Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

зачем он это делает

Что думать? Муж писал в интернете что был у другой,и было ему хорошо с ней,мне же утверждает мол просто так чтобы свмоутвердиться.скажите бред?

Ответы (6) Ответить
  • самоутвердиться перед кем?! )) странные способы однако...

• Реклама

• Очень даже возможно, что фантазирует ваш мужчина :) Пусть ведёт дневничок. Писать такое в интернете -фи.

• А кому и где он писал? В соц.сетях, в личном письме? Или он у Вас ЖЖ ведет?
    Автор, возможно, Вы мало ему внимания уделяете, или он ревнует Вас?
    Возможно, этим самым он хотел вызвать в Вас рвность и интерес к себе?
    У меня когда-то было, что я хотела вызвать ревность в своем муже, когда он ко мне охладел. Я, помнится, подруге при муже намекнула, что у меня, возможно, не все кончено с моим бывшим. Мой муж спокойно, просто никак, на это отреагировал.

• он гауно а не мужик. так ему и передайте

• Нюша

А кому и где он писал? В соц.сетях, в личном письме? Или он у Вас ЖЖ ведет?
    Автор, возможно, Вы мало ему внимания уделяете, или он ревнует Вас?
    Возможно, этим самым он хотел вызвать в Вас рвность и интерес к себе?
    У меня когда-то было, что я хотела вызвать ревность в своем муже, когда он ко мне охладел. Я, помнится, подруге при муже намекнула, что у меня, возможно, не все кончено с моим бывшим. Мой муж спокойно, просто никак, на это отреагировал.

Тебе же 15 и ты беремена...

• А вы опубликуйте эту переписку на каком нить сайте и ему пришлите ссылку)) пусть будет приятно человеку что все узнают какой он казанова

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь