Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя девушку?

Хотел бы у женщин и девушек спросить, как влюбить в себя девушку?Я знаю про ухаживания, про обращения внимания на девушку, про подарки и цветы и ласковые слова я тоже знаю, но вот в бытовой жизни, если помогать по ходить по магазинам, дома все домашние дела делать(уборка, мытье посуды, вынос мусора, ремонт и прочее) так же заботиться о ней, оберегать ее, быть рядом с ней в трудных ситуациях и помогать выйти из них. Ну и конечно же работать и приносить в дом зарплату.Так вот это может повлиять на девушку и показать ей, что ты любишь ее и готов быть с ней всю жизнь.

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

+ кольцо (в дополнение ко всему остальному). но если она принципиально не хочет, вы, например, не подходите ей по каким-то определенным критерия, то вряд ли что-то поможет

Гость
#2
Гость

вы, например, не подходите ей по каким-то определенным критерия, то вряд ли что-то поможет

Например? Запах? То как ем? Как сплю?

гость
#3

настойчивостью и оптимизмом

Cекс символ эпохи
#4

даю совет- будешь выполнять прихоти, то потеряешь свой рейтинг в глазах девушки и не будешь интересен. Ты станешь мужчиной-рабом, а полюбит она совсем другого и независимого. Гни свою линию поведения и будь независим. Свидания, цветы, подарки и встречи с романтикой нужны в любом случае.

Мария
#5

Сколько Вам лет, автор?

Гость
#6
Мария

Сколько Вам лет, автор?

26

Гость
#7
Cекс символ эпохи

даю совет- будешь выполнять прихоти, то потеряешь свой рейтинг в глазах девушки и не будешь интересен. Ты станешь мужчиной-рабом, а полюбит она совсем другого и независимого. Гни свою линию поведения и будь независим. Свидания, цветы, подарки и встречи с романтикой нужны в любом случае.

Ну я не прям все все делать, но и не лежать на диване и ждать ужина от любимой. Нужно 50 на 50 все.

Гостья
#8
Гость

Например? Запах? То как ем? Как сплю?

Не совсем, возможно только запах нечищенных зубов)) Как вы едите,или спите - это все терпится и привыкается. Но вы можете ей не подходить, допустим, по тем критериям, мало получаете з/п - это главное, никак себя не реализовываете дальше, т.е, стоите на месте. Девушка в первую очередь думает, "а сможет ли в дальнейшем будущем ее обеспечивать молодой человек?" когда она, к примеру, будет в декрете. А так све вышеперечисленное, думаю, может влюбить в вас девушку, только, если у нее есть к вам симпатия.

Cекс символ эпохи
#9
Гость

Ну я не прям все все делать, но и не лежать на диване и ждать ужина от любимой. Нужно 50 на 50 все.

Я не понял, ты уже у неё живешь или как?

Гость
#10
Гостья

Но вы можете ей не подходить, допустим, по тем критериям, мало получаете з/п - это главное, никак себя не реализовываете дальше, т.е, стоите на месте.

Ну стоять на месте я не собираюсь. Хочу карьерный рост, чтобы зарабатывать хорошо, но карьерный рост появляется не сразу.

Нормальный мужик все время будет стремиться к большему. Ведь это мужская природа.

Гость
#11
Cекс символ эпохи

Я не понял, ты уже у неё живешь или как?

Пока нет.

Гость
#12
Гость

Например? Запах? То как ем? Как сплю?

з/п, карьера, уровень образования, воспитание, профессия, личные качества, секс, социальный класс, желание / нежелание иметь детей / жениться, жизненная позиция и тд. ограниченные у вас какие-то представления о женских потребностях

Гость
#13

автор,просто не будьте сволочью. сволочей никто не любит.

Гость
#14
Гость

автор,просто не будьте сволочью. сволочей никто не любит.

Сволочью никогда не был.

Гость
#15

Очень просто.

читать:

Женщина. Учебник для мужчин. О Новоселов.

пройти базу на www.pickupforum.ru

Гостья
#16
Гость

Пока нет.

Какой-то вы странный, автор, не живете с девушкой, а влюбить ее в себя хотите. У вас вообще девушка эта есть, она существует, реальна? Если вы с ней встречаетесь, то значит это уже плюс в вашу пользу, значит девушка уже в вас влюблена или по крайней мере у нее к вам есть симпатия.

#17

А что у вас за отношения с девушкой? Вы знакомы хотябы?) Знает ли она о ваших чувствах? Какая ее реакция

Cекс символ эпохи
#18
Гость

Пока нет.

Пока не живешь там не делай никаких хоз.работ!!!!!! Ты моментально теряешь ценность перед дамой из из мужика превращаешься в тряпку. В тряпок не влюбляются. Максимально, ты можешь сделать чисто мужские дела- перфоратором просверлить дыру, повесить чего-то, шкаф передвинуть и т.д. Мытьём пола никогда не влюбишь.

Гость
#19
ХочуНаРучки

А что у вас за отношения с девушкой? Вы знакомы хотябы?) Знает ли она о ваших чувствах? Какая ее реакция

Знает, но пока говорит не надо торопить события.

Гость
#20
Cекс символ эпохи

Мытьём пола никогда не влюбишь.

То есть уборку квартиры не делать? Даже если она попросит?

Гость
#21

+ одинаковые взгляды на жизнь, совместные планы на будущее

Гость
#22
Cекс символ эпохи

Пока не живешь там не делай никаких хоз.работ!!!!!! Ты моментально теряешь ценность перед дамой из из мужика превращаешься в тряпку. В тряпок не влюбляются. Максимально, ты можешь сделать чисто мужские дела- перфоратором просверлить дыру, повесить чего-то, шкаф передвинуть и т.д. Мытьём пола никогда не влюбишь.

всё верно, не надо делать бабских дел.

но для того, чтобы не делать женской работы, надо хорошо выполнять мужскую работу- хорошо работать и много зарабатывать, много денег в дом приносить.

а те упыри, которые и по дому ничего не делают- строят из себя баринов, и денег толком не зарабатывают, женщину никак не обеспечивают- те вызывают только презрение.

Гость
#23

А вот меня бесит мужик, который пожрет, я его накормлю, составит посуду в раковину и ждет, когда я приду всё вымою.

Мало того, что я готовлю, стараюсь и силы свои затрачиваю, так я еще и посуду за ним мыть должна!

Глафира
#24
Гость

Я знаю про ухаживания, про обращения внимания на девушку, про подарки и цветы и ласковые слова я тоже знаю.

Вы так рассказываете, как будто подарки и цветы - самоцель) В таком случае можно пойти в магазин и самой купить) Главное - душа, чувства, а как они выражаются - неважно. Они могут вообще никак не выражаться, если их и так видно.

Гость
#25

А так называемой мужской работы по дому бывает совсем мало, редко надо бывает что-то прибить, просверлить, кран исправить- это примерно раз в полгода такая работа.

А повседневная изнурительная работа- стирка, уборка, покупка продуктов, готовка- это каждый день, постоянно, и это очень энергозатратно!

Так что если мужчина хорошо зарабатывает- то имеет право не касаться этой повседневной работы.

Гость
#26
Гость

То есть уборку квартиры не делать? Даже если она попросит?

неправда.

лично мне импонирует мужчина, который моет пол дома.

это ведь не уборщицей он работает!)

а также который соображает в кухне, умеет готовить.

нехозяйственные белорукие меня не привлекают.

Гостья
#27
Гость

То есть уборку квартиры не делать? Даже если она попросит?

Блин,Автор, всё равно, вы странный, если она попросит,значит у нее самой времени на это нехватает,естесственно вы должны помочь. Мой мч делает уборку,т.к.я работаю и прихожу на 2 часа познее его и готовит,когда задерживаюсь на работе,ему не в напряг, да и мне приятно,когда приползаешь в 9 вечера, а любымый такой сюрприз делает)) конечно,мой полы не моет,этим занимаюсь я, но пылесосит, когда сама не успеваю)) я не вижу в этом ничего криминального если парень помоет полы, у вас все в переди, главное оговорить обязанности каждого сразу)) и между прочем,вы что в армии полы не мыли?или вы приверженец тех мужиков, за которыми девушка должна находить время убирать его шмотьё,стирать,гладить,готовить,мыть посуду, мыть полы, да еще и в постели быть богиней?это не девушка, а робот. ВСЕГДА предлагайте своей девушке помощь,если она чем-то занимается, а если в двоём готовите то и кушить вкуснее))

Гость
#28
Гость

Хотел бы у женщин и девушек спросить, как влюбить в себя девушку?Я знаю про ухаживания, про обращения внимания на девушку, про подарки и цветы и ласковые слова я тоже знаю, но вот в бытовой жизни, если помогать по ходить по магазинам, дома все домашние дела делать(уборка, мытье посуды, вынос мусора, ремонт и прочее) так же заботиться о ней, оберегать ее, быть рядом с ней в трудных ситуациях и помогать выйти из них. Ну и конечно же работать и приносить в дом зарплату.Так вот это может повлиять на девушку и показать ей, что ты любишь ее и готов быть с ней всю жизнь.

После вышеперечисленного ты станешь для нее подружкой, но вряд ли - любимым мужчиной. А вообще если у нее есть к тебе искра - влюблять никого не придется, сама влюбится и будет почитать за счастье после тебя посуду мыть.

Cекс символ эпохи
#29

Пока ты не живешь на хате у дамы- это её территория, за которую она сама отвечает. Это вообще не твои дела! И твой рейтинг реально поднимется, если ты так обстоятельно ей и объяснишь, то ты мужчина и не должен выполнять женские обязанности. Ты можешь делать только мужские дела и то если она попросит. Если будешь там быть, чистить и прочее, то ты станешь ей подружкой, но влюбиться она совсем не в тебя, а того сурового парня из спортзала. Т.е выбирай или ты подружка или суровый мужик. Она прогнёт тебя ровно на столько, насколько ты сам позволишь

Гость
#30
Cекс символ эпохи

Пока ты не живешь на хате у дамы- это её территория, за которую она сама отвечает. Это вообще не твои дела! И твой рейтинг реально поднимется, если ты так обстоятельно ей и объяснишь, то ты мужчина и не должен выполнять женские обязанности. Ты можешь делать только мужские дела и то если она попросит. Если будешь там быть, чистить и прочее, то ты станешь ей подружкой, но влюбиться она совсем не в тебя, а того сурового парня из спортзала. Т.е выбирай или ты подружка или суровый мужик. Она прогнёт тебя ровно на столько, насколько ты сам позволишь

То есть твой выбор диван и газета?

Гостья
#31
Cекс символ эпохи

Пока ты не живешь на хате у дамы- это её территория, за которую она сама отвечает. Это вообще не твои дела! И твой рейтинг реально поднимется, если ты так обстоятельно ей и объяснишь, то ты мужчина и не должен выполнять женские обязанности. Ты можешь делать только мужские дела и то если она попросит. Если будешь там быть, чистить и прочее, то ты станешь ей подружкой, но влюбиться она совсем не в тебя, а того сурового парня из спортзала. Т.е выбирай или ты подружка или суровый мужик. Она прогнёт тебя ровно на столько, насколько ты сам позволишь

Чушь какая!! после этих слов "я мужчина и не должен выполнять женские дела" девушка вас выпнет при первой же возможности, когда до нее дойдет что она не ослица все выполнять сама. Мужские "домашние обязанности" выподают раз в 100 лет: прибить гвоздь или прикрутить кран. Какие же мужики гадёныши, цепляетесь за "мужские обязанности" которых впринципе и нет, лишь бы подольше полежать на дивате и телек/копм посмотреть/залипать! Вот и останешься один на "своей территории"!! секс символ,блин!

Гость
#32
Гость

как влюбить в себя девушку?

Покажи ей свой большой и твёрдый.

Гость
#33
Гость

Покажи ей свой большой и твёрдый.

Мда очень верный совет...

Натали
#34

Мой муж мне был просто другом с которым мы могли болтать часами напролет и ни на какого осла из спортзала я его не променяла бы ни тогда ни сейчас

Натали
#35

И не торопите ее и не давите она должна сама принять решение или сбежит даже если вы нравитесь

Гость
#36

а она в курсе, странный народ мужчины. Поговорите сначала, мб вы ей вообще не нравитесь.

Cекс символ эпохи
#37
Гость

То есть твой выбор диван и газета?

Мой выбор- пила, шпатель, отвертка, дрель, перфоратор, саморезы, валик, краска, плитка, клей и т.д. Но не тряпка или стиральный порошок

Стиморол
#38

Влюбить можно, только зачем? Это будет синтетика, которую нужно вечно поддерживать, корча из себя то, чем не являешься.

Гость
#39

38-точно

Гость
#40

Эх, люди, и как это у вас получается: вот уберет-помоет-денег даст и влюблюсь навечно? Да не надо меня завоевывать, дайте мне возможность посмотреть на вас как на мужчину, с восхищением и снизу вверх, научите чему-то новому, интересному, я буду счастлива, если мне есть за что уважать мужчину и есть повод им погордиться. Часто слышу советы типа: игнорь и пропадай, а потом появляйся - верный способ потерять уважение женщины. Или еще хуже, когда мужчина начинает командовать женщиной и унижать ее прилюдно, вижу частенько в компаниях на праздниках такую картину. Не убрать за собой на кухне, мол, не мужское это дело - ффууу, свинтус какой.То, что вы считаете мужественным - всего лишь быдлячество. Это для Секс символа эпохи

Гость
#41
Стиморол

Влюбить можно, только зачем? Это будет синтетика, которую нужно вечно поддерживать, корча из себя то, чем не являешься.

За тем что люблю ее.

Гость
#42
Cекс символ эпохи

Мой выбор- пила, шпатель, отвертка, дрель, перфоратор, саморезы, валик, краска, плитка, клей и т.д. Но не тряпка или стиральный порошок

И что, вы каждый день используете все эти вещи?

Всё это нужно раз в год по праздникам, а жрать вы каждый день хотите и жить в чистоте каждый день хотите, и в чистый толчок справлять свои дела хотите. Не так ли?

Гость
#43
Гостья

Чушь какая!! после этих слов "я мужчина и не должен выполнять женские дела" девушка вас выпнет при первой же возможности, когда до нее дойдет что она не ослица все выполнять сама.

Плюсую тысячу раз!

А то, блин, заболеешь и с голода помрёшь в пыльной квартире. Или вообще кайф, когда муж будет заставлять готовить с температурой под 40. Знаю таких "самцов". :-/

Стиморол
#44
Гость

За тем что люблю ее.

Есть ли она вообще?

Не боись, то что ты считаешь любовью, оно пройдёт. Хотя сейчас, наверное, кажется, что это всё выдумки. Нуу, когда-то и мне так казалось. И думаю всем и каждому.

Пухленькие щечки
#45

наоборот мужчина должен помогать любимой

это всегда играет положительную роль

Гость
#46

Уважаемый гость,а Вас не Александр зовут?

Rost1k
#47

Парни и девушки , такая проблема : У меня есть лучшая подруга в которую я очень влюблён , мы с ней давно знакомы , один раз я ей написал мол "что она мне нравиться и могу ли я надеяться на взаимность" она мне написала что не может ответить , потом я через некоторый период времени ещё раз спросил , что б она ответила точно "да или нет" она ответила "или" , я обиделся и мы не общались месяца 2 , потом она пригласила меня на днюху , я согласился , на днюхе мы помирились и потом я с друзьями пошли всех провожать всех по домам , мы обнялись и шли так всю дорогу , я мол подумал что всё норм и на след день мы пошли гулять компанией , я попытался её обнять но она как бы не захотела , она ничего не сказала но я это увидел ...короч у меня к ней остались чувства ... есть ли у меня какой нибудь шанс с ней замутить , если есть то как сделать ???? ребят очень прошу помоч ))))

Гость
#49

Всем привет) раньше такие же проблемы были и девушку не найти и так далее, даже выпивал часто из за этого, ну как то стремновато было без бабы... мде... потом как то раз забрел на сайт знакомств girld-dating.website и все само пошло как по маслу)

И любимую там встретил и живем мы уже 3 год, она беременна, так ребята кому помог, с вас лайк 😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: