Гость
Статьи
Стесняюсь мужчину …

Стесняюсь мужчину который симпатичен

По жизни очень открытый и общительный человек, легко завожу знакомства, имею много друзей, в том числе и противоположного пола.
Проблема в том, что когда парень интересен мне как мужчина, происходит странная вещь.Веду себя сдержано, очень волнуюсь, стесняюсь смотреть, даже голос меняется при разговоре.Остается только демонстрировать безразличие..
Думала, что пройдет с возрастом, но мне 32...

14 ответов
Последний — Перейти
ololol
#1

мне 32 и я бородат

Ума Палата
#2

Мда....как все запущенно....

Буся Бурчалка
#3

Хотел написать "Езжай в Турцию" но передумал, здесь есть ник " Cекс символ эпохи", вот он (она) тебе напишет. А от меня 100 грамм для храбрости! Дерзай!

Гость
#4

Прозвучало как "я Вася и я алкоголик"

От форума что нужно?

ololol
#5
Буся Бурчалка

Хотел написать "Езжай в Турцию" но передумал, здесь есть ник " Cекс символ эпохи", вот он (она) тебе напишет. А от меня 100 грамм для храбрости! Дерзай!

И отдаться 10 хачам одновременно!

Гость
#6

Автор, я вас понимаю. У меня такое же. Думала, пройдет с замужеством и возрастом, но нет, не прошло. Я страюсь ограничивать общение, а потом уже привыкаю и на меня так сильно не действует

Гость
#7

идиотские комменты...вы походу сами все тут *** социофобы

ден
#8

отсоси турку

Нинуля
#10

Автор, ну если Вы замужем или в серьезных отношениях, то это, наверное, нормально так вести себя с посторонними симпатичными мужчинами.

психолог
#11

А вы представьте его не как сексуальный обьект,а как прежде всего человека,брата,родственника,подругу.Просто представьте.Такие психологические приемы дадут вам свободу на подсознательном уровне.или же я понимаю,вы боитесь показать ему свои чувства,показаться глупой,как вы считаете,и что он отвергнет вас.Будьте собой!Уверенней!.будьте открытой и свободной.и даю вам задание!СЛОМАЙТЕ СЕБЯ!начните нарошно смотреть им в глаза,говорить всё что думаете,побольше улыбайтесь,заговаривайте первой с понравившимся!УСПЕХ ГАРАНТИРОВАН!отчёт дадите чере3 неделю!

РомА
#12
Ann153

По жизни очень открытый и общительный человек, легко завожу знакомства, имею много друзей, в том числе и противоположного пола.Проблема в том, что когда парень интересен мне как мужчина, происходит странная вещь.Веду себя сдержано, очень волнуюсь, стесняюсь смотреть, даже голос меняется при разговоре.Остается только демонстрировать безразличие..Думала, что пройдет с возрастом, но мне 32...

у меня также. только я самЭц.

Надин
#13

И я такая,прям беда,это из детства идет, родители прививают комплексы. Что делать не знаю,как по фиг до мужика все нормально,как нравится начинаю нести всякую чушь и краснеть.

РомА
#14
Надин

И я такая,прям беда,это из детства идет, родители прививают комплексы. Что делать не знаю,как по фиг до мужика все нормально,как нравится начинаю нести всякую чушь и краснеть.

А причем здесь родители? Вы такая сама по себе.

Людмила
#15

Тоже самое и мне тоже за 30.

РомА, это все из детства, это действительно комплексы, привитые РОДИТЕЛЯМИ. Не правильное воспитание. Оправдывает родителей то, что воспитывать детей никто не учит. Особенно в советские времена, тогда психологии не существовало, особенно детской. Тогда все измерялось одной фразой - мы же как-то выросли и ничего, нормальные люди.

Автор, к сожалению, ничего посоветовать не могу, сама от этого страдаю, заглянула сюда в надежде найти ответ. Есть смысл в словах психолога, но это сложно. Сначала нужно снять блокировки - а именно простить себя и самое главное родителей. Есть специальные медитации в интернете. Поищите. Так и называется - медитация на прощение. Но, повторюсь, это очень сложно, очень. Не то чтобы с первого, со второго и третьего раза может не получиться. Если найдете силы в себе попробуйте. Я не нашла, надеюсь, Вам повезет больше. Удачи).

А еще, если есть возможность, сходите к психологу.