Гость
Статьи
Жадный парень?

Жадный парень?

живем с парнем вместе почти год, у меня. парень работает, я на данный момент нет, мои родители помогают немного деньгами и платят за квартиру. дело в том что мой парень никогда не дает мне денег на еду и коммуналку, и постоянно ругает, когда я трачу (не его, свои) деньги. говорит, что я прожираю!!! деньги вместо того, чтобы отложить. причем речь идет о небольших суммах, я деликатесы не покупаю. сам он на работе питается, или когда в спортзал уезжает, а дома ест только дошираки. за год отношений ни разу не подарил мне ни одного подарка. в кафе мы не ходим, потому что дорого, даже если я одна хочу сходить и за себя заплатить, он мне запрещает. у него какая-то фобия тратить деньги даже на самое необходимое. я уже скрываю от него, что в магазин ходила, потому что каждый раз ко мне за это претензии. скажите, как это изменить или что делать?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока он будет питаться на работе, собрать его чемоданы и с курьером ему отправить.

каша с маслом
#2

в хорошей разводке хоть что-то должно быть правдоподобным )

куры,разлетелись
#3

он не просто жадный,а больной на голову.дать пинчище под зад,пока не поздно.

на фиг вообще так жить-это существование убогое.а уж питание дошираком-когда у него язва с кулак вскроется,не вздумайте ему бульенчики с кашками в больничу носить.

Алена
#4

нууу у меня тож самое автор!,тоже ничего ни разу не подарил,если только коробку рафаэлло и то потому что хотел искупить свою вину,и все!!ни кафе ни рестораны..НИЧЕГО!! и хочу тебе сказать свою мысль и мнение:если мужчина любит девушку будь он хоть жадный,он все равно хоть раз в месяц захочет порадовать свою женщину!он тебе хоть помогает какими то делами??

Гость
#5

Как что делать? Надо ему деньжат подкидывать, да побольше. Присядьте на уши родителям, что вам не хватает для счастливой семейной жизни - пусть они больше денег выделяют. И почему он должен подарки дарить? Это вы ему должны, раз вам так важны штаны в доме.

Алена
#6
каша с маслом

в хорошей разводке хоть что-то должно быть правдоподобным )

да какие разводки девочки сейчас это частое явление,жадный мужик!!

Алена
#7

не буду тогда создавать тему здесь кратко отпишусь,тоже жадный парень,когда делаю намеки что хочу это или это,его слова всегда:вот заработаешь и купишь..((никаких сюрпризов и романтики!! сама не знаю почему еще с ним,хоть бы раз в месяц от сердца побрякушку приятную купил нифига!!

Григорий, 28 см.
#8

Ну первым делом вы должны переспать с турком, а затем вырезать себе сердце и сожрать его.

Гость
#9
Григорий, 28 см.

Ну первым делом вы должны переспать с турком, а затем вырезать себе сердце и сожрать его.

Гришка, это ты?!

Автор
#10

Это не разводка. Просто это мои первые отношения, и меня кое-что в них не устраивает, в том числе и это. Вроде и надоело уже это все, и расставаться как-то страшно...

Григорий, 28 см.
#11

Да, это я.

гость
#12

вялый 100500-й вброс.

Гость гость
#13

Куда ваши родители смотрят? Совет, который работает на 100% - пакуете его вещи, пока его нет дома, выставляете их за дверь, находите нормального парня, живете долго и счастливо.

Автор
#14
Гость гость

Куда ваши родители смотрят? Совет, который работает на 100% - пакуете его вещи, пока его нет дома, выставляете их за дверь, находите нормального парня, живете долго и счастливо.

ну я довольно-таки замкнутая. родители были рады, что я хоть кого-то нашла в первый раз за свои 20 лет.

GV
#15

о боги. чтобы непонятно кто сказал, как и на что свои деньги тратить, это перебор. кстати, да. может начать уже распоряжаться своими средствами так, как вы считаете нужным? и ни в коем случае не давать своим родителям помогать ему (надо полагать, у него, если что, свои есть?)

Злюка
#16

Бред какой-то. Нравится ему питаться дошираками - пусть питается. А вам надо сваливать.

Feyd
#17

Админы блокируйте пожауйста подобные темы,кто-то опять троллить пытается,и кто-то на это ведется,начнется срач и прочее....

Гость гость
#18
Автор

ну я довольно-таки замкнутая. родители были рады, что я хоть кого-то нашла в первый раз за свои 20 лет.

А, тогда понятно;) Разводка!

Автор
#19

вместо того чтобы писать про разводки, лучше бы советы дали. я же не виновата, что у меня нет опыта отношений и спросить совета не у кого.

Feyd
#20
Автор

вместо того чтобы писать про разводки, лучше бы советы дали. я же не виновата, что у меня нет опыта отношений и спросить совета не у кого.

Да ты полюбому бородатый мужик,который решил тут потроллить,сейчас на каждой странице тема "жадный парень,то бл**ть связь у него теле2,то за проезд 20 рублей не заплатил, то еще какой-нибудь бред

Автор
#21

да, сколько писала сюда, всегда советы адекватные получала. ну нет так нет.

ДЕВУШКИ!!
#22

Мужик, описанный Автором, это вообще не мужик, а существо. Это ужос! Такому надо дать пендаля под зад немедленно!

Автор! Жить с таким жмотом- унизительно и преступно, потому что вы губите свою жизнь!

Девушки! Никогда не живите и не спите со жмотами и жлобами! Помните, что вы себя не на помойке нашли! Живя со жмотом вы себя позорите, и над вами будут все смеяться! Вы хотите быть посмешищем? Вы хотите, чтобы окружающие называли вас лошицей? Нет? Тогда объявите войну жмотам и жлобам, ибо это не мужики, а гано!

#23

Бегите :D Срочно бегите :)

Гость
#24
каша с маслом

в хорошей разводке хоть что-то должно быть правдоподобным )

каша,ты всегда одну куйню пишешь

Гость
#25

У меня почти тоже самое.

пани Бася
#26
Автор

ну я довольно-таки замкнутая. родители были рады, что я хоть кого-то нашла в первый раз за свои 20 лет.

Родители - ***. Девке всего 20 опыта нет, замкнутая, вместо того, чтоб дать ей возможность общаться, развиваться, учиться, они ее на хату спровадили к трахалю, да еще и приплачивают.

"мой парень никогда не дает мне денег на еду и коммуналку, и постоянно ругает, когда я трачу (не его, свои) деньги. говорит, что я прожираю!!"

В этом предложении указаны три веские причины, по которым хмыря нужно срочно выгнать. Интересно, найдет ли автор их все?

Гость
#27

а кафе и т.п. - это самое необходимое ? интересная логика

#28

Вам нужно просто обсудить вопросы финансового планирования. Может, например, он хочет накапливать в месяц 20 тысяч и через год купить машину. А в соответствии Вашим планам 10 тысяч Вы хотите тратить на кафе и тогда машину можно будет купить через два года. Когда вы друг другу не высказываете мысли, а что-то держите в своей голове, но назревает конфликт, нарастает непонимание. И в один момент происходит разрыв отношений. Лучше всё обсуждать сразу и согласовывать, что можно делать, а где стоит воздержаться и ради чего.

Ксения.
#29

Купите все те вещи , которые хотели. Это отличный повод для скандала , там и развод не далеко.

Кэм
#30

Бросай ты его на хрен. Эта просто не нормальная жадность . Иди работать и пошли его от него пользы никакой.

Фрида
#30

У меня тоже самое,***** выпросишь,ныть надо,достаёт уже,сама понимаю что это не нормально ,когда работала,просто денежку всегда давала,а когда прошу скандал,ещё и говорит что я должна,хотя в начале отношений вот же брал деньги у меня без разрешения,ну вы поняли о чем я...и зачем я его терплю ,не знаю

Гость
#31

Что тут непонятного? Альфонс и всё. Знает, что Вы к нему привязались, и что у Вас самооценка ниже плинтуса раз в 20 боитесь расстаться вот с таким вот потребителем. Таких людей не переделаешь. Хоть немного к себе уважения имейте.

Белек
#32
Гость

Пока он будет питаться на работе, собрать его чемоданы и с курьером ему отправить.

Автор

живем с парнем вместе почти год, у меня. парень работает, я на данный момент нет, мои родители помогают немного деньгами и платят за квартиру. дело в том что мой парень никогда не дает мне денег на еду и коммуналку, и постоянно ругает, когда я трачу (не его, свои) деньги. говорит, что я прожираю!!! деньги вместо того, чтобы отложить. причем речь идет о небольших суммах, я деликатесы не покупаю. сам он на работе питается, или когда в спортзал уезжает, а дома ест только дошираки. за год отношений ни разу не подарил мне ни одного подарка. в кафе мы не ходим, потому что дорого, даже если я одна хочу сходить и за себя заплатить, он мне запрещает. у него какая-то фобия тратить деньги даже на самое необходимое. я уже скрываю от него, что в магазин ходила, потому что каждый раз ко мне за это претензии. скажите, как это изменить или что делать?

Гость
#34
ДЕВУШКИ!!

Мужик, описанный Автором, это вообще не мужик, а существо. Это ужос! Такому надо дать пендаля под зад немедленно!
Автор! Жить с таким жмотом- унизительно и преступно, потому что вы губите свою жизнь!
Девушки! Никогда не живите и не спите со жмотами и жлобами! Помните, что вы себя не на помойке нашли! Живя со жмотом вы себя позорите, и над вами будут все смеяться! Вы хотите быть посмешищем? Вы хотите, чтобы окружающие называли вас лошицей? Нет? Тогда объявите войну жмотам и жлобам, ибо это не мужики, а гано!

Сразу видно, что вы с большим опытом нигатива.

Гость
#35

Девушка уважайте себя зарабатывайте сами. Тогда не придётся выпрашивать на подарочки. Не слушайте советы содержанок с большим опытом грязных отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: