Гость
Статьи
Все таки уйти или …

Все таки уйти или побороться?

Я встречаюсь с парнем уже 6 лет,он меня склоняет к семье, к детям, но я боюсь так мой парень далеко не идеал...он много врет, и даже тогда когда это вовсе не нужно...ладно бы врал от того что боится скандала, а то по любому поводу...а врет-то как складно,что и не подкопаешься,и знает же что вскроется все (так не раз бывало) и все равно продолжает.Это дико раздражает,нет никакого доверия к нему,иногда пытаюсь поверить ему (убеждаю себя что на этот раз не врет)...но все равно душа не спокойна...Когда познакомилась с ним он никогда мне не в чем не отказывал-думала отлично, значит не жадный....однако не одна я так подумала...Все его друзья и даже знакомые знают об этом, и бессовестно этим пользуются...куда его потянут туда он с ними и идет,позовут пить-пойдет,зная что я лежу с температурой высокой дома одна, он приходит под утро и начинает извинятся...все разговоры...доводы, примеры его же ошибок, ни к чему не приводят.Он сам вроде все понимает, а ничего с собой сделать не может!Друзья его кидают, он обижается, но как только звонят он опять начинает с ними общение...а мне за него до слез обидно.Пару раз даже ругалась с друзьями его - без толку.Хочу замуж и детей...Так-то он отличный парень работящий,любящий...но вранье и привязанность к друзьям перечеркивают все.Подскажите, ну как, как донести до него что нельзя так жить?Ни слезы, не нормальное отношение, даже пыталась не обращать внимание- ну конечно же не получается.И бросить пыталась - не могу...

Вики
12 ответов
Последний — Перейти
прекки
#1

Бросить не можете. Достучаться до него не можете. 6 лет длится эта нудная тягомотина. А от нас-то чего хотите? Думаю, вы стоите друг друга.

ЛИЛИ
#2

Я думаю, что даже если вы поженитесь, ты не будешь в нем уверена, будешь постоянно в напряжении, не будет доверия в отношениях с твоей стороны. А как жить без доверия?? Я думаю через несколько лет вся любовь сойдет на нет!

Как ты так 6 лет терпела? Всё-таки привычка врать - это тебе не курить или ногти грызть))) Хотя любовь зла..

А сколько парню лет?

Попрыгунья
#3

автор, у него возможно какая-то патология раз не может остановиться ни перед чем, возможно очень закомплексованый. А он Вам/родителям в чем-нибудь отказывает, может у него именно друзья авторитеты по жизни а семейные отношения он не умеет ценить? Если с кем-то из друзей дружите попробуйте вместе убедить его сходить к психологу, можете даже на слабо взять, раз он у вас настолько ребячливый. :-)

Иван Ибадан
#4

блин.... сколько убеждаюсь, сколько женщин терпил? Зачем Вам эти мучения? Лучше уж одной тогда жить - спокойней. Причем наши доводы не помогут, Вы обречены....каждый палач находит свою жертву, здесь палач - не Вы...

Гость
#5

будет только хуже, вы ещё додумайтесь родить от такого.. не жалуйтесь потом что он вам с ребёнком не помогает а только по друзьям шляется

алла
#6

Блевать охота от таких парней и таких девушек. Терпила однозначно

Гость
#7

6. Иди поблюй

Вики
#8

Спасибо Вам за отзывы.Если честно я пыталась понять себя почему я терплю...скорее всего мне его жаль...

Вики
#9
ЛИЛИ

Я думаю, что даже если вы поженитесь, ты не будешь в нем уверена, будешь постоянно в напряжении, не будет доверия в отношениях с твоей стороны. А как жить без доверия?? Я думаю через несколько лет вся любовь сойдет на нет!

Как ты так 6 лет терпела? Всё-таки привычка врать - это тебе не курить или ногти грызть))) Хотя любовь зла..

А сколько парню лет?

Ему 27.Да я вовсе сначала не знала первые года 1,5 что врет, потом не принимала всерьез, потом начало раздражать.А когда захотелось семью,начала сомневаться.Может измениться,хотя сама понимаю-вряд ли.А от других слышу...ой все мол мужики врут,это бросишь-другой изменять будет...вот и думай тут как дальше..

Вики
#10
Попрыгунья

автор, у него возможно какая-то патология раз не может остановиться ни перед чем, возможно очень закомплексованый. А он Вам/родителям в чем-нибудь отказывает, может у него именно друзья авторитеты по жизни а семейные отношения он не умеет ценить? Если с кем-то из друзей дружите попробуйте вместе убедить его сходить к психологу, можете даже на слабо взять, раз он у вас настолько ребячливый. :-)

Нет, не в чем не отказывает,маму любит

,всегда ей помогает.Хочет семью,детей,все делает о чем попрошу(в плане быта),в принципе кроме вранья и его друзей у нас проблем нет. Последнее время с друзьями его не общаюсь...они думают что я стерва последняя...что пилю его без конца,что мол ограждаю его от них (мне это в лицо высказывали) Да а как не ограждать?Ведь от них одни проблемы, пока не звонят у нас все хорошо.Как позвонят... все синька. У него есть нормальные друзья,но он практически прекратил с ними общение...

ЛИЛИ
#11
Вики

Ему 27.Да я вовсе сначала не знала первые года 1,5 что врет, потом не принимала всерьез, потом начало раздражать.А когда захотелось семью,начала сомневаться.Может измениться,хотя сама понимаю-вряд ли.А от других слышу...ой все мол мужики врут,это бросишь-другой изменять будет...вот и думай тут как дальше..

Вики, вот сядь подумай, готова ли ты вести борьбу между ним и его друзьями. Он уже не мальчик и вряд ли поменяет свое поведение, хотя уже не раз убеждаюсь, что лаской и теплотой можно добиться многого!!! Моему парню 29 и характер тоже не ангельский, но стараюсь не истерить и упрямиться, а спокойно разговаривать, именно разговарить!!! ипостепенно добиваюсь своего! Может просто другую тактику выбрать..Я считаю, что расстаться с любимым человеком, это крайняя мера!!! Так что удачи тебе!!

Вики
#12
ЛИЛИ

Вики, вот сядь подумай, готова ли ты вести борьбу между ним и его друзьями. Он уже не мальчик и вряд ли поменяет свое поведение, хотя уже не раз убеждаюсь, что лаской и теплотой можно добиться многого!!! Моему парню 29 и характер тоже не ангельский, но стараюсь не истерить и упрямиться, а спокойно разговаривать, именно разговарить!!! ипостепенно добиваюсь своего! Может просто другую тактику выбрать..Я считаю, что расстаться с любимым человеком, это крайняя мера!!! Так что удачи тебе!!

Спасибо большое тебе))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: