Гость
Статьи
Друг мужа

Друг мужа

Девочки не знаю, как правильно поступить в такой ситуации.Недавно у нас с мужем был скандал, я ушла гулять и мы созвонились по телефону, очень сильно поругались, но он решил приехать меня забрать что бы отвезти домой. Приехал со своим другом, по пути домой в машине разругались еще раз, его друг предложил мужу выйти из машины что бы он мог спокойно меня довезти до дома, а потом вернуться за ним и отвезти ночевать его на дачу, что бы тот успокоился.Когда мы приехали к дому, меня всю трясло и я попросила друга меня не оставлять, зайти домой и немного поговорить, что бы успокоиться.Друг согласился, но сначала отвез мужа на дачу и вернулся ко мне. Мы проговорили несколько часов, я плакала и говорила, что люблю мужа, что мне очень жаль из-за скандала.Была ночь, я была подвыпившая, а друг мужа трезвый. Когда я немного успокоилась, он начал признаваться мне в чувствах, которые появились с первой нашей встречи (отмечу что он женат и есть дети, мы все знакомы). Время было к утру, мне очень хотелось прилечь и мы прилегли на кровать,после такого напряжения хотелось рядом мужское плечо и поддержку, тогда начал меня поглаживать (явно хотел секса) и я сказала, что так нельзя, мы не можем так поступить с моим мужем. Я отправила его домой и он ушел.Я понимаю, что сама хороша, и стоило сразу присечь эти признания, сейчас чувствую себя ***. При встрече сейчас с этим другом, мы делаем вид что ничего не было.Я хочу рассказать об этом мужу, но не поворачивается язык, это его друг детства и скорее всего они потом помирятся, а наши отношения испортятся навсегда и будет недоверие. Так же я боюсь, что если я промолчу, рано или поздно друг сам расскажет об этом.Как быть теперь, я не знаю, что посоветуете?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что конкретно Вы хотите или не хотите рассказать? Ну признался в чувствах и все на этом, ничего же не было. Возможно сейчас будут между Вами и другом какое-то натянутое общение, потому что не подозревали о его чувствах, будет неловко. И не более того. Поэтому зачем что-то мужу говорить. И поднимать ненужные никому темы.

#2
Гость

А что конкретно Вы хотите или не хотите рассказать? Ну признался в чувствах и все на этом, ничего же не было. Возможно сейчас будут между Вами и другом какое-то натянутое общение, потому что не подозревали о его чувствах, будет неловко. И не более того. Поэтому зачем что-то мужу говорить. И поднимать ненужные никому темы.

Его друг провел у меня почти всю ночь, мы лежали вместе в одной постели и я лежала на его плече. На следующий день он позвонил мне, спросил как чувствую себя, я сказала паршиво. Он приехал через пол часа, выдернул с кровати и мы поехали обедать , а потом искупались в озере, после чего расстались и решили, что это останется между нами.

Гость
#3

Я бы тоже на месте мужа не обрадовалась и не приняла объяснений вроде: ну ничего ж не было. Начнем с того, что нельзя было в отсутствие мужа приглашать лицо мужского пола к вам в дом , тем более бухать с ним и укладывать в супружеское ложе😂😂. Подружек что ли нет? Кому душу излить. Так что , советую помалкивать об этом инциденте и молиться , чтобы этот друг, с которым и врагов не надо, тоже не проговорился.

#4
Гость

Я бы тоже на месте мужа не обрадовалась и не приняла объяснений вроде: ну ничего ж не было. Начнем с того, что нельзя было в отсутствие мужа приглашать лицо мужского пола к вам в дом , тем более бухать с ним и укладывать в супружеское ложе😂😂. Подружек что ли нет? Кому душу излить. Так что , советую помалкивать об этом инциденте и молиться , чтобы этот друг, с которым и врагов не надо, тоже не проговорился.

Спасибо за совет, что подскажите если друг расскажет? идти в отказ? сказать что заходил на 30 мин, выпил чай и ушел?

Гость
#5
Алекс

Спасибо за совет, что подскажите если друг расскажет? идти в отказ? сказать что заходил на 30 мин, выпил чай и ушел?

Для начала вспомни , нет ли у него каких -то доказательств произошедшего? Перписка ваша после того дня, Где обсуждаете случившееся? Не мог ли он сделать тайком фото, видео или аудиозапись?
Если скорее всего доказательств того, что он вообще был в вашем доме нет, то сказать, что разговаривали в машине, друг ни с того ни с сего признался в чувствах, я вышла. Конец.

#6
Гость

Для начала вспомни , нет ли у него каких -то доказательств произошедшего? Перписка ваша после того дня, Где обсуждаете случившееся? Не мог ли он сделать тайком фото, видео или аудиозапись?
Если скорее всего доказательств того, что он вообще был в вашем доме нет, то сказать, что разговаривали в машине, друг ни с того ни с сего признался в чувствах, я вышла. Конец.

От моей правды не будет лучше никому, это факт.
Вы мужчина или женщина?

#7

Вы прилегли на кровать и он сдержался? Не верю! Или импотенто, либо муж рогат. А ты ещё та...

#8
Кисс

Вы прилегли на кровать и он сдержался? Не верю! Или импотенто, либо муж рогат. А ты ещё та...

вы наверно все в лучшем виде представляете??? два обнаженных тела.....ммммм.....
Да только все скромнее , жаль вас расстраивать!

Гость
#9
Алекс

От моей правды не будет лучше никому, это факт.
Вы мужчина или женщина?

Женщина конечно. Мужчины форума сейчас тебе напишут сто сообщений, какая ты шлю_ха вместо советов ))).

Я конечно тоже не одобряю, что выбрала в качестве жилетки друга мужа да еще зачем-то разлеглась с ним. Но спишем на виноградные напитки)), и все же ты осталась мужу верна.

Гость
#10
Алекс

Его друг провел у меня почти всю ночь, мы лежали вместе в одной постели и я лежала на его плече. На следующий день он позвонил мне, спросил как чувствую себя, я сказала паршиво. Он приехал через пол часа, выдернул с кровати и мы поехали обедать , а потом искупались в озере, после чего расстались и решили, что это останется между нами.

Раз решили, что останется между вами, так зачем говорить и поднимать эту тему.

#11
Гость

Женщина конечно. Мужчины форума сейчас тебе напишут сто сообщений, какая ты шлю_ха вместо советов ))).

Я конечно тоже не одобряю, что выбрала в качестве жилетки друга мужа да еще зачем-то разлеглась с ним. Но спишем на виноградные напитки)), и все же ты осталась мужу верна.

Благодарю за понимание, самой тошно

Соня
#12

Ты должна была сказать об этом мужу сразу же! Если до сих пор не рассказала - расскажи.

Соня
#13
Гость

Я бы тоже на месте мужа не обрадовалась и не приняла объяснений вроде: ну ничего ж не было. Начнем с того, что нельзя было в отсутствие мужа приглашать лицо мужского пола к вам в дом , тем более бухать с ним и укладывать в супружеское ложе😂😂. Подружек что ли нет? Кому душу излить. Так что , советую помалкивать об этом инциденте и молиться , чтобы этот друг, с которым и врагов не надо, тоже не проговорился.

А почему мужа рядом с ней не было?! Раз такой дурак обидчивый - пусть принимает тот факт, что жена с общается с людьми.

#14

Не известно к кому ваш муж на дачу поехал. Может его соседка там утешала.

#15
АльтерЭго

Не известно к кому ваш муж на дачу поехал. Может его соседка там утешала.

Больше похоже на правду, каждый провёл ночь с приключениями, да ещё и пьяные

#16
Кисс

Больше похоже на правду, каждый провёл ночь с приключениями, да ещё и пьяные

Весёлая семья. Хоть не поперебились.

#17
АльтерЭго

Весёлая семья. Хоть не поперебились.

А могли реально поубиваться. Странно, что муж вслед за женой не рванул, одумавшись через полчасика. Приезжает, а там они в койке милуются!

Иван
#18

Замужние женщины кто мастурбирует и желает тайного интимного общения звоните мне на вайбер 0961529715

Гость
#19

Расскажи ему, все равно вы не вместе

Гость
#20

Мы ездили по ягоду....за брусникой...уже и прохладно было.Так вот приехали почти под вечер, муж пошел осмотреться куда за ягодой идти утром, Ваня палатку ставил да костер развел...ну а я...ну получилось так))смеялись потом долго

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: