Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

На что готов пойти человек ради любви?

Он живет в России. Я в Европе. Между нами около 8 тыс. км. Мне без него очень плохо, депрессия, истерики, не могу учиться, жизнь не в радость. Тут живу уже 5 лет (никого за 5 лет из местных не встретила и если честно нет желания с ними что-либо иметь - не мое).
В голове только одна мысль - собрать все вещи и вернуться обратно в Россию. Но тут же страх, а нормальная ли я? Можно ли так все бросить ради отношений? Все твердят - не вздумай возвращаться туда, там ужас, а тут прекрасная жизнь. А если он тебя бросит? Разлюбит? Там климат тяжелый, условия тяжелые и тд. Из всего этого меня пугает только,что он меня оставит.
Поделитесь пожалуйста своим мнением и опытом

Ответы (13) Ответить
  • Нафик он тебе? Ищи лучше Турка

• Реклама

• Как бросит? Куда бросит? Оставит? Где, с чем, как?

• Где ваш совместный доход будет больше (после вычета всех налогов), там и нужно жить.
    Прекрасно жить можно и в России, были бы деньги.

• Пусть парень переезжает к вам!!! Если такая любовь!!!

• На многое !
    вона тут на днях с мужем Коневского глядели... так там показывали , советское время (уже под конец) , москва , дед 70 лет(городской интеллигент , партийный все дела ) запланировал порешить всю семью: свою жену (убил) , сына , внука (пытался, да еще и с задумкой ) и все это РАДИ НЕВЕСТКИ (жена сына ) так в нее ввлюбился!

• надо думать мозгами а не сердцем.любовь пришла и ушла а в стране ты останешься навсегда

• Если бы ваш МЧ так же страдал без вас и хотел быть с вами, как вы, то вы ДАВНО были бы вместе!!! Вам не кажется, что в ваших отношениях чего-то не хватает?

• Александра

Он живет в России. Я в Европе. Между нами около 8 тыс. км. Мне без него очень плохо, депрессия, истерики, не могу учиться, жизнь не в радость. Тут живу уже 5 лет (никого за 5 лет из местных не встретила и если честно нет желания с ними что-либо иметь - не мое).В голове только одна мысль - собрать все вещи и вернуться обратно в Россию. Но тут же страх, а нормальная ли я? Можно ли так все бросить ради отношений? Все твердят - не вздумай возвращаться туда, там ужас, а тут прекрасная жизнь. А если он тебя бросит? Разлюбит? Там климат тяжелый, условия тяжелые и тд. Из всего этого меня пугает только,что он меня оставит. Поделитесь пожалуйста своим мнением и опытом

сейчас отношения - это х...ня. не стоит вообще ничем жертвовать ради них.

• Гость

сейчас отношения - это х...ня. не стоит вообще ничем жертвовать ради них.

гость

надо думать мозгами а не сердцем.любовь пришла и ушла а в стране ты останешься навсегда

+++++++++
    автор, если уж совсем невмоготу - съездите вместе отдохнуть, там начикаетесь вдоволь и успокоитесь

• гость

надо думать мозгами а не сердцем.любовь пришла и ушла а в стране ты останешься навсегда

И что толку ей с этой страны,раз 5 лет страдает) И в России можно жить не плохо..

• Я живу в Южной Кореи в данный момент, а девушка в Казахстане, скучаю очень если честно, не хватает ее, бывает бухаю, а тут местные не вставляют. Иногда звоню ей, в основном когда пьяный, она говорит , что тоже скучает и чтобы я приезжал, но бросить все это не вариант. Надо трезво размышлять!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь