Гость
Статьи
Принести любовь в …

Принести любовь в жертву, ради другой

Подскажите, как быть?!?!Мне 26, люблю женатого мужчину. Ему 30. Мы с ним общаемся 4 месяца.Изначально знала что он женат. Познакомились с ним через швагра по житейским вопросам. Начиналась все просто с общения и дружбы.. и вот вылилась в то, что влюбились так непосредственно друг в друга как дети. Я никогда не испытывала такого чувства как к ниму испытываю, он говорит что по видимому тоже только теперь узнал что такое любовь. Так вот, в чем вопрос, когда я поняла, что зашло все слишком далеко - и он хочет уйти из семьи (жена+сын) я от него ушла. Больно!!! Мы не видимся и не созваниваемся (слишком тяжело), а лишь каждый день на "нашем" месте друг другу оставляем письма.... Он говорит что уважает мой выбор, но если я передумаю, то он меня будет ждать. Вот я думаю, может я тоже достойна счастья и должна бороться! Он ведь сам захотел уйти от супруги......... либо я все сделала правильно????? Может со временем мы переболеем и у него все наладиться и я встречу свое счастье.... В любом случае я с ним при наличии жены точно не встречусь больше. Это унизительно обманывать и причинять боль его супруги. Мне стыдно! Честно!

matreshka
65 ответов
Последний — Перейти
Sandra
#1

ой какой же вы сильный человек!

жвачка
#2

какой то бред. почему изначально тогда нельзя было свести общение на нет? ну когда узнали что он женат. и теперь тоже вы не встречаетесь, но оставляете друг другу письма. это что? любовь к мазохизму скорее всего, а не к женатику.

а так вы можете бороться или не бороться. мужчине цена копейка, если он готов так легко уйти из семьи. из вашей также убежит чуть мелькнет девица на горизонте.

matreshka
#3
Sandra

ой какой же вы сильный человек!

а мне кажется, что я все-таки ДУРА, что сразу не перестала общаться.....

#4

Вы, автор, молодец. Каждый человек может разлюбить, но настоящий мужчина будет продолжать заботиться о своей прошлой семье, помогать чем может, не забывать, общаться с детьми. И вы в свою очередь должны понять его и принять это как должное. А мужчина-козел просто уйдет без какой-либо ответственности, сославшись на новую любовь. Возможно вам стоит присмотреться к какому типу относится ваш и есть ли смысл отказываться.

matreshka
#5
жвачка

какой то бред. почему изначально тогда нельзя было свести общение на нет? ну когда узнали что он женат. и теперь тоже вы не встречаетесь, но оставляете друг другу письма. это что? любовь к мазохизму скорее всего, а не к женатику.



Так я сразу знала, что он женат, когда просто общалась по бытовым вопросам..... Для меня он не копейка, а 1 млн. Вы знаете, я пару лет назад тоже чуть замуж не вышла, но не сложились обстоятельства ( а теперь думаю что слова Богу, потому что я теперь точно знаю, что не любила). Уважаю ваше мнение))))

а так вы можете бороться или не бороться. мужчине цена копейка, если он готов так легко уйти из семьи. из вашей также убежит чуть мелькнет девица на горизонте.

matreshka
#6
matreshka

а мне кажется, что я все-таки ДУРА, что сразу не перестала общаться.....

Не страдала бы сейчас(((

matreshka
#7
ХочуНаРучки

Вы, автор, молодец. Каждый человек может разлюбить, но настоящий мужчина будет продолжать заботиться о своей прошлой семье, помогать чем может, не забывать, общаться с детьми. И вы в свою очередь должны понять его и принять это как должное. А мужчина-козел просто уйдет без какой-либо ответственности, сославшись на новую любовь. Возможно вам стоит присмотреться к какому типу относится ваш и есть ли смысл отказываться.

Вы знаете, когда он говорил что хочет уйти от супруги, от супруги а не от сына, он сразу сказал. что оставит ей и дом и автомобиль, что придет ко мне ни с чем и будет продолжать заботиться. Я не против я сама самодостаточный человек, и он не дурак..... Просто я реально понимаю, что для его супруги стану "Ночным кошмаром"... Он женился на ней, когда ей 18 было, сейчас ей 23 (он ее первый и единственный мужчина) а тут пришла какая-то ......

asha
#8

Автор, если мужчина готов оставить семью с ребенком ради женщины, с которой общается 4 месяца... не хочется обижать вашего любимого, но честно, хз что это за мужчина. Не факт, счто он потом так с вами не поступит. И вообще, зачем вам эти сложности - бывшая жена, ребенок? Поверьте, любовь - любовью, а подобные проблемы могут сильно все осложнить. Вы еще молоды, вы переболеете, а потом найдете свое счастье.

#9

Что-то много романтической фигни, чтобы быть реальностью в жизни.

matreshka
#10
asha

Автор, если мужчина готов оставить семью с ребенком ради женщины, с которой общается 4 месяца... не хочется обижать вашего любимого, но честно, хз что это за мужчина. Не факт, счто он потом так с вами не поступит. И вообще, зачем вам эти сложности - бывшая жена, ребенок? Поверьте, любовь - любовью, а подобные проблемы могут сильно все осложнить. Вы еще молоды, вы переболеете, а потом найдете свое счастье.

Спасибо за Ваше мнение)))))

Виктория
#11

даже не хочу обсуждать, бред полный!!!!

matreshka
#12
тридевятая цаца

Что-то много романтической фигни, чтобы быть реальностью в жизни.

Встретились два романтика))))))))

matreshka
#13

Все-таки Вы девчонки МОЛОДЦЫ!!!!! Я очень надеялась что Вы мне прочистите мозги!!!! Я вдохновилась, и думаю, что сделала все правильно!!!

matreshka
#14
Виктория

даже не хочу обсуждать, бред полный!!!!

Сама понимаю, что бред)))) и вляпалась сама, никто не заставлял.....

Гость
#15

Автор, Вам тут и нигде вообще никто не ответит правильно ли Вы поступаете.

Если встретите другого человека и полюбите его, создадите семью с ним, то правильно. А если так и останетесь одна, не найдя любимого, то неправильно. Это только время рассудит.

Гость
#16

Вот когда уйдет, а если жена ему не нужна больше и он ее не любит, то он уйдет в любом случае, даже без наличия вас, вот тогда и можно о чем-либо говорить.

А так много их уходит и по пять лет, и более.

Ирида
#17

У меня аналогичная ситуация сейчас-один в один,только сначала мы общались 2 недели и он скрыл семейное положения.Я влюбилась,как кошка!Потом он пропал на неделю,я тоже молчала,но в итоге все-таки поблагодарила в письменном виде за чудное время.После этого он признался во всем и сказал,что любит меня и не может жить так дальше

и уйдет ко мне.В отличае от Вас я вижу эгоистично-пофигистичное отношение жены,она только сейчас почуяла,что он "не рядом" и запаниковала....Я на него не давлю,но и не отвернулась.Поставила себе срок ожидания,который он сам обозначил-не уйдет,уйду я,но ждать годами точно не буду.А сейчас я счастлива и даже перестала мучиться,в конце концов,если в их семье уже есть трещина-рушить там нечего...а ребенку он пусть помогает,я только За....

Ирида
#18

а Вы ,автор,подумайте сами,стоит ли своим счастьем жертвовать ради кого-то??тянуть его не стоит,он должен сам!!но и отвернулись зря!!

Гость
#19

Автор, вот когда он УЖЕ уйдет - тогда это будет разговор. А пока одни слова. Может ему просто новую женщину захотелось, и жена знать не знает ни о чем, а вы уж поверили, что семью разрушили.

matreshka
#20

[quote="Ирида"]У меня аналогичная ситуация сейчас-один в один,только сначала мы общались 2 недели и он скрыл семейное положения.Я влюбилась,как кошка!Потом он пропал на неделю,я тоже молчала,но в итоге все-таки поблагодарила в письменном виде за чудное время.После этого он признался во всем и сказал,что любит меня и не может жить так дальше

и уйдет ко мне.В отличае от Вас я вижу эгоистично-пофигистичное отношение жены,она только сейчас почуяла,что он "не рядом" и запаниковала....Я на него не давлю,но и не отвернулась.Поставила себе срок ожидания,который он сам обозначил-не уйдет,уйду я,но ждать годами точно не буду.А сейчас я счастлива и даже перестала мучиться,в конце концов,если в их семье уже есть трещина-рушить там нечего...а ребенку он пусть помогает,я только За....

Так мне и ждать не надо, вот стоит сказать и вечером с вещами придет........Знаю ТОЧНО!!! не могу осмелиться((( Жалость к супруге берет надо мной верх((((

matreshka
#21
Гость

Автор, вот когда он УЖЕ уйдет - тогда это будет разговор. А пока одни слова. Может ему просто новую женщину захотелось, и жена знать не знает ни о чем, а вы уж поверили, что семью разрушили.

Еще не разрушила)))) вот и вопрос стоит в том - стоила ли отказываться от него или надо было рушить и идти до конца????

matreshka
#22
Ирида

а Вы ,автор,подумайте сами,стоит ли своим счастьем жертвовать ради кого-то??тянуть его не стоит,он должен сам!!но и отвернулись зря!!

Вы знаете, Вы наверное правы....... я думаю что если там брешь, то рано или поздно он всеравно уйдет, возможно даже в некуда

Гость
#23
Гость

Вот когда уйдет, а если жена ему не нужна больше и он ее не любит, то он уйдет в любом случае, даже без наличия вас, вот тогда и можно о чем-либо говорить.

А так много их уходит и по пять лет, и более.

+100

Гость
#24

Автор, конечно же мужчина сам уйдет,если захочет. Примеров масса, и ничто не удержит.

Гость
#25

Уводить как-то противно.

Гость
#26
matreshka

У меня аналогичная ситуация сейчас-один в один,только сначала мы общались 2 недели и он скрыл семейное положения.Я влюбилась,как кошка!Потом он пропал на неделю,я тоже молчала,но в итоге все-таки поблагодарила в письменном виде за чудное время.После этого он признался во всем и сказал,что любит меня и не может жить так дальше

и уйдет ко мне.В отличае от Вас я вижу эгоистично-пофигистичное отношение жены,она только сейчас почуяла,что он "не рядом" и запаниковала....Я на него не давлю,но и не отвернулась.Поставила себе срок ожидания,который он сам обозначил-не уйдет,уйду я,но ждать годами точно не буду.А сейчас я счастлива и даже перестала мучиться,в конце концов,если в их семье уже есть трещина-рушить там нечего...а ребенку он пусть помогает,я только За....



Так мне и ждать не надо, вот стоит сказать и вечером с вещами придет........Знаю ТОЧНО!!! не могу осмелиться((( Жалость к супруге берет надо мной верх((((

Если б хотел уйти, ваше разрешение на это ему бы не понадобилось

matreshka
#27

Автор, Вам тут и нигде вообще никто не ответит правильно ли Вы поступаете.

Если встретите другого человека и полюбите его, создадите семью с ним, то правильно. А если так и останетесь одна, не найдя любимого, то неправильно. Это только время рассудит.

мне 26, знаю что молода еще, и будет еще возможно не мало.....но это моя первая любовь. никогда так не пропадала за человеком. И честно я первый раз с ним узнала, что значит ХОТЕТЬ человека......

Скажите были ли вы в такой ситуации? А как бы вы поступили???

matreshka
#28
Гость

matreshkaУ​ меня аналогичная ситуация сейчас-один в один,только сначала мы общались 2 недели и он скрыл семейное положения.Я влюбилась,как кошка!Потом он пропал на неделю,я тоже молчала,но в итоге все-таки поблагодарила в письменном виде за чудное время.После этого он признался во всем и сказал,что любит меня и не может жить так дальше

и уйдет ко мне.В отличае от Вас я вижу эгоистично-пофигистичное отношение жены,она только сейчас почуяла,что он "не рядом" и запаниковала....Я на него не давлю,но и не отвернулась.Поставила себе срок ожидания,который он сам обозначил-не уйдет,уйду я,но ждать годами точно не буду.А сейчас я счастлива и даже перестала мучиться,в конце концов,если в их семье уже есть трещина-рушить там нечего...а ребенку он пусть помогает,я только За....



Так мне и ждать не надо, вот стоит сказать и вечером с вещами придет........Знаю ТОЧНО!!! не могу осмелиться((( Жалость к супруге берет надо мной верх((((Если б хотел уйти, ваше разрешение на это ему бы не понадобилось

Тоже верно!!!

matreshka
#29
Гость

Автор, конечно же мужчина сам уйдет,если захочет. Примеров масса, и ничто не удержит.

Точно! Вы знаете, я так и сделаю.... Я ему точно в письме не напишу, что жду его.. Он мужчина пусть сам на все решается))) А там и поглядим. Вмешиваться точно не буду!

Сергиус
#30
Гость

Вот когда уйдет, а если жена ему не нужна больше и он ее не любит, то он уйдет в любом случае, даже без наличия вас, вот тогда и можно о чем-либо говорить.

А так много их уходит и по пять лет, и более.

Единственный вменяемый ответ, браво!

matreshka
#31

[quote="Гость"]Уводить как-то противно.[/quote

Не то слово- и противно, и стыдно перед близкими, и страшно что кого-то твоё существование на этой земле тяготит.

Гость
#32

Я почему это все пишу-я когда с нынешним мужем познакомилась, он тоже был женат, сказал мне об этом на первом же свидании, до этого только раз до дома проводил. Разумеется "с женой все плохо, уже давно" и тыры пыры. Но я сказала нет. Никаких отношений с женатиками у меня не было и не будет. На сл день позвонил-подал на развод. ну подал и подал, я ж проверять не буду..Еще на сл день он снял квартиру напротив моей, съехал от семьи.

Так что где слово, там и дело должно быть.

кстати жена его бывшая тоже хахеля быстренько на радостях привела. Там и вправду семьи давно не было.

matreshka
#33
Сергиус

ГостьВот когда уйдет, а если жена ему не нужна больше и он ее не любит, то он уйдет в любом случае, даже без наличия вас, вот тогда и можно о чем-либо говорить.

А так много их уходит и по пять лет, и более.Единственный вменяемый ответ, браво!

Вам как мужчине, я так понимаю, намного виднее.....

matreshka
#34
Гость

Я почему это все пишу-я когда с нынешним мужем познакомилась, он тоже был женат, сказал мне об этом на первом же свидании, до этого только раз до дома проводил. Разумеется "с женой все плохо, уже давно" и тыры пыры. Но я сказала нет. Никаких отношений с женатиками у меня не было и не будет. На сл день позвонил-подал на развод. ну подал и подал, я ж проверять не буду..Еще на сл день он снял квартиру напротив моей, съехал от семьи.

Так что где слово, там и дело должно быть.

кстати жена его бывшая тоже хахеля быстренько на радостях привела. Там и вправду семьи давно не было.

А Вы сейчас счастливы с ним?????

Гость
#35
matreshka

Точно! Вы знаете, я так и сделаю.... Я ему точно в письме не напишу, что жду его.. Он мужчина пусть сам на все решается))) А там и поглядим. Вмешиваться точно не буду!

Воот, и совесть ваша чиста, и сразу видно чего стоят его слова. Я б и переписки эти прекратила на вашем месте. Смысла в них нет,если нет отношений

matreshka
#36
Гость

Вот когда уйдет, а если жена ему не нужна больше и он ее не любит, то он уйдет в любом случае, даже без наличия вас, вот тогда и можно о чем-либо говорить.

А так много их уходит и по пять лет, и более.

Вы знаете, Вы наверное правы....... я думаю что если там брешь, то рано или поздно он всеравно уйдет, возможно даже в некуда

Гость
#37
matreshka

ГостьЯ почему это все пишу-я когда с нынешним мужем познакомилась, он тоже был женат, сказал мне об этом на первом же свидании, до этого только раз до дома проводил. Разумеется "с женой все плохо, уже давно" и тыры пыры. Но я сказала нет. Никаких отношений с женатиками у меня не было и не будет. На сл день позвонил-подал на развод. ну подал и подал, я ж проверять не буду..Еще на сл день он снял квартиру напротив моей, съехал от семьи.

Так что где слово, там и дело должно быть.

кстати жена его бывшая тоже хахеля быстренько на радостях привела. Там и вправду семьи давно не было.

А Вы сейчас счастливы с ним?????

Да, мы послезавтра 7 лет брака праздновать будем. но у нас нет в анамнезе никаких болезненных уходов, слава богу. Дочка его выросла и общается с нашим сыном прекрасно. Бывшая жена уже с третьим мужем живет.

matreshka
#38
Гость

Воот, и совесть ваша чиста, и сразу видно чего стоят его слова. Я б и переписки эти прекратила на вашем месте. Смысла в них нет,если нет отношений

Я думаю, что со временем и на это решусь)))))) но блин, на сегодняшний день это одна радость, что у меня есть((( Может я и вправду мазахистка?????

matreshka
#39
Гость

matreshkaГостьЯ почему это все пишу-я когда с нынешним мужем познакомилась, он тоже был женат, сказал мне об этом на первом же свидании, до этого только раз до дома проводил. Разумеется "с женой все плохо, уже давно" и тыры пыры. Но я сказала нет. Никаких отношений с женатиками у меня не было и не будет. На сл день позвонил-подал на развод. ну подал и подал, я ж проверять не буду..Еще на сл день он снял квартиру напротив моей, съехал от семьи.

Так что где слово, там и дело должно быть.

кстати жена его бывшая тоже хахеля быстренько на радостях привела. Там и вправду семьи давно не было.

А Вы сейчас счастливы с ним?????Да, мы послезавтра 7 лет брака праздновать будем. но у нас нет в анамнезе никаких болезненных уходов, слава богу. Дочка его выросла и общается с нашим сыном прекрасно. Бывшая жена уже с третьим мужем живет.

Очень рада за Вас!!!!

А сколько лет его ребенку было, когда он ушел???

Гость
#40
matreshka

Я думаю, что со временем и на это решусь)))))) но блин, на сегодняшний день это одна радость, что у меня есть((( Может я и вправду мазахистка?????

вы тем самым оттягиваете принятие им решения.

Гость
#41
matreshka

ГостьmatreshkaГостьЯ почему это все пишу-я когда с нынешним мужем познакомилась, он тоже был женат, сказал мне об этом на первом же свидании, до этого только раз до дома проводил. Разумеется "с женой все плохо, уже давно" и тыры пыры. Но я сказала нет. Никаких отношений с женатиками у меня не было и не будет. На сл день позвонил-подал на развод. ну подал и подал, я ж проверять не буду..Еще на сл день он снял квартиру напротив моей, съехал от семьи.

Так что где слово, там и дело должно быть.

кстати жена его бывшая тоже хахеля быстренько на радостях привела. Там и вправду семьи давно не было.

А Вы сейчас счастливы с ним?????Да, мы послезавтра 7 лет брака праздновать будем. но у нас нет в анамнезе никаких болезненных уходов, слава богу. Дочка его выросла и общается с нашим сыном прекрасно. Бывшая жена уже с третьим мужем живет.Очень рада за Вас!!!!

А сколько лет его ребенку было, когда он ушел???

5

matreshka
#42

Все-таки это очень хорошо когда люди находят друг-друга и счастливы вместе))))

matreshka
#43
Гость

matreshkaГостьmatreshkaГостьЯ почему это все пишу-я когда с нынешним мужем познакомилась, он тоже был женат, сказал мне об этом на первом же свидании, до этого только раз до дома проводил. Разумеется "с женой все плохо, уже давно" и тыры пыры. Но я сказала нет. Никаких отношений с женатиками у меня не было и не будет. На сл день позвонил-подал на развод. ну подал и подал, я ж проверять не буду..Еще на сл день он снял квартиру напротив моей, съехал от семьи.

Так что где слово, там и дело должно быть.

кстати жена его бывшая тоже хахеля быстренько на радостях привела. Там и вправду семьи давно не было.

А Вы сейчас счастливы с ним?????Да, мы послезавтра 7 лет брака праздновать будем. но у нас нет в анамнезе никаких болезненных уходов, слава богу. Дочка его выросла и общается с нашим сыном прекрасно. Бывшая жена уже с третьим мужем живет.Очень рада за Вас!!!!

А сколько лет его ребенку было, когда он ушел???5

Все-таки это очень хорошо когда люди находят друг-друга и счастливы вместе))))

Гость
#44

У меня был роман с женатым, начиналось все как дружеские встречи в компании, говорила, что он женат, но жены никогда не было рядом и он о ней как-то никак отзывался. Стал уделять мне много внимания (мне было 22, ему 30), ходили в кино, много гуляли. 3 месяца дальше дружбы дело не заходило. Потом он сказал, что хочет, чтобы я была с ним. Я резонно спросила - а что жена? Он сказал, что месяца 4 жена с ним не живет, что она собрала вещи и уехала в маме. Короче... моя роковая ошибка - что я в это поверила.. Отношения закрутились.. А в итоге через еще три месяца он огорошил меня, что через месяц станет отцом. Я правда думала, что с собой что-нибудь сделаю, так как я его уже любила и очень сильно. Но я знала, что семью я рушить не буду. А он лил мне в уши, что любит меня. И что до тех пор, пока я не решу, что нам надо расстаться, то он будет со мной. В итоге, прошло еще 4 месяца и я приняла решение расстаться. Помню как возвращалась с нашей с ним последней встречи и плакала прям на улице.

С ним я больше не встречалась. Знаю,что у него родился еще один ребенок.

И я очень сомневаюсь, что он ушел бы из семьи

matreshka
#45
Гость

вы тем самым оттягиваете принятие им решения.

Вот не зря на форум написала, много тут хороших советов))))) Вы бесконечно правы... И мозгами понимаю это.... Все надо машину на тех.обслуживание отдать, чтобы не было возможности ездить на "наше" место, иначе сама не смогу...

matreshka
#46
Гость

У меня был роман с женатым, начиналось все как дружеские встречи в компании, говорила, что он женат, но жены никогда не было рядом и он о ней как-то никак отзывался. Стал уделять мне много внимания (мне было 22, ему 30), ходили в кино, много гуляли. 3 месяца дальше дружбы дело не заходило. Потом он сказал, что хочет, чтобы я была с ним. Я резонно спросила - а что жена? Он сказал, что месяца 4 жена с ним не живет, что она собрала вещи и уехала в маме. Короче... моя роковая ошибка - что я в это поверила.. Отношения закрутились.. А в итоге через еще три месяца он огорошил меня, что через месяц станет отцом. Я правда думала, что с собой что-нибудь сделаю, так как я его уже любила и очень сильно. Но я знала, что семью я рушить не буду. А он лил мне в уши, что любит меня. И что до тех пор, пока я не решу, что нам надо расстаться, то он будет со мной. В итоге, прошло еще 4 месяца и я приняла решение расстаться. Помню как возвращалась с нашей с ним последней встречи и плакала прям на улице.

С ним я больше не встречалась. Знаю,что у него родился еще один ребенок.

И я очень сомневаюсь, что он ушел бы из семьи

Скажите, а что теперь с вашей любовью, вы переболели???? Если да, то как долго страдали????

Гость
#47

......Счастье то еще призрачное.....себя то конечно, ни кому не хочется приносить в жертву, а вот многие влезшие на чужую территорию ждут, когда такие стреКозлы принесут в жертву жену и ребенка. В каждой семье бывают кризисы и "трещины", только одни пытаются решить их внутри семьи, а другие "убегают", а чаще "подъубегувают" в другие отношения и "любови" ища идеал, будучи сам мягко говоря му...лом и вруном, предавая свою некогда любимую. И в новых отношениях кризисов не миновать и решать он их так же будет...только заняв место жены цепочка с кем бороться за свое такое "счастье" длиннее будет ----бывшая жена с ребенком и вакантное место "новой любови". А оно вам надо???? ....

matreshka
#48
Гость

......Счастье то еще призрачное.....себя то конечно, ни кому не хочется приносить в жертву, а вот многие влезшие на чужую территорию ждут, когда такие стреКозлы принесут в жертву жену и ребенка. В каждой семье бывают кризисы и "трещины", только одни пытаются решить их внутри семьи, а другие "убегают", а чаще "подъубегувают" в другие отношения и "любови" ища идеал, будучи сам мягко говоря му...лом и вруном, предавая свою некогда любимую. И в новых отношениях кризисов не миновать и решать он их так же будет...только заняв место жены цепочка с кем бороться за свое такое "счастье" длиннее будет ----бывшая жена с ребенком и вакантное место "новой любови". А оно вам надо???? ....

Значит, все-таки, я права...... ???лучше оставить все как есть...???. У меня возможно переболит,..... а он пусть сам решает как жить?????

Гость
#49

Я, конечно, человек замужний, и вроде бы мне стоило вас ругать на чем свет стоит...но не буду.

Зря вы благородство проявили. Нужно было соглашаться на его уход из семьи, пока он сам этого хотел.

Знаем мы таких благородных. Моя подруга тоже так вот сблагородничала поначалу, а потом сама же ему ультиматумы ставила: или ты уходишь ко мне, или мы расстаемся.

Ультиматумы не помогли. Её женатый снова начал петь ей: дети растут, расходы тоже ,жди сколько сможешь... А когда-то ведь тоже рвался уйти от жены к ней, самой любимой и единственной.

Смотрите, не окажитесь на её месте.

matreshka
#50
Гость

Я, конечно, человек замужний, и вроде бы мне стоило вас ругать на чем свет стоит...но не буду.



Зря вы благородство проявили. Нужно было соглашаться на его уход из семьи, пока он сам этого хотел.



Знаем мы таких благородных. Моя подруга тоже так вот сблагородничала поначалу, а потом сама же ему ультиматумы ставила: или ты уходишь ко мне, или мы расстаемся.



Ультиматумы не помогли. Её женатый снова начал петь ей: дети растут, расходы тоже ,жди сколько сможешь... А когда-то ведь тоже рвался уйти от жены к ней, самой любимой и единственной.



Смотрите, не окажитесь на её месте.

Я в любом случае, ультиматумы ставить не буду, так как мы сейчас не встречаемся..... В любом случае, если мы и будем вместе, то только после того, как он сам уйдет..... и не потому что я так сказала, а просто уйдет.... но а пока буду стараться жить без него, ведь мне всего 26))))) может забудится, может встречу кого.....