Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

О чем вы сожалеете?

Расскажите, какие поступки вы совершали в прошлых отношениях с мужчинами, о которых вы сожалеете, которые вас чему-то научили.

Ответы (12) Ответить
  • сожалею,что из-за мужа закончила с модельной деятельностью, он на первых порах на меня давил(когда встречались) и из-за чего были удаленны все фотографии, которые не были опубликованны в журналах. Платили фотографам,чтоб все удаляли из своих работ.. в итоге через 4 года после свадьбы он перестал быть против моей идеи продолжать фоткаться и дальше. сказать сколько было потрачено сил и слез, чтоб в начале отношений чистить свой труд не передать.

• Реклама

• не уходила вовремя, с первыми звоночками.

• Кейт

не уходила вовремя, с первыми звоночками.

вот и я. надо было сразу все рвать, а растянулось на несколько лет

• и в любви призналась сама дуреха

• Что, поддавшись на уговоры, позволила поиметь себя в зад.

• Гость

Что, поддавшись на уговоры, позволила поиметь себя в зад.

и как это?

• что тормозила именно я, а не другая.

• не надо было начинать общаться с коллегой противоположного пола на 10 лет старше себя(мне 20), который настаивает и продолжает склонять к сексу. Убеждает, что я его судьба и бла бла бла.
    Наивная дурочка.

• Кейт

++++

• Гость

и как это?

Дык это может быть ведь и приятно.. Если чел опытный и аккуратный :)

• Кейт

++++++++++++++++++++++++++++10000000000000000

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь