Гость
Статьи
У меня нет парня!!!

У меня нет парня!!!

Мне 25. В ночные клубы не хожу, не интересно. Спорт зал, кино, кафе...но со мной никто не знакомится. Что со мной не так? Почему я одна?!

Ирина
22 ответа
Последний — Перейти
ololol
#1

без фото не разобраться

Катерина
#2

На работе знакомьтесь или через друзей, самые надежные варианты. В клубах только развлечения ищут.

Гость
#3

в кино как вы собрались знакомится??

#4

а никто и не подойдет это редкость сейчас в клубе псе пьяные и мужики смелыми становятся вот и идут знакомится но таких мужиков лучше не надо....сейчас век интернета я со своим мужем познакомилась в мэил агенте ..брак счастливый в достатке. сестра познакомилась с парнем контакте и все мои друзья так же через интернет знакомства вот так вот

я в печали
#5

НеСкромница, ты что ли?!))

Гость
#6
Ирина

Что со мной не так? Почему я одна?!

Потому что вы в Турции не были. Если хотите найти достойного мужчину, который будет носить вас на руках, отправляйтесь в Турцию. Турки - лучшие мужчины на свете!

Гость
#7
Ирина

Мне 25. В ночные клубы не хожу, не интересно. Спорт зал, кино, кафе...но со мной никто не знакомится. Что со мной не так? Почему я одна?!

Перевожу: "У меня нет человека, который бы платил за меня везде и всегда, и всегда бы удовлетворял мои хотелки."

тоже мне...
#8

на сайте знакомств найди

Гиена
#9
Гость

в кино как вы собрались знакомится??

Ага, хороший вопрос! :)))

Людмила
#10

знакомься в интернете

#11

Интересно...

Печень Сталина
#13

На кой черт засорять эфир одинаковыми темами? Автор, в соседней ветке вы или вам подобная уже интересуется "Неужели после 25 лет шансы на замужество равны нулю?" Сколько ж можно разводить дешевое трололо

Вася
#14

А у меня нет девушки. И давно. И уже зрелый возраст.

#15

У меня тоже нет девушки:)

Аня
#16
Гость

в кино как вы собрались знакомится??

Реально автор как?? Там же люди приходят кино смотреть, а не знакомиться в конце концов!

Аня
#17
Вася

А у меня нет девушки. И давно. И уже зрелый возраст.

С таким именем не удивительно

DEMO
#18

Я в кино хожу один уже несколько лет.

Как там знакомиться - не представляю. Хотя нет, один раз подошла девушка, спросить в каком зале её фильм.

Silverlight
#19
Ирина

Мне 25. В ночные клубы не хожу, не интересно. Спорт зал, кино, кафе...но со мной никто не знакомится. Что со мной не так? Почему я одна?!

Ирина, фото в студию. Может вы так выглядите, что все станет ясно.

Гость
#20

Как раз в клубах знакомятся. Там люди смелее, знают, что многие не прочь познакомиться. В остальных местах сейчас не принято. Типа приставания в общественном месте. Девки зажаты всегда в транспорте и торговых центрах. Тормозят. На работе - не советую. Неизвестно как обернётся. А придётся вместе потом работать и видеть друг друга. В Интернете тут много писали про всякий шлак и просто людей там зависающих, чтобы просто общаться в сети. Живое общение гораздо ценнее.

кошка
#21

Я замуж выхожу- познакомились на сз. С предыдущим МЧ познакомились в вк. Интернет сейчас самый распространенный способ знакомств.Практически все подруги познакомились через интернет, кто то на работе. Ну а знакомства в клубах ни когда ни к чему не приводят, я к ним серьезно ни когда не относилась.

Так что интернет Вам в помощь, автор))

#22

Ааааа, раз уж так, то признаюсь и я! Мне 27, я высокая стройная брюнетка с карими глазами, накаченной попой (правда сиси маленькие, может все из-за них), тонкой талией и у меня тоже нет парня:))) Караул) Внешне все ок, бог не обидел, но..с мужчинами не ладится. Либо пристают те, кто не нравятся, либо малолетки 20 летние потому что выгляжу я максимум на 23)) Эх, че делать то)

Рыжулечка
#23

Я вот тоже думаю над этим . Подкатывают только те кто мне не нравится и т д . Где нормальные мужики???? Я умная , красивая ,сексуальная :фигура идеальна . Веселая , что еще нужно ????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема