Гость
Статьи
Друг мужа

Друг мужа

Девушки,нужен Ваш совет.
Такая ситуация :друг детства моего мужа переехал,стал жить рядом с нами,ранее я ним не была знакома,муж нас познакомил,ходили к нему в гости,всё было хорошо,жены у него нет,живёт с бабушкой и дедушкой.Тут муж ему звонит,всё как всегда как дела т.д,муд пригласил к его к нам в гости,на что он ответил давай лучше ты ко мне приходи только сам..Стало обидно.Муж отказался,так как мы с ним постоянно ходим в гости вместе,так привыкли.Когда приходили, я им не мешала, в разговор не лезла.
Что не так на ваше мнение?Почему друг не захотел что бы приходила я?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский сад, автор вам 15 лет?

Гость
#2

Тётка, видимо от тебя воняет. Прёт тухлой скумбрией. Муж принюхался, не чует. А вот друг нет - задыхается.

Гость
#3

он сам не женат, хочет с другом поговорить по-пацански, а может и на ббблядки сходить вместе. А ваш муж отказался, потому что вы не пустили?:-))

Гость
#4
Гость

Тётка, видимо от тебя воняет. Прёт тухлой скумбрией. Муж принюхался, не чует. А вот друг нет - задыхается.

Умнее ничего в голову не пришло ?

Гость
#5
Гость

он сам не женат, хочет с другом поговорить по-пацански, а может и на ббблядки сходить вместе. А ваш муж отказался, потому что вы не пустили?:-))

Ну если Вы привыкли за всю свою жизнь с рогами ходить,то к счастью у меня верный муж !

Гость
#6

А чё такого то,ну пригласил мужик одного мужа,может хотел о чём то мужском поговорить под рыбку и пивко. А тебе автор вообще какой кайф ходить с мужем в гости к его одинокому другу? Если ты идёшь к какой ни-будь не семейной подружки в гости,муж за тобой тащится?

Гость
#7

у меня была обратная ситуация, друг приехал с девушкой, я думал с невестой, но они по ходу так и не поженились. Короче друг говорит, что давай встретимся в кафе, посидим отдельно, а девушка будет за соседним столом сидеть. Я подумал, что -за *****, девушка одна будет сидеть, сказал давай все вместе, и вообще у меня дома, он сказал, ну может у нас с тобой какой-то разговор будет мужской, я сказал, что какие разговоры, посидим все вместе у меня дома, неудобно перед девушкой. Так и сделали, весело посидели втроем.

Гость
#8
Гость

Ну если Вы привыкли за всю свою жизнь с рогами ходить,то к счастью у меня верный муж !

Коза, вали к зеркалу - рога видишь?!

Гость
#9
Гость

А чё такого то,ну пригласил мужик одного мужа,может хотел о чём то мужском поговорить под рыбку и пивко. А тебе автор вообще какой кайф ходить с мужем в гости к его одинокому другу? Если ты идёшь к какой ни-будь не семейной подружки в гости,муж за тобой тащится?

Нет у меня не семейных подруг,мы привыкли ходить вместе,я ему не запрещаю сходить без меня к другу,муж сам не хочет ходить в гости сам!

Гость
#10

Может ему по душам поговорить охота, какими то проблемами поделиться. Он же при малознакомой девушке этого явно делать не будет. Если он зовет и вас тоже- ему просто комфортней дома.

Гость
#11
Гость

Ну если Вы привыкли за всю свою жизнь с рогами ходить,то к счастью у меня верный муж !

конечно верный, даже к другу не пошел без жены, подкаблучник он, лошок. таких не уважают мужики. У меня муж мужик, я его сама из дома гоню, пускай всех трахает, за то знаю, что он у меня такой кобель

Гость
#12
Гость

Нет у меня не семейных подруг,мы привыкли ходить вместе,я ему не запрещаю сходить без меня к другу,муж сам не хочет ходить в гости сам!

Хромой что-ли? Инвалид?!

Гость
#13
Гость

Ну если Вы привыкли за всю свою жизнь с рогами ходить,то к счастью у меня верный муж !

Коза, вали к зеркалу - рога видишь?!

Ахаха,мне Вас искренне жаль,Вы такая глупая женщина,судя по вашим комментариям !По проще к вещам относитесь !

Гость
#14
Гость

Нет у меня не семейных подруг,мы привыкли ходить вместе,я ему не запрещаю сходить без меня к другу,муж сам не хочет ходить в гости сам!

Хромой что-ли? Инвалид?!
Нет, адекватный человек
Ну если у множество женщин мужья бухают в гараже,то мы проводим время вместе

Гость
#15
Гость

Коза, вали к зеркалу - рога видишь?!

Ахаха,мне Вас искренне жаль,Вы такая глупая женщина,судя по вашим комментариям !По проще к вещам относитесь !

по-проще вам надо относится, чё вы обиделись, когда друг пригласил только мужа без вас?

Гость
#16
Гость

Коза, вали к зеркалу - рога видишь?!

Ахаха,мне Вас искренне жаль,Вы такая глупая женщина,судя по вашим комментариям !По проще к вещам относитесь !

Ты наверное здоровущая баби/ща, под 100 килограмм?! Муж боится тебя... Метелишь его??

Гость
#17
Гость

Нет у меня не семейных подруг,мы привыкли ходить вместе,я ему не запрещаю сходить без меня к другу,муж сам не хочет ходить в гости сам!

Вместе говориш везде ходите,ну ничего, это пройдёт после пяти лет брака. А по данной ситуации,а чего тебе обидно стало,какая ты сильно восприимчивая,забей да и всё.

Гость
#18
Гость

Ну если Вы привыкли за всю свою жизнь с рогами ходить,то к счастью у меня верный муж !

конечно верный, даже к другу не пошел без жены, подкаблучник он, лошок. таких не уважают мужики. У меня муж мужик, я его сама из дома гоню, пускай всех трахает, за то знаю, что он у меня такой кобель

А потом ты через пару двей будешь тут же писать пост "муж извеняет,помогите ,что делать".Нкувадаемая себя женщина ,ужас !!!

Гость
#19
Гость

Хромой что-ли? Инвалид?!

Нет, адекватный человек Ну если у множество женщин мужья бухают в гараже,то мы проводим время вместе

держи его держи на коротком поводке

Гость
#20
Гость

Хромой что-ли? Инвалид?!

Нет, адекватный человек Ну если у множество женщин мужья бухают в гараже,то мы проводим время вместе

Вместе колдыряете?! За добавкой, тоже вместе бегаете?

Гость
#21
Гость

Коза, вали к зеркалу - рога видишь?!

Ахаха,мне Вас искренне жаль,Вы такая глупая женщина,судя по вашим комментариям !По проще к вещам относитесь !

Ты наверное здоровущая баби/ща, под 100 килограмм?! Муж боится тебя... Метелишь его??

Ахахах,120кг,метелю каждый день

Гость
#22
Гость

конечно верный, даже к другу не пошел без жены, подкаблучник он, лошок. таких не уважают мужики. У меня муж мужик, я его сама из дома гоню, пускай всех трахает, за то знаю, что он у меня такой кобель

А потом ты через пару двей будешь тут же писать пост "муж извеняет,помогите ,что делать".Нкувадаемая себя женщина ,ужас !!!

зачем мне пост писать? Пока что, ты тему создала. Я сама хочу чтобы муж трахал баб, зачем мне мужчина которому никто кроме меня не дает? Значит он как мужчина не состоялся, на моего мужа бабы вешаются, я не ревную, потому что знаю, все-равно я лучшая.

Гость
#23
Гость

Ахаха,мне Вас искренне жаль,Вы такая глупая женщина,судя по вашим комментариям !По проще к вещам относитесь !

Ты наверное здоровущая баби/ща, под 100 килограмм?! Муж боится тебя... Метелишь его??

Ахахах,120кг,метелю каждый день

Мужа Эммануил зовут?!

Гость
#24

Автор, была у нас недавно подобная ситуация. Женатый друг мужа пригласил в гости по случаю покупки новой квартиры. С его женой мы в очень хороших отношениях. Мы приехали всей семьей, т.*****. с детьми, у них дочь - ровесница нашей. Я выбрала подарок, цветы подруге мой муж купил. Только как оказалось друг пригласил еще друзей - мужчин, чтобы пивка попить. Жены его дома не оказалось и я сидела среди мужчин как ненормальная. Дети сидели три часа в соседней комнате и смотрели мультики. Мужикам не удалось расслабиться, все старались вовлечь меня в разговор. Знаю, что после этих посиделок жена друга разъясняла ему, что мы всегда везде вместе и ему стоило это учесть. К слову, женаты мы 20 лет.
Автор, не у всех людей так, как у нас с вами и это надо учитывать. Дайте мужчинам пообщаться в мужской компании. Иногда это полезно. И не обижайтесь на друга своего мужа.

Гость
#25
Гость

Автор, была у нас недавно подобная ситуация. Женатый друг мужа пригласил в гости по случаю покупки новой квартиры. С его женой мы в очень хороших отношениях. Мы приехали всей семьей, т.*****. с детьми, у них дочь - ровесница нашей. Я выбрала подарок, цветы подруге мой муж купил. Только как оказалось друг пригласил еще друзей - мужчин, чтобы пивка попить. Жены его дома не оказалось и я сидела среди мужчин как ненормальная. Дети сидели три часа в соседней комнате и смотрели мультики. Мужикам не удалось расслабиться, все старались вовлечь меня в разговор. Знаю, что после этих посиделок жена друга разъясняла ему, что мы всегда везде вместе и ему стоило это учесть. К слову, женаты мы 20 лет.
Автор, не у всех людей так, как у нас с вами и это надо учитывать. Дайте мужчинам пообщаться в мужской компании. Иногда это полезно. И не обижайтесь на друга своего мужа.

Единсвеный адекватный ответ!Спасибо,всего хорошего Вам,и Вашей семье;)

Гость
#26

автор, зачем вам вообще присутствовать на встрече муж и друга? Тем более рядом живут, о своих делах поболтать всего лишь - это ни выезд какой-то, ни свадьба, ни день рождения. Вы если с подругой встречаетесь, тоже мужа с собой берете на кухне посидеть за женскими разговорами? Если друг все время приходил к вам и вы были рядом, то хочет человек хоть раз мужскую встречу без ушей лишних, тем более может у него дома носки разбросаны и он не готов к встречи ни с кем, кроме реально близкого человека. Обижаться на такое- смешно, не за 100 км муж уедет и не на полдня, будто вам 18 лет и вы первый день замужем, не можете оторваться от мужчины

Гость
#27

автор, сама не пустила мужа, сто пудов, испугалась, что друг с пути сведет мужа

Гость
#28

Я считаю, что если женщина привыкла таскаться везде с мужем и демонстрировать себя словно помечая территорию, она не уважает ни себя, ни мужа. А реагировать на чужие пожелания это вообще нонсенс.

Гость
#29

Вообще у мужчины обязательно должны быть друзья. С целью помочь с работой, одолжить денег, Приехать в 3 часа ночи если случился трындец, поменять лампочку в фаре, съездить семьей на рыбалку. А гулять любой мужик один прекрасно может, не бойтесь, тут не от друзей зависит.

#30
Гость

Почему друг не захотел что бы приходила я?

Просто не хочет с Вами общаться. Так бывает.

Просто Глаша
#31
Гость

Нет у меня не семейных подруг,мы привыкли ходить вместе,я ему не запрещаю сходить без меня к другу,муж сам не хочет ходить в гости сам!

автор, живете в вашей квартире?

Гость
#32
Просто Глаша

Нет у меня не семейных подруг,мы привыкли ходить вместе,я ему не запрещаю сходить без меня к другу,муж сам не хочет ходить в гости сам!

автор, живете в вашей квартире?
В квартире мужа

Дана
#33

конечно верный, даже к другу не пошел без жены, подкаблучник он, лошок. таких не уважают мужики. У меня муж мужик, я его сама из дома гоню, пускай всех трахает, за то знаю, что он у меня такой кобель[/quote]
Капец какой то... По ходу писал мужчина, ну а если это женщина, то точно с головой беда

Дана
#34

А вообще я считаю, это хреновый друг. Ставит в неудобное положение мужа автора и вносит раздор в семью. Если хочется побыть на едине с другом, то мог бы найти время когда жена отсутствует, а еще лучше подружиться с женой друга и проблем бы не у кого не было

Солнышко из Питера
#35

просто друг мужа не любит женщин, а потрепаться хочется. сто процентов будут обсуждать кого-то и может вас, может он у вашего мужа совета хотел спросить. а может вообще не готов к такому формату.

у меня была аналогичная ситуация - подруга захотела с мужем прийти. приэтом он алкаоголик и ей спать по ночам не дает от слова совсем и она стареет на этой почве у меня как за чаем заснула... я отказала и сказала - приходи на наши с тобой посиделки одна хоть отдохнешь.

Гость
#36

А что Вы собирались делать в гостях у друга мужа? Ну мужики хотели о чем то своем мужском, может футбол посмотеть. может в игрушку зарубиться. может пивка попить и за жизнь пообщаться. Ну а Вас надо развлекать. чем то угощать, поддерживать разговор. Или вы спокойно с бокалом пива и сухариками сможете весь вечер в КС рубиться и получать удовольствие?
Присутсвие жены это уже другой тип общения и другой формат посиделки.
У нас так одна непонятливая на чисто девичьи посиделки с мужем норовила припереться. Типа она без него никуда не ходит. Ну и нафиг? ни кости благоверным не перемыть. ни бюстик не примерить. ни шугаринг друг дружке помочь сделать или волосы покрасить. Ну раз ей сказали. ну два- не вменяема. Ну и перестали звать в компанию вообще, даже если идем куда то даже с мужьями

Гость
#37
Гость

у меня была обратная ситуация, друг приехал с девушкой, я думал с невестой, но они по ходу так и не поженились. Короче друг говорит, что давай встретимся в кафе, посидим отдельно, а девушка будет за соседним столом сидеть. Я подумал, что -за *****, девушка одна будет сидеть, сказал давай все вместе, и вообще у меня дома, он сказал, ну может у нас с тобой какой-то разговор будет мужской, я сказал, что какие разговоры, посидим все вместе у меня дома, неудобно перед девушкой. Так и сделали, весело посидели втроем.

А в конце так же весело на пару с другом дрючили эту девушку? :-)

Дана
#38

А в конце так же весело на пару с другом дрючили эту девушку?

Ой гость 37 мечтать то не вредно, но не обязательно свои мечты выпускать в люди ;-)

Гость
#39
Гость

А в конце так же весело на пару с другом дрючили эту девушку? :-)

Не только ее.
Ещё 2-ух телок дернули. Три раза продляли. Короче, всю ночь жахали, как с ума сошли!

Аноним
#40

Автор, а Вам самой никогда не хотелось встретиться с подружками, без мужа? Поболтать о чем-нибудь таком, что не для мужских ушей? Что ж Вы за мужа-то все цепляетесь? Вы настолько неинтересная? И мужа еще ограничиваете, таскаетесь с ним везде, как прилипала. Зачем Вам идти на эту встречу, к другу в квартиру? Что Вы там делать будете?

Гость
#41

У абфовцев массовое помешательство. Вместо того, чтобы делом заняться или в бар сходить, они неистово строчат словесный понос на женском форуме. Всё таки новосёлов шизик стопроцентный, как и его почитатели

Мотивация
#42

Посмотрите "Географ глобус пропил"

Гость
#43
Дана

конечно верный, даже к другу не пошел без жены, подкаблучник он, лошок. таких не уважают мужики. У меня муж мужик, я его сама из дома гоню, пускай всех трахает, за то знаю, что он у меня такой кобель

Капец какой то... По ходу писал мужчина, ну а если это женщина, то точно с головой беда

Дана, ты меня раскусила, молодец :-)

Гость
#44
Гость

А в конце так же весело на пару с другом дрючили эту девушку? :-)

нет, не дрючили никого, посидели, чай пили, фрукты кушали, они на пару курили сигареты

Гость
#45
Гость

муж сам не хочет ходить в гости сам!

Что это? Ты кто по национальности?

Гость
#46

Ну если муж САМ не хочет, какие проблемы? Тем более, у вас какие проблемы от этого, автор? Если не хочет один ходить никуда, то так и скажет другу и останется дома - счастливый и довольный. Я бы на месте этого друга после отказа мягко бы свела на нет общение: и с вами, и с вашим мужем. У мужчины/женщины должны быть *** друзья, с которыми можно поговорить с глазу на глаз, поплакаться, обсудить свое личное. На кой я, привыкшая к тому, что с подругой обсуждаем мужчин, месячные, гинекологов, эпиляции, буду теперь обязана делать это в компании ее мужа??? Оно мне надо???? Так и у вас. Друг пошлет и вас и вашего благоверного. И правильно сделает. Ищите себе новый круг общения - типично семейный, где один мозг на двоих.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: