Гость
Статьи
Нужно …

Нужно выговориться...выгнал муж. А я для него все..

Здравствуйте. Мне почти 25, замужем полгода. До этого 6 лет в отношениях. На протяжении полугода муж всем недоволен, половой жизнью мы не живем большую часть из этого времени. Я для него как домработница была, он всегда в чистом, всегда покушать на работу собрано, дома чисто... Ноему все не так и все я делаю плохо. Я его не завожу, а по его словам"мужчину надо завести"."Ты ничего не сделала для наших отношений". Выходя за него замуж я была позитивной, полной целей, смысла девушкой. Хотела детей от него, счастья. В ноябре он переехал в другую комнату, сказал, что у меня месяц съехать.После как-то само собой помирились, он вернулся в нашу спальню. Я помогала каждый мес и доплачивала его кредит( взятый до брака), но ему все было не так: я не вкладываю в семью, я эгоистка, мои родители ***...
4 дня назад он потратил на что-то деньги, которые лежали у нас отложенные. Сумма небольшая, но все же. Я сказала, что не могу себе позволить купить даже препарат железа, т.к у меня анемия. На этом он произнес:"гейм овер. Мне все надоело. 15 числа уезжай с зарплатой на съемное жилье". Он гонит меня как бездомного котенка. И вчера также сказал, чтобы иллюзий я не строила. Сегодня я собрала почти все вещи. Он ушел на сутки на работу. Ехать мне особо некуда. До з.пл на съемное жилье не хватит, есть родители. К ним- они думают, что у нас полнейшая идилия. Так больно и не хочется их огорчать перед новым годом. Но и оставаться там, где тебя не любят, используют, гонят невозможно.
Мне больно, очень больно. Я вложила в этого человека почти 7 лет своей жизни. Он знает меня вдоль и поперек, наверное, так не знает никто. Он для меня был самым близким...и есть. И вот как будто он умер, его не будет в моей жизни. И перед новым годом...почему? почему жизнь так несправедлива?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на провокацию. То есть, как возможный вариант нашлась какая-то беспринципная, которая на женатого повелась. Разумеется, активная, позитивная, ведь у нее нет домашних дел. Вот и начались сравнения. Возьмите паузу. Подумайте о личных целях, нее слишком ли много вы в него вкладывались? Вспомните о любимых увлечениях. Он ещё прибежит! Мне в свое время помогли ролики Натальи Толстой, у нее очень мудро на эту тему.

Оля.
#2

Послушай,жизнь твоя, почему ты должна тратить ее на того,кто тебя не любит и не уважает????Ты взрослая девушка и боишься его бросить и начать новую жизнь??За все эти годы,наверняка,ты и раньше замечала его косяки,просто глаза закрывала, зачем тебе дальше терпеть????Займись делом,чтоб был доход,сними комнату и живи одна.Хватит быть дурой,не жалей себя,а иди вперёд,он тебя выгоняет,а ты ему докажи,что сильнее и прощать его больше не
Будешь.

479
#3

Автор, по вашим темам уже сериал можно снимать. Идите уже к психологу и морите тараканов, а то так и сольете свою жизнь в унитаз.

Роковая женщина
#4

Выговорилась? Мы послушали. И вот что...беги ты от него. Вначале будешь никем. Но как в песне - кто был никем, тот станет всем.
Найдешь в себе мужество уйти, уйди, немного помытаришься и жизнь к тебе повернется светлой стороной. Действуй!

Гость
#5

И нахрен такого, хорошо, что делить ничего не надо, детей нет, ушли и всё. Прихватите что-нибудь ценное в качестве компенсации за моральный вред) и уходите в закат. У вас самый классный возраст, найдёте себе хорошего мужчину)
Насчёт родителей понимаю...у самой такая же ситуация, не знаю, как сказать.
Подруги есть у вас? Может, с ними встретить нг, а потом уже к родителям? А там и найдёте себе жильё спокойно.

Гость
#6

А до этого все 6 лет он был белым и пушистым?

Гость
#7

А муж зарабатывает так себе, да? Кошелёк это больное место, а вы на него как раз нажали - тем что "даже" лекарство не можете купить. А не надо с мужем делиться своими средствами. Для себя покупаете необходимое, а он, если хочет кушать за ваш счёт - пусть спонсирует.

Гость
#8

Вам сейчас больно и обидно, но это подарок вам на новый год. Избавиться от такого ничтожества. Все будет хорошо, все только начинается)) =

Гость
#9

Значит свалить от абьюзера напрочь.
Поменяй телефон. Подай на развод.
И ты ещё хотела от него детей? Серьзно? А ничего что он тиран, эмоционально тебя насилует. Морально убивает. Тебе дали шанс на новую жизнь. Возможно у него за 7 лет кто-то да появился,факты на лицо.
Бежать

Rita
#10
Роковая женщина

Выговорилась? Мы послушали. И вот что...беги ты от него. Вначале будешь никем. Но как в песне - кто был никем, тот станет всем.
Найдешь в себе мужество уйти, уйди, немного помытаришься и жизнь к тебе повернется светлой стороной. Действуй!

Да она и вместе с ним никто.
Джоппу взрослому мужику подтиралка.

Rita
#11

Автор.Если ему только последнее время "всё не так",то имею подозрение что кто то в уши льёт
Либо мать его,либо чужая баба.
Если он и до этого был такой,а Вы один фиг замуж пошли,то это уже Ваша вина .Не смогли поставить на место вовремя .
По сути Вам тут верно пишут.Надо воспринять как подарок и до родственников донести .Повезло им ,что НГ вместе .Перед шагом в новую жизнь .Куда лучше сейчас чем с выводом детей от абьюзера

Гость
#12

Аффтарша задолбала своими темами про то как она не нужна своему мужику. Отцепись от него уже.

Гость
#13

Вы для него- невыгодный вариант. Ну и что, кредит платили. Жоних с квартирой удостоен большего. Мафынки,некредитной, ремонта от и до, техники постоянно сменяемой. А вы что? Даже в сексе не тянете на гейшу. Так что совсем не пара, освободите уже площадь.

🇺🇦
#14

Девушка!
25 лет!!!!
Мужиков что-ли мало???
Ай-ой, перед новым годом?
Прекрасно! Звоните подругам, договаривайтесь о вечеринке.
И да, сходите к психтерапевту

Катрин
#15

Дорогая автор, я хочу, чтобы вы вдумчиво прочитали то, что я напишу ниже. Можете это сделать для меня? Спасибо заранее. Я выделю основные тезисы из вашего поста (цитаты):

"...Я помогала каждый мес и доплачивала его кредит( взятый до брака), но ему все было не так.."
"...Я для него как домработница была, он всегда в чистом, всегда покушать на работу собрано, дома чисто..."
"...4 дня назад он потратил на что-то деньги, которые лежали у нас отложенные... я сказала, что не могу себе позволить купить даже препарат железа для лечения своей анемии..."
"...Я вложила в этого человека почти 7 лет своей жизни.."

И в итоге вы получаете в ответ от вашего мужа - "Ты ничего не сделала для наших отношений".

Вы видите, насколько к вам несправедлив мужчина, в которого вы вложили столько своих сил и ресурсов? В чем смысл продолжать такие отношения и дальше стараться вникуда?

По поводу жилья. Из какого вы города? Почти в любом городе есть кризисные центры для женщин, где вы сможете пожить первое время бесплатно и получить необходимую психологическую помощь.

Гость
#16

Вы и есть бездомная. Почему свою зп не откладывали на жилье, на съем хотя бы? Если бы мне супруг в моем жилье любые претензии предъявлял - я бы тоже отправила с чемоданами на выход.

Автор
#17
Катрин

Дорогая автор, я хочу, чтобы вы вдумчиво прочитали то, что я напишу ниже. Можете это сделать для меня? Спасибо заранее. Я выделю основные тезисы из вашего поста (цитаты):

"...Я помогала каждый мес и доплачивала его кредит( взятый до брака), но ему все было не так.."
"...Я для него как домработница была, он всегда в чистом, всегда покушать на работу собрано, дома чисто..."
"...4 дня назад он потратил на что-то деньги, которые лежали у нас отложенные... <при этом> я сказала, что не могу себе позволить купить даже препарат железа для лечения своей анемии..."
"...Я вложила в этого человека почти 7 лет своей жизни.."

И в итоге вы получаете в ответ от вашего мужа - "Ты ничего не сделала для наших отношений".

Вы видите, насколько к вам несправедлив мужчина, в которого вы вложили столько своих сил и ресурсов? В чем смысл продолжать такие отношения и дальше стараться вникуда?

По поводу жилья. Из какого вы города? Почти в любом городе есть кризисные центры для женщин, где вы сможете пожить первое время бесплатно и получить необходимую психологическую помощь.

Спасибо. мне просто очень плохо и , возможно, действительно нужна помощь...Я написала ему, что сегодня-завтра вещи увезу. Он сказал:"раз приняла решение уходить - уходи. Надеюсь, хоть это ты сможешь сделать". Говорю:" это не я решение приняла. это ты меня выставил"

Гость
#18

Сдался Вам этот Новый Год! Словно после него и жизни нет, если не отпразднуешь с помпой и выкрутасами....Вот не понимаю....Семейная жизнь разрушена, а она страдает, что почти бывшего мужа за Новогодним столом не будет....

Гость
#19

17. Автор | 28.12.2019, 10:34:11[945179940]
"...Я вложила в этого человека почти 7 лет своей жизни.."
.
Подход типичной клу-ши. Женщина не стонет, что нет любви и уважения в настоящий момент. Что ничего не осталось общего. что отношения разрушены. Она ценит лишь собственное время, которое давно утекло, и собственные усилия, потраченные на завоевание мужчины. И хочет, чтобы он это ценил. Не не бред?

Автор
#20
Гость

17. Автор | 28.12.2019, 10:34:11[945179940]
"...Я вложила в этого человека почти 7 лет своей жизни.."
.
Подход типичной клу-ши. Женщина не стонет, что нет любви и уважения в настоящий момент. Что ничего не осталось общего. что отношения разрушены. Она ценит лишь собственное время, которое давно утекло, и собственные усилия, потраченные на завоевание мужчины. И хочет, чтобы он это ценил. Не не бред?

Вам откуда знать стону я или нет? Меня может внутри все от боли разрывает.

Роковая женщина
#21
Автор

Спасибо. мне просто очень плохо и , возможно, действительно нужна помощь...Я написала ему, что сегодня-завтра вещи увезу. Он сказал:"раз приняла решение уходить - уходи. Надеюсь, хоть это ты сможешь сделать". Говорю:" это не я решение приняла. это ты меня выставил"

Ну и зря. Ты меня выставил. Наоборот - ты уходишь от ничтожества.

#22

автор, два года назад я так подругу с 6 летним сыном вывозила от такого же муженька ниочемного, квартира была съемная у них, он привез мешки из под мусора и заставил собрать вещи, в том числе и вещи собственного сына, а идти им было вообще некуда, на дворе темно, декабрь месяц, как раз почти перед новым годом, мороз, её родители инвалиды живут в деревне в одной комнате, отец инвалид и на голову в том числе, ехать к ним не вариант, загрузила все в свою машину, пока муж её на лестничной площадке ждал, увезла с этими вещами и игрушками к себе, за утро нашла через соц.сети комнату хорошую рядом с садиком ребенка, комната 5000 рублей, но это общежитие, туалет и маленькая кухня своя, душевая кабина в комнате в углу, с мебелью и после ремонта, подруга при этом получает 13000 рублей, это регион, у нас зп 20000 считается хорошо, и ни чего живёт, сейчас парня хорошего нашла, замуж зовет, алименты 3000 рублей. Пока он Вас не выставит всем есть на улицу, Вы так и будете пресмыкаться что ли? Детей нет, по чему бы не уйти и начать с чистого листа?

Автор
#23
Котёнок

автор, два года назад я так подругу с 6 летним сыном вывозила от такого же муженька ниочемного, квартира была съемная у них, он привез мешки из под мусора и заставил собрать вещи, в том числе и вещи собственного сына, а идти им было вообще некуда, на дворе темно, декабрь месяц, как раз почти перед новым годом, мороз, её родители инвалиды живут в деревне в одной комнате, отец инвалид и на голову в том числе, ехать к ним не вариант, загрузила все в свою машину, пока муж её на лестничной площадке ждал, увезла с этими вещами и игрушками к себе, за утро нашла через соц.сети комнату хорошую рядом с садиком ребенка, комната 5000 рублей, но это общежитие, туалет и маленькая кухня своя, душевая кабина в комнате в углу, с мебелью и после ремонта, подруга при этом получает 13000 рублей, это регион, у нас зп 20000 считается хорошо, и ни чего живёт, сейчас парня хорошего нашла, замуж зовет, алименты 3000 рублей. Пока он Вас не выставит всем есть на улицу, Вы так и будете пресмыкаться что ли? Детей нет, по чему бы не уйти и начать с чистого листа?

От того, что таких историй как у меня много , не легче конечно.
Держит то, что люблю. Но это конец. Вещи я собрала. как жить дальше не представляб правда

Гость
#24

Автор, вы чего от форума хотите?
Алле гараж! Вас выгоняют! В-ы-г-о-н-я-ю-т. Причем давно уже. Отцепитесь уже от мужика

#25
Автор

автор, два года назад я так подругу с 6 летним сыном вывозила от такого же муженька ниочемного, квартира была съемная у них, он привез мешки из под мусора и заставил собрать вещи, в том числе и вещи собственного сына, а идти им было вообще некуда, на дворе темно, декабрь месяц, как раз почти перед новым годом, мороз, её родители инвалиды живут в деревне в одной комнате, отец инвалид и на голову в том числе, ехать к ним не вариант, загрузила все в свою машину, пока муж её на лестничной площадке ждал, увезла с этими вещами и игрушками к себе, за утро нашла через соц.сети комнату хорошую рядом с садиком ребенка, комната 5000 рублей, но это общежитие, туалет и маленькая кухня своя, душевая кабина в комнате в углу, с мебелью и после ремонта, подруга при этом получает 13000 рублей, это регион, у нас зп 20000 считается хорошо, и ни чего живёт, сейчас парня хорошего нашла, замуж зовет, алименты 3000 рублей. Пока он Вас не выставит всем есть на улицу, Вы так и будете пресмыкаться что ли? Детей нет, по чему бы не уйти и начать с чистого листа?

От того, что таких историй как у меня много , не легче конечно.
Держит то, что люблю. Но это конец. Вещи я собрала. как жить дальше не представляб правда

А Вы отталкивайтесь не от того, что любите, а от того, что он не любит

Гость
#26

Автор, вы молодая, без детей. Уходите из этих отношений. У меня первый брак такой был (отношения с 17 лет) , спасала его как могла, но ушла в итоге. К родителям вернулась, морально сложно было, зп 14 тыс (вчерашняя студентка была) но все поддержали. Вот уже 6 лет прошло, карьеру построила, зарабатываю на много больше, чем было, замуж вышла заново, отношения хорошие, проблем нет, красота. НО я в корне пересмотрела свои ошибки в браке и сделала выводы, выбирала мужа уже по другим критериям, внимательно смотрела на его отношения внутри семьи, с друзьями, анализировала слова и поведение. Свою линию поведения поменяла- перестала быть вечной жертвой, я сама за себя в ответе, обижают - значит позволяю, над самооценкой поработала, перестала растворяться в человеке, чётко обозначила чего не потерплю в отношениях и строго этой позиции придерживалась. Повзрослела, короче

Солнце
#27
Автор

Спасибо. мне просто очень плохо и , возможно, действительно нужна помощь...Я написала ему, что сегодня-завтра вещи увезу. Он сказал:"раз приняла решение уходить - уходи. Надеюсь, хоть это ты сможешь сделать". Говорю:" это не я решение приняла. это ты меня выставил"

Фу, автор, зачем быть такой липучей? Противно же.

Солнце
#28
Автор

От того, что таких историй как у меня много , не легче конечно.
Держит то, что люблю. Но это конец. Вещи я собрала. как жить дальше не представляб правда

Не знаете, куда девать деньги и время, которое не придётся тратить на обслуживание мужика? Кино смотреть, в музей да на балет сходить, спортом заняться, книжки читать ))

Гость
#29
Автор

Спасибо. мне просто очень плохо и , возможно, действительно нужна помощь...Я написала ему, что сегодня-завтра вещи увезу. Он сказал:"раз приняла решение уходить - уходи. Надеюсь, хоть это ты сможешь сделать". Говорю:" это не я решение приняла. это ты меня выставил"

Автор, да поймите, муж манипулятор, который вас не любит...были ему удобной ( секс, домработница, кредит), он позволял быть рядом...сейчас не нужны - он вас морально выживает, провоцирует, чтобы потом ещё и вину спихнуть на вас - типа сами ушли....вам просто надо или к психологу или самим почитать про самооценку, про чувство собственного достоинства..может родители вас так помяли, кто знает...но выпутываться надо! А так - скажите спасибо, что сейчас, в 25 поняли, а не в 40, как я с двумя детьми...плюньте на него, вы же видите, как он вас унижает, и уходите...выпутаетесь, поумнеете и все будет ок! Удачи вам!

Гость777
#30

Брак это пиз-дец. Всё равно будет развод, у кого как, кто то с меньшими потерями выходит, кто то попадает конкретно. Потраченное впустую время и здоровье на этих дол-боебов. Все равно они не оценят абсолютно ничего..

Гость
#31

Как бы не было больно, от такого человека нужно уходить. Не смотря на все описанные сложности, можно пойти и с другой стороны и радоваться, что вы без ребенка, собрали вещи и ушли. Слава богу что вы здоровы, а вдруг чего, заболеете или уход нужен будет. Что будете делать? Он же первый вас выкинет, раз сейчас выгоняет. Этому человеку нельзя доверять. Вы работаете, это плюс, снимите комнату в общежитии, это дешевле, займите до зп если потребуется. Все наладится, жить так как вы нереально, быть постоянно униженой.

Гость
#32

Автор, уезжайте к родителям, спокойно у них встретите новый год, родители вас пожалеют, не то что на форуме чужие люди. На праздниках с подругами ходите в кафе, на выставки, в театр... вы еще молоды, детей нет. на фига вам этот идиот сдался? он вас выгоняет!!!а потом еще и выворачивает так, что это вы сами решение приняли. Поверьте, вы своих родителей еще больше расстроите, если останетесь с человеком, который об их дочь ноги вытирает. жизнь на этом не заканчивается, никто от этого не умирал. Наоборот, женщины через год после такого ухода понимали, что уходить наджо было раньше.

Алена
#33

От меня когда ушёл муж, оставив меня с тремя детьми (младшей на тот момент ещё и года не было) - я думала, что петля это единственный выход. Съемная квартира, за которую нечем платить и на работу пойти не могу с грудным ребёнком. Пыталась вернуть мужа своими силами, но муж ушёл к любовнице, которая моложе меня на 15 лет и конкурировать с ней не получалось. В полном отчаянии, по совету подруги обратилась к одной женщине, которая за месяц мне вернула мужа. Честно говоря не верилось (я скептик), но как она и обещала - через месяц муж вернулся. Более того, его как подменили (в хорошем смысле), цветы, комплименты, внимание. Такого не было даже во время нашего с ним знакомства.
Если кому-то нужны данные этой женщины, то вот ее WhatsApp +380916081492 Зовут ее Ксения.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 991 тема