Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вкусная лапша от скорпионов

Веток, посвященных скорпам, очень много. К сожалению, всё очень зафлудили, и отыскать какие-то ответы на свои вопросы не представляется возможным.
Поэтому предлагаю резюмировать :-) Девочки-любительницы скорпиончиков, интересует вот что: какие сказки они сочиняют, когда появляются после своих неожиданных исчезновений?
Поделитесь, очень интересно!

Ответы (9) Ответить
  • У меня муж скорпион, да характер тяжелый, может обижаться и не разговаривать. Но чтобы пропадал такого никогда не было. В период ухаживаний пер как танк. Кстати среди моих знакомых мужчин скорпионов такого тоже не наблюдала.

• Реклама

• Можно подумать, что неожиданно исчезают только скорпионы.
    Что за тупость все низводить к знаку.
    У гороскопнутых всегда мужики исчезают, потому как ду.ры они.

• Гость

Можно подумать, что неожиданно исчезают только скорпионы.

+100000. Причем тут скорпионы вообще не поняла))

• блаблабла. опять тупые *** в комментах

• Че почем

блаблабла. опять тупые *** в комментах

Какая тема, такие и комменты.

• Да оставьте вы уже скорпов в покое. Заколебали.

• Гость

Можно подумать, что неожиданно исчезают только скорпионы.

Вот уж действительно!

• Ничего не сочиняют, звонит и начинает как ни в чем не бывало, будто только вчера общались.Забила я на него.Вроде как ему всеравно.А мне и подавно, рада, что вроде отвязался.

• А мужику 49 лет! Видимо это не проходит у них и с годами.Молодые девушки,делайте выводы и ну их наф........!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь