Гость
Статьи
Друг мужа

Друг мужа

Дружат около 6 лет. Когда он меня с ним познакомил, сразу нашли общий язык. Его друг в активном поиске и у него много девушек-друзей. Иногда он брал таких девушек-друзей с собой и мы гуляли вместе. Все было хорошо. Он был свидетелем на нашей свадьбе. Этим летом мы с мужем повздорили. Муж ушел выкидывать крупный мусор на улицу в 12 ночи и пропал на час. Через день я узнала от мужа, что в это время приезжал его друг со своей знакомой. Они катались на папиной машине этой девушки и типа случайно встретили моего мужа, когда он мусор выносил. Мне это не понравилось и я написала другу мужа об этом вк. Он занес меня в чс. Потом я узнаю, что та девушка обиделась на моего мужа за то, что он не сказал ей что рад знакомству и не пожелал спокойной ночи. Я позвонила с претензиями другу мужа и попросила объяснить что это было? Так же сказала, что она видимо девушка легкого поведения. После этого, друг мужа обиделся на меня. Не может простить, что я оскорбила его знакомую. Прошло несколько месяцев и он не общается со мной. Даже в гости к нам приходит, когда меня дома нет. Муж с ним гуляет редко, но каждый раз когда уходит я переживаю. Вдруг там будут девушки. Пыталась наладить общение с его другом, но тот требует извинений. Я считаю, что была права и не извиняюсь. Муж на стороне друга и тоже заставляет меня извиниться. я что реально виновата? Нам по 26лет.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже, что эта девушка действительно лёгкого поведения, да и друг
хорош. Ещё и соблазнили вашего мужа. Я бы твёрдо стояла на своём.
Такому другу не место в вашем доме.

Гость
#2

какой-то детский сад..

Гость
#3

Всем лет по 14 штоле?!! Гуляния ночью с мусором, друг, девушка, папина машинка, извинения...
Автор, а ваш "муж" ключи от квартиры на шее носит? На веревочке??

Гость
#4

Начинать надо с того, что вопрос, как ваш муж проводит свое время и с кем помимо вас встречается без доклада - вас не касается. Всё, остальные обиды, высказывания, ваша проблема. Не суйте нос, вот и весь сказ. Вы обязаны извиниться за свои недостатки, либо терпите и бойтесь дальше, продолжение этого действа зависит только вас, обвинить кого-то другого вы не сможете.

Гость
#5

Тут только одно сказать,когда вас нет дома,надо его тоже кому-то выпинывать,а то ишь,ещё таскается к вам в ваше отсутствие,запретите это ,обидчивый он,да cpaть я хотела,на вашем месте.

гость
#6

Не понимаю почему до сих пор ваш муж не выбрал кто ему важней. 26 лет, женат, а все с каким-то пипипи тусит.Да еще и по ночам. И вообще друг виноват наполовину, ваш муж даже только через день сказал про поход с *****Походу ему погулять еще годочка 3 надо. Обьясните своему суженному, что вам не нравится, а уж потом высказывайте другу. Муж бы не пошел, если б не захотел.
Ставьте вопрос: или вы или друг. Заодно и проверите а правильно ли вы себе спутника по жизни выбрали.

Гость
#7
Гость

Начинать надо с того, что вопрос, как ваш муж проводит свое время и с кем помимо вас встречается без доклада - вас не касается. Всё, остальные обиды, высказывания, ваша проблема. Не суйте нос, вот и весь сказ. Вы обязаны извиниться за свои недостатки, либо терпите и бойтесь дальше, продолжение этого действа зависит только вас, обвинить кого-то другого вы не сможете.

это что за еб анизм? вот когда ваша жена будет ночами шляться тогда и извиняйтесь перед не.

Гость
#8

Зеркалим ситуацию. Жена пошла в 12 часов ночи выбрасывать мусор и домой вернулась через час...Муж возмутился.
Вопрос: должен ли муж извиняться перед подругами -друзьями жены. задержавшими ее поздней ночью?

Монро
#9

Моему мужу чуть за 30.работящий,ответственный.но вот дружит много лет с другом,часто торчит у него,пьяный поздно приходит.тоже боюсь вдруг там девушки.ультиматумы ставила,бесполезно.не знаю как отвадить.

Гость
#10

Однозначно Ваш муж должен сам как-то розрулить эту ситуацию, объяснить другу, извиниться за Вас, если так уж необходимо. Мой муж грубоватый, и трения между ним и 2-мя моими подругами были. Я все урегулировала сама, поговорила с обоими, ни мужу ни подругам извиняться не пришлось.
Но друг конечно меня изумляет. Если такой принципиальный, зачем ходит к Вам домой, пусть даже в Ваше отсутствие? Кушает, наверное, Вами приготовленную еду и еще извинения ждет.

Гость
#11
Гость

Зеркалим ситуацию. Жена пошла в 12 часов ночи выбрасывать мусор и домой вернулась через час...Муж возмутился.Вопрос: должен ли муж извиняться перед подругами -друзьями жены. задержавшими ее поздней ночью?

Если в точно ткой же ситуации, как у Автора (жена пошла ночью в тапках выносить мусор и пропала без вести), думаю, муж бы начистил подругам лица, а все его бы еще и оправдали.

Гость
#12
Гость

Если в точно ткой же ситуации, как у Автора (жена пошла ночью в тапках выносить мусор и пропала без вести), думаю, муж бы начистил подругам лица, а все его бы еще и оправдали.

А они-то тут при чем?! Они что, за ручку ту жену должны домой отвести???
Моя валяется вообще!
Мне вот пофих на чужих жен, мужей и их взаимоотношения. Если встречу кого-то (время не важно), с кем захочется поболтать, то поболтаю с удовольствием. И уж точно не погоню человека домой!

Гость
#13

Прямо буря в стакане воды. Автор, надо было отношения с мужем выяснять. а не с его друганами.

Гость
#14
Гость

Зеркалим ситуацию. Жена пошла в 12 часов ночи выбрасывать мусор и домой вернулась через час...Муж возмутился.Вопрос: должен ли муж извиняться перед подругами -друзьями жены. задержавшими ее поздней ночью?

Если он писал им вконтакте, требуя объяснений, смешал их с г-ном, обозвал дамами легкого поведения, а их друзей мудаками, то несомненно!

dede
#15

***!!! Шляются где-то ночами, муж, друг и баба его, и перед ними извиняться? По щам им всем !!!

Гость
#16

Автор, на вашем месте, я бы не писала другу изначально. Разбираться надо было именно со своим мужем. Не связали же они его и не увезли насильно кататься. 26 лет мужику, голова на плечах есть своя. Он сам осознавал что делает.
У меня примерно такой же случай был. Только там другу девушки не нужны, ему нужны концерты и алкоголь, а девушек не трезвых на концерте и так хватает. И вечно моего с собой пытается утащить, а мой потом возвращается поздно и пьяный. Естественно переживаю. Но ультиматум ставила именно мужу, так как другу п.о.*****. на наши ссоры по этому поводу, он свободный и этого не понимает, и будет звать дальше. По этому муж сам с ним разбирался и сокращал посещения подобных "злачных" мест. Окончательно запретить не могу, а жаль(

#17
Автор

..... Я считаю, что была права и не извиняюсь. Муж на стороне друга и тоже заставляет меня извиниться. я что реально виновата? Нам по 26лет.

Вам на двоих 26 лет и то токмо по уму.

Гость
#21

А зачем вы на друга наезжали? Мужу нужно было по щам дать, шоб не шлялся по ночам скотина

Санёк
#22
Гость

Всем лет по 14 штоле?!! Гуляния ночью с мусором, друг, девушка, папина машинка, извинения...Автор, а ваш "муж" ключи от квартиры на шее носит? На веревочке??

))) и рукавички на резиночке)

Санёк
#23
гость

Не понимаю почему до сих пор ваш муж не выбрал кто ему важней. 26 лет, женат, а все с каким-то пипипи тусит.Да еще и по ночам. И вообще друг виноват наполовину, ваш муж даже только через день сказал про поход с *****Походу ему погулять еще годочка 3 надо. Обьясните своему суженному, что вам не нравится, а уж потом высказывайте другу. Муж бы не пошел, если б не захотел. Ставьте вопрос: или вы или друг. Заодно и проверите а правильно ли вы себе спутника по жизни выбрали.

) Щас наговорите) девчонку под развод подводите)

Санёк
#24
Монро

Моему мужу чуть за 30.работящий,ответственный.но вот дружит много лет с другом,часто торчит у него,пьяный поздно приходит.тоже боюсь вдруг там девушки.ультиматумы ставила,бесполезно.не знаю как отвадить.

Не переживай блондинка, всё-равно не узнаешь)

Санёк
#25
Гость

Автор, на вашем месте, я бы не писала другу изначально. Разбираться надо было именно со своим мужем. Не связали же они его и не увезли насильно кататься. 26 лет мужику, голова на плечах есть своя. Он сам осознавал что делает. У меня примерно такой же случай был. Только там другу девушки не нужны, ему нужны концерты и алкоголь, а девушек не трезвых на концерте и так хватает. И вечно моего с собой пытается утащить, а мой потом возвращается поздно и пьяный. Естественно переживаю. Но ультиматум ставила именно мужу, так как другу п.о.*****. на наши ссоры по этому поводу, он свободный и этого не понимает, и будет звать дальше. По этому муж сам с ним разбирался и сокращал посещения подобных "злачных" мест. Окончательно запретить не могу, а жаль(

26 лет- пацан ещё, штаны на лямках)

Санёк
#26
Автор

Дружат около 6 лет. Когда он меня с ним познакомил, сразу нашли общий язык. Его друг в активном поиске и у него много девушек-друзей. Иногда он брал таких девушек-друзей с собой и мы гуляли вместе. Все было хорошо. Он был свидетелем на нашей свадьбе. Этим летом мы с мужем повздорили. Муж ушел выкидывать крупный мусор на улицу в 12 ночи и пропал на час. Через день я узнала от мужа, что в это время приезжал его друг со своей знакомой. Они катались на папиной машине этой девушки и типа случайно встретили моего мужа, когда он мусор выносил. Мне это не понравилось и я написала другу мужа об этом вк. Он занес меня в чс. Потом я узнаю, что та девушка обиделась на моего мужа за то, что он не сказал ей что рад знакомству и не пожелал спокойной ночи. Я позвонила с претензиями другу мужа и попросила объяснить что это было? Так же сказала, что она видимо девушка легкого поведения. После этого, друг мужа обиделся на меня. Не может простить, что я оскорбила его знакомую. Прошло несколько месяцев и он не общается со мной. Даже в гости к нам приходит, когда меня дома нет. Муж с ним гуляет редко, но каждый раз когда уходит я переживаю. Вдруг там будут девушки. Пыталась наладить общение с его другом, но тот требует извинений. Я считаю, что была права и не извиняюсь. Муж на стороне друга и тоже заставляет меня извиниться. я что реально виновата? Нам по 26лет.

Автор, ну у вас там такая каша, вы все гоните, Отвечаю)) Санта-Барбара 2.345 серия)

Гость
#27

Муж ваш вас не уважает и скорей всего не любит. Обычно отношения к жене друзей мужа красноречивей любых слов, ваш муж им позволяет к вам как попала относиться. Если бы друг знал, что ваш муж за вас любого на ирландских флаг, то и отношение другое было бы, а так на ровном месте в черный список и еще на поклон должны идти к другу. Если нет детей, то отпустите в свободное плаванье благоверного, а то такое ощущение, что он с мусором сбегает под покровом ночи с дому. Не нагулялся он и друг однозначно воду баламутит.

Гость
#28
Санёк

) Щас наговорите) девчонку под развод подводите)

Он и так с ней разведётся скоро. Ни один мужчина не сможет стерпеть такого хамства. Автору надо кошек разводить срочно.)))

#29

Да, не нужно вам вообще общатся с этим другом.

толстый стержень
#30
Автор

Через день я узнала от мужа, что в это время приезжал его друг со своей знакомой. Они катались на папиной машине этой девушки и типа случайно встретили моего мужа, когда он мусор выносил.

Ну отпердолили они вдвоем эту деффку!!!! И что???? Тебе то что????? Имеют право!!!!!

Гость
#31

Мужское м
А если бы сама так поступила!?
Так. что скажи не можешь. разрулить-объяснить другу.
скорей просто приятель. друзья. это совсем другое.
Так. что или я или друг*.
Дальше будет хуже. поверь.!

брррр
#32

автор, а вы его маме не позвонили, не пожаловались, что плохо воспитала сына и он пропадает на час с мусором? а еще надо было найти ту телку и сказать (написать в ВК) какого фига она катает по ночам чужих муже, потом позвонить ее папе, чтобы предъявить то, что его дочь на его машине катает чужих мужей, потом позвонить ее маме, что она плохо воспилала дочь и она обижается, если чужие мужья не желают ей доброй ночи. если вас не полегчает - звоните в ООН!

#33

Автор не прав. Оскорбление за глаза - это не выход. Позвони ей, скажи все в лицо. А мужу по ушам за общение со шлюшками друга

Форум: Отношения
Всего: 369 977 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 842 темы