Гость
Статьи
Почему один и тот же …

Почему один и тот же мужчина снится очень часто на протяжении уже 5 месяцев?

У кого-нибудь было так? тематика снов всегда одинаковая, он улыбается, обнимает, иногда целует илипризнается в любви. но дело в том что с этим парнем в универе почти не видимся и не общаемся, его даже нет в друзьях в контакте. иногда здоровается со мной, но на этом в реальности и все. я о нем не думаю, ничего не фантазирую, я поняла бы почему он мне снился если бы я постоянно о нем мечтала или что-то типа того. но сны начались в начале лета и сегодня опять вот такой сон приснился. мне это уже надоело, как избавиться от таких снов и что они вообще обозначают? у меня раньше никогда не было повторяющихся снов. повторюсь, в реальности он вообще не проявляет ко мне интереса, общается с другими девушками в основном, да и я не думаю о нем дни и ночи напролет.причем те парни и мужчины о которых реально думаю не снятся или крайне редко, но безо всяких объятий признаний и вообще мельком.

Тося
15 ответов
Последний — Перейти
Тося
#1

люди помогите кто в снах разбирается! мне уже так надоело это! и что самое интересное после этих снов какие -то смутные чувства остаются, начинаю думать о нем. в самих снах абсолютно счастлива когда он рядом, проявляет инициативу. но в реальной жизни мне было на него абсолютно пофиг, не думала о нем никогда до первого сна в котором мы почему-то готовились к свадтбе и он признавался в любви, куда -то вел меня в обнимку через мост. я вообще не понимаю с чего вдруг все это мне снится. в реальности (ну естественно) ничего не изменялось и не меняется, здоровается только со мной в универе и все, т.е. я ему полностью безразлична, уверена в этом.

Гость
#2

хохо Тося, у меня такая же фигня с парнем из школы, с которым просто общались без всяких усипуси. много лет не виделись и не общались с тех пор. вот я бы тоже хотела это знать ПОЧЕМУ?

Гость
#3

что перестал сниться муж может его жена беременная.

Гость
#4

Думает о вас или вы о нем думаете.

Гость
#5

Было такое. Знакомый снился каждый день, месяца 2 где-то, я так устала от этих снов. В итоге не выдержала, написала ему) так и сказала, как есть. И все, как рукой сняло! Потом может 1-2 раза еще эпизодически появлялся, но не более.

Элна
#6
Тося

люди помогите кто в снах разбирается! мне уже так надоело это! и что самое интересное после этих снов какие -то смутные чувства остаются, начинаю думать о нем. в самих снах абсолютно счастлива когда он рядом, проявляет инициативу. но в реальной жизни мне было на него абсолютно пофиг, не думала о нем никогда до первого сна в котором мы почему-то готовились к свадтбе и он признавался в любви, куда -то вел меня в обнимку через мост. я вообще не понимаю с чего вдруг все это мне снится. в реальности (ну естественно) ничего не изменялось и не меняется, здоровается только со мной в универе и все, т.е. я ему полностью безразлична, уверена в этом.

Тося, у меня тоже самое было, и сны, и свадьба, и мост)) Я поступила в универ, а там он, и начал сниться практически сразу :) Итог: он моя половинка, судьба, ямы очень любим друг друга)) Обрати на него внимание, это не просто так, говорю тебе: судьба дает тебе знак)

Тося
#7
Элна

Тося, у меня тоже самое было, и сны, и свадьба, и мост)) Я поступила в универ, а там он, и начал сниться практически сразу :) Итог: он моя половинка, судьба, ямы очень любим друг друга)) Обрати на него внимание, это не просто так, говорю тебе: судьба дает тебе знак)

говорю же ему плевать на меня, едва ли здоровается через раз, да и видимся раз или пару раз в неделю на лекциях и семинарах. самое хреновое что он начинает мне нравиться после этих снов, хотя раньше о нем как-то не думала. это меня и беспокоит, вдруг у меня чувства появятся, они мне на фиг не нужны, а ему вообще по барабану.

Тося
#8
Элна

Тося, у меня тоже самое было, и сны, и свадьба, и мост)) Я поступила в универ, а там он, и начал сниться практически сразу :) Итог: он моя половинка, судьба, ямы очень любим друг друга)) Обрати на него внимание, это не просто так, говорю тебе: судьба дает тебе знак)

что интересное, как только переключаюсь на кого-то и совсем про него забываю, опять подобный сон! как проклятие какое-то с постоянными напоминаниями. я уже беспокоюсь не пора ли мне к психиатру.

Гость
#9
Тося

говорю же ему плевать на меня, едва ли здоровается через раз, да и видимся раз или пару раз в неделю на лекциях и семинарах. самое хреновое что он начинает мне нравиться после этих снов, хотя раньше о нем как-то не думала. это меня и беспокоит, вдруг у меня чувства появятся, они мне на фиг не нужны, а ему вообще по барабану.

Вполне вероятно, на уровне души, вы уже общаетесь. Сны подобные сбываются минимум через полгода. Судьба и дает вам знак: присмотрись, подготовься))

Вот увидите, это неспроста)) но не сразу.

Тося
#10
Гость

Вполне вероятно, на уровне души, вы уже общаетесь. Сны подобные сбываются минимум через полгода. Судьба и дает вам знак: присмотрись, подготовься))

Вот увидите, это неспроста)) но не сразу.

очень маловероятно, он даже в контакте меня в друзья не добавил, так что в общении явно не заинтересован. поэтому мне трудно понять природу таких снов, когда ни я ему ни он мне не интересны.

Элна
#11
Гость

Вполне вероятно, на уровне души, вы уже общаетесь. Сны подобные сбываются минимум через полгода. Судьба и дает вам знак: присмотрись, подготовься))

Вот увидите, это неспроста)) но не сразу.

Гость права, это неспроста, возможно чувств нет, они потом появятся, - видите, как только вы забываете о нем, подсознание напоминает, - значит он сыграет важную роль в твоей жизни)

Элна
#12
Тося

говорю же ему плевать на меня, едва ли здоровается через раз, да и видимся раз или пару раз в неделю на лекциях и семинарах. самое хреновое что он начинает мне нравиться после этих снов, хотя раньше о нем как-то не думала. это меня и беспокоит, вдруг у меня чувства появятся, они мне на фиг не нужны, а ему вообще по барабану.

Видите, у вас уже появляются чувства)) Мне вот интересно, а видит ли он вас во сне? Может, вы тоже снитесь ему?

Наташа
#13

Добрый день ! Знаете мне вот тоже снится один и тот же мужчина с 2012 года с июня,после того когда так сказать наши взгляды встретились на расстоянии примерно 6 метров это получается уже полтора года. И сны такие что просто я в шоке. Снилось что я от него беременна и он со мной был когда я рожала,потом что мы с ним по улице гуляли и за ручку вели сына. Еще мне снилось четверга на пятницу что он при всех на камеру сказал что я его девушка,потом после бурной ночи утром обручальное кольцо на подушке. И очень ну просто очень много снов было интимного содержания,а когда он меня целовал в губы я чувствовала как будто это было на самом деле,я даже помню какие они были,теплые,мягкие и мокрые.Я во сне когда с ним вижусь все время краснею.Он очень известный человек.И потом еще сон был ,я пришла к нашим общим друзьям помогала готовить еду,тут он приходит чмокнул меня в щечку .Мы сели за стол он у меня спросил что я тут делаю,подруга сказала что мне негде жить ,в итоге я ночевала у него дома и когда я спала то он сидя на кресле на меня смотрел глаза прищурив.Я не хочу даже спать потому что мне такие сны про него вообще не надо. К чему бы это все ? Я даже стала сны записывать

Настя
#14

Как бы это звучало не смешно . Но уже год мне сниться тимати и его семья . Это не мой кумир . Я уважаю его творчество . Но отношусь нейтрально к нему . Но после этих снов , реально начинаешь задумываться о чём-то страном .

Гость
#14
Гость

хохо Тося, у меня такая же фигня с парнем из школы, с которым просто общались без всяких усипуси. много лет не виделись и не общались с тех пор. вот я бы тоже хотела это знать ПОЧЕМУ?

Такая же ***, мы с ним раньше были друзьями, потом не виделись несколько лет, а этим летом встретились и поздоровались пару раз. И вот что это? На кой он мне снится?

Гость
#16

Ребятки у вас у всех кукуха того уже 🤦

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: