Да и я если честно, побоялась бы карму испортить - на вашем месте сначала бы разорвала старые отношения, а потом с чистой совестью пыталась завести новые.

• Реклама

• пока не замужем, всё порядочно.
    Про личную жизнь не рассказывать. Скажите, что стоите на очередном жизненном перекрёстке, оно и вправду так.

• Автор, зачем задаете вопрос ответ на который сами знаете?

• Гость 1,
    нет, не любой. Часть уважающих себя мужчин уважает также и женщин. Он не станет давать по мозгам, а даст ей время принять решение.

• Гость

Гость 1,
    нет, не любой. Часть уважающих себя мужчин уважает также и женщин. Он не станет давать по мозгам, а даст ей время принять решение.

Хмм..А вы еще раз подумайте, отзеркальте эту ситуацию на мужчину? Вам бы понравилось, если бы вы вступили в отношения с мужчиной, который пока вы встречались жил с другой женщиной? Так сказать, потрахивал обеих и "принимал решение", с кем же ему лучше? По-моему ответ очевиден.

• Ой можно подумать мужики так никогда не делают)) ой нет конечно же,все правильные))

• Многие мужчины как раз так и делают, отношения идут к разрыву, что называется вот-вот, а они уже типа свободные...Когда живешь с кем-то, отношения трудно разорвать на "пустом месте", повод вроде нужен. Это как с работой - глупо уходить в никуда, нужно подыскать новое место. Всегда раньше осуждала таких "хитреньких" мужчин, а сейчас вот сама задумалась о том, что это не так уж подло.

• Гость 6,
    каждый из нас останется при своём мнении, моя мысль проста: пока Автор не замужем за нынешним, это сожительство, ни к чему не обязывающее. И ровно так же Автор ничего не должна мужчине, на которого у неё сейчас виды.

• Гость

Гость 6,
    каждый из нас останется при своём мнении, моя мысль проста: пока Автор не замужем за нынешним, это сожительство, ни к чему не обязывающее. И ровно так же Автор ничего не должна мужчине, на которого у неё сейчас виды.

В любых отношениях не стоит поступать подло.

• Guest

ГостьГость 6,
    каждый из нас останется при своём мнении, моя мысль проста: пока Автор не замужем за нынешним, это сожительство, ни к чему не обязывающее. И ровно так же Автор ничего не должна мужчине, на которого у неё сейчас виды.В любых отношениях не стоит поступать подло.

Согласна. В чем-то я конечно понимаю автора, но все-таки лучше честно разобраться со своим бывшим партнером, сказать, что все отношения не те, любовь прошла. Чем он потом узнает, что вы его бросили ради другого, это ж удар в спину средь бела дня.

• Василиса

Многие мужчины как раз так и делают, отношения идут к разрыву, что называется вот-вот, а они уже типа свободные...Когда живешь с кем-то, отношения трудно разорвать на "пустом месте", повод вроде нужен. Это как с работой - глупо уходить в никуда, нужно подыскать новое место. Всегда раньше осуждала таких "хитреньких" мужчин, а сейчас вот сама задумалась о том, что это не так уж подло.

А вы что, не рассматриваете что ли вариант того, что можно какое-то время побыть одной, отдохнуть от отношений? Или для вас смысл жизни- это прыгать с *** на ***?Просто чисто ради уважения перед человеком, с которым живешь(он все-таки не чужой)надо сказать правду, какая бы выгода за ложью не стояла. Потому как я верю в то, что все в жизни возвращается, и вы не построите новых отношений, не разорвав старые. Либо в один прекрасный день с вами вот также поступят.

• Гость 12,
    за возможной ложью Автора прячется не выгода, а страх - страх потерять то, что есть сейчас, не получив ничего взамен. Пока что она не спит с обоими по очереди, мы напрасно обсуждаем размер шкуры неубитого медведя.

• Гость

А вы что, не рассматриваете что ли вариант того, что можно какое-то время побыть одной, отдохнуть от отношений? Или для вас смысл жизни- это прыгать с *** на ***?Просто чисто ради уважения перед человеком, с которым живешь(он все-таки не чужой)надо сказать правду, какая бы выгода за ложью не стояла. Потому как я верю в то, что все в жизни возвращается, и вы не построите новых отношений, не разорвав старые. Либо в один прекрасный день с вами вот также поступят.

Поступали и со мной так, мужчины часто так поступают. по крайней мере это вывод, основанный на личном опыте, причем узнавала я это постфактум, никто мне этим намеренно "больно" не делал. Дело не в куе конечно, с удовольствием отдохнула бы ото всех, только не могу(( Материальная сторона действительно важна в данный момент, как ни стыдно это признать((( Конечно я рассматривала варианты, мне сейчас едва хватает свою половину за квартиру съемную платить, потому как кредит на мне небольшой 2 месяца еще будет(( Все деньги в 0 уходят!(((

• Гость

Гость 12,
    за возможной ложью Автора прячется не выгода, а страх - страх потерять то, что есть сейчас, не получив ничего взамен. Пока что она не спит с обоими по очереди, мы напрасно обсуждаем размер шкуры неубитого медведя.

Вы меня поняли, спасибо! У меня был как-то разговор с моим настоящим МЧ о том, что если у меня появятся отношения, он узнает об этом первым. И ситуацию, где у меня будут интимные отношения с обоими я категорически не приемлю!

• Василиса

Поступали и со мной так, мужчины часто так поступают. по крайней мере это вывод, основанный на личном опыте, причем узнавала я это постфактум, никто мне этим намеренно "больно" не делал. Дело не в куе конечно, с удовольствием отдохнула бы ото всех, только не могу(( Материальная сторона действительно важна в данный момент, как ни стыдно это признать((( Конечно я рассматривала варианты, мне сейчас едва хватает свою половину за квартиру съемную платить, потому как кредит на мне небольшой 2 месяца еще будет(( Все деньги в 0 уходят!(((

А вы думаете прям, что этот новый ухажер такой прям шоколад? Это они все такие милые пока на свидания ходишь, а как начинаешь жить вместе - так поднаготная-то и вылазит. Поступайте в любом случае как знаете.

• ВСЕ ПРОСТО, ЕСЛИ НЕ ЛЮБИТЕ УХОДИТЕ. А вот матриальную сторону вы сами должны решить, вы же совершеннолетняя и не инвалид, да?

• miki

ВСЕ ПРОСТО, ЕСЛИ НЕ ЛЮБИТЕ УХОДИТЕ. А вот матриальную сторону вы сами должны решить, вы же совершеннолетняя и не инвалид, да?

решу, но не сразу...у меня ребенок еще, на работе решается, будем ли работать в новом году, кредит повторюсь выплачивать 2 месяца еще, так что про то, что "все просто" можно было и не писать.Если б так просто было, я бы сюда не писала.

• Василиса

решу, но не сразу...у меня ребенок еще, на работе решается, будем ли работать в новом году, кредит повторюсь выплачивать 2 месяца еще, так что про то, что "все просто" можно было и не писать.Если б так просто было, я бы сюда не писала.

Попробуйте за те же деньги снять жилье с подругой, а не с парнем, раз не видите будущего в этих отношениях. И тогда спокойно и не спеша устраивайте личную жизнь.

• Будем реалистами

Попробуйте за те же деньги снять жилье с подругой, а не с парнем, раз не видите будущего в этих отношениях. И тогда спокойно и не спеша устраивайте личную жизнь.

У меня нет подруг таких, без своего жилья.

• Меня больше волнует другая сторона - как объяснить новому МЧ, что с моим настоящим парнем мы до сих пор живем вместе? А я хочу встретиться с ним, пообщаться, он серьезный на мой взгляд человек, намного больше подходит для серьезных отношений, я бы даже сама его пригласила куда-нибудь. Но боюсь, что не правильно меня поймет((

• Гость

Эээ..ну не порядочно конечно, некрасиво пытаться на двух стульях усидеть. Вы, получается, как бы "из под другого мужика" к другому на свидание бежите, чтобы запасной аэродром организовать. Любой уважающий себя мужчина,узнав о таком, даст вам по мозгам. Да и я если честно, побоялась бы карму испортить - на вашем месте сначала бы разорвала старые отношения, а потом с чистой совестью пыталась завести новые.

А когда женатики питаются на двух стул ях усидет: и любовницу имет, и жена чтоби не узнала- ето как називается??

• Гость

Гость
    Гость 1, нет, не любой. Часть уважающих себя мужчин уважает также и женщин. Он не станет давать по мозгам, а даст ей время принять решение.
    Хмм..А вы еще раз подумайте, отзеркальте эту ситуацию на мужчину? Вам бы понравилось, если бы вы вступили в отношения с мужчиной, который пока вы встречались жил с другой женщиной? Так сказать, потрахивал обеих и "принимал решение", с кем же ему лучше? По-моему ответ очевиден.

Многие женшини не брезгуют женатими мужчинами, прекрасно зная что они и жену пот рахивают регулярно

• Гость

ГостьГость
    Гость 1, нет, не любой. Часть уважающих себя мужчин уважает также и женщин. Он не станет давать по мозгам, а даст ей время принять решение.
    Многие женшини не брезгуют женатими мужчинами, прекрасно зная что они и жену пот рахивают регулярно

Ну мужчина ИМХО по большому счету терпеть такое не станет. Сама понимаю, что если порядочный мужчина, ему такой расклад не понравится: мол с бывшим мы уже вроде как и не вместе, но живем пока.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь