Гость
Статьи
На что готов пойти …

На что готов пойти человек ради любви?

Он живет в России. Я в Европе. Между нами около 8 тыс. км. Мне без него очень плохо, депрессия, истерики, не могу учиться, жизнь не в радость. Тут живу уже 5 лет (никого за 5 лет из местных не встретила и если честно нет желания с ними что-либо иметь - не мое).
В голове только одна мысль - собрать все вещи и вернуться обратно в Россию. Но тут же страх, а нормальная ли я? Можно ли так все бросить ради отношений? Все твердят - не вздумай возвращаться туда, там ужас, а тут прекрасная жизнь. А если он тебя бросит? Разлюбит? Там климат тяжелый, условия тяжелые и тд. Из всего этого меня пугает только,что он меня оставит.
Поделитесь пожалуйста своим мнением и опытом

Александра
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафик он тебе? Ищи лучше Турка

#2

пусть он переезжает в Вашу страну и будет Вам бабское счастье

Гость
#3

Как бросит? Куда бросит? Оставит? Где, с чем, как?

Юляша
#4

Где ваш совместный доход будет больше (после вычета всех налогов), там и нужно жить.

Прекрасно жить можно и в России, были бы деньги.

Катя
#6

Пусть парень переезжает к вам!!! Если такая любовь!!!

Гость
#7

На многое !
вона тут на днях с мужем Коневского глядели... так там показывали , советское время (уже под конец) , москва , дед 70 лет(городской интеллигент , партийный все дела ) запланировал порешить всю семью: свою жену (убил) , сына , внука (пытался, да еще и с задумкой ) и все это РАДИ НЕВЕСТКИ (жена сына ) так в нее ввлюбился!

гость
#8

надо думать мозгами а не сердцем.любовь пришла и ушла а в стране ты останешься навсегда

Елизавета
#9

Если бы ваш МЧ так же страдал без вас и хотел быть с вами, как вы, то вы ДАВНО были бы вместе!!! Вам не кажется, что в ваших отношениях чего-то не хватает?

Гость
#10
Александра

Он живет в России. Я в Европе. Между нами около 8 тыс. км. Мне без него очень плохо, депрессия, истерики, не могу учиться, жизнь не в радость. Тут живу уже 5 лет (никого за 5 лет из местных не встретила и если честно нет желания с ними что-либо иметь - не мое).В голове только одна мысль - собрать все вещи и вернуться обратно в Россию. Но тут же страх, а нормальная ли я? Можно ли так все бросить ради отношений? Все твердят - не вздумай возвращаться туда, там ужас, а тут прекрасная жизнь. А если он тебя бросит? Разлюбит? Там климат тяжелый, условия тяжелые и тд. Из всего этого меня пугает только,что он меня оставит. Поделитесь пожалуйста своим мнением и опытом

сейчас отношения - это х...ня. не стоит вообще ничем жертвовать ради них.

Гость
#11
Гость

сейчас отношения - это х...ня. не стоит вообще ничем жертвовать ради них.

гость

надо думать мозгами а не сердцем.любовь пришла и ушла а в стране ты останешься навсегда

+++++++++

автор, если уж совсем невмоготу - съездите вместе отдохнуть, там начикаетесь вдоволь и успокоитесь

Гость
#12
гость

надо думать мозгами а не сердцем.любовь пришла и ушла а в стране ты останешься навсегда

И что толку ей с этой страны,раз 5 лет страдает) И в России можно жить не плохо..

Гость
#13

Я живу в Южной Кореи в данный момент, а девушка в Казахстане, скучаю очень если честно, не хватает ее, бывает бухаю, а тут местные не вставляют. Иногда звоню ей, в основном когда пьяный, она говорит , что тоже скучает и чтобы я приезжал, но бросить все это не вариант. Надо трезво размышлять!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: