Гость
Статьи
Друг мужа

Друг мужа

Всем привет, прошу совета, так как сама просто не знаю что делать, крик души. Когда мы ещё только дружили с будущим мужем, у него был друг ( друг не свободен), мы все хорошо общались, вместе отдыхали, и с девушкой друга я подружилась, у всех были хорошие отношения. К другу мужа не было никакой симпатии, любви там с первого взгляда или ещё что , он просто был друг , у меня даже была к нему ненависть до определенного момента. Прошло время мы с парнем поженились, Друг женился тоже, у всех свои семья, родился у нас ребёнок , через время у них, все было нормально, встречались семьями на праздники, да и просто гуляли. Дружим уже все 4 года. ( нам по 25-26 на данный момент) От друга я всегда чувствовала не большой флирт, да и просто общение когда уже мы стали старше оно улучшилось, понимали друг друга с полу слова, шутили, особо ничего криминального, но что то я все равно чувствовала. Итог, отмечаем праздник, все уснули, кроме меня и друга, мы общаемся и тут этот друг прижимает меня к стене и начинает страстно целовать, губы, шею, обнимать. Первая мысль в голове мне стало очень страшно, НО, я ответила взаимностью, я стала так же обнимать и целовать его, мне это очень нравилась, он сказал что хочет меня, но я ему отказала, он стал говорить что я ему уже давно нравлюсь, и что это больше чем симпатия а любовь, мы разговаривали до утра, целовались, шутили, между нами была очень сильная страсть, я была в шоке, ведь мне на него всегда было все равно, а после этого во мне проснулись какие то чувства.... прошёл месяц, все это время мы виделись, общались, наедине не оставались, в общем как ни в чем не бывала, но весь этот месяц я только и мечтала чтобы его обнять... Тут наступает день рождение знакомого, мы опять все собираемся, все ушли спать муж, его жена, друзья, и опять мы остаёмся двоем, продолжение

Тринити1993
13 ответов
Последний — Перейти
Тринити1993
#1

Продолжение.
Тут наступает день рождение знакомого, мы опять все собираемся, все ушли спать муж, его жена, друзья, и опять мы остаёмся двоем, мы смотрим на друг друга и у нас просто рвёт крышу, мы опять обнимаемся, целуемся, я была так счастлива в этот момент, мы то танцуем, то отталкиваем друг друга, и говорим не подходи...и снова к друг другу в объятия, очень сильная страсть, мы кружили по всем комнате.... не понимали что с нами происходит, мы хотели друг друга..... Таких эмоций я не испытывала никогда.... мы стали разговаривать , что все это не правильно, мы все дружим, у нас семьи, что мы предаём наших близких, я это понимаю, но мы ничего не можем с этим сделать, нас сильно тянет к друг другу.. я всю жизнь говорила что со мной такого не произойдёт... Но таких эмоций, такого желания я не испытывала ни с кем, даже с мужем.... Я не знаю что мне делать, как дальше жить с этим всем, мне противно что все так, мне стыдно перед мужем, перед его женой, но со своими эмоциями я никак не могу сладить... мне кажется что в один прекрасный момент я не удержусь и у нас с ним все будет.... я не хочу так, я не хочу предавать мужа, хотя морально я уже предатель. Друг говорит что муж мой его самый лучших друг и что он не понимает как так все, и я не понимаю.. все мысли мои только о ней, мне кажется я его люблю, как придти в себя, как понять где чувства, а где просто эмоции которые пройдут,что это любовь или мы просто все животные....Дайте пожалуйста совет и спасибо кто прочитал до конца, знаю что много писанины, не могу больше так мучится

Гость
#2

Была в похожей ситуации, правда не замужем и без детей. Рецепта от страсти нет, ее либо удовлетворяют, либо избегают. Если у вас крепкий брак, то эта страсть не стоит того, чтобы разрушить ни одну, а сразу две семьи. В браке искушения появляются время от времени, принимайте их как испытание верности и боритесь за сохнанение семьи. Любовь к семье должна помочь. Если пойдете на внебрачную связь, замучаетесь скрывать при таком тесном контакте ваших семей. Не стоит с этим связываться, страсть уходит, а в конце будет дико больно. Это я вам гарантирую.

Гость
#3

Ох автор, не рушьте семью, наломаете дров, потом будете очень жалеть о содеянном. У вас с другом может в итоге не сложится ничего, его примут обратно в семью его жена, а ваш муж не сможет простить. Бывает и так. и останетесь вы с ребёнком вдвоём. А может вы разочаруетесь в нем или он в вас. Сейчас вы не думаете о последствиях, рисуете себе красивые картины, страсть и влечение сейчас превалируют над разумом, но последствия могут быть очень плачевные. Дети у вас с обеих сторон. Подумайте о них и их будущем. У моей лучшей подруги была ситуация очень похожая, только друг мужа был не женат, а она замужем с двумя детьми. Тоже страсть, встречи с ним тайком, в итоге муж узнал, застал их вдвоём, был скандал он напился и въехал в дерево насмерть. И что натворила, дети без отца, ее все обвиняют, друг слился. Она будет чувствовать себя виноватой до конца жизни. Не играйте с огнём.

Тринити1993
#4
Гость

Была в похожей ситуации, правда не замужем и без детей. Рецепта от страсти нет, ее либо удовлетворяют, либо избегают. Если у вас крепкий брак, то эта страсть не стоит того, чтобы разрушить ни одну, а сразу две семьи. В браке искушения появляются время от времени, принимайте их как испытание верности и боритесь за сохнанение семьи. Любовь к семье должна помочь. Если пойдете на внебрачную связь, замучаетесь скрывать при таком тесном контакте ваших семей. Не стоит с этим связываться, страсть уходит, а в конце будет дико больно. Это я вам гарантирую.

Спасибо за совет, так тяжело не думать об этом, просто с мужем уже давно не все хорошо

Тринити1993
#5
Гость

Ох автор, не рушьте семью, наломаете дров, потом будете очень жалеть о содеянном. У вас с другом может в итоге не сложится ничего, его примут обратно в семью его жена, а ваш муж не сможет простить. Бывает и так. и останетесь вы с ребёнком вдвоём. А может вы разочаруетесь в нем или он в вас. Сейчас вы не думаете о последствиях, рисуете себе красивые картины, страсть и влечение сейчас превалируют над разумом, но последствия могут быть очень плачевные. Дети у вас с обеих сторон. Подумайте о них и их будущем. У моей лучшей подруги была ситуация очень похожая, только друг мужа был не женат, а она замужем с двумя детьми. Тоже страсть, встречи с ним тайком, в итоге муж узнал, застал их вдвоём, был скандал он напился и въехал в дерево насмерть. И что натворила, дети без отца, ее все обвиняют, друг слился. Она будет чувствовать себя виноватой до конца жизни. Не играйте с огнём.

Вы правы... в моей голове сейчас одни краски и мечты, как нам было бы хорошо если бы мы были вместе... Мы так долго знакомы и по сути знаем друг друга от и до, поэтому мысли что нам суждено быть вместе. Да и друг говорил, что если бы не мой муж то был бы со мной, просто очень тяжело не думать об этом, сама хочу этого, с мужем давно все стало обычно, понимаю столько лет вместе, страсть пропала, но хочу вам сказать, что такой страсти как с другом не было даже в начале с мужем, я сама запуталась.....

Гость3434
#6

В моей семейной жизни тоже было подобное. Ужасная страсть к одному человеку, благо я остановилась, не позволила ничего лишнего и очень рада, когда успокоилась. Много соблазнов на пути, но муж и ребёнок большой аргумент, что бы сдерживать себя. Не наломайте дров, это пройдёт.

Гость
#7
Тринити1993

Вы правы... в моей голове сейчас одни краски и мечты, как нам было бы хорошо если бы мы были вместе... Мы так долго знакомы и по сути знаем друг друга от и до, поэтому мысли что нам суждено быть вместе. Да и друг говорил, что если бы не мой муж то был бы со мной, просто очень тяжело не думать об этом, сама хочу этого, с мужем давно все стало обычно, понимаю столько лет вместе, страсть пропала, но хочу вам сказать, что такой страсти как с другом не было даже в начале с мужем, я сама запуталась.....

Это все эмоции. Потом и с другом станет все обычно и обыденно. Такова жизнь. Сказка не может длится вечно. На вашем месте я бы обратила внимание на свою семью, занялась бы отношениями с мужем, привнесла бы красок В отношения с ним. Он вам ответит взаимностью, только поговорите и скажите чего вам не хватает с ним. Работайте над своим браком. Любовь и отношения это работа. Страсть приходит и уходит. А что останется после неё?

Тринити1993
#8
Гость3434

В моей семейной жизни тоже было подобное. Ужасная страсть к одному человеку, благо я остановилась, не позволила ничего лишнего и очень рада, когда успокоилась. Много соблазнов на пути, но муж и ребёнок большой аргумент, что бы сдерживать себя. Не наломайте дров, это пройдёт.

Просто за все годы что вместе с мужем, у мен такого не было, поэтому я думаю вдруг это что то больше чем просто страсть. Не знаю, надеюсь пройдёт, мучаюсь ужасно, а хочу ли я этого, чтобы прошло...

Тринити1993
#9
Гость

Это все эмоции. Потом и с другом станет все обычно и обыденно. Такова жизнь. Сказка не может длится вечно. На вашем месте я бы обратила внимание на свою семью, занялась бы отношениями с мужем, привнесла бы красок В отношения с ним. Он вам ответит взаимностью, только поговорите и скажите чего вам не хватает с ним. Работайте над своим браком. Любовь и отношения это работа. Страсть приходит и уходит. А что останется после неё?

Я пыталась с ним разговаривать, все равно не получается как то наладить. Есть же пары у которых страсть не угасает и с годами, тому пример мои знакомые, которые в браке 15 лет и у них все отлично. Понимаю что на фантазировала все себе, а вдруг судьба? Вчера он был у нас в гостях, я смотрела на него и просто мурашки по коже, вот эти глаза в глаза...Конечно мы были не одни, разговаривали на общие темы, но меня прямо колотило, хотела чтобы все ушли.. а сегодня жена его звонит рассказывает какой он хороший и как же они вчера классно занимались сексом, у меня комок в горле, она в принципе всегда мне рассказывала такое, хотя я не просила, раньше было все равно, но сейчас, вот так... разревелась я потом и думаю я у мужу подойти не могу, потому что мысли о другом, а у друга походу все прекрасно, ну как то так, может потом поговорить с другом наедине? Про все это, только что спросить пока не знаю...

Тринити1993
#10
Гость

Это все эмоции. Потом и с другом станет все обычно и обыденно. Такова жизнь. Сказка не может длится вечно. На вашем месте я бы обратила внимание на свою семью, занялась бы отношениями с мужем, привнесла бы красок В отношения с ним. Он вам ответит взаимностью, только поговорите и скажите чего вам не хватает с ним. Работайте над своим браком. Любовь и отношения это работа. Страсть приходит и уходит. А что останется после неё?

Или не стоит разговаривать? Хочется просто разобраться во всем этом, узнать что думает он

Гость
#11

Ну ты просто конченая дура. О детях нужно думать, а не о ***. Мужику женатому лиж бы присунуть налево, а ты повелась как лохушка и давай ноги раздвигать. Романтика ***... В семье лучше отношения строй и создавай бурю эмоций. Зачем тогда семью создавала? Ты не слово о ребенке не сказала!!! Только и ищешь оправдание дескать с мужем не все в порядке... А сама *** думаешь, а не головой. Ребёнок это первое, а потом все остальное.

Тринити1993
#12
Гость

Ну ты просто конченая дура. О детях нужно думать, а не о ***. Мужику женатому лиж бы присунуть налево, а ты повелась как *** и давай ноги раздвигать. Романтика ***... В семье лучше отношения строй и создавай бурю эмоций. Зачем тогда семью создавала? Ты не слово о ребенке не сказала!!! Только и ищешь оправдание дескать с мужем не все в порядке... А сама *** думаешь, а не головой. Ребёнок это первое, а потом все остальное.

Спасибо и за такое мнение! Я не думаю пи.... как вы написали, я не с кем не спала! Я не против наладить жизнь с мужем, я стараюсь, прочьо говорю к человеку появились определенные чувства и прошу совета у тех кто был в такой же ситуации, я же не спросила как друга в постель затащить?!

Гость
#13
Тринити1993

Вы правы... в моей голове сейчас одни краски и мечты, как нам было бы хорошо если бы мы были вместе... Мы так долго знакомы и по сути знаем друг друга от и до, поэтому мысли что нам суждено быть вместе. Да и друг говорил, что если бы не мой муж то был бы со мной, просто очень тяжело не думать об этом, сама хочу этого, с мужем давно все стало обычно, понимаю столько лет вместе, страсть пропала, но хочу вам сказать, что такой страсти как с другом не было даже в начале с мужем, я сама запуталась.....

Сдохни вонючая ш люха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: