Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стесняюсь мужчину который симпатичен

По жизни очень открытый и общительный человек, легко завожу знакомства, имею много друзей, в том числе и противоположного пола.
Проблема в том, что когда парень интересен мне как мужчина, происходит странная вещь.Веду себя сдержано, очень волнуюсь, стесняюсь смотреть, даже голос меняется при разговоре.Остается только демонстрировать безразличие..
Думала, что пройдет с возрастом, но мне 32...

Ответы (15) Ответить
  • мне 32 и я бородат

• Реклама

• Мда....как все запущенно....

• Хотел написать "Езжай в Турцию" но передумал, здесь есть ник " Cекс символ эпохи", вот он (она) тебе напишет. А от меня 100 грамм для храбрости! Дерзай!

• Прозвучало как "я Вася и я алкоголик"
    От форума что нужно?

• Буся Бурчалка

Хотел написать "Езжай в Турцию" но передумал, здесь есть ник " Cекс символ эпохи", вот он (она) тебе напишет. А от меня 100 грамм для храбрости! Дерзай!

И отдаться 10 хачам одновременно!

• Автор, я вас понимаю. У меня такое же. Думала, пройдет с замужеством и возрастом, но нет, не прошло. Я страюсь ограничивать общение, а потом уже привыкаю и на меня так сильно не действует

• идиотские комменты...вы походу сами все тут *** социофобы

• Автор, ну если Вы замужем или в серьезных отношениях, то это, наверное, нормально так вести себя с посторонними симпатичными мужчинами.

• А вы представьте его не как сексуальный обьект,а как прежде всего человека,брата,родственника,подругу.Просто представьте.Такие психологические приемы дадут вам свободу на подсознательном уровне.или же я понимаю,вы боитесь показать ему свои чувства,показаться глупой,как вы считаете,и что он отвергнет вас.Будьте собой!Уверенней!.будьте открытой и свободной.и даю вам задание!СЛОМАЙТЕ СЕБЯ!начните нарошно смотреть им в глаза,говорить всё что думаете,побольше улыбайтесь,заговаривайте первой с понравившимся!УСПЕХ ГАРАНТИРОВАН!отчёт дадите чере3 неделю!

• Ann153

По жизни очень открытый и общительный человек, легко завожу знакомства, имею много друзей, в том числе и противоположного пола.Проблема в том, что когда парень интересен мне как мужчина, происходит странная вещь.Веду себя сдержано, очень волнуюсь, стесняюсь смотреть, даже голос меняется при разговоре.Остается только демонстрировать безразличие..Думала, что пройдет с возрастом, но мне 32...

у меня также. только я самЭц.

• И я такая,прям беда,это из детства идет, родители прививают комплексы. Что делать не знаю,как по фиг до мужика все нормально,как нравится начинаю нести всякую чушь и краснеть.

• Надин

И я такая,прям беда,это из детства идет, родители прививают комплексы. Что делать не знаю,как по фиг до мужика все нормально,как нравится начинаю нести всякую чушь и краснеть.

А причем здесь родители? Вы такая сама по себе.

• Тоже самое и мне тоже за 30.
    РомА, это все из детства, это действительно комплексы, привитые РОДИТЕЛЯМИ. Не правильное воспитание. Оправдывает родителей то, что воспитывать детей никто не учит. Особенно в советские времена, тогда психологии не существовало, особенно детской. Тогда все измерялось одной фразой - мы же как-то выросли и ничего, нормальные люди.
    Автор, к сожалению, ничего посоветовать не могу, сама от этого страдаю, заглянула сюда в надежде найти ответ. Есть смысл в словах психолога, но это сложно. Сначала нужно снять блокировки - а именно простить себя и самое главное родителей. Есть специальные медитации в интернете. Поищите. Так и называется - медитация на прощение. Но, повторюсь, это очень сложно, очень. Не то чтобы с первого, со второго и третьего раза может не получиться. Если найдете силы в себе попробуйте. Я не нашла, надеюсь, Вам повезет больше. Удачи).
    А еще, если есть возможность, сходите к психологу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь