Гость
Статьи
Хочу,чтобы он стал …

Хочу,чтобы он стал сильным

Живу с МЧ,он очень хороший,добрый и ласковый,заботится обо мне. Но когда мы ссоримся превращается в такого агрессора,может и матом обозвать,потом правда извиняется,говорит что не помнит даже.. Так вот,я по гороскопу лев,девушки,кто относится к этому знаку,наверное меня должны понять. Я хочу видеть рядом мужчину сильного по характеру,со стержнем внутри.Чтобы рядом с ним я была послушной кошечкой.Мог поставить меня на место,но в то же время оставаясь нежным. Мне кажется я люблю своего парня,но нет страсти.. В сексе вроде все устраивает,но опять же нет бешеных эмоций.Все ровно.. И я мучаюсь((( Мне очень скучно. Скажите,может мне как то вести себя иначе,чтобы он наконец то стал настоящим мужиком)))Просто до него у меня был парень, я прямо с ума сходила,даже не знаю как объяснить,а тут... Мягкий наверное слишком.

Олька
13 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1

Понятно. Материть тебя нельзя, надо аккуратно тыкать в лужу и шлепать газетой, раз львица/кошечка

Гость
#2

А стержень скоро появится.Вот въедет пару раз в ухо , и вы внезапно поймёте, что стержень уже есть.

Павел
#3

Бабыдуры. А алени велутся на эти тупые прлвокации/разводы. А если спустить с чемоданом с лестницы и волшебного пенделя для быстроты - сразу превратитсч в тирана, подонка, извоащенца

Потом ветки "боже мой, эта тряпка, мой хомяк саблезубый поднял на меня руку!"

Капля абсента
#4

"...Но когда мы ссоримся превращается в такого агрессора,может и матом обозвать...Мягкий наверное слишком..."

Гость
#5

Ну, как там у Львов я не знаю.. никогда \\львом не была.. я - Овен.. и нам несладко живется.. характер.. ч... бы его побрал.. И еще я поняла, что мне нужен мягкий мужчина..Асфальтовый каток с деньгами не выдержу..Нафик мне тогда его деньги?

#6

Ссорится, матом обзывается агрессор несчастный )

Автор, запомните, сила не в равнодушии. Другой бы развернулся и ушел нафиг. Унижаться ещё с извинениями. Видимо, это любовь )

Гость
#7

"[quote="Павел"]Бабыдуры. А алени велутся на эти тупые прлвокации\/разводы. А если спустить с чемоданом с лестницы и волшебного пенделя для быстроты - сразу превратитсч в тирана, подонка, извоащенца\n
\n
Потом ветки "боже мой, эта тряпка, мой хомяк саблезубый поднял на меня руку!"[\/quote]\n
\n
Павел, как всегда, молодец !"

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#8
Олька

Я хочу видеть рядом мужчину сильного по характеру,со стержнем внутри.Чтобы рядом с ним я была послушной кошечкой.

Ищите

Лорелея
#9

Кошечек носом тыкают в сделанное, не против надеюсь?:)))

Гостья Я
#10

мужика поменяйте по другому никак сильный характер либо есть либо нет.

Кстати я по гороскопу лев и тигр по году рождения но вот если кто то меня на место попытается поставить то будет послан далеко и на долго так что не обобщайте ;) Хотя я в гороскопы не верю.

Лера
#11

Автор,если любите,и он такой заботливый то будьте с ним. Многие искали лучших,а потом пожалели.

всезнайка
#12

Ну да, он просто обязан сочетать в себе несочетаемое. Дальше ты найдешь крутого подонка который будет тебя ставить на место и прекрасно таскать за волосы, от него ты свалишь, но уже не одна, а с ребенком от перспективного самца. И вот тут ты поймешь что добрый и мягкий все таки лучше, необязательного его провоцировать, можно просто жить. Но вот беда, у добрых и мягких уже семьи, а тебе 35 и ты нафиг никому не нужна с ребенком от социопата.

Гость
#13

Про таких, как автор, говорят: "Без пи3дюдей, как без пряников".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: