Гость
Статьи
Нужно ли показывать …

Нужно ли показывать ревность

Привет всем,скажите нужно ли показывать парням ревность? как вы считаете? или это им льстит?
Так же прошу совета по ситуации: с парнем общаемся давно, статус серьёзности не оговаривался,но при этом с обоюидной ревностью и зеверениями в моногамии. Ему моя ревность видно что нравится и льстит. Но недавно он дал реальный повод, ему написала старая знакомая и он не думая открыл сообщение когда я была совсем рядом и я увидела. Она просто спрашивала как у него с девушкой с работы,получилось ли то что он хотел.А я как бы не с его работы.Он потом весь вечер оправдывался, нервничал, я же шутила что мне всё равно ,истерик и драм не устраивала, он от этого нервничал ещё больше. Я сказала что общение с ним прекращу возможно. Ночью он позвонил что не может уснуть и я сказала что не такая истеричка чтоб на основании не внятной фразы что то себе накручивать и что он может успокоится. А сегодня сказала что меня это всё таки злит и вот завтра у нас серьёзный разговор...как себя вести? показывать ли ревность или нет? такая ситуация с конкретным поводом произошла первый раз

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Правда жизни
#1

Нет, ревность показывать не нужно, а вот ум приветствуется... хотя вам как я вижу это явление не грозит. Поэтому поступайте как знаете.

Гость
#2

Объясните ему спокойным тоном, что вам это неприятно, и вы не хотели чтоб эта ситуация повторилась попробуйте поговорить с вашим мч, без истерик и криков, поинтересуйтесь,что эта за девушка и почему ему пишет старая знакомая, дайте ему шанс ответить, вообщем поговорите по душам.

Гость
#3
Правда жизни

Нет, ревность показывать не нужно, а вот ум приветствуется... хотя вам как я вижу это явление не грозит. Поэтому поступайте как знаете.

как хорошо что вы с ником. Сразу понятно, что пишет тот самый полоумный.

Автор
#6
Правда жизни

Нет, ревность показывать не нужно, а вот ум приветствуется... хотя вам как я вижу это явление не грозит. Поэтому поступайте как знаете.

я не демонстрировала ревность вообще то, я могу держать эмоции в узде. Поэтому и спрашиваю совета на форуме, а Вы со своими изысканными оскорблениями унижайте кого то другого

гость
#7

У меня муж млеет, когда я делаю вид, что ревную. А я делаю вид, что б ему было приятно. Мол, что за шлюшандра тебе тут пишет/звонит и проч. Да я ей космы-то повырываю. У него сразу глаза горят, просыпается такое мужское эго что ли) Но делаю я это раз в год, а серьезные поводы терпеть не буду-он это знает, поэтому не попадается. Раньше, лет в 20, да, ревновала, неуверенная в себе была, а сейчас не трогает никак.

гость
#8

Это все индивидуально. Но в целом, маленькая порция легкой ревности изредка лишней не будет. То есть, каждый день скандалить что ты изменник и кто эта баба-это глупо. А так, раз в пару лет подшутить что ты вся тут в ярости готова всех убить за него-больше шутка, но приятно же. Хотя, повторюсь, не все оценят. Смотреть надо по реакции, там, в общем, сразу все понятно)

Юлька
#9

если вы не встречаетесь то смысла в ревности нет. другое дело отношения, и тогда первый вопрос что за ***** ему написала и про какую др ***** речь.

#10

ревность всегда и без исключения оказывает разрушительное влияние на любые отношения. Даже если будет мимолетный эффект от ревности, в итоге в хорошему это не приведет.

Анна
#11

Неееет, по опыту 7 лет отношений скажу, что не стоит. Раз в год и то для того, чтобы показать, что вы любите, а не для ссор и скандалов. Держите эту ревность в себе.

Гость
#12
Анна

Неееет, по опыту 7 лет отношений скажу, что не стоит. Раз в год и то для того, чтобы показать, что вы любите, а не для ссор и скандалов. Держите эту ревность в себе.

Если все держать в себе в один прекрасный момент может произойти взрыв)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: