Гость
Статьи
Парень на первом …

Парень на первом свидании раскритиковал мою внешность! Удар по моей самооценке

Сходила на свидание с парнем с СЗ. Вначале он меня подкалывал, а затем уже в открытую начал критиковать меня: "неровно накрашены глаза", "ой, а ты ногти грызешь", "ты такого маленького роста".Пришла …

Гость
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#101

И будет другая тема на форуме - пришла на свиданку и огребла по щам.

гость
#102

Или такая - " Парень на первом свидании прописал мне сочный пендель за внешность! Удар по моей самооценке((("

ГостьЯ
#103
Гость

Сходила на свидание с парнем с СЗ. Вначале он меня подкалывал, а затем уже в открытую начал критиковать меня: "неровно накрашены глаза", "ой, а ты ногти грызешь", "ты такого маленького роста".Пришла домой, чуть не плачу. Так обидно. Что это было?

А он что такой весь идеальный пришел?

Гость
#104

А мне противно читать как клуши тут вовсю обсуждают авторшу!фу!это намного хуже чем грызть ногти!

#105

"[quote="Гость"]А мне противно читать как клуши тут вовсю обсуждают авторшу!фу!это намного хуже чем грызть ногти![\/quote]\n
\n
+ 1 000 000 000\n
И не понимают, что такой мизогинией сами себе роют яму."

#106

"[quote="гость"]разве есть ниже уровень культуры для той , кто грызет ногти? это вроде как самое дно[\/quote]\n
\n
Ой, да не смешите, Самое дно - это не уметь себя вести и не знать, что такое вежливость, тактичность и даже элементарное правило - не обсуждать внешность человека, которого ты видишь впервые. "

Пухленькие щечки
#107
БаблГам

Девушка, у меня был МЧ с похожими привычками. Он меня все и вся критиковал, а все наоборот - вредная! Надо ему отомстить - доведите дело до интима, а потом - что???? Ткоооой маленький дружок у тебя???? Таких маленьких еще не видела. Встаньте и уйдите. Он этого не забудет!

мне кажется, если мужчине так сказать, он очень разозлится и еще поддаст

видела такой фильм, девушка делала парню минет и начала смеяться из-за размера - он ее убил

#108
Гость

Сходила на свидание с парнем с СЗ. Вначале он меня подкалывал, а затем уже в открытую начал критиковать меня: "неровно накрашены глаза", "ой, а ты ногти грызешь", "ты такого маленького роста".Пришла домой, чуть не плачу. Так обидно. Что это было?

Да ничего не было,забудь о нем и все!!!!

Да ничего не было,забудь о нем и все!!!!

гость
#109
Будьте же реалистами

Ой, да не смешите, Самое дно - это не уметь себя вести и не знать, что такое вежливость, тактичность и даже элементарное правило - не обсуждать внешность человека, которого ты видишь впервые.

а пукнуть и грызть ногти это по вашему тактично?

Дуська
#110

А я заметила, чем мужик страшнее, тем он более охотно рассуждает на тему прекрасного и женскую внешность. Красивые не заморачиваются. А вот крокодилы страшные до жути ещё на что-то надеяться и хотят себе красотку оторвать. Хотя у самих ни рожи. ни кожи. ни харизмы. Даже не обычных не тянут, просто страшки и всё.

Гость
#111

учись подкалывать в ответ. он что, идеальный принц?

Гость
#112
Дуська

А я заметила, чем мужик страшнее, тем он более охотно рассуждает на тему прекрасного и женскую внешность.

ага, еще и про духовность)))

и про "достойных" женщин, которых они готовы озолотить, но вот такой пока не встретилось.

а вообще, у автора, похоже на поведение обычного молодого парня, который не особо уверен в себе и троллит всяких девчонок, кто не умеет ответить, а только густо краснеет и начинает оправдываться, типа не грызет она ногти и т.д. :)

Гость
#113

имхо простить такое можно только молодому парню, т.к. он может просто так дразнить по глупости.

взрослым же мужикам, которые стараются так свои комплексы отыграть - надо сразу посылать.

так что, автор, если ровесник парень - то не страшно. отвечай ему в его же духе. он тебе, что ты грызешь - а ты ему, что уж лучше грызть, чем с такими ногтями как у него ходить или еще что-нибудь в этом духе.

а вот если старше.... больше чем на 3 года и такое говорит - смело прощайся после первой же подобной фразы.

гость
#114

девушка должна уважать себя

гость
#115
Дуська

А я заметила, чем мужик страшнее, тем он более охотно рассуждает на тему прекрасного и женскую внешность. Красивые не заморачиваются. А вот крокодилы страшные до жути ещё на что-то надеяться и хотят себе красотку оторвать. Хотя у самих ни рожи. ни кожи. ни харизмы. Даже не обычных не тянут, просто страшки и всё.

да уж красотки еще "те" . Особенно цыганки)

#116
Гость

Сходила на свидание с парнем с СЗ. Вначале он меня подкалывал, а затем уже в открытую начал критиковать меня: "неровно накрашены глаза", "ой, а ты ногти грызешь", "ты такого маленького роста".Пришла домой, чуть не плачу. Так обидно. Что это было?

пошел в большое эротическое путешествие. сам, небось, у...бан, а если и нет, то все равно, на хамло внимания обращать не стоит. ***. Не понравилась, мог бы просто промолчать.

Но замечание по поводу ногтей учтите)))))

Всего лишь гость
#117
Дуська

А я заметила, чем мужик страшнее, тем он более охотно рассуждает на тему прекрасного и женскую внешность. Красивые не заморачиваются. А вот крокодилы страшные до жути ещё на что-то надеяться и хотят себе красотку оторвать. Хотя у самих ни рожи. ни кожи. ни харизмы. Даже не обычных не тянут, просто страшки и всё.

как точно подмечено..а сколько самых уродливых баб стремятся поставить низкую оценку..открываешь ее анкету-даже передергивает от ужаса...ан нет -считает можно других оценивать..весит за 100 кг с целлюлитными ляжками и зовет себя не иначе как похотливая Пышечка..

Всего лишь гость
#118
гость

девушка должна уважать себя

а где грань между этим уважением и завышенной оценкой на брачном рынке? вот могла бы сесть и подумать что там правда а что нет..а не ныть тут на то что ее мордой в лужицу ткнули.

#119
Всего лишь гость

а где грань между этим уважением и завышенной оценкой на брачном рынке? вот могла бы сесть и подумать что там правда а что нет..а не ныть тут на то что ее мордой в лужицу ткнули.

промолчать и свалить не судьба? зачем оскорблять незнакомого человека?

Карина
#120

У меня тож забавная ситуация))) вышла замуж недавно, в свидетелях были моя подруга и брат жениха,друг друга не знали, познакомились на "Однокл-х" где то за месяц до свадьбы. не знаю,чего у них там произошло, разругались в пух и прах, он назвал ее "прыщавым уебищем", она его "ебнутым малолеткой". у нас было традиц 2 свадьбы. В итоге сидели весь вечер первой свадьбы хмурые и недовольные. а какая свадьба без драки, пока моя свидетельница держала и не отпускала свидетеля, дабы у него не появилось синяков до второй свадьбы (через неделю) у них любовь случилась)))) вторую свадьбу вообще не разлучны были и до сих пор вместе))))

Гость
#121

Чёрный список работодателей - www.orabote.net/catalog

#122

Согласен с некоторыми комментариями. Что нормальный парень не стал бы так говорить. У меня очень хорошая внешность, но я никогда не говорил девушке (какой бы не привлекательной она ни была), что она не очень. Меня тоже обманывали пару раз фотками. Но я тактично уходил, а не начинал гадости говорить.

Всего лишь гость
#123
Австралия

промолчать и свалить не судьба? зачем оскорблять незнакомого человека?

пока еще ни одноко оскорбления не было-а всего лишь призыв призадуматься-ведет ли себя всегда адекватно с незнакомыми людьми и было ло ли из того что сказал парень-правда и сделать вываоды. просто так мужчина не вываливает такое-значит было спровоцировано. явно он не приперся на свидание критику устраивать

Всего лишь гость
#124
Webmex

Согласен с некоторыми комментариями. Что нормальный парень не стал бы так говорить. У меня очень хорошая внешность, но я никогда не говорил девушке (какой бы не привлекательной она ни была), что она не очень. Меня тоже обманывали пару раз фотками. Но я тактично уходил, а не начинал гадости говорить.

уверяю вас..среди бабья много таких которые говорят, считают зазорным пройтись по парку, попить кофе в летнем кафе и прочее прочее прочее..посему-хорошо бы на себя внимательно посмотреть и сделать выводы.

Всего лишь гость
#125

а что касается ударов-большинству местных он не повредит..да и не один..глядишь адекватности больше будет

Севастьяна
#126

ГРЫЗТЬ НОГТИ ЭТО НОРМАЛЬНО! Все люди грызут и это полезно вообще! И вообще люди с обгрызынными ногтями мне более привлекательны ! А так же взъерошенные и в мятой одежде! Это самое то у обоих полов!

#127
Будьте же реалистами

79, ой, я умоляю вас, у кого нет реальной оценки себя, так это у наших от природы уродливых мужчинок, у которых у большинства рост ниже 170, нет мышц, есть пузико, но при этом они клеятся к красивым женщинам и считают, что "зубы чищу, чистый, че еще надо?")))

Мадам, я сильно уродлив? Вот мое фото http://cs319429.vk.me/v319429368/8f05/H17IUFuqq7g.jpg

рост 176. Вместо пузико пресс, тело спортивное, как у плавца.

#128
Всего лишь гость

уверяю вас..среди бабья много таких которые говорят, считают зазорным пройтись по парку, попить кофе в летнем кафе и прочее прочее прочее..посему-хорошо бы на себя внимательно посмотреть и сделать выводы.

Я бы спросил только - каковы ногти на вкус (в шутку), думаю этого было бы достаточно. А про остальное - рост тут ни при чем, девушкам можно быть невысокого роста. А про неровно накрашенные глаза, думаю она и без него знала, что и как. Его поступок глуп, это несомненно.

Всего лишь гость
#129
Webmex

Я бы спросил только - каковы ногти на вкус (в шутку), думаю этого было бы достаточно. А про остальное - рост тут ни при чем, девушкам можно быть невысокого роста. А про неровно накрашенные глаза, думаю она и без него знала, что и как. Его поступок глуп, это несомненно.

вовсе нет...если она корчила из себя принцессу или завышала самооценку..ему захотелось щелкнуть ее по лбу...впрочем этого мы никогда не узнаем. поскольку тут они всегда потерпевшие и несут тяжелую женскую долю.

#130
Всего лишь гость

вовсе нет...если она корчила из себя принцессу или завышала самооценку..ему захотелось щелкнуть ее по лбу...впрочем этого мы никогда не узнаем. поскольку тут они всегда потерпевшие и несут тяжелую женскую долю.

О, об этом я не подумал. Если бы мне девушка с криво накрашенными глазами ... принцесса... хм... Я бы все равно не сказал про ее "малярное мастерство", а поставил бы будильник на мобильном, как прозвенел, разыграл бы спектакль - ДЕДУШКА УМИРАЕТ/У БАБУШКИ Д/Р, А Я ЗАБЫЛ etc и тактично поехал бы "хоронить/праздновать") Женщин все таки хочется любить.

Всего лишь гость
#131

дедушка умирает -прошлый век..сейчас модно из кафе сливаться с неоплаченныс счетом..тут уже были плачи по этому поводу.

#132
Всего лишь гость

дедушка умирает -прошлый век..сейчас модно из кафе сливаться с неоплаченныс счетом..тут уже были плачи по этому поводу.

Не уверен, что до кафе дошло бы с непонравившейся)

Всего лишь гость
#133

тогда батенька-вы крайне вульгарны...если у вас звонит мобильник через минуту после начала свидания и умирает дедушка ;) хотя ваш цинизм восхищает

#134
Всего лишь гость

тогда батенька-вы крайне вульгарны...если у вас звонит мобильник через минуту после начала свидания и умирает дедушка ;) хотя ваш цинизм восхищает

Ну дедушка не может ждать... да и откуда нам знать, когда он может умереть, вот неожиданно так время распорядилось. Все в жизни бывает) Хотя я однажды хуже поступил. Меня развели на фотку, я начал думать что же делать и поспорил (их оказалось двое, меня даже с количеством обманули), что поцелуюсь с какой-нибудь милашкой. К моему везению мне попались две очаровательные блондиночки, с ними я и ушел... Но что посеешь, то и пожнешь. Однако про внешность им (обманщицам) я так ничего и не сказал. Но думаю они не были в восторге. В прочем, как и я)

гость
#135
Webmex

Согласен с некоторыми комментариями. Что нормальный парень не стал бы так говорить. У меня очень хорошая внешность, но я никогда не говорил девушке (какой бы не привлекательной она ни была), что она не очень. Меня тоже обманывали пару раз фотками. Но я тактично уходил, а не начинал гадости говорить.

слабак

гость
#136

баба любит силу , и автор не создала бы свою истерическую тему, если бы парень ее мастерски не задел за живое. А зaдротики всё играют в жентельменов и паприка хаусов. Атстой

гость
#137

И непонятно почему всякая гумозница считает себя вправе отнимать драгоценное время у клёвых ребят

Гость
#138
Webmex

Мадам, я сильно уродлив? Вот мое фото http://cs319429.vk.me/v319429368/8f05/H17IUFuqq7g.jpg

рост 176. Вместо пузико пресс, тело спортивное, как у плавца.

фу какой тощий гумозник((

Гость
#139
сосущие в терновнике

скорее ногтевая малоросточная

А что такого страшного в маленьком росте автора? Парниша как бэ знал, что на свидание не длинноногой моделью идет. Какие у него могут быть претензии к автору?

Тетя
#140

Это был придурок, не переживайте, я с такими сталкивалась пару раз. Один сказал, что я маленькая (рост 170), ну и еще всякие комменты были, не имеющие отношение к действительности. Наверное, мужики с комплексами.

Григорий, 28 см.
#141
Гость

Сходила на свидание с парнем с СЗ. Вначале он меня подкалывал, а затем уже в открытую начал критиковать меня: "неровно накрашены глаза", "ой, а ты ногти грызешь", "ты такого маленького роста".Пришла домой, чуть не плачу. Так обидно. Что это было?

мелкая ногтегрызка?

Гость
#142
Григорий, 28 см.

мелкая ногтегрызка?

Да елки-палки! Что плохого-то в том, что автор маленького роста? Ну, ногти - это понятно. Но для женщины маленький рост - это нормально.

Гость
#143
Webmex

Мадам, я сильно уродлив? Вот мое фото http://cs319429.vk.me/v319429368/8f05/H17IUFuqq7g.jpg

рост 176. Вместо пузико пресс, тело спортивное, как у плавца.

Ну рост маловат, а лицо очень приятное, в моем вкусе. Симпатяжка :)

Гость
#144

Общалась однажды с парнем-ровесником с СЗ, признаюсь - зацепил внешностью, красив был, как с обложки. Слава богу до встречи не дошло. Сначала он мне по скайпу рассказывал, сколько и каких у него было девок, потом радовался, что фото с сайта мои и не 10-летней давности, т.к. "в 26 большинство уже старые кошелки", под конец разговора пригласил в кафе, но при этом попросил меня стоя покрутиться перед вебкамерой, чтобы он точно убедился, что я и снизу не толстая, т.к. его репутация пострадает, если его увидят с толстой :))) Я хоть и весила 47 кг, естественно, послала в сад.

Всего лишь гость
#145

ну а что так?? попросил товар продемонстрировать...дабы кафе было оправдано...простая практичность-ниче личного...

#146
Гость

WebmexМадам, я сильно уродлив? Вот мое фото http://cs319429.vk.me/v319429368/8f05/H17IUFuqq7g.jpg

рост 176. Вместо пузико пресс, тело спортивное, как у плавца.Ну рост маловат, а лицо очень приятное, в моем вкусе. Симпатяжка :)

Значит мы с вами развеяли мнение той мадам) А вам спасибо)

Е.
#147

Пытается повысить свою самооценку за счёт унижения более слабых. Он бы себя с парнем так повёл. Ему бы сразу в морду дали. А с девушкой во не боится. Ко3ёл.

Гость
#148
Webmex

Мадам, я сильно уродлив? Вот мое фото http://cs319429.vk.me/v319429368/8f05/H17IUFuqq7g.jpg

рост 176. Вместо пузико пресс, тело спортивное, как у плавца.

Какой красавчик! У вас хорошая внешность.

Дуська
#149
гость

баба любит силу , и автор не создала бы свою истерическую тему, если бы парень ее мастерски не задел за живое. А зaдротики всё играют в жентельменов и паприка хаусов. Атстой

Это не сила, а чмошничество.

Ночка тёмная
#150

Это ещё что! Я познакомилась с мужчиной на СЗ - на фотках я ему очень понравилась. А встретились - сразу закрыл глаза рукой. У меня грудь увеличена, он это заметил и рубанул: да не дай бог видеть ненастоящие! Вообще какой-то странный мужик. Предложила ему меня в кафе сходить попить шампанского или мороженого поесть. Говорит, нет смысла - алкоголь из-за здоровья ему нельзя, а мороженое можно в магазине купить. Потом поехали ко мне домой (ох, дура! и чего я согласилась?), купил бутылку шампанского, печально глядя на чек и причитая, что цены бешеные!!! У него ничего не получилось, после этого он, 31-летний мужик, заплакал, сказав, что ему нужно побыть одному, ушёл. На след. утро написал, что я страшная и ему всю ночь кошмары снились, и чтоб не писала ему больше!!! Да больно надо! Ну, самооценка после этого у меня тоже упала, я решила (снова дура!), что не возбуждаю мужчин, однако такая фигня длилась день от силы - мне стали писать довольно адекватные мужчины, и вскоре я нашла своего парня. Так что, автор, не берите в голову - достойный Вас оценит, ну а даже если несколько человек сделают одно и то же замечание - тоже не расстраивайтесь, а просто работайте над этим.