Гость
Статьи
А стоит ли …

А стоит ли поддерживать такие отношения?

Мне 32, в данный момент нахожусь прохожу процедуру развода после 11-го брака...
Состояние сейчас не фонтан, но я стараюсь об этом не думать, просто не даю себе времени: работа, учеба, спорт, хождение по магазинам + зарегистрировалась 2 неделе назад на СЗ (уже удалилась правда).
На СЗ поставила возраст 28... я считаю, что я выгляжу на 32, но все говорят, что максимум 24-25...
Я стройная, очень высокая (180), симпатичная, хорошо зарабатываю.
На СЗ познакомилась с парнем 25 лет, очень он мне понравился, мы с ним встречаемся по выходным, уже вторые выходные.
Зачем я с ним встречаюсь? Он меня отвлекает, с ним я как будто не я, как будто я чужую жизнб проживаю и мне снова 24-25 лет...
Он очень красивый, очень мужественный, но нарцисс... трудоголизмом не страдает, очень интересуется и много занимается спортом.
И он такой живой... энергия из него так и прет и он сильный, очень уверенный в себе, такой видит и берет, не знаю... полная противоположность моему мужу, это меня в нем привлекает...
Времени в будни у него на меня нет совсем, что в принципе мне подходит.
Только меня настараживает, что он не отвечает на мои смс, типа занят?
В общем, я отношений, кроме как с мужем, ниразу не строила... да и собственно сейчас у меня с этим мальчиком нет отношений, кроме секса... но я к нему испытываю такую нежность, а он такой... спокойный что ли... только в сексе я вижу, что я ему очень нравлюсь... а так совсем не понимаю нравлюсь или нет.
Ощущение, что он меня игнорирует, что ли... меня эти отношения сильно отвлекают от развода, но сейчас я так много из-за них переживаю и думаю, а надо ли?
Девочки, помогите, разобраться, стоит ли? Что это за отношения такие? Может я его не зацепила? Почему он такой закрытый?.. я не понимаю, а спросить у него пока не решаюсь...
Он говорит, что я ему очень нравлюсь, но вот он такой спокойный... он влюблялся раньше и больше не хочет.
Я хочу, чтобы он влюбился в меня, очень... но реально ли это?
Сумбурно, но в процессе обсуждения буду дополнять конечно...

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Опечаталась: прохожу процедуру разводу после 11-летнего брака

Мария
#2

Автор, мое мнение -этот мальчик поможет Вам пережить развод и только. Даже очень хорошо, что вы отвлеклись на него в этот сложный период жизни. Необходимо почувствовать себя вновь желанной, пусть даже любви как таковой он к Вам не испытывает. Совет такой- встречайтесь с ним, развлекайтесь, хорошо проводите время, но не более. Не ждите от него много, и не переживайте. Мы, женщины, легко влюбляемся и от этого все наши беды.. А оно Вам сейчас надо? Очень правильно, что не даете себе раскисать. Вы молодец)

Cекс символ эпохи
#3

180 см рост. ммммм Скинь фотку посмотреть)))))) Обожаю высоких девушек)

Елизавета
#4

Автор, судя по вашему тексту: Вы - женщина, с которой МЧ познакомился на СЗ для хорошего секса по выходным. Хороший секс он имеет, вы ему нравитесь в этом качестве, НО - не зацепили, это понятно. Или смиритесь со своей ролью или постарайтесь снести ему "крышу"...Но как-то вы не тянете на роль сексуальной тигрицы...И зачем смс-ки ему шлете? Понятно же, что не ответит!!!

Гость
#5

Парень прекрасно понял, что вам уже на *** лет пошло, но ему плевать. Молодые не дают бесплатно, а тут старая пи.да подвернулась.

Клюква в сахаре
#6
Автор

Мне 32, в данный момент нахожусь прохожу процедуру развода после 11-го брака...Состояние сейчас не фонтан, но я стараюсь об этом не думать, просто не даю себе времени: работа, учеба, спорт, хождение по магазинам + зарегистрировалась 2 неделе назад на СЗ (уже удалилась правда).На СЗ поставила возраст 28... я считаю, что я выгляжу на 32, но все говорят, что максимум 24-25...Я стройная, очень высокая (180), симпатичная, хорошо зарабатываю..Времени в будни у него на меня нет совсем, что в принципе мне подходит.Только меня настараживает, что он не отвечает на мои смс, типа занят?В общем, я отношений, кроме как с мужем, ниразу не строила... да и собственно сейчас у меня с этим мальчиком нет отношений, кроме секса... но я к нему испытываю такую нежность, а он такой... спокойный что ли... только в сексе я вижу, что я ему очень нравлюсь... а так совсем не понимаю нравлюсь или нет.Ощущение, что он меня игнорирует, что ли... меня эти отношения сильно отвлекают от развода, но сейчас я так много из-за них переживаю и думаю, а надо ли?Девочки, помогите, разобраться, стоит ли? Что это за отношения такие? Может я его не зацепила? Почему он такой закрытый?.. я не понимаю, а спросить у него пока не решаюсь...Он говорит, что я ему очень нравлюсь, но вот он такой спокойный... он влюблялся раньше и больше не хочет.Я хочу, чтобы он влюбился в меня, очень... но реально ли это?Сумбурно, но в процессе обсуждения буду дополнять конечно...

Автор, что-то у меня не сходится: 1."+ зарегистрировалась 2 недели назад на СЗ"

"познакомилась с парнем ..., мы с ним встречаемся по выходным, уже вторые выходные."

Т.е. вы две недели назад , сразу же после регистрации на СЗ познакомились с парнем, сразу же встретились ради секса, и трахались всего 2 раза, ровно столько же, сколько и встречались.....Вы там что-то про влюбленность говорили, личную заинтересованность..:-)))))

Гость
#7

поздравляю, Вы вляпались в .. не хочу каркать, но можете со временем оооочень плакать.. Уберите эмоции...включите голову..парень - для секса .. все.. да и он к вам относится точно также

Арина
#8

все хорошо, автор, я часто даю на первом свидании, иногда даже непристойно, в подъезде или в попку

fresca
#9

Не отвлечетесь вы с ним, это так кажется сначала, так вы почти уже влюбились, а он явно нет. Дальше будет хуже, правильно написали выше-могут быть потом слезы. Прекращайте отношения, пока не затянуло совсем.

ужастик
#10

Вот меня всегда удивляло, как это люди решаются заниматься сексом, а задать вопрос не решаются.

Гость
#11

ну нафига обязательно чтоб влюбился и женился????

Ведь сама же написала, что он нарцисс, что лентяй, что занят только собой. Нафига опять на грабли наступать?

Одно дело - любовник, совсем другое - муж, постоянный партнер, на которого можно рассчитывать и в добро и в зло.

Так что не путайте теплое с мягким.

#12

Автор,не забивайте себе голову этим парнем.. Серьезного ничего не будет конечно.. У вас просто временное пользование друг другом.. Вот и все... Пускай он вас от развода отвлечет и не более того..

Гость
#13

"Вроде прожила 11 лет в браке, а ума так и не набралась.\n
Ты зачем сексом занимаешься с человеком, с которым у тебя связано ощущение, что он тебя игнорирует???\n
Тебе это нравится???\n
Это как-то поднимает твою самооценку???\n
Задай себе эти вопросы и признай, что тебя такие отношения не устраивают, а значит, надо их заканчивать и не мучить себя."

Гость
#14

"здесь только секс. он понимает, что Вы старше и взрослее и можете его в случае чего содержать. чуть позже денежки начнет высасывать"

Гость
#15

Нужно предложить ему начать жить вместе, если есть своя квартира. Поговорить, объяснить свои переживания, чувства, предложить попробовать строить отношения. Не надо думать за мужчин, может он будет не против и даже рад.

Если откажется и скажет о несерьезности намерений, вам будет все понятно, не будет иллюзий.

Гость
#16
Гость

здесь только секс. он понимает, что Вы старше и взрослее и можете его в случае чего содержать. чуть позже денежки начнет высасывать

ничего он не понимает, он думал я младше его, он ведет себя гораздо более уверенней и не знаю, самодостаточней себя, чем я...

я сказала сколько мне лет, ему пофигу)

спросила как он меня воспринимает, ответил, что просто приятно проводим вместе время) мне этого тоже достаточно, но мне мало времени, которое мы с ним проводим, это основная проблема...

Автор
#17
Гость

Нужно предложить ему начать жить вместе, если есть своя квартира. Поговорить, объяснить свои переживания, чувства, предложить попробовать строить отношения. Не надо думать за мужчин, может он будет не против и даже рад.

Если откажется и скажет о несерьезности намерений, вам будет все понятно, не будет иллюзий.

я не готова жить с кем-то... нет, уверена он тоже не захочет, он слишком ценит свою свободу, свое личное пространство... про серьезность намерений я не говорила, я сама не верю в эту серьезность)

Автор
#18
Гость

Вроде прожила 11 лет в браке, а ума так и не набралась.

Ты зачем сексом занимаешься с человеком, с которым у тебя связано ощущение, что он тебя игнорирует???

Тебе это нравится???

Это как-то поднимает твою самооценку???

Задай себе эти вопросы и признай, что тебя такие отношения не устраивают, а значит, надо их заканчивать и не мучить себя.

это не игнор все таки, это такой характер, такой человек, я чувствую, что он медленно но раскрывается, но уж оооочень медленно... не уверена, что готова очень долго ждать от него безумной страсти... это убивает ((

Автор
#19
Гость

ну нафига обязательно чтоб влюбился и женился????

Ведь сама же написала, что он нарцисс, что лентяй, что занят только собой. Нафига опять на грабли наступать?

Одно дело - любовник, совсем другое - муж, постоянный партнер, на которого можно рассчитывать и в добро и в зло.

Так что не путайте теплое с мягким.

я ничего не путаю, я хочу, чтобы влюбился, о женитьбе речи не было, нет и не будет никогда... я хочу снова почувствовать страсть, не знаю... эти ощущения, я просто все чаще подумываю вернуться к мужу... хотя понимаю, что это будет ошибкой((( он не дает пока мне то, что нужно... долго раскачивается(( + у нас наверное разные темпераменты...

Автор
#20
Гость

поздравляю, Вы вляпались в .. не хочу каркать, но можете со временем оооочень плакать.. Уберите эмоции...включите голову..парень - для секса .. все.. да и он к вам относится точно также

не убираются эмоции, для меня это тоже ново... учусь, стараюсь, но не получается, ухожу с головой, хочу раствориться в нем, он пока не позволяет) но уже мягче ко мне относится)

Автор
#21
Клюква в сахаре

Автор, что-то у меня не сходится: 1."+ зарегистрировалась 2 недели назад на СЗ"

"познакомилась с парнем ..., мы с ним встречаемся по выходным, уже вторые выходные."

Т.е. вы две недели назад , сразу же после регистрации на СЗ познакомились с парнем, сразу же встретились ради секса, и трахались всего 2 раза, ровно столько же, сколько и встречались.....Вы там что-то про влюбленность говорили, личную заинтересованность..:-)))))

на сайте просидела 2,5 недели где-то...с ним в первую неделю встретилась, встречалась еще с 3-мя мальчиками, всех отшила... этот зацепил) сейчас уже не сижу...

Автор
#22
Елизавета

Автор, судя по вашему тексту: Вы - женщина, с которой МЧ познакомился на СЗ для хорошего секса по выходным. Хороший секс он имеет, вы ему нравитесь в этом качестве, НО - не зацепили, это понятно. Или смиритесь со своей ролью или постарайтесь снести ему "крышу"...Но как-то вы не тянете на роль сексуальной тигрицы...И зачем смс-ки ему шлете? Понятно же, что не ответит!!!

да, секс у нас хороший) но мало, мне мало))) смс-ки не шлю больше, он иногда пишет) я хочу, чтобы ему башню снесло, хочу... но вы правы, боюсь не справлюсь...

Автор
#23
Мария

Автор, мое мнение -этот мальчик поможет Вам пережить развод и только. Даже очень хорошо, что вы отвлеклись на него в этот сложный период жизни. Необходимо почувствовать себя вновь желанной, пусть даже любви как таковой он к Вам не испытывает. Совет такой- встречайтесь с ним, развлекайтесь, хорошо проводите время, но не более. Не ждите от него много, и не переживайте. Мы, женщины, легко влюбляемся и от этого все наши беды.. А оно Вам сейчас надо? Очень правильно, что не даете себе раскисать. Вы молодец)

Спасибо! Очень надеюсь, что он поможет, пусть даже влюблюсь в него, это жизнь, эмоции, я эмоциональный человек, я хочу это пережить снова и надеюсь не последний раз...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: