Гость
Статьи
Мужчина-рыба мстит?

Мужчина-рыба мстит?

Два месяца назад познакомилась с мужчиной-Рыбы. Нам по 26 лет, оба свободны, я живу в России, он за границей. Увидел меня на улице в своем городе, три дня искал, нашел и добавился в Фейсбуке. Неделю мы переписывались, потом пригласил на свидание, а на следующий день - домой знакомить с родителями. В тот же вечер я улетала, когда провожал плакал и обещал приехать. После моего возвращения мы активно переписывались, писал и звонил по4-5 раз в день, потом это все немного сошло но нет, но стабильно переписывались по его инициативе 2-3 раза в день. Признался в любви.После недели охлаждения опять стали общаться активнее, звонил даже ночью, чтобы сказать, что любит меня. Говорил, что никого никогда так не любил и ни от кого так не зависел, даже забыл свою первую любовь, что я создана для него. Потом мы как-то обсуждали красоту и он меня спросил, считаю ли я его красивым. Ну и я ляпнула, что когда мы с ним только познакомились, я не могла решить для себя нравится он мне или нет. Он ужасно обиделся, позвонил мне и накричал на меня, сказал, что лучше найдет себе девушку, которая будет ему говорить, что он прекрасен. Через два часа написал, что все в порядке и чтобы я не волновалась

Анна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вечером того же дня попросила его прислать мне свою фотографию, он опять разозлился и сказал мне, что "у него нет желания присылать фотографию девушке, которая считает его некрасивым". На следующий день он мне написал и мы переписывались еще три дня по его инициативе. После этого он перестал писать мне, подходить к телефону, но на сообщения мои отвечал и называл меня "Радость моя" и "Любовь моя". Неделю назад он позвонил и сказал, что ему предложили работу в Хельсинки и что он туда переезжает. Сказал мне, что наконец-то он будет ближе ко мне и мы сможем чаще видеться. Три дня назад он туда прилетел. По прежнему сам мне не писал, но на сообщения отвечал, написал, что рад быть ближе ко мне на 3000 километров, но на мой вопрос,скучает ли он по мне, он ответил: "Конееечно. Хи-хи". Мне в этом ответе привиделась издевка и я насторожилась. На следующий день позвонила ему, он не подошел к телефону. Тогда я ему написала, что если мы встречаемся, то я не понимаю, почемуон не хочет со мной разговаривать, а если нет, то почему я об этом не знаю". Он на это ответил:"Я встретил другую девушку".Вроде как как только прилетел в Хельсинки в тот же вечер и встретил. Говорит, что не любит ее, но им хорошо вместе, а я красивая и идеальная и я без труда найду себе красивого мужчину. Вот тут я и поняла, что он там меня и не простил. Эта новая девушка - это месть? Манипуляция? Есть ли шанс вернуть или Рыбы не прощают обид?

Loa
#2

Неврастеник какой-то. Еще и плакал. Терпеть таких не могу.

Анна
#3
Loa

Неврастеник какой-то. Еще и плакал. Терпеть таких не могу.

У меня, почему-то, все такие. И рыбы плакал, и телец, и скорпион.

Гость
#4
Анна

У меня, почему-то, все такие. И рыбы плакал, и телец, и скорпион.

вот это да! И у меня тоже, только скорпа не было. А рыбы вообще инфантильный знак, и приспособленческий

Анна
#5
Гость

вот это да! И у меня тоже, только скорпа не было. А рыбы вообще инфантильный знак, и приспособленческий

первое, что я подумала, когда он мне сказал про девушку, это что он живет у нее, чтобы за гостиницу не платить)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Анна

Мужчина-рыба мстит

.
Мстить теткам это очень важно. Все мужчины должны это делать.
.
_

Гость
#7

мужик - рыба это что-то. Он сам себе на уме - переубедить невозможно, сначала диферамбы поёт - потом переклинет - обидится и говном поливает. Забудьте этого д ***** била.

Таня
#8

Боже, что, все рыбы такие??..Ну плюс минус. У меня есть такой рыб - близкий знакомый. Никак раскусить его не могу. Он такой с виду холодный, осторожный, даже пугливый и в тоже самое время какой-то наглый. Вот такое странное сочетание.

Анна
#9

[quote= [/quote][quote="ЧелЛoв ★ ★ ★"]
.
Мстить теткам это очень важно. Все мужчины должны это делать.
.
_ [/
В том то и дело, что не должны. Я вообще первый раз вижу, чтобы мужчина на женщину обижался.

Гость
#10

Я бы отослала смску - ну и вали, бабомужик, кисейная барышня, я замуж выхожу никогда тебя не любила, слюнтяй вечно ревущий

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
Анна

В том то и дело, что не должны. Я вообще первый раз вижу, чтобы мужчина на женщину обижался.

.
Настоящий мужчина завсегда отомстит гнусным теткам, при любой возможности.
.
А сами виноватые потому что. Не надо было мужчин обижать.
.
_

Гость
#12

Название темы, как название фильма в жанре "ужасы, триллер" )

:гостья
#13

[quote="Гость"]мужик - рыба это что-то. Он сам себе на уме - переубедить невозможно, сначала диферамбы поёт - потом переклинет - обидится и говном поливает. Забудьте этого д ***** била.[/quoteа у меня скорп такой же

Анна
#14
Гость

Название темы, как название фильма в жанре "ужасы, триллер" )

Ахахахах))) согласна) простите, я журналист, видимо, это сказывается))

Гость
#15
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Мстить теткам это очень важно. Все мужчины должны это делать.
.
_

Таня

Боже, что, все рыбы такие??..Ну плюс минус. У меня есть такой рыб - близкий знакомый. Никак раскусить его не могу. Он такой с виду холодный, осторожный, даже пугливый и в тоже самое время какой-то наглый. Вот такое странное сочетание.

)))))
Супер сочетание

Гость
#16

рыбы не способны серьёзно мстить. кулаками помашет конечно. но то такое

Гость
#17
Гость

Я бы отослала смску - ну и вали, бабомужик, кисейная барышня, я замуж выхожу никогда тебя не любила, слюнтяй вечно ревущий

. Сказать то легко. Вы в реальной жизни смогли бы сделать это?

Анна
#18

Как сегодня выяснилось, он у нее живет. Значит все заранее продумал подлец!

Гость
#19

О боже!! Как это все знакомо. Почти 7 лет промучалась с этим ужасным созданием! Подлее знака зодиака нет на белом свете! Бегите не оглядываясь!

Гость
#20

Зря так я Рыба и нормально. Да чувственный. Да эмоциональный. Но встретив свою половинку не совместимую Весы 20 лет живу и дарю ей любовь

Гость
#21
Гость

Вечером того же дня попросила его прислать мне свою фотографию, он опять разозлился и сказал мне, что "у него нет желания присылать фотографию девушке, которая считает его некрасивым". На следующий день он мне написал и мы переписывались еще три дня по его инициативе. После этого он перестал писать мне, подходить к телефону, но на сообщения мои отвечал и называл меня "Радость моя" и "Любовь моя". Неделю назад он позвонил и сказал, что ему предложили работу в Хельсинки и что он туда переезжает. Сказал мне, что наконец-то он будет ближе ко мне и мы сможем чаще видеться. Три дня назад он туда прилетел. По прежнему сам мне не писал, но на сообщения отвечал, написал, что рад быть ближе ко мне на 3000 километров, но на мой вопрос,скучает ли он по мне, он ответил: "Конееечно. Хи-хи". Мне в этом ответе привиделась издевка и я насторожилась. На следующий день позвонила ему, он не подошел к телефону. Тогда я ему написала, что если мы встречаемся, то я не понимаю, почемуон не хочет со мной разговаривать, а если нет, то почему я об этом не знаю". Он на это ответил:"Я встретил другую девушку".Вроде как как только прилетел в Хельсинки в тот же вечер и встретил. Говорит, что не любит ее, но им хорошо вместе, а я красивая и идеальная и я без труда найду себе красивого мужчину. Вот тут я и поняла, что он там меня и не простил. Эта новая девушка - это месть? Манипуляция? Есть ли шанс вернуть или Рыбы не прощают обид?

Прощают но не забывают.

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#23
Гость

Зря так я Рыба и нормально. Да чувственный. Да эмоциональный. Но встретив свою половинку не совместимую Весы 20 лет живу и дарю ей любовь

Ох не знаю как вам удаётся. Я весы, мой уже бывший парень рыбы. По любому поводу скандал, хам и грубиян. Сначала любит потом в тот же день поливает грязью. Ужасный знак

Гость
#24
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Настоящий мужчина завсегда отомстит гнусным теткам, при любой возможности.
.
А сами виноватые потому что. Не надо было мужчин обижать.
.
_

Настоящий мужчина не будет опускаться до мести, мстят слабаки !)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: