Гость
Статьи
Как можно наладить …

Как можно наладить отношения!!!

Господи, дамы помогите!Совершенно уже не знаю как наладить отношения со своим молодым человеком!!! Я ему своими истериками, звонками, и безпочвенными претензиями всю голову просто съела уже! Он даже знать меня и слышать уже не хочет, а я усугубляю ситуацию названиваю, умоляю вернуться не оставлять меня(понимаю что делаю только хуже)!!! он уже говорит не знает после всего этого любит меня ещё или нет! Договорились что сейчас 2 дня я его оставлю в покое, а потом поговорим! я не знаю совершенно что ему сказать, как наладить отношения, ка его вообще убедить что всё будет хорошо, если он уверен что ничего хорошего точно не будет, да ничего в принципе уже и не хочет! Дайте пожалуйста свой совет как себя вообще вести в этих ситуациях!

Евгения
22 ответа
Последний — Перейти
Анонимус
#1

Ему надо бежать от такой истерички, сам текст написан больным человеком.

#2

в этой ситуации сделайте выводы и своему следующему мужчине не выносите мозг

Молоко
#3

Вы сами знаете, чем Вы замучали своего мужчину, но просите совета - как быть? Просто не делайте того, о чем написали. Дайте ему отдохнуть хотя бы неделю, а затем попробуйте его пригласить в кафе или в кино, без нервотрепок и выяснений отношений, возможно что-то еще можно поменять.

Виктория
#4

а, как вы все наладите если сама истеричка?!

Guest
#5

А какой Вам еще совет нужен? Сами все понимаете. Не надо истерить. Но Вы ведь не исправитесь, поскольку это Ваша натура.

аноним буду
#6

Ужас, а что с вами такое? Я даже прочитав ваш текст, уже хотела надевать кроссовки и бежать.

Вы наверное еще маленькая совсем. С возрастом будете ценить себя и свою свободу..а не всяких там мч.

Катя
#7

Я бы посоветовала вам успокоиться и не истерить! Не доставайте молодого человека, ни пишите, ни звоните пусть соскучится! Если захочется позвонить ему, лучше позвоните подруге или ещё кому-нибудь, но не ему. При встрече с ним, предложите начать всё сначала и если он согласится, помните свои ошибки и не повторяйте их!

к
#8

я такая же

ololol
#9

Автору, лет 16, наверно?

Гость
#10

Вы ,просто, невротик . Пропейте успокоительные , прочтите книгу о неврозах .Удачи .

#11
к

я такая же

Серьёзно??))) и как вы справляетесь?)

#12
ololol

Автору, лет 16, наверно?

нет не 16

аноним буду
#13

Хотите позвонить или написать смс, все посылайте подруге...все свои слезные или гневные смс, хоть повеселитесь. А мужчину хватит доставать, это отталкивает, любовь превращается в ненависть

Артем
#14

Попробуйте начать встречаться с другим парнем - если вы первому все еще нравитесь, то он постарается вас вернуть, а если нет - значит ваша судьба еще впереди!

Гость
#15
Артем

Попробуйте начать встречаться с другим парнем - если вы первому все еще нравитесь, то он постарается вас вернуть, а если нет - значит ваша судьба еще впереди!

глупый совет) в этой жизни есть мужчины которые как бы безумно и страстно не любили бы женщину, но себя уважают и никогда за той, которая изменила бегать не будут) а зачем ему ш люха, если полно нормальных, которые не изменяют)

Николь
#16

Вы психическая, от вас все мужчины разбегутся если будете так себя вести. Подумайте. Если это постоянно, то пора нервишки подлечить. А сколько лет тебе девица?

Муся
#17

Бедный парень

Блонди
#18

Автор Вы чего совсем больны ? Разве можно быть такой надоедливой и липучей? Самой от себя не противно,Вы же женщина,а не банный лист)))

Гость
#19

что вы все пристали к девчонке?? все такие МУДРЫЕ??

автор, главное что ты сама поняла свои ошибки! и больше их не делай! если любит-будете еще вместе. работай над собой

Гость
#20

Была похожая ситуация. У меня не такие были запущенные истерики, но я очень эмоциональна в ссорах . А он спокойный. Достали его мои нервные придирки и он сказал,что хочет побыть немного один. И, знаете ли, успокоилась и не трогаю сейчас его. Зачем просить вернуться? Если чувства есть, то все будет. Мне нелегко без него,но я держусь. Оставьте его в покое и первая не звоните. За это время проанализируйте свое поведение.

Гость
#21

отстаньте от мужика наконец!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: