Гость
Статьи
Бросить или сохранить …

Бросить или сохранить отношения?!

Люблю своего м.ч. ,но он недавно признался,после вечеринки, что у него был опыт с ДРУГИМ МУЖЧИНОЙ, я в ужасе, не могу теперь даже целовать его без неприязни. В голове не укладывается, что такое вообще могло случиться со мной!? Как быть,или это все мои предрассудки и это нормально?!

22 ответа
Последний — Перейти
#1

мне кажется где был один раз, там он и повториться может, но я бы не смогла....остаться с ним

гость
#2

раз-не пидараз. два -нещитова.

подруга друга твоего
#3

Да что за мода пошла! Раньше думала 2 типа 1) натурал 2) ***. А теперь еще и 3) любители острых ощущений. А он сам в попу давал или как?

#4
Natka16

мне кажется где был один раз, там он и повториться может, но я бы не смогла....остаться с ним

Не могу на него смотреть по прежнему...прям ломает

#5
подруга друга твоего

Да что за мода пошла! Раньше думала 2 типа 1) натурал 2) ***. А теперь еще и 3) любители острых ощущений. А он сам в попу давал или как?

Да я просто в таком диком шоке была, что не уточняла....

Гость
#6

мдя, Автор, самое странное в этой истории то, что он рассказал Вам про свой опыт. Предположим, ну попробовал 1 раз, зачем рассказывать девушке? Ему, видимо, очень важна Ваша реакция. Напрашивается вывод, что он не собирается на этом останавливаться.

подруга друга твоего
#7
Гость

мдя, Автор, самое странное в этой истории то, что он рассказал Вам про свой опыт. Предположим, ну попробовал 1 раз, зачем рассказывать девушке? Ему, видимо, очень важна Ваша реакция. Напрашивается вывод, что он не собирается на этом останавливаться.

Вооот! Потом групповуху предложит. Фу((

#8
подруга друга твоего

Вооот! Потом групповуху предложит. Фу((

Он признался так,случайно проговорился, потому что на вечеринке в общей компании был друг,метросексуалишко, а я вообще таких не перевариваю, а он, мой мужчина, мне тут зарядил ,что мол я не права,я к нему строга,не объективна, и я тут дай и спроси: Тебе что он симпатичен,что ты его так выгораживаешь?! а он так начал отнекиваться,весь пунцовый стал, я почуяла,что не так что-то,и тут под моими расспросами признался, конечно он видимо сам очень боялся моей реакции,вот и скрывал . Но теперь то выплыло и легче не становится. Ужасы перед глазами

Гуру
#9
подруга друга твоего

Вооот! Потом групповуху предложит. Фу((

Это отвратно ваще! Стопудово метнется на другую сторону так сказать, Что за недомужики пошли!ФУ

Гость
#10

ужасссссссссс

Гость
#11

А вы до этого никаких поползновений не замечали? Обычно таких видно. ИМХО

Гость
#12

Ну ничего страшного в этом нет)главное чтоб тебе не предложил поучавствовать

Гость
#13

У меня был такой,с виду норм а так би)но он был лучший и любил меня безумно

#14
Гость

У меня был такой,с виду норм а так би)но он был лучший и любил меня безумно

Вот и меня любит,а я сижу и думаю,мож еще кого втихомолку полюбливает ?

Гость
#15

Я бы простила...

м
#16

ну было и было...он же с вами, значит не понравилось....то есть когда в клубе пьяные девченки бывает начинают целоваться, то это нормально, тупо эксперимент...а как парень решил, а вдруг он би? так все противно....дамы хотите провести эксперимент, есть куча сайтов для секс знакомств...в которых если пообщаетесь с людьми вы узнаете столько человеческих секретов, что вам поплохеет...у меня есть знакомые( они оба би), так вот часто знакомятся на этом сайте для встреч, есть много тысяч мужчин, которые!!!!!женаты, имеют детей, а сами в тайне мечтают секс в 3-ом, но при этом имеея оральные ласки с мужчиной!!!! думаете вас минула эта участь? просто не все сознаются, так как мужчинам это сделать почти не реально...а фантазии у них такие, что многие девушки отдыхают.....

Гость
#17

Не верю что парень в таком признается-это для них стремно и позор ! И где гарантия что вы вот так же все подругам не сольете?! и его осмеют!...

Лена
#18

У моего бывшего молодого человека тоже в подростковом возрасте был опыт с мужчиной. Он сказал мне об этом в первые дни знакомства - меня это не отпугнуло, но впечатлило..Были сильные чувства к нему...

А в теме автора меня смутило: "Он признался так,случайно проговорился, потому что на вечеринке в общей компании был друг,метросексуалишко, а я вообще таких не перевариваю, а он, мой мужчина, мне тут зарядил ,что мол я не права,я к нему строга,не объективна"

Именно то, что он начал его защищать в беседе и лично я, оказавшись на месте автора, не ужасалась бы самим половым актом, а меня бы волновало наличие симпатии моего парня к другому парню...Я всегда ревную к чувствам, а не к животным сексуальным инстинктам

#19

.Я всегда ревную к чувствам, а не к животным сексуальным инстинктам[/quote]

А кто говорит,что я не ревную,раньше к женщинам ревновала,теперь стало быть к мужчинам надо начинать

#20
Гость

Не верю что парень в таком признается-это для них стремно и позор ! И где гарантия что вы вот так же все подругам не сольете?! и его осмеют!...

Признался под моим прессингом, сама докопала до истины. Вообще теперь жалею,что на правде настояла... ,да и тема такова,что меньше всего хочется чтоб знали еще и подруги...

Гость
#21

Был один знакомый - Би ,теперь его уже нет в живых, часто вспоминаю его и плачу,как можно было сделать такое с собою

Гость
#22

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: