Гость
Статьи
Хвастаюсь подарком …

Хвастаюсь подарком мужу!!!

Хочу рассказать как угодила мужу с подарком на Д.Р. Человек он привередливый, простым одеколоном не угодишь,долго искала что подарить,тем более что дата была круглая 30 лет, в тоже время надо было уложиться в бюджет в 10000 руб. В итоге купила набор: ремень и портмоне из крокодила, а продавец еще и брелок из головы крокодила в подарок дал! Муж доволен, ходит пантуется перед коллегами, кошелек по любому поводу достает, а голову крокодила повесил в машину на лобовое стекло! Вот такая я молодец!

25 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

щас адресок магазина выложишь? задрали с рекламой.

#2

Крокодил был ненастоящий явно!

Гость
#3

Предлагаю вычислить "Тришу " по айпи и так от3,14здить, чтобы он забыл свои деби льные идеи.

Гость
#4

брелок из головы крокодила?))) ну вы даете

вау
#5

голова крокодила))) зачот

Зубная фея
#6

А "брелок" из головы крокодила обзору не мешает?

Пс тупая разводка!!!!

4
#7

Уж лучше бы, банальный одеколон, чем голова крокодила ! Представлю, иакое в машине- оторопь берет! А теперь ,автор, ждите ответный подарок что-то типа сумки из сумки кенгуру и будите понтоваться вместе!

Гость
#8

ремень и пормоне тоже стандарт. А голова крокодила это писец.

Гость
#9

Ня я думаю что брелок из головы совсем мелкого крокодила, что уж вы накинулись то, см 8 не больше я думаю

4
#10
Гость

Ня я думаю что брелок из головы совсем мелкого крокодила, что уж вы накинулись то, см 8 не больше я думаю

Да, поняли мы, что ВВИДЕ ГОЛОВЫ КРОКОДИЛА. Просто, у автора прикольнее получилось.

Гость
#11

Мне муж заказал подарок - портмоне под человеческую кожу. Обязательно с куполом, типа из зека делали) Вот думаю, где б найти такой

#12

Отвечаю на комменты: адрес магазина не буду выкладывать,привезла знакомая из юго-восточной Азии,кожа крокодила настоящая,брелок именно из головы крокодила,только маленького! Если интересны фотки могу выслать,пишите на мою почту. Себе на д.р. Я заказала босоножки из питона и клатч из питона(это по поводу сумки из кенгуру)

И мне кажется пора забасить извращенца тришу!!!

TRM
#13

сейчас впереди зима - не забудьте заказать шубку из соболя, руковички и шапку из койота, и к ним обязательно сумочку и сапоги из страуса! Приятных морозов, дорогая.

Гость
#14
Гость

Предлагаю вычислить "Тришу " по айпи и так от3,14здить, чтобы он забыл свои деби льные идеи.

а я не понимаю, зачем его пускают? Давно бы уже убрали этого извращенца

Лорелея
#15

В психушке доступен интернет, ура!!:))))

#16
Лорелея

В психушке доступен интернет, ура!!:))))

Я Вас искренне поздравляю!!!

Гость
#17

Фиговый подарок. Я то думала сейчас идейку почерпну. С таким же успехом можно восхищаться носками из 100% хлопка, которые муж при любом удобном случае подтягивает на публике...понтуется....Вы бы еще обезьяну ему подарили,чтоб повесил на лобовое стекло, как некоторые водилы фур)))

Гость
#18

Спасибо всем! Повеселили!

MARYA
#19

какой кошмар. убивать маленького крокодильчика чтоб какая-нибудь тп как автор его как брелок использовала. искренне надеюсь что это разводка

Катюша
#20
Гость

. С таким же успехом можно восхищаться носками из 100% хлопка, которые муж при любом удобном случае подтягивает на публике...понтуется....

Ахахах))) Взорвалась от смеха на работе, аж, люди обернулись))) О, Боже! Я даже успокоиться не могу! Фухххххх! Повеселили))) Жгите еще! :)

дочка
#21
4

Да, поняли мы, что ВВИДЕ ГОЛОВЫ КРОКОДИЛА. Просто, у автора прикольнее получилось.

а я не поняла)

дочка
#22
Катюша

Ахахах))) Взорвалась от смеха на работе, аж, люди обернулись))) О, Боже! Я даже успокоиться не могу! Фухххххх! Повеселили))) Жгите еще! :)

:)))

Гость
#23
Гость

Мне муж заказал подарок - портмоне под человеческую кожу. Обязательно с куполом, типа из зека делали) Вот думаю, где б найти такой

ахахааххаха!!!)))

Гость
#24
Гость

Мне муж заказал подарок - портмоне под человеческую кожу. Обязательно с куполом, типа из зека делали) Вот думаю, где б найти такой

Лучший подарок - это подарок сделанный своими руками. Hand made, как он есть. Поэтому сделайте портмоне сами, а когда будете вручать, не забудьте скромно добавить: "Ручная работа".

Амина
#25

http://sefaro.ru/catalog/id:3/leather:5

вот похожие брелки! По мне так жуть.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: