Гость
Статьи
Домашнее насилие

Домашнее насилие

Сегодня ночью меня избил муж при нашем 5-м сыне и выгнал на улицу закрылся в доме, я до 4 утра общалась по телефону с бесплатным психологом и гуляла #брак

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дитё, до школы всего один месяц остался, или летнее чтение читай

Гость
#2

По деяниям их воздается им...

Гость
#3

Сегодня ночью меня избил муж при нашем 5-м сыне и выгнал на улицу закрылся в доме, я до 4 утра общалась по телефону с бесплатным психологом и гуляла по улице, психолог посоветовала обратиться в полицию снять побои, по моему описанию она сказала что муж психопад, у меня ссадина ввиде большого синяка над глазом, губа синяя внутри разбита до крови, сломал 2 ногтя под корень, 2 шишки на голове, болит спина, на щеке кровоподтеки, у нас 2-е детей, старшая гостит у сестры, я не знаю что делать, муж сказал если я обращусь в полицию мне потом не жить, я не знаю что делать.

Li
#4

Пусть родственники помогут вам снять квартиру, чтобы он не знал где вы. Пишите заявление в полиции и просите сопроводить за вещами. Уезжаете с вещами, подаете заявление на развод без вашего присутствия.

#5

Обратитесь в киизисный центр вашего города ,где принимают женщин,попавших в трудную ситуацию. Если вам больше не к кому обратиться. А от этого муженька вашего бегите

Li
#6

Если у него есть родители, сообщите им о произошедшем. Будет угрожать, скажите ему что поставили всех в известность, и если с вами что-то случится, он сядет лет на 20-ть

Li
#7

Главное уходите. О детях подумайте, они не должны такое видеть.

ВоланДеМорт24
#8
Гость

Сегодня ночью меня избил муж при нашем 5-м сыне и выгнал на улицу закрылся в доме, я до 4 утра общалась по телефону с бесплатным психологом и гуляла по улице, психолог посоветовала обратиться в полицию снять побои, по моему описанию она сказала что муж психопад, у меня ссадина ввиде большого синяка над глазом, губа синяя внутри разбита до крови, сломал 2 ногтя под корень, 2 шишки на голове, болит спина, на щеке кровоподтеки, у нас 2-е детей, старшая гостит у сестры, я не знаю что делать, муж сказал если я обращусь в полицию мне потом не жить, я не знаю что делать.

Лучше не обращайся.
Семейное насилие- административка. Получит максимум 15 суток. А как освободится- переломает тебе все кости.
Просто разводись.

Li
#9
ВоланДеМорт24

Лучше не обращайся.
Семейное насилие- административка. Получит максимум 15 суток. А как освободится- переломает тебе все кости.
Просто разводись.

О, ну да, просто разводись и он типо ее отпустит. Да он также начнет угрожать.

Ang
#10

1. Побои сними обязательно, это поможет тебе на суде при разводе доказать, что ему нельзя доверять детей и детей закрепят за тобой. 2 найми адвоката, он проведёт все с умом, без твоих личных переговоров с мужем. 3 если дело выиграешь, а ты его выиграешь, если снимешь побои сейчас, то доказательство будет в суде на руках у тебя, то деньги затраченные на адвоката придётся платить проигравшей стороне. Оплата опять же можно обговорить с адвокатом, на карту что б поступила, так же он оплатит затраты за причинение физического ущерба здоровью тебе, и будет раздел имущества, где тебе достанется половина. Так же тебе сейчас молчком нужно съехать на съем или к подруге, когда его дома не будет с вещами. Закажи грузовое такси и сваливай. Не порти нервы, проплачешь потом, когда время будет. Все пройдёт легко для тебя, если сделаешь, как я сказал и ему не скажешь. Уйти ты должна туда, где он тебя не найдёт до суда. А потом лучше уехать в другой город, что бы он тебя не достал, если он опасный.,но можно и братков нанять, что бы кости ему переломали, но это уже после Суда

Лу
#11

расскажите о случившемся всем родственникам своим и его, так сможете себя подстраховать от угроз убийством. Огласка - действенный метод. попросите крышу над головой, может быть приютят на какое-то время. но нужно так, чтобы муж не достал Вас там.
в полиции только отмахнуться, максимум штраф сдерут. Наверное стоит сходить в приемный покой снять побои зафиксировать по-тихому, не рассказывайте об этом мужу. Сфоткайте все и желательно родне фотки отправьте, чтобы осталось подтверждение произошедшего.
уходить надо точно, но так, чтобы тихо, план побега подготовьте. если его поставить в известность, то может и убить в гневе.
Я тоже когда-то по-тихому от парня съезжала, а потом убедилась, что правильно сделала. Бросила все вещи свои, кошку и документы взяла только и что в такси влезло. Барахло потом быстро наживается, не бойтесь оставить. Самое необходимое соберите. Если подруги и родня не смогут приютить - в кризисный центр уходите. если работаете, то коллег можно попросить о приюте. Меня в свое время так выручил с жильем наш директор, когда мой ключ не подошел к замку от дома и я в 1 мгновение осталась без всего. Не молчите. Сфоткайте и зафиксируйте побои. с полицией - не знаю, я тут не могу ничего посоветовать

#13
Гость

Сегодня ночью меня избил муж при нашем 5-м сыне и выгнал на улицу закрылся в доме, я до 4 утра общалась по телефону с бесплатным психологом и гуляла по улице, психолог посоветовала обратиться в полицию снять побои, по моему описанию она сказала что муж психопад, у меня ссадина ввиде большого синяка над глазом, губа синяя внутри разбита до крови, сломал 2 ногтя под корень, 2 шишки на голове, болит спина, на щеке кровоподтеки, у нас 2-е детей, старшая гостит у сестры, я не знаю что делать, муж сказал если я обращусь в полицию мне потом не жить, я не знаю что делать.

Жди пока убьёт. А это точно случиться. Забираешь вещи, детей и бегом бежать пока жива.

Гость
#17
Лу

расскажите о случившемся всем родственникам своим и его, так сможете себя подстраховать от угроз убийством. Огласка - действенный метод. попросите крышу над головой, может быть приютят на какое-то время. но нужно так, чтобы муж не достал Вас там.
в полиции только отмахнуться, максимум штраф сдерут. Наверное стоит сходить в приемный покой снять побои зафиксировать по-тихому, не рассказывайте об этом мужу. Сфоткайте все и желательно родне фотки отправьте, чтобы осталось подтверждение произошедшего.
уходить надо точно, но так, чтобы тихо, план побега подготовьте. если его поставить в известность, то может и убить в гневе.
Я тоже когда-то по-тихому от парня съезжала, а потом убедилась, что правильно сделала. Бросила все вещи свои, кошку и документы взяла только и что в такси влезло. Барахло потом быстро наживается, не бойтесь оставить. Самое необходимое соберите. Если подруги и родня не смогут приютить - в кризисный центр уходите. если работаете, то коллег можно попросить о приюте. Меня в свое время так выручил с жильем наш директор, когда мой ключ не подошел к замку от дома и я в 1 мгновение осталась без всего. Не молчите. Сфоткайте и зафиксируйте побои. с полицией - не знаю, я тут не могу ничего посоветовать

Спасибо вам за совет, родственники его будут на его стороне, у нас дом оформлен на нас 2-их с мужем, машина купленная на наши деньги общие, как я уйду без нечего, сейчас он тихо лежит в зале смотрит ролики в телефоне делает вид как будто ничего не произошло.

Гость
#18
Гость

На 30. Вот только ебасосинку ей разбили когда она по улицам ночью шлялася)))

Мужчина, у вас видимо у самого проблемы раз так пишите.

Гость
#19
ВоланДеМорт24

Лучше не обращайся.
Семейное насилие- административка. Получит максимум 15 суток. А как освободится- переломает тебе все кости.
Просто разводись.

Может быть и такое тем более он угражает.

Гость
#20
Гость

Сегодня ночью меня избил муж при нашем 5-м сыне и выгнал на улицу закрылся в доме, я до 4 утра общалась по телефону с бесплатным психологом и гуляла по улице, психолог посоветовала обратиться в полицию снять побои, по моему описанию она сказала что муж психопад, у меня ссадина ввиде большого синяка над глазом, губа синяя внутри разбита до крови, сломал 2 ногтя под корень, 2 шишки на голове, болит спина, на щеке кровоподтеки, у нас 2-е детей, старшая гостит у сестры, я не знаю что делать, муж сказал если я обращусь в полицию мне потом не жить, я не знаю что делать.

Так как я поняла у вас дочка, напишите что до дочки домогался. Если её будут оправшивать пусть подтвердит это

Гость
#21

Уйди когда его не будет

Гость
#22
Гость

Так как я поняла у вас дочка, напишите что до дочки домогался. Если её будут оправшивать пусть подтвердит это

Потому что за избиение ничего не сделают максимум 15 суток. В моей семье такое же было, когда отец избивал маму, мы вызывали полицию и он возвращался на следующий день, даже никаких 15 суток не давали. И когда возвращался всё повторялось только ещё хуже.

Гость
#23
Гость

Так как я поняла у вас дочка, напишите что до дочки домогался. Если её будут оправшивать пусть подтвердит это

Бинго!

Гость
#24
Гость

Потому что за избиение ничего не сделают максимум 15 суток. В моей семье такое же было, когда отец избивал маму, мы вызывали полицию и он возвращался на следующий день, даже никаких 15 суток не давали. И когда возвращался всё повторялось только ещё хуже.

Звонила общалась с участковым анонимно, он посоветовал снять побои, и сказал придёт в понедельник пообщаться с мужем, говорит если муж подтвердит что он бил то штраф 5000 рублей, а во второй раз статья 116

Гость
#25
Гость

Звонила общалась с участковым анонимно, он посоветовал снять побои, и сказал придёт в понедельник пообщаться с мужем, говорит если муж подтвердит что он бил то штраф 5000 рублей, а во второй раз статья 116

Но я сказала что подумаю, решила сфотографировать синяки пока и никуда не обращаться.

#26
Гость

Но я сказала что подумаю, решила сфотографировать синяки пока и никуда не обращаться.

Обратиться вы можете, но можете ход пока не давать делу. А справочку спрятать, пригодится.

Гость
#27
АльтерЭго

Обратиться вы можете, но можете ход пока не давать делу. А справочку спрятать, пригодится.

Дело в том что справочку дадут только через заявление в полицию участковый так сказал, ещё он сказал что нужно что-то решать с тем что муж обижает меня, у нас это не в первый раз, мужа я своего боюсь, я с ним не справлюсь а он может и не рассчитать силу

Гость
#28
АльтерЭго

Обратиться вы можете, но можете ход пока не давать делу. А справочку спрятать, пригодится.

Участковый сказал что штраф выпишит в любом случае если сюда придёт общаться с супругом, у нас тут городок маленький, все друг друга знают, и здесь все его родственники которые будут за него, мои очень далеко в 1000 км от сюда и ничего не знают что здесь происходит, я вообще мусор из дома раньше не выносила никогда муж меня набьет я спрячусь в комнате другой поплачу успокоюсь и всё вроде налаживается, так 13 лет и прожили, а в последнй раз он был очень не одекватен сел на меня сверху и бил со всего размаху пощечины со злостью, у меня всё лицо как будто пчёлы искусали опухшее, я решила разводиться, он не изменится будет только хуже вот что я поняла.

Гость
#29
Гость

Участковый сказал что штраф выпишит в любом случае если сюда придёт общаться с супругом, у нас тут городок маленький, все друг друга знают, и здесь все его родственники которые будут за него, мои очень далеко в 1000 км от сюда и ничего не знают что здесь происходит, я вообще мусор из дома раньше не выносила никогда муж меня набьет я спрячусь в комнате другой поплачу успокоюсь и всё вроде налаживается, так 13 лет и прожили, а в последнй раз он был очень не одекватен сел на меня сверху и бил со всего размаху пощечины со злостью, у меня всё лицо как будто пчёлы искусали опухшее, я решила разводиться, он не изменится будет только хуже вот что я поняла.

Если бы бил так кулаком вместо пощечинн меня уже наверное не было бы, и дети мои стали сиротами

Гость
#30
Гость

Так как я поняла у вас дочка, напишите что до дочки домогался. Если её будут оправшивать пусть подтвердит это

Вы серьёзно??

Лучше уж молчать, чем такую ересь городить, как вы!!!

Гость
#31
Гость

Участковый сказал что штраф выпишит в любом случае если сюда придёт общаться с супругом, у нас тут городок маленький, все друг друга знают, и здесь все его родственники которые будут за него, мои очень далеко в 1000 км от сюда и ничего не знают что здесь происходит, я вообще мусор из дома раньше не выносила никогда муж меня набьет я спрячусь в комнате другой поплачу успокоюсь и всё вроде налаживается, так 13 лет и прожили, а в последнй раз он был очень не одекватен сел на меня сверху и бил со всего размаху пощечины со злостью, у меня всё лицо как будто пчёлы искусали опухшее, я решила разводиться, он не изменится будет только хуже вот что я поняла.

Зачем рожать второго ребёнка было?

Развод.
Своим родителям позвонить и пусть вас заберут из этого ада.

Гость
#32
Гость

Зачем рожать второго ребёнка было?

Развод.
Своим родителям позвонить и пусть вас заберут из этого ада.

Папа умер в 53 года от болезни, Маме моей 66 лет не сможет помогать, буду сама стараться знаю что тяжело будет, справлюсь как-нибудь

Гость
#33
Гость

Зачем рожать второго ребёнка было?

Развод.
Своим родителям позвонить и пусть вас заберут из этого ада.

Когда забеременела 2-м ребёнком отношения наоборот наладились и ребёнка он любит до безумия, но что-то потом изменилось, или он себя сдерживал пока мог.

Гость
#34

Автор, если действительно так все плохо, я приючу на неопределённый срок. Сама от такого мужа ушла у маме. Дом большой. Все поместимся

Гость
#35
Гость

Автор, если действительно так все плохо, я приючу на неопределённый срок. Сама от такого мужа ушла у маме. Дом большой. Все поместимся

Спасибо вам за поддержку.

Гость
#36
Лу

расскажите о случившемся всем родственникам своим и его, так сможете себя подстраховать от угроз убийством. Огласка - действенный метод. попросите крышу над головой, может быть приютят на какое-то время. но нужно так, чтобы муж не достал Вас там.
в полиции только отмахнуться, максимум штраф сдерут. Наверное стоит сходить в приемный покой снять побои зафиксировать по-тихому, не рассказывайте об этом мужу. Сфоткайте все и желательно родне фотки отправьте, чтобы осталось подтверждение произошедшего.
уходить надо точно, но так, чтобы тихо, план побега подготовьте. если его поставить в известность, то может и убить в гневе.
Я тоже когда-то по-тихому от парня съезжала, а потом убедилась, что правильно сделала. Бросила все вещи свои, кошку и документы взяла только и что в такси влезло. Барахло потом быстро наживается, не бойтесь оставить. Самое необходимое соберите. Если подруги и родня не смогут приютить - в кризисный центр уходите. если работаете, то коллег можно попросить о приюте. Меня в свое время так выручил с жильем наш директор, когда мой ключ не подошел к замку от дома и я в 1 мгновение осталась без всего. Не молчите. Сфоткайте и зафиксируйте побои. с полицией - не знаю, я тут не могу ничего посоветовать

Сегодня муж написал мне письмо с просьбой простить его, сказал что у него не будет смысла жизни без меня и детей , к письму купил большой букет цветов, похоже на манипуляции психопада, мне очень страшно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема