Гость
Статьи
друг мужа

друг мужа

Меня дико возбуждает друг мужа. он такой сексуальный. не строит из себя сексуашку, он сам по себе такой манящий. манеры. взгляд, голос...аж муражки. Мужа люблю,изменять не собираюсь никогда, но вот как быть с его другом. не могу - хочется позаигрывать с ним. завтра еще весь день будет перед моими глазами (отдыхаем вместе семьями - у него жена и трое детей).. и кстати, он кабелина еще та.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужа вы не любите.Настоящая сильная любовь она такая,что другого и не захочешь,и не посмотришь.Так-что смело спите с этим другом,всё равно с мужем вы расстанетесь.

#2

дзыхайтесь на здоровье) не к чему себе отказывать)

Юлия
#3
Гость

Мужа вы не любите.Настоящая сильная любовь она такая,что другого и не захочешь,и не посмотришь.Так-что смело спите с этим другом,всё равно с мужем вы расстанетесь.

Что за идиотские выводы ?! С чего Вы взяли, что она мужа не любит ? Вы вообще замужем ? После нескольких лет брака такой эйфории, что вокруг никого, кроме любимого просто не замечаешь, ни у кого нет. Любовь приобретает иной облик. Он становится не только любимым, но ещё и родным, но так безоблачная любовь немного приземляется. Спустя 6 лет, я так же люблю своего мужа, но меня так же может привлекать другие мужчины. Я могу возбудиться от вида другого привлекательного мужчины, но это не значит, что я ними пересплю.

Гость
#4
Юлия

Что за идиотские выводы ?! С чего Вы взяли, что она мужа не любит ? Вы вообще замужем ? После нескольких лет брака такой эйфории, что вокруг никого, кроме любимого просто не замечаешь, ни у кого нет. Любовь приобретает иной облик. Он становится не только любимым, но ещё и родным, но так безоблачная любовь немного приземляется. Спустя 6 лет, я так же люблю своего мужа, но меня так же может привлекать другие мужчины. Я могу возбудиться от вида другого привлекательного мужчины, но это не значит, что я ними пересплю.

Я вообще замужем.И влюблённости были,и любовь,и страсть ,и похоть.Потому знаю о чём говорю.Если хочешь другого,значит первого не любишь.Значит это не любовь,а что-то другое.

Юлия
#5
Гость

Я вообще замужем.И влюблённости были,и любовь,и страсть ,и похоть.Потому знаю о чём говорю.Если хочешь другого,значит первого не любишь.Значит это не любовь,а что-то другое.

Фигню не несите ! Нормальная здоровая женщина не может всю жизнь хотеть (путь даже в мыслях) только одного мужчину !

#6

замужние *** - как это мило:)

Гость
#7

[quote="тридевятая цаца"]замужние *** - как это мило:)[/

Точно..

)))))))
#8

секса не хватает наверно в семье у вас!

Гость
#9
Юлия

Фигню не несите ! Нормальная здоровая женщина не может всю жизнь хотеть (путь даже в мыслях) только одного мужчину !

может, если у нее хватило ума выбрать нормального, здорового мужчину, а не ч мо, которое уже через шесть лет и не воспринимаешь как мужчину, а видишь только в нем родню) просто вы как раз не нормальная и здоровая женщина юля)

Гость
#11
)))))))

секса не хватает наверно в семье у вас!

Ну да,наверное, в этом и есть корень! Муж не фанат сексуальных игр, а у меня столько нереализованных желаний. с мужем секс ночью и под одеялом.а хочется разнообразия! (не с другим мужчиной, а именно с ним) но он не поддерживает меня в этом. то устал, то еще что-то.

Гость
#13

Мы с мужем в браке почти 9 лет, есть 2 сына старшему 7 лет младшему 2,6. Уже больше полугода вообще не возбуждает муж, вообще не хочу интима с ним аш раздражает все это одно и тоже,дак он еще и за столько лет запомнить не может что и как мне нравится как люблю,кончит а потом а ты что не сказала🤦‍♀️но вот при виде его друга у меня там аш полыхает все, хотя мы с ним пару раз виделись, просто по внешности он очень привлекательный

Гость
#14

хмм… я бы его трахнула, но возможно он не любит femdom, тогда возьми цепи и привяжи его к кровати, начинай потихоньку мягко и нежно, а потом засади ей брат по самый помидоры

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: