Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Понравился парень,стоит ли искать его или сам найдет через общих знакомых?

Вчера меня хорошая знакомая(5 лет общаемся),пригласила не вечеринку за городом,в одном заведении,там были некоторые знакомые,за столом были 2 наших общих знакомых.Мы пили коктейли,шутили,слушали музыку,группа ихняя играла,рок.За столом сиделиеще не знакомыеребята,нас познакомили,вот один рядом со мной сидел и постоянно общались с ним,шутили.Бывший гитарист как оказалось,ему 30,хотя выглядит на 25,с серьезной профессией,изредка играет в группе на гитаре.Вообщем мы потом решили продолжить весельеи поехали в другое заведение.Подружка совсем пьяная была,начала там с одним из общих знакомых заигрывать,на меня уже ноль внимания,стоим а улице,рассаживаемся по машинам,я на нее смотрю,у них там любофь...Я не знаю куда садиться,и тут этот парень провожает меня до машины,говорит садись,в общем я поехала с теми музыкантами,очень приятные ребята,и девушка.Ехали общались,потом приехали до места прибытия и никого нет,все разругались,подружка,с тем парнем тоже что-то,по домам каждый поехал..Мы постояли и поехали,тот парень что со мной весь вечер общался предложил у него посидеть всем,поехали к нему...И тут я вспоминаю что сотовый дома забыла,уже 3 часа ночи,домашние переживают,мне дают телефон позвонить,а я не одного номера вспомнить до конца не могу!Сказались коктейли видать...Девушка из той компании повезла меня ко мне домой,а тот парень какой-то что ли...грустный был когда я уходила...Не спросил как найти меня...И не дал своего телефона.Поросто попщались и я ушла.С той девушкой,что везла меня домой,разговорились,очень хорошая такая,тоже старше меня...Под конец,я спросила как найти ее вк,она написалаадресс,я какпришла нашла ее и добавила,она подтвердила утром...Вспоминаю того парня,она сказала,что он давно один..и что он у них самый умный...Что делать?Он сам должен меня найти через знакомых,ее?Или мне через нее действовать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • нафига еще одна тебе подружка.

• Реклама

• В данном случае можно и самой подействовать. Может он просто не успел спросить ваш номер. Ну если очень хочется, то ничего в данном случае зазорного нет, вы не навязываетесь, а просто показываете, что вы не против более близкого знакомства с ним. Я бы попросила его номер телефона у неё и позвонила бы, узнала как он себя после вечеринки чувствует, как доехал, как всё закончилось, про себя бы пару слов сказала: дескать мама/папа беспокоились, что вы так долго. Ну а там уж ему действовать. Если он тоже заинтересовался вами, то предложит встречу, а если нет, то распрощаетесь и всё. но вы хоть будете знать, что сделали что могли, ну не сошлось в этот раз, что ж поделать. Второй вариант, это если вы очень скромная девушка, то можете ту девушку по вк пораспрашивать об этом парне, глядишь она ему передаст и он вас тоже в вк добавит, ну а там всё возможно. И третий вариант это положиться на судьбу: если он ваш человек, то найдёт вас сам или ситуация какая то создасться (может другая вечеринка) и вы снова встретитесь. Я бы лично 3й вариант выбрала бы. Во-первых я не тороплюсь никуда, мне срочно парень не нужен, я к ним отношусь по принципу: есть есть, а нет и не надо. Да и скорее всего ничего из этого не выйдет, все эти вечеринки, пьянки создают такую романтичную обстановку, желание чего то, а на самом деле как правило ничего не получается из таких вот посиделок. Ваша судьба от вас никуда не денется, суженый ваш вас найдёт и всё будет.

• Не заинтересовали вы его, мадам. Все просто:)

• п.2 - вот это вы все разложили! 5 баллов

• Бухие бухи

Вам нужно, а действовать он должен?))

Ну вы как всегда бредите, и не надоело?
    Если это нужно только ей, то такой парень просто не нужен

• Гость

Не заинтересовали вы его, мадам. Все просто:)

а почему тогда всю ночь от меня не отходил и предложил в их машину сесть когда я растерялсь?

• Crude oil

В данном случае можно и самой подействовать. Может он просто не успел спросить ваш номер. Ну если очень хочется, то ничего в данном случае зазорного нет, вы не навязываетесь, а просто показываете, что вы не против более близкого знакомства с ним. Я бы попросила его номер телефона у неё и позвонила бы, узнала как он себя после вечеринки чувствует, как доехал, как всё закончилось, про себя бы пару слов сказала: дескать мама/папа беспокоились, что вы так долго. Ну а там уж ему действовать. Если он тоже заинтересовался вами, то предложит встречу, а если нет, то распрощаетесь и всё. но вы хоть будете знать, что сделали что могли, ну не сошлось в этот раз, что ж поделать. Второй вариант, это если вы очень скромная девушка, то можете ту девушку по вк пораспрашивать об этом парне, глядишь она ему передаст и он вас тоже в вк добавит, ну а там всё возможно. И третий вариант это положиться на судьбу: если он ваш человек, то найдёт вас сам или ситуация какая то создасться (может другая вечеринка) и вы снова встретитесь. Я бы лично 3й вариант выбрала бы. Во-первых я не тороплюсь никуда, мне срочно парень не нужен, я к ним отношусь по принципу: есть есть, а нет и не надо. Да и скорее всего ничего из этого не выйдет, все эти вечеринки, пьянки создают такую романтичную обстановку, желание чего то, а на самом деле как правило ничего не получается из таких вот посиделок. Ваша судьба от вас никуда не денется, суженый ваш вас найдёт и всё будет.

я ему сама сказала,что не помню не одного номера

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь