Гость
Статьи
Зачем женщины делают …

Зачем женщины делают минет

Что бы угодить своему партнёру или вам самим нравится делать минет?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Настя
#1

Два в одном.

Гость
#2

Чтобы господин не ушел к другой

#3

Чтобы быть униженой...
Я не знаю зачем,зависит видимо сильно от них,от мужчин

#4
Настя

Два в одном.

Тебе нравится *** сосать?

#5

Это вкусно и полезно!

🦇
#6

Возбуждаюсь

#7
Старый_тролль

Это вкусно и полезно!

Омномном

Настя
#8
Шапокляк

Тебе нравится *** сосать?

Большой и толстый возбуждает. Даже в руку взять - приятная твёрдость и тяжесть, объём. Если бы какой-то корявый стручок, то не уверена.

#9
🦇

Возбуждаюсь

От чупа чупса?
А ты каждый день с просони бежишь к мужику и давай ему там наяривать?
Он потом от тя убегает по всей квартире,а ты сразу сосешь ему,как тольео он бдительность потеряет?

Гость
#10

Ну а как? Жрать то что то надо, нет? В стране повальная нищета и тотальная закредитованность, вот они, бедные, на дармовщинку и подъедаются.

#11
Шапокляк

Омномном

Ну что же вы так сразу накинулись? Даже не скромно как бы))

#12
Настя

Большой и толстый возбуждает. Даже в руку взять - приятная твёрдость и тяжесть, объём. Если бы какой-то корявый стручок, то не уверена.

А мне сделаешь куни?
Я тебе заплачу денег

#13

даже не сказать сразу. Самой приятно, возбуждает меня, вообще мужчине минимум один раз в неделю обязательно сливать сперму. Если этого не делать происходит в простаты застой это приводит к онкологии простатиту, аденоме. Сперма закисает это не научное название. Совет молодым ещё не наступившим на грабли бабам, сливайте сперму опустошайте яйца мужа не выпускает из дома с полными яйцами.

Настя
#14
Шапокляк

А мне сделаешь куни?
Я тебе заплачу денег

Если ВЫ пробуете меня смутить, то не выйдет. Девушки у меня тоже были, но по молодости. Крайняя года 4 назад. Я - би. Но это не значит, что мне нравятся все девушки без разбора. Я очень избирательная 😄

Гость
#15
Шапокляк

А мне сделаешь куни?
Я тебе заплачу денег

Ты аптеке денег заплати. За валерьянку. Потом полей ею свою старую заросшую кундру, и попроси своего кошака. Он сделает.

#16
Настя

Если ВЫ пробуете меня смутить, то не выйдет. Девушки у меня тоже были, но по молодости. Крайняя года 4 назад. Я - би. Но это не значит, что мне нравятся все девушки без разбора. Я очень избирательная 😄

А мне по приколу твое смущение)
согласилась бы за сколько?

Настя
#17
Шапокляк

А мне по приколу твое смущение)
согласилась бы за сколько?

Я писала, что очень избирательна. Деньги за это не брала и не беру. Только взаимное удовольствие.

Гость
#18

Все бабы сосут только тут строят из себя не таких

#19
Гость

Ты аптеке денег заплати. За валерьянку. Потом полей ею свою старую заросшую кундру, и попроси своего кошака. Он сделает.

Видимо в твоей жизни всякое было
Такие яркие воспоминания...а сколько лет было твоей клиентке?

Гость
#20
Гость

Все бабы сосут только тут строят из себя не таких

Согласен. Сосут все, но не всем. Если мне женщина не сосет, это не значит, что она в принципе не сосет)))).

Гость
#21

Тебе дымоход давно чистили?
Сейчасм наш аксакал Ротан Анусян подъедет и все тебе объяснит. Кто что и зачем делает.

#22
🦇

Возбуждаюсь

Когда минет делаешь?
А мой блин смеётся в этот момент.

Гость
#23

Пустая трата времени

Гость
#24
Старый_тролль

Это вкусно и полезно!

Часто сосёшь и глотаешь кончу?

Гость
#25
Гость

Все бабы сосут только тут строят из себя не таких

Все неполноценные бабы сосут, нормальные, уважающие себя женщины, до такого никогда не опустятся

Гость
#26
Гость

Согласен. Сосут все, но не всем. Если мне женщина не сосет, это не значит, что она в принципе не сосет)))).

Судить всех женщин по своей мамаше - неверно

Гость
#27

Автор, потому-что у минетчиц психика искалечена, они насмотрелись грязной порнухи, начитались статей, написанных извращенцами, наслушались гoвно-сексологов и прочих дегенератов - и теперь сосут хyи, сосалки - неполноценные женщины, помочь им сможет только психиатр

Гость
#28
Шапокляк

Чтобы быть униженой...
Я не знаю зачем,зависит видимо сильно от них,от мужчин

У сосущих баб - психология жертвы и отсутствие мозгов, это видно даже по их постам на сайте

#29

Чтобы мужчинка обкончался побыстрее и оплатил услугу

Гость
#30

Мне в кайф, я возбуждаюсь, ну и так как я делаю это обалдеть как круто, то и ему очень в кайф)

#31
Гость

Мне в кайф, я возбуждаюсь, ну и так как я делаю это обалдеть как круто, то и ему очень в кайф)

Фуууууууу
Патаскуха

Гость
#32

Потому что все мужчины склонны к гомосексуализму. Женщина или сама хочет потом, когда «разработает» рот после уговоров партнера, или потому что «так надо».
Если женщине повезло с мужчиной, у которого этой латентности нет или она минимальна, то ей нет нужды сосать. Или сейчас придут женщины и будут утверждать, что сами не зная почему, как началось половое влечение, в эротических фантазиях видели себя с членом во рту? Это все давление извне.
Есть много женщин, кто этим не занимается, потому как не приучили себя к этому и нашли собственное достоинство отказать даже под угрозой потерять партнера.

Гость
#33
Гость

Мне в кайф, я возбуждаюсь, ну и так как я делаю это обалдеть как круто, то и ему очень в кайф)

Я с вами согласна

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: