Гость
Статьи
Понравился …

Понравился парень,стоит ли искать его или сам найдет через общих знакомых?

Вчера меня хорошая знакомая(5 лет общаемся),пригласила не вечеринку за городом,в одном заведении,там были некоторые знакомые,за столом были 2 наших общих знакомых.Мы пили коктейли,шутили,слушали музыку,группа ихняя играла,рок.За столом сиделиеще не знакомыеребята,нас познакомили,вот один рядом со мной сидел и постоянно общались с ним,шутили.Бывший гитарист как оказалось,ему 30,хотя выглядит на 25,с серьезной профессией,изредка играет в группе на гитаре.Вообщем мы потом решили продолжить весельеи поехали в другое заведение.Подружка совсем пьяная была,начала там с одним из общих знакомых заигрывать,на меня уже ноль внимания,стоим а улице,рассаживаемся по машинам,я на нее смотрю,у них там любофь...Я не знаю куда садиться,и тут этот парень провожает меня до машины,говорит садись,в общем я поехала с теми музыкантами,очень приятные ребята,и девушка.Ехали общались,потом приехали до места прибытия и никого нет,все разругались,подружка,с тем парнем тоже что-то,по домам каждый поехал..Мы постояли и поехали,тот парень что со мной весь вечер общался предложил у него посидеть всем,поехали к нему...И тут я вспоминаю что сотовый дома забыла,уже 3 часа ночи,домашние переживают,мне дают телефон позвонить,а я не одного номера вспомнить до конца не могу!Сказались коктейли видать...Девушка из той компании повезла меня ко мне домой,а тот парень какой-то что ли...грустный был когда я уходила...Не спросил как найти меня...И не дал своего телефона.Поросто попщались и я ушла.С той девушкой,что везла меня домой,разговорились,очень хорошая такая,тоже старше меня...Под конец,я спросила как найти ее вк,она написалаадресс,я какпришла нашла ее и добавила,она подтвердила утром...Вспоминаю того парня,она сказала,что он давно один..и что он у них самый умный...Что делать?Он сам должен меня найти через знакомых,ее?Или мне через нее действовать?

Лилу
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нафига еще одна тебе подружка.

Crude oil
#2

"В данном случае можно и самой подействовать. Может он просто не успел спросить ваш номер. Ну если очень хочется, то ничего в данном случае зазорного нет, вы не навязываетесь, а просто показываете, что вы не против более близкого знакомства с ним. Я бы попросила его номер телефона у неё и позвонила бы, узнала как он себя после вечеринки чувствует, как доехал, как всё закончилось, про себя бы пару слов сказала: дескать мама\/папа беспокоились, что вы так долго. Ну а там уж ему действовать. Если он тоже заинтересовался вами, то предложит встречу, а если нет, то распрощаетесь и всё. но вы хоть будете знать, что сделали что могли, ну не сошлось в этот раз, что ж поделать. Второй вариант, это если вы очень скромная девушка, то можете ту девушку по вк пораспрашивать об этом парне, глядишь она ему передаст и он вас тоже в вк добавит, ну а там всё возможно. И третий вариант это положиться на судьбу: если он ваш человек, то найдёт вас сам или ситуация какая то создасться (может другая вечеринка) и вы снова встретитесь. Я бы лично 3й вариант выбрала бы. Во-первых я не тороплюсь никуда, мне срочно парень не нужен, я к ним отношусь по принципу: есть есть, а нет и не надо. Да и скорее всего ничего из этого не выйдет, все эти вечеринки, пьянки создают такую романтичную обстановку, желание чего то, а на самом деле как правило ничего не получается из таких вот посиделок. Ваша судьба от вас никуда не денется, суженый ваш вас найдёт и всё будет."

#4

"Сам найдет. Я так вижу"

Ева Amouage
#5

нет слова "ихняя"

Гость
#6

Не заинтересовали вы его, мадам. Все просто:)

Гость
#8

п.2 - вот это вы все разложили! 5 баллов

Гость
#10

Илона,ты что ли?

Гость
#11
Бухие бухи

Вам нужно, а действовать он должен?))

Ну вы как всегда бредите, и не надоело?

Если это нужно только ей, то такой парень просто не нужен

Лилу
#12
Гость

Не заинтересовали вы его, мадам. Все просто:)

а почему тогда всю ночь от меня не отходил и предложил в их машину сесть когда я растерялсь?

Лилу
#13
Crude oil

В данном случае можно и самой подействовать. Может он просто не успел спросить ваш номер. Ну если очень хочется, то ничего в данном случае зазорного нет, вы не навязываетесь, а просто показываете, что вы не против более близкого знакомства с ним. Я бы попросила его номер телефона у неё и позвонила бы, узнала как он себя после вечеринки чувствует, как доехал, как всё закончилось, про себя бы пару слов сказала: дескать мама/папа беспокоились, что вы так долго. Ну а там уж ему действовать. Если он тоже заинтересовался вами, то предложит встречу, а если нет, то распрощаетесь и всё. но вы хоть будете знать, что сделали что могли, ну не сошлось в этот раз, что ж поделать. Второй вариант, это если вы очень скромная девушка, то можете ту девушку по вк пораспрашивать об этом парне, глядишь она ему передаст и он вас тоже в вк добавит, ну а там всё возможно. И третий вариант это положиться на судьбу: если он ваш человек, то найдёт вас сам или ситуация какая то создасться (может другая вечеринка) и вы снова встретитесь. Я бы лично 3й вариант выбрала бы. Во-первых я не тороплюсь никуда, мне срочно парень не нужен, я к ним отношусь по принципу: есть есть, а нет и не надо. Да и скорее всего ничего из этого не выйдет, все эти вечеринки, пьянки создают такую романтичную обстановку, желание чего то, а на самом деле как правило ничего не получается из таких вот посиделок. Ваша судьба от вас никуда не денется, суженый ваш вас найдёт и всё будет.

я ему сама сказала,что не помню не одного номера

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: