Гость
Статьи
Работа в брачном …

Работа в брачном агентстве

Девушки, кто нибудь из вас работал(работает) в брачном агентстве? Либо переводчиком, или моделью! Расскажите как устраивались на работу, где, как? Сколько вам платили? Как долго работали? В общем подробно расскажите, пожалуйста

Mrr
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели на брачные агентства еще кто-то ведется?)))) Ну-ну....

Гость
#2

А моделью чего, жены что ли?

#3

Кто то знакомится через такие агенства?

Peace-Do-Ball
#4

работа для сутенерш)))

Ненавижу!
#5

Сама не работала, но видела как работают. Капец. Туда приходят неадекватные тетки, которые хотят, чтобы им нашли прЫнца. Работают в таких агентствах в основном девочки-студентки, никто больше года не задерживается, потому что общаясь с этими неадекватными тетками, можно самой свихнутся. Работа заключается в том, чтобы переводить дурацкие письма сумасшедших невостребованных теток, а то и вообще сочинять письма за них. Потом переводить письма от всяких придурошных женихов, половина из которых просто прикалывается, а другая половина такие же неадекваты, как и тетки-клиентки.

Безобразные тетки периодически устраивают скандалы из-за того, что на них никто не ведется.

Есть тетки, которые таким образом выхаривают от женихов деньги или поездки на халяву куда-нибудь на заграничный курорт якобы для встречи с женихом. Некоторые просто выхаривают визу невесты В США или Европу, чтобы банально на халявку попутешествовать. Потом приходят и опять устраивают скандал, что жених страшный или жадный.

Одна тетка так на халявку путешествовала-путешествовала, потом пришла и предъявила агентству претензию, что жених заразил ее половым герпесом. Причем какой из женихов ее заразил непонятно, потому что ахалась она не одним, а с несколькими. Была еще претензия, что на халявном курорте жених все время бухал и заставлял тетку круглые сутки заниматься с ним сексом, из-за чего тетка сбежала от него через несколько дней. Обхохочешься!

Но сейчас жАнихи таких алчных теток научились вычислять, и развести жАнихов на что-то становится очень трудно.

В общем, работа - буээээ.....

Mrr
#6

Меня позвали туда моделью! Я сама на себя работаю! То есть мои фото и я сама переписываюсь.

Анита
#7
Весёлый

Кто то знакомится через такие агенства?

У меня знакомый там жену нашел...Живут хорошо,троих детей воспитывают!!!!

Mrr(Автор)
#8

Да не такие брачные агентства! Типа анастасиядэйт, я об этом!

Ненавижу!
#9

Сайты типа Anastasia Date, Elena's Models и тому подобные - дурилово для мужиков и моральная мастурбация для таких теток, как я описала.

Гость
#10

Работа моделью в брачном агентстве? Это что? Профессиональной невестой что ли? Завлекать мужчин в агентство и на бабки и презенты жАнихов разводить?

Срыв
#11

Есть подобные шарашки, особенно много на украине. Окучивают на деньги иностранных пенсионеров. Построены по западному образцу где четко распределены роли (есть модели кривляющияся перед камерой и переводчики), походу это вообще франшиза потому что у них и программное обеспечение специальное. Короче все четко и устроено чтобы выдоить мужика на деньги.

Гость
#12

Правильно писать В* Украине. Будьте грамотны!

Федя
#13
Mrr

Девушки, кто нибудь из вас работал(работает) в брачном агентстве? Либо переводчиком, или моделью! Расскажите как устраивались на работу, где, как? Сколько вам платили? Как долго работали? В общем подробно расскажите, пожалуйста

Давайте сотрудничать с сайтом charmdate.com, если у вас есть анкеты, то можете бесплатно открыть агентство на сайте, и сайт будет показать вам как использовать. Skype: cdted99
Email:ted@charmdate.com

Гость
#14

Добрый день! Предлогаю работу в брачном агентстве. Нам нужны переводчики что будут помогать женщинам общаться с мужчинами на сайте.
В обязанности входит общение с мужчинами на сайте от имени девушки.
Условия. График свободный, работа удаленно(2-4 часа в день). За каждое сообщение переводчик получает примерно 1$(сообщение стоит минимум 7, агентство получает 2$ и переводчик получает 40% от заработка агентства, то есть примерно 1$, при выполнении плана процент - 50.)
Средняя зп - 200-400 долларов.
Зп через месяц. За январь в марте, за февраль в апреле и т.д., это не зависит от нас, нам так платит сайт. Но можно получить аванс раньше.То есть хоть зп за январь в марте, при желании можно в феврале получить аванс. Зп на карточку.
Если вам интересно - пишите в сообщениях на почту elena.manager12@gmail.com ваши контакты(желательно сразу логин скайпа, так как обучение проходит по скайпу)
Сайт - наташа клаб(без чатов и ночных смен)

Гость
#15
Срыв

Есть подобные шарашки, особенно много на украине. Окучивают на деньги иностранных пенсионеров. Построены по западному образцу где четко распределены роли (есть модели кривляющияся перед камерой и переводчики), походу это вообще франшиза потому что у них и программное обеспечение специальное. Короче все четко и устроено чтобы выдоить мужика на деньги.

В Украине, ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: