Гость
Статьи
Девушка не добавляла в …

Девушка не добавляла в друзья

Был такой случай, когда встречался с девушкой, она не добавляла в друзья. Конечно, это не главное, но это очень странно. Я спрашивал, почему она так делает, но она лишь отвечала:"так надо" и всё. Какой содержательный ответ. В общем, не у кого нет предположений почему она так делала, или может не только она так делает, а много кто?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

У этой девушки был кто-то ещё. И она не хотела, чтобы этот кто-то о вас узнал.

Саша
#2

Странно это, нет ни одной знакомой, которая бы так делала.
Может она тебя стеснялась? Или у неё там 100 друзей, 101ый будет лишний (ну есть люди, которые любят чтобы всё идеально было)
Или она подписчиков копила =_=
Больше склоняюсь к первому

Гость
#3
Саша

Странно это, нет ни одной знакомой, которая бы так делала.
Может она тебя стеснялась? Или у неё там 100 друзей, 101ый будет лишний (ну есть люди, которые любят чтобы всё идеально было)
Или она подписчиков копила =_=
Больше склоняюсь к первому

Как раз напротив, она вообще меня не стеснялась, знакомила со всеми подругами, да и друзей у не где 67 вроде было. А подпищики... Ну их было вроде около 100, но в числе друзей у нее были какие то левые парни с которыми она виделась один раз в жизни, почему бы не убрать их в подпищиков? Дело точно не в цифрах, так как она меня даже попросила все лайки с ее фото убрать и в добавок извинилась. И да, я не был знаком с ее родителями, да и она с моими

Саша
#4
Гость

Как раз напротив, она вообще меня не стеснялась, знакомила со всеми подругами, да и друзей у не где 67 вроде было. А подпищики... Ну их было вроде около 100, но в числе друзей у нее были какие то левые парни с которыми она виделась один раз в жизни, почему бы не убрать их в подпищиков? Дело точно не в цифрах, так как она меня даже попросила все лайки с ее фото убрать и в добавок извинилась. И да, я не был знаком с ее родителями, да и она с моими

Тогда полностью соглашусь с первым ответом, кто-то был или нравился помимо вас

МиМи
#5

Если вы встречались, то да странно. У меня, например, в подписчиках, те, с которыми я даже не общалась, и не знакома. Есть масса таких которые бросают заявки, от нефиг делать

Обезьяна орлу не товарищ
#6

Мне добавься,добавлю

#7

Ты не на вершине пирамиды, сочуствую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема