Гость
Статьи
он сделал приворот?

он сделал приворот?

милые женщины, помогите советом! в августе отдыхала с мамой на Шри Ланке. там познакомилась с местным гидом (русскоговорящий, но слабовато-самоучка). понравилась ему, да, глазки построила. на этом ВСЕ. вернулась, законтачились по скайпу и тут он говорит: влюбился-жить без тебя не могу-приезжай-женимся-или сам приеду.. я смеюсь, говорю ъне надо громких словъ, у нас разные жизни, мы только друзья.... и он говорит, что пришлет мне свой крест. как я только не отговаривала!! сказала, что не притронусь, перестану общаться - толку ноль. прислал. и две черные резинки с крестом. что делать? я не притрагивалась и не видела, лежат у мамы. в церковь или выкинуть или обратно? спасибо!

Маря
70 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А зачем вы ему свой адрес давали? Странная какая-то.

#2

Отнеси в церковь и там тебе подскажут что делать. Только не бери в руки пусть мама берёт. А ему куклу вуду отошли с иглой в одном месте,может быть так отстанет))))))))))))))))))))))

душка
#3

дададада, кокококо! ужаснах какой! именно в церковь! только там помогут! и ащще этавсьодикаужаснаааа!

Гость
#4

К чему в церковь? Я в начале этого года детский золотой крестик в лифте у родителей нашла в крошечном пакете, причем маленьких детей в подъезде у них нет. Родители с порога сказали, чтобы на место вернула.

душка
#5
Гость

К чему в церковь? Я в начале этого года детский золотой крестик в лифте у родителей нашла в крошечном пакете, причем маленьких детей в подъезде у них нет. Родители с порога сказали, чтобы на место вернула.

в наше страшное время только в церковь!!!111 Вы что???77

Я3ВА
#6

Ну все, теперь на маме женится...

Maria
#7

адрес дала электронной почты и скайпа, разумеется не места проживания! крест передал через мою подругу, которая вернулась на неделю позже меня. сам крест спрятал в ракушку, так что сначала никто не догадался...может просто ему отправить? я заблокировала его во всех сетях..

#8

Я в своё время ходила к "бабке" по женским проблемам. И вот эта женщина мне говорит ( КУПИШЬ КНОПКИ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ которыми листики прикалывают и т.д. И КИНЕШЬ ИХ В ЛЮДНОМ МЕСТЕ ВОЗЛЕ ШКОЛЫ,ТАМ ДЕТИ БЕГАЮТ БЫСТРО ПОДНИМУТ И БУДУ ДАЛЬШЕ ТЕБЯ ЛЕЧИТЬ) это означало что мои проблемы кто то должен был забрать. Я не стала этого делать и больше к этой женщине не ходила,хотя многие её очень хвалили......

Maria
#9

7 пост мой (автора)

душка
#10
ЭйФоРиЯЯЯЯЯ

Я в своё время ходила к "бабке" по женским проблемам. И вот эта женщина мне говорит ( КУПИШЬ КНОПКИ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ которыми листики прикалывают и т.д. И КИНЕШЬ ИХ В ЛЮДНОМ МЕСТЕ ВОЗЛЕ ШКОЛЫ,ТАМ ДЕТИ БЕГАЮТ БЫСТРО ПОДНИМУТ И БУДУ ДАЛЬШЕ ТЕБЯ ЛЕЧИТЬ) это означало что мои проблемы кто то должен был забрать. Я не стала этого делать и больше к этой женщине не ходила,хотя многие её очень хвалили......

да ты чтоооо??77 а в церкви бы этого не одобрили!!!11

#11
душка

да ты чтоооо??77 а в церкви бы этого не одобрили!!!11

Ну по этому поводу тоже есть история маленькая...

Меня попросили заказать в церкви сорокоуст МОЛИТВА. за младенца который попал в аварию и лежит в коме....Я пришла в церковь и всё подробно обьяснила ,батюшки не было была женщина которая всегда в храме. молитва стоила 20 гривень за человека я заказывала всей семье и мне не хватило 5 гривень,БЫЛА ПАУЗА........ Я стояла и краснела за то что у меня не хватало денег,а она просто стояла и на меня смотрела..... После паузы сказала ПОТОМ ДОНЕСЁТЕ. Я АФИГЕЛА ПРОСТО. сразу же пошла сняла с карточки и вернула ей эту пятёрку . Очень стыдно что даже в церквях уже есть своя ТАКСА

Гость
#12
ЭйФоРиЯЯЯЯЯ

Ну по этому поводу тоже есть история маленькая...

Меня попросили заказать в церкви сорокоуст МОЛИТВА. за младенца который попал в аварию и лежит в коме....Я пришла в церковь и всё подробно обьяснила ,батюшки не было была женщина которая всегда в храме. молитва стоила 20 гривень за человека я заказывала всей семье и мне не хватило 5 гривень,БЫЛА ПАУЗА........ Я стояла и краснела за то что у меня не хватало денег,а она просто стояла и на меня смотрела..... После паузы сказала ПОТОМ ДОНЕСЁТЕ. Я АФИГЕЛА ПРОСТО. сразу же пошла сняла с карточки и вернула ей эту пятёрку . Очень стыдно что даже в церквях уже есть своя ТАКСА

На самом деле логично, надо же содержать церковь и работников.

Нинуся
#13
ЭйФоРиЯЯЯЯЯ

Ну по этому поводу тоже есть история маленькая...

Меня попросили заказать в церкви сорокоуст МОЛИТВА. за младенца который попал в аварию и лежит в коме....Я пришла в церковь и всё подробно обьяснила ,батюшки не было была женщина которая всегда в храме. молитва стоила 20 гривень за человека я заказывала всей семье и мне не хватило 5 гривень,БЫЛА ПАУЗА........ Я стояла и краснела за то что у меня не хватало денег,а она просто стояла и на меня смотрела..... После паузы сказала ПОТОМ ДОНЕСЁТЕ. Я АФИГЕЛА ПРОСТО. сразу же пошла сняла с карточки и вернула ей эту пятёрку . Очень стыдно что даже в церквях уже есть своя ТАКСА

В церкви всегда была своя такса (расценки на требы). Это еще в советское время было. В немногих храмах (монастырях) цены не установлены, сколько дадите. Вы просто, видимо, в церковь редко ходите.

Можно, однако, перед молебном или панихидой сунуть священнику или диакону записочку о ком помолиться с более маленькой денежкой. Некоторые вообще денег не дают, только записочку.

Церковь же отделена от государства, ей тоже надо существовать и себя содержать.

Гость
#14

Ржууууууууу, простите... Моя подруга (немка коренная) от такого со Шри Ланки уже ребёнка родила, красавца мальчика, обожаю его. Уже два года в консульстве за его визу на въезд в Германию бъется. Но самое интересное, он женат, жена согласна отпустить, а уж его мать и тёща тем более. А чё, переберётся к тетке в Европу, всю семейку дома обеспечит. С подругой на эту тему больше ни слова, любовь у неё, но я не осуждаю, но жалко её...

Нинуся
#15
Гость

К чему в церковь? Я в начале этого года детский золотой крестик в лифте у родителей нашла в крошечном пакете, причем маленьких детей в подъезде у них нет. Родители с порога сказали, чтобы на место вернула.

В Вашем случае Вы правильно поступили. Обронивший крест скорее всего пошел его искать и нашел в лифте.

Нинуся
#16

Автор, не переживайте. Наколдовать на крест невозможно. В старые времена была традиция у возлюбленных и даже у близких друзей обмениваться нательными крестами. Не знаю, одобрялась ли эта традиция церковью, но она существовала. (В классической русской литературе есть примеры.)

Отнесите этот его крест, правда, в церковь. У нас в СПб во всех церквях при входе есть столики, на которых пишут записочки. На те столики люди обычно кладут иконы, кресты, которые им по тем или иным причинам не нужны. Если не столик, то полочка, подоконник. В любом месте можете в церкви можете оставить. Даже ни к какой свечнице подходить не надо. Только не выбрасывайте, не сжигайте, не закапывайте крест в землю. Осквернять крест - большой грех.

Черные тряпки и раковину можете выбросить или как-то унитожить.

Не берите в голову.

#17
Нинуся

ЭйФоРиЯЯЯЯЯНу по этому поводу тоже есть история маленькая...

Меня попросили заказать в церкви сорокоуст МОЛИТВА. за младенца который попал в аварию и лежит в коме....Я пришла в церковь и всё подробно обьяснила ,батюшки не было была женщина которая всегда в храме. молитва стоила 20 гривень за человека я заказывала всей семье и мне не хватило 5 гривень,БЫЛА ПАУЗА........ Я стояла и краснела за то что у меня не хватало денег,а она просто стояла и на меня смотрела..... После паузы сказала ПОТОМ ДОНЕСЁТЕ. Я АФИГЕЛА ПРОСТО. сразу же пошла сняла с карточки и вернула ей эту пятёрку . Очень стыдно что даже в церквях уже есть своя ТАКСА

В церкви всегда была своя такса (расценки на требы). Это еще в советское время было. В немногих храмах (монастырях) цены не установлены, сколько дадите. Вы просто, видимо, в церковь редко ходите.

Можно, однако, перед молебном или панихидой сунуть священнику или диакону записочку о ком помолиться с более маленькой денежкой. Некоторые вообще денег не дают, только записочку.

Церковь же отделена от государства, ей тоже надо существовать и себя содержать.

С какой более маленькой денюшкой? сказано было 1 человек 20 гривень. Что я торговаться там буду? Просто я понимаю почему люди всё меньше и меньше ходят в церковь. Я тоже редко хожу ,но у меня дома есть иконы. Человек с горем к ним пришёл ,а им денег бы срубить.

Zмея
#18

хах, если человек задает вопрос сделал ли приворот? 100% ответ нет.

просто если бы он реально его сделал, вы бы никогда бы и мысли о привороте не допустили.

Ольга
#19
ЭйФоРиЯЯЯЯЯ

ЭйФ​оРиЯЯЯЯЯНу по этому поводу тоже есть история маленькая...

Меня попросили заказать в церкви сорокоуст МОЛИТВА. за младенца который попал в аварию и лежит в коме....Я пришла в церковь и всё подробно обьяснила ,батюшки не было была женщина которая всегда в храме. молитва стоила 20 гривень за человека я заказывала всей семье и мне не хватило 5 гривень,БЫЛА ПАУЗА........ Я стояла и краснела за то что у меня не хватало денег,а она просто стояла и на меня смотрела..... После паузы сказала ПОТОМ ДОНЕСЁТЕ. Я АФИГЕЛА ПРОСТО. сразу же пошла сняла с карточки и вернула ей эту пятёрку . Очень стыдно что даже в церквях уже есть своя ТАКСА

В церкви всегда была своя такса (расценки на требы). Это еще в советское время было. В немногих храмах (монастырях) цены не установлены, сколько дадите. Вы просто, видимо, в церковь редко ходите.

Можно, однако, перед молебном или панихидой сунуть священнику или диакону записочку о ком помолиться с более маленькой денежкой. Некоторые вообще денег не дают, только записочку.

Церковь же отделена от государства, ей тоже надо существовать и себя содержать.

С какой более маленькой денюшкой? сказано было 1 человек 20 гривень. Что я торговаться там буду? Просто я понимаю почему люди всё меньше и меньше ходят в церковь. Я тоже редко хожу ,но у меня дома есть иконы. Человек с горем к ним пришёл ,а им денег бы срубить.

Вот народ наивный) А вы думаете отдали записочку и всё тут. За этих людей еще и молиться надо, за каждого человека отдельно, и записок таких целые папки битком. Просто никто не задумывается какой это труд. А на кассе стоит обычный продавец, ему назначили цену, он должен это исполнить. Хотя знаю много священников,которые совершают требы бесплатно,кто не может оплатить.

Гость
#20

А ваще кранты автору, пойдёт замуж как миленькая, резиновые кресты в ракушках со Шри Ланки не шутка, приворот есть приворот, а нех было глазки строить. Ну неужели нет других проблем в жизниии? Купите муки штоле и напеките блиноффф всей семье, мляааааааааа. Приворот, блин

Гость
#21

С чего взяли, что приворот? Вас тянет к нему? Если б приворот, то уже б ехали б к нему. Это раз. Крест отошлите ему обратно.

Гость
#22

каждый расхлёбывает проблемы , которые создал сам.))

Коняка
#23

А тем временем 21-й век на дворе...

Юленька
#24

Он вам видно крест с драгоценными камнями подарил а вы сразу приворот )))) шри-ланка рассадник сапфиров и других камней!

дочка
#25

Автор такая странная.

Думать надо, кому глазки строишь. И зачем его было искать в скайпе?

Автор поработайте с самооценкой или вы такая страшная что и таец сойдёт?

Гость
#26
дочка

Автор такая странная.

Думать надо, кому глазки строишь. И зачем его было искать в скайпе?

Автор поработайте с самооценкой или вы такая страшная что и таец сойдёт?

А адрес-то??? Адрес *** дала? Он же не "на деревню дедушке, Константину Макарычу" слал???

дочка
#27
Гость

дочкаАвтор такая странная.

Думать надо, кому глазки строишь. И зачем его было искать в скайпе?

Автор поработайте с самооценкой или вы такая страшная что и таец сойдёт?А адрес-то??? Адрес *** дала? Он же не "на деревню дедушке, Константину Макарычу" слал???

Да вот, грит, через подругу передал. Врёт скорее всего).

#28

Работала с несколькими магами, ноль результата, только время потратила.

vlada_luccatti@mail.ru

kallitar@mail.ru

privorot88@ukr.net

olga@sglaz.pp.ua

Реальный результат получила у vidmarka@yandex.ru Не могло это быть совпадением . Зовут Софья.

Еще диагностика понравилась у kudesnisca@mail.ru

Слышала отзывы о результатах, но лично не обращалась.

Так как долго искала , понимаю в каком состоянии находятся такие же люди... со мной можно пообщаться ms.darien@bk.ru

Расскажу что знаю о том кто маг кто шаратан и как искусно кидают.

Оля
#29

Спешу поделиться великой радостью - я приворожила любмого, до моей первой намеченной цели, выйти замуж, осталось всего 2 месяца! и это всё вы мне так помогаете, почитаю и легче на душе становится! А еще сегодня купила свадебное платье!

в общем, надеюсь заразить всех своим оптимизмом)) удачи, девчушечки и хороших всем-всем женихов!

P.S. Кстати мне очень помогли тут http://magcod.esy.es

Гость
#33

Доброго всем дня. Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Серафима.Привороты делает очень хорошо,четко и бысрто.Постоянно на связи.Все рассказывает.Берет за приворот 25тр.Так же снимает порчи и сглазы. Жаль, что таких людей как она так мало, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее почта sg5588@yandex.ru

Гость
#34

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно когда есть проблема, и пойти, как только к магу, больше не к кому. Я хочу посоветовать действительно хорошего мага, Не Шарлатана! Она помогла мне. Любимый отдалялся от меня, отношения становились натянутыми, постоянные ссоры.Нина делала приворот, и вызов(чтобы любимый мыслями был всегда со мной). Обращайтесь, она обязательно вам поможет, как помогла мне. У меня сейчас с моей половинкой все чудесно, желаю и вам решение ваших проблем.Вот ее почта sszipp44@yandex.ru -кому нужно.Берет копейки!

Кира
#35

Могу порекомендовать хорошую ведунью. Номер контактный не помню, знаю её емайл. У меня была похожая ситуация - один мужик приматался и творил страшное - то куклы в косяк дверной вобьет, то баллончиком какие-то знаки нарисует на двери, везде меня преследовал, дарил какие-то странные подарки, орал что завтра я буду его.. и т.п. ЕГО НЕ ОСТАНАВЛИВАЛ ДАЖЕ СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ. Спасибо что вовремя подсказали ведунью, которая помогла остановить это безумие..ira.magia@yandex.ru

Олеся
#36

Ищу приворот уже седьмой месяц. Ушёл муж к любовнице. Мы прожили 27 лет вместе. Уже есть внучка , ей 3 года, дочери 25. Может кто так же как и я в поисках. Давайте объединимся для поисков реального мага. Любителям писать на почту и рекламировать самих себя прошу идти на ************р !!! Я обращалась к 4 так называемым магам – тварям. Это anna69751яндекс, ludmilaprivorot яндекс, selena.morisa гмайл и mudrai.marina яндекс.
Пишите на почту. olesya.chubina@bk.ru Меня зовут Олеся. Буду очень ждать.

Гость
#37

Очень сильная колдунья - 89251194982

Элла
#38

Девочки, кто был у Ираиды по номеру 89105071090? Хочу у нее сделать приворот, у кого получился? Как ясновидящая она суппер!!!!!!!!!!!

Даша
#39

Была у Ираиды, мне понравилось. Приворот сработал на второй недели, гадает четко, попадает в точку.

Гость
#39

Был в моей жизни период, когда я просто не могла обойтись без чьей-то помощи.. после 2-х лет совместной жизни мой любимый человек вдруг стал охладевать ко мне... а я никак не могла понять, в чем причина..я любила его безумно и не представляла своей жизни без него.. от безысходности давай штудировать всевозможные форумы, на которых обсуждались похожие проблемы. и как-то, незаметно для себя, попала я в тему, где обсуждались различные привороты и всё такое прочее. наткнулась на женщину с историей которая почему то меня очень заинтересовала. Вообщем решилась я ей написать.Она мне посоветовала одного мужчину который занимается разными любовными штучками!оплату берет только по результату, что мне ещё больше приглянулось!
Я ещё подумала какое-то время и решила написать ему.
Рассказала ему мою историю и мы приступили к делу.
Девочки, через неделю я не могла узнать своего любимого! Про такое отношение я даже не мечтала... fedyk.nadya@ya.ru

Гость
#40

Был в моей жизни период, когда я просто не могла обойтись без чьей-то помощи.. после 2-х лет совместной жизни мой любимый человек вдруг стал охладевать ко мне... а я никак не могла понять, в чем причина..я любила его безумно и не представляла своей жизни без него.. от безысходности давай штудировать всевозможные форумы, на которых обсуждались похожие проблемы. и как-то, незаметно для себя, попала я в тему, где обсуждались различные привороты и всё такое прочее. наткнулась на женщину с историей которая почему то меня очень заинтересовала. Вообщем решилась я ей написать.Она мне посоветовала одного мужчину который занимается разными любовными штучками!оплату берет только по результату, что мне ещё больше приглянулось!
Я ещё подумала какое-то время и решила написать ему.
Рассказала ему мою историю и мы приступили к делу.
Девочки, через неделю я не могла узнать своего любимого! Про такое отношение я даже не мечтала... fedyk.nadya@ya.ru

Гость
#41

Люди добрые!Берегите свои деньги и нервы и не ищите помощи в интернете!Одни шарлотаны везде!ИЩИТЕ МАГА ПО ЗНАКОМСТВУ!Моя коллега посоветовала мне женщину,которая берет после результата ПРОДУКТАМИ и совсем не требует денег!!Мне она мужа вернула и отца детям..У кого действительно беда в жизни-напишите мне,я дам адрес этой женщины-знахарки umaruna@yandex.com

Гость
#43

Мне было так тяжело,что жить не хотелось. Мой любимый бросил меня на 14 той неделе беременности и начал гулять со своей сослуживицей. Отца у меня нет,мать даже побила меня..Я поехала к бабушке своей и в электричке познакомилась с женщиной,очень хорошей. Она дала мне адрес мужчины, у него бабка цыганкой была и прожила, говорят до 98 лет.. Вот этот мужчина-знахарь и помог мне вернуть моего любимого,он наложил на него приворот.Сашка сделал мне предложение ровно через 21 день.Бросил ту шалаву-сослуживицу и даже пошел против воли матери(свекровь тоже изначально была против моего ребенка,так как я из бедной семьи) Вот так закончилась моя история. История со счастливым концом. У кого аналогичная беда-могу дать адрес этого мужчины-знахаря. Kamawka@bk.ru

Гость
#44

Девочки нужна консультация.... два года назад за неимением другого выхода заказала приворот. Сейчас на 8 недели беременности хотела бы услышать совет очень волнуюсь за Будущее своего Малыша ...кто сталкивался с такой проблемой ответьте !!!!! yanusik92 собака yahoo.com

Гость
#45

на работе посоветовали ясновидящую.коллеги и их друзья к ней обращались.берет продуктами.она открыла мне денежный канал и я расчиталась с кредитом.жениха мне вернула, но не приворотом,а гармонизацией отношений.очень довольна.советую.решила кучу проблем,которые меня давили,жить не хотелось valsemaga@gmail.com

Гость
#47

БЕССОВЕСТНЫЕ!как вас земля святая носит,шарлатанов?!ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ!а мне ребенка было нечем кормить.я мать-одиночка.сын папку ждал..ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ.... ПРОКЛИНАЮ ВАС,ШАРЛАТАНОВ КОНЧЕННЫХ!.а мужа мне вернула в семью простая знахарка И ДЕНЕГ НЕ ТРЕБОВАЛА СОВСЕМ!я получу детские и ее отблагодарю.МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! fominatak@gmail.com

Гость
#48

девочки милые!не верьте этим шарлатанам!обдерут как липку!проверено на личном опыте!ищите помощи у бабушек по знакомству!меня три мага развели,а помогла именно бабушка за продукты и свечи я покупала(они копейки стоят).уже полгода живу с мужем и счастлива.любовницу он сейчас ненавидит,заблокировал ее везде!всем любви,здоровья и счастья! kovagamag@gmail.com