Гость
Статьи
Зачем делать минет?

Зачем делать минет?

Зачем вообще делать минет, если мужчина всё равно будет пихать свой член в женщину( или мужну) и делать фрикции, тем самым стимулируя его? Зачем сувать его в рот, в чём смысл?

Автор
76 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Смысл в увлажнении и легком проникновении во влагалище. Более глобальный смысл в желании сделать приятно мужчине, например, он делает приятно Вам - и Вы хотите его этим отблагодарить, удивить или например, Вы сами получаете моральное удовольствие от того, как приятно мужчине с Вами.

Осипова Е.А.

Гость
#3

А зачем его пихать в пoпы и ***, пихай только в рот. Это может быть отдельной практикой.
Можно ещё непенетрирующий seх практиковать.

Гость
#6

Ты глупая что ли?Если девушка берет в рот у мужчины то это подтверждает тот факт что она его любит как минимум физически и сильно,что даже не брезгует минетом,так же у мужчина делающей куни....Включи мозги.

#8

А зачем завтракать если все равно обедать

Гость
#9
Гость

Ты глупая что ли?Если девушка берет в рот у мужчины то это подтверждает тот факт что она его любит как минимум физически и сильно,что даже не брезгует минетом,так же у мужчина делающей куни....Включи мозги.

Не являюсь сторонником того и того, и факт того, что когда ты берёшь в рот то, от куда выходят отходы жизнедеятельности, является доказательством того, что ты любишь, для меня является бредом. Ибо с таким рассуждением можно санину и *** партнёра есть. Мой вопрос заключается в том, зачем вообще это делать, если член всё равно стимуируется в вагине или в заднице партнёра. Или что, этого вам уже не достаточно?

Гость
#10
Гость

Ты глупая что ли?Если девушка берет в рот у мужчины то это подтверждает тот факт что она его любит как минимум физически и сильно,что даже не брезгует минетом,так же у мужчина делающей куни....Включи мозги.

Любит 😂😂😂😂 ржу . Терпит скорее уй этот

Гость
#11
Виктория Флеер

А зачем завтракать если все равно обедать

А зачем жить, если всё равно здохнем? Не нужно отлынивать от темы, задавая левые вопросы. Едим мы, чтобы подерживать жизнь. А без минета прожить можно

Гость
#12
Гость

А зачем жить, если всё равно здохнем? Не нужно отлынивать от темы, задавая левые вопросы. Едим мы, чтобы подерживать жизнь. А без минета прожить можно

Ну и живите

Гость
#16

Делать стоит , только если очень хочется самой. А так по сути это извращение. У меня например не было такого парня, чтобы хотелось делать минет. Видимо, я так и не полюбила по настоящему никого.

Гость
#18
Гость

Не являюсь сторонником того и того, и факт того, что когда ты берёшь в рот то, от куда выходят отходы жизнедеятельности, является доказательством того, что ты любишь, для меня является бредом. Ибо с таким рассуждением можно санину и *** партнёра есть. Мой вопрос заключается в том, зачем вообще это делать, если член всё равно стимуируется в вагине или в заднице партнёра. Или что, этого вам уже не достаточно?

Ответь на вопрос почему мужчина и девушка целуются когда между ними сильная симпатия?человеческий рот это самое грязное место, во рту человека содержится миллиарды бактерий, если человек не почистит зубы в течение суток, то микробов станет значительно больше, даже больше чем живет людей на планете земля.ТАК ПОЧЕМУ ЛЮДИ ТОГДА ЦЕЛУЮТСЯ?Ты ведь рациональный человек.Взгляни на все поцелуи,минет и куни и прочие ласки с разных сторон.Почему это происходит между теми людьми которые грубо говоря ХОТЯТ ДРУГ ДРУГА.Ответь себе на этот вопрос.

)
#19

Делаю, потому что кончить могу только от куни, и хочется в ответ мч тоже сделать приятно, но он кончает только от секса

Гость
#20
Гость

Ответь на вопрос почему мужчина и девушка целуются когда между ними сильная симпатия?человеческий рот это самое грязное место, во рту человека содержится миллиарды бактерий, если человек не почистит зубы в течение суток, то микробов станет значительно больше, даже больше чем живет людей на планете земля.ТАК ПОЧЕМУ ЛЮДИ ТОГДА ЦЕЛУЮТСЯ?Ты ведь рациональный человек.Взгляни на все поцелуи,минет и куни и прочие ласки с разных сторон.Почему это происходит между теми людьми которые грубо говоря ХОТЯТ ДРУГ ДРУГА.Ответь себе на этот вопрос.

А мне казалось, что *** грязное место. И между прочим, я всегда чищу зубы и если у своего партнёра я чувствую запашок из-за рта, я не буду целоваться, так как это в первую очередь не приятно. Во-вторых, неприятно сосать или лизать то, от куда выходят отходы организма, а моча сама по себе содержит больше микробов, чем слюна во рту. Если опустить всё это, то встаёт ещё один факт. Далеко не все мужчины перед сексом моют свой член и убирают "творожок", в то время как не все женщины моют между ног, так как не до этого. Вот поэтому и ощущается тот самый неприятный запах и вкус. И вообще, мой вопрос заключался в том, зачем вообще нужно делать минет, если член и так стимулируется. Этого что, мало?!

Гость
#24
Гость

А мне казалось, что *** грязное место. И между прочим, я всегда чищу зубы и если у своего партнёра я чувствую запашок из-за рта, я не буду целоваться, так как это в первую очередь не приятно. Во-вторых, неприятно сосать или лизать то, от куда выходят отходы организма, а моча сама по себе содержит больше микробов, чем слюна во рту. Если опустить всё это, то встаёт ещё один факт. Далеко не все мужчины перед сексом моют свой член и убирают "творожок", в то время как не все женщины моют между ног, так как не до этого. Вот поэтому и ощущается тот самый неприятный запах и вкус. И вообще, мой вопрос заключался в том, зачем вообще нужно делать минет, если член и так стимулируется. Этого что, мало?!

Стимулировать можно и руками и массажером электрическим,это и легче и приятнее чем до седьмого пота в бабу пихать.Дело в любви (приносить приятное любимой и в ее разнообразии.Всю жизнь только пихать и все, это скучно!

Гость
#26
Гость

Стимулировать можно и руками и массажером электрическим,это и легче и приятнее чем до седьмого пота в бабу пихать.Дело в любви (приносить приятное любимой и в ее разнообразии.Всю жизнь только пихать и все, это скучно!

Не против стимуляции партнёра руками да и другими средствами. Но оральный секс так и остаётся для меня бессмысленным и не понятным

Гость
#27
Гость

Не против стимуляции партнёра руками да и другими средствами. Но оральный секс так и остаётся для меня бессмысленным и не понятным

При Оральном сексе чувства другие.Ртом (языком и зубками) по разному девушка может играть принося гораздо больше удовольствия партнеру нежели чем просто давать пихать себе в попу.Уж поверьте мне который на себе все это прочувствовал. Если девушка сильно любит парня то она яму сделает это удовольствие,но а если она ЭГОИСТКА то нахрен она будет себя заставлять это делать.(типа перебьется не умрет...)

Гость
#28

Думаю будете жить одна с кошками

Гость
#29

Потому что мозги промыли пропагандой сосания хeрoв, это патология, даже у животных самки не вылизывают самцам, только у людей бабы смогли так опуститься, все минетчицы тупые и страшные, воротит от таких женщин, когда узнавал, что женщина сосала в прошлом - сразу-же бросал её, эти женщины - позор и омерзение женского пола

#30
Гость

А зачем жить, если всё равно здохнем? Не нужно отлынивать от темы, задавая левые вопросы. Едим мы, чтобы подерживать жизнь. А без минета прожить можно

Так живи. тебя что насилуют минетом

Гость
#31

Это очень расслабляет и получается незабываемый кайф. А если девушка минет то это подтверждает факт полного доверия

Гость
#32

Чтоб ты белок хоть как то получала.

Инженер
#33
Гость

Потому что мозги промыли пропагандой сосания хeрoв, это патология, даже у животных самки не вылизывают самцам, только у людей бабы смогли так опуститься, все минетчицы тупые и страшные, воротит от таких женщин, когда узнавал, что женщина сосала в прошлом - сразу-же бросал её, эти женщины - позор и омерзение женского пола

ты идиот или прикалываешься? или травма какая в детстве была?

Гость
#34
Инженер

ты идиот или прикалываешься? или травма какая в детстве была?

Могу тебе травму поставить, или в рот напихать, а лучше твою мамашу в рот вытрахаю и накончаю ей полный рот спермы

Инженер
#35
Гость

Могу тебе травму поставить, или в рот напихать, а лучше твою мамашу в рот вытрахаю и накончаю ей полный рот спермы

😄 у тебя явно комплекс какой-то. Похоже тема сосания члена тебе очень знакома раз так реагирушь. Что, любишь пососать? Не стесняйся.

Гость
#36
Инженер

😄 у тебя явно комплекс какой-то. Похоже тема сосания члена тебе очень знакома раз так реагирушь. Что, любишь пососать? Не стесняйся.

Любил твою мамашу в рот оттрахать и залить её глотку спермой, вытрахал в рот, слил на неё, она сидит наслаждается, рыло в конче, изо рта вываливается сперма, очень эстетичное зрелище

Гость
#37

Секс в голове, а не в пиписке. Весь смысл в общении, в желании сделать друг-другу приятно. Если тебе самой не хочется делать ему минет, воспринимаешь как обязанность - ни в коем случае не делай, это кончится только взаимными обидами и унижением.

Гость
#39
Гость

Не являюсь сторонником того и того, и факт того, что когда ты берёшь в рот то, от куда выходят отходы жизнедеятельности, является доказательством того, что ты любишь, для меня является бредом. Ибо с таким рассуждением можно санину и *** партнёра есть. Мой вопрос заключается в том, зачем вообще это делать, если член всё равно стимуируется в вагине или в заднице партнёра. Или что, этого вам уже не достаточно?

если парня не удовлетворяет вагина секс в жопуууууу я не даю я ж не ты. так что бегай меняй парней но всем в итоге нужен минет так что одна ты будешь всегда без минета зато

Гость
#40
Гость

Любит 😂😂😂😂 ржу . Терпит скорее уй этот

терпит? Мне нравится его хххххуй и чо завидуешь чтоли

Гость
#41
Гость

Потому что мозги промыли пропагандой сосания хeрoв, это патология, даже у животных самки не вылизывают самцам, только у людей бабы смогли так опуститься, все минетчицы тупые и страшные, воротит от таких женщин, когда узнавал, что женщина сосала в прошлом - сразу-же бросал её, эти женщины - позор и омерзение женского пола

бред ебанннннутого хуйеглоттта по факту

Гость
#42
Гость

Ты глупая что ли?Если девушка берет в рот у мужчины то это подтверждает тот факт что она его любит как минимум физически и сильно,что даже не брезгует минетом,так же у мужчина делающей куни....Включи мозги.

Пусть еще его *** поест, она же его любит писец как. А без этого он не поверит.

Гость
#44
Гость

Потому что мозги промыли пропагандой сосания хeрoв, это патология, даже у животных самки не вылизывают самцам, только у людей бабы смогли так опуститься, все минетчицы тупые и страшные, воротит от таких женщин, когда узнавал, что женщина сосала в прошлом - сразу-же бросал её, эти женщины - позор и омерзение женского пола

Мы против! Поэтому не надо пихать друг в друга в неподобающие места.

Гость
#45
Гость

Могу тебе травму поставить, или в рот напихать, а лучше твою мамашу в рот вытрахаю и накончаю ей полный рот спермы

Рот свой закрой.

Андрей
#46

Видимо автора, часто просят об этом мужчины. Ну не делайте этого, раз вам противно.
По своему опыту скажу, что большинство не любит этого. А есть которых за уши не оттянешь.
В зрелом возрасте вам возможно, это делать придётся, когда либидо вашего мужчины будет ниже. Захочется его возбудить чтобы самой получить удовольствие, потом уже от вагинального секса.

Гость
#47
Гость

А зачем жить, если всё равно здохнем? Не нужно отлынивать от темы, задавая левые вопросы. Едим мы, чтобы подерживать жизнь. А без минета прожить можно

Женщины без минета дурнеют и болеют.

Гость
#49
Гость

А зачем жить, если всё равно здохнем? Не нужно отлынивать от темы, задавая левые вопросы. Едим мы, чтобы подерживать жизнь. А без минета прожить можно

Можно

Гость
#50
Гость

А мне казалось, что *** грязное место. И между прочим, я всегда чищу зубы и если у своего партнёра я чувствую запашок из-за рта, я не буду целоваться, так как это в первую очередь не приятно. Во-вторых, неприятно сосать или лизать то, от куда выходят отходы организма, а моча сама по себе содержит больше микробов, чем слюна во рту. Если опустить всё это, то встаёт ещё один факт. Далеко не все мужчины перед сексом моют свой член и убирают "творожок", в то время как не все женщины моют между ног, так как не до этого. Вот поэтому и ощущается тот самый неприятный запах и вкус. И вообще, мой вопрос заключался в том, зачем вообще нужно делать минет, если член и так стимулируется. Этого что, мало?!

Ахах, фуууу🤣🤣🤣