Гость
Статьи
Женщина должна …

Женщина должна испытывать удовольствие, когда готовит своему мужчине

создает уют в доме, стирает его вещи - так говорит мой муж. Я ему пытаюсь объяснить, или я работаю, или создаю уют и готовлю, и вообще мужчина должен любить женщину, а не кухарку на кухне. Или я не …

Хозяюшка
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

"[quote="Гость"]Меня лично муж задолбал с готовкой, именно в обратном смысле, что я слишком вкусно все готовлю,а он худеет.. Поэтому никаких вкусностей и самая простая еда, вчера меня ругали за блинчики с мясом, сказал, что я провокатор и он не может устоять.. Варю филе курицы максимум теперь с завтрашнего дня[\/quote]\n
работаете или только он?"

#52

"Быть прислужницей при взрослом здоровом мужике? Фу и ещё раз фу."

По ходу..ДОЛЖНИК ДО ГР ДОСКИ!
#53

"[quote="Б+А"]+100500[\/quote]\n
[quote="1"]А если она хочет работать и не хочет готовить? Почему она должна? Потому, что с вагиной родилась?[\/quote]\n
А что он должен?!!!если у него Пенис,он что-должен деньги зараб,доджен встреч жену в переднике с колп на голове,убрать квартиру,отрем маштну жене,уроки детей проверить,тещю отвезти здать анализы,погул с собакой,выпить кофА без сахара и лечь в кровать с эрекцией на все 100% ?!дождаться жену-оттоах ее до 5го оргазма и уснуть(не дай Бог уснуть первым! ) утром пригот гренки и разбудить жену поцелуем за ушком! рай для женщин!!!НО-НЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ!!!\n
ВЫ просто охамели-женщины!никто не гоаорит что вы должны!!! в норм семьях это делается с удовольствием!и муж помогает видя что жена заботится о детях и муже,и жена озущая поддержку и заботу мужа-хочет приятно удивить мужа чем то вкусненьким.а потом муж на работе будет хвалиться коллегам-моя сег таакой хавчик сделала,ажжж пальчики оближешь!разве не пртятно.а кто то подумает-моя овца даже картошку жарить не умеет(( выбор за вами-Женщины! а кому не повезло с мужьями которые только требуют-не пи**дите за всех!Вам видимо не повезло не ценят вас..подумайте-почему вас не ценят?"

По ходу..ДОЛЖНИК ДО ГР ДОСКИ!
#54

"[quote="Тощее котэ"]Быть прислужницей при взрослом здоровом мужике? Фу и ещё раз фу.[\/quote]\n
А вЫ-тощая кошка,как хотите жить с мужиком?!"

Гость
#55

да, должны присутствовать положительные и нейтральные чувства

Дед Пердох
#56

я всегда готовлю с удовольствием, так как прежде всего я это для СЕБЯ ЛЮБИМОЙ делаю. шоб все вкусненько и полезненько и свеженько

безумная
#57

Кем работает автор , что даже чай пить сил нет?

Аналогичный вопрос. Если у вас работа как в шахте, то какие там готовки?? Если вы так много и тяжело работаете, то только приходящая прислуга или заказывать на дом. Какие там удовольствия от еды, секса и вина? Но вопрос, а зачем? И когда жить? Готовка еды, действительно, должна быть удовольствием. Эдакое неспешное действо. А сервировка этой еды красивой. А компания приятной. Тогда будет и вкусно, и эстетично, и душевно. Тогда в этом есть смысл. А если лишь бы отвязаться, тогда лучше не надо. Так где и кем вы работаете, бедняжка?

безумная
#58
Хозяюшка

Работаю аудитором. Понимаете все ведь во время упирается, конечно и ребенку готовлю, и мужу. Но потому что так надо. Муж считает что женщина должна создавать уют, готовить, при этом работа жены не отменяется. Почему работаю? Кредиты как у многих, вот и работаю. С удовольствием не работала, и стала бы образцовой хозяйкой. А сочетать работу и готовку-обхаживание мужа не получается сочетать. А муж втирает, что я должна все, теперь это подается под соусом "сама поймешь какое это удовольствие".

Муж наглец.

1
#59
По ходу..ДОЛЖНИК ДО ГР ДОСКИ!

А что он должен?!!!если у него Пенис,он что-должен деньги зараб,доджен встреч жену в переднике с колп на голове,убрать квартиру,отрем маштну жене,уроки детей проверить,тещю отвезти здать анализы,погул с собакой,выпить кофА без сахара и лечь в кровать с эрекцией на все 100% ?!дождаться жену-оттоах ее до 5го оргазма и уснуть(не дай Бог уснуть первым! ) утром пригот гренки и разбудить жену поцелуем за ушком! рай для женщин!!!НО-НЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ!!!

ВЫ просто охамели-женщины!никто не гоаорит что вы должны!!! в норм семьях это делается с удовольствием!и муж помогает видя что жена заботится о детях и муже,и жена озущая поддержку и заботу мужа-хочет приятно удивить мужа чем то вкусненьким.а потом муж на работе будет хвалиться коллегам-моя сег таакой хавчик сделала,ажжж пальчики оближешь!разве не пртятно.а кто то подумает-моя овца даже картошку жарить не умеет(( выбор за вами-Женщины! а кому не повезло с мужьями которые только требуют-не пи**дите за всех!Вам видимо не повезло не ценят вас..подумайте-почему вас не ценят?

Если все это не должен носитель пениса, то почему это все должна носительница вагины? Почему работать оба, а все остальное делай жена, а я буду помогать иногда если посчитаю нужным? И кто тут охамел? Заботятся либо друг о друге и о ребенке оба, либо один обо всех заботится, а другой работает. Машину ремонтируют автомеханики, секс- дело взаимное. Поцеловать утром не только женщине приятно, теща вообще дело личного выбора. Муж может домашние заботы и о детях тоже с удовольствием выполнять, это к половой принадлежности никакого отношения не имеет.

1
#60
По ходу..ДОЛЖНИК ДО ГР ДОСКИ!

А вЫ-тощая кошка,как хотите жить с мужиком?!

Либо боба зарабатывают и оба по дому, либо один по дому, другой зарабатывает

Анонимус
#61

Конечно должна, кончать прямо у плиты должна, переворачивая мяско на сковородке. А когда посуду моет, так вообще мультиоргазмы должна ловить.

1
#62
безумная

Аналогичный вопрос. Если у вас работа как в шахте, то какие там готовки?? Если вы так много и тяжело работаете, то только приходящая прислуга или заказывать на дом. Какие там удовольствия от еды, секса и вина? Но вопрос, а зачем? И когда жить? Готовка еды, действительно, должна быть удовольствием. Эдакое неспешное действо. А сервировка этой еды красивой. А компания приятной. Тогда будет и вкусно, и эстетично, и душевно. Тогда в этом есть смысл. А если лишь бы отвязаться, тогда лучше не надо. Так где и кем вы работаете, бедняжка?

Все это должно приносить удовольствие, но почему только женщине, если работают оба?

Ода
#63
Гость

женщина ничего никому не должна, особенно какому-то члену ходячему

+100000

И он (член ходячий) Никому ничего не должен, особенно вагине ходячей)))))

Вот так и живут сейчас большинство (каждый сам по себе)))))))

Танюша
#64

Удовольствие ?.......хмм........у меня вероятно кухонная фригидность. Даже китайская морковка не возбуждает, не говоря о толкушке для картофеля. А когда вижу посудомойку у меня внутри вообще что-то съеживается...

Гость
#65
Рина

Одни воспринимают готовку как долг, другие как радость. Если вы так пашите на работе, то наймите кухарку. Я вот пыль терпеть не могу вытирать, но как свинья жить не буду. Не надо лень, прикрывать работой, вы не одна такая на земле. Если у вас маленькие запросы, то и жили бы одна, а не семью создавали. Ребенку тоже будете говорить, что устали на работе когда он попросит вкусной домашней еды? Есть выходные и можно в среду лечь к ночи ближе, чтобы накормить хорошо семью. Отмазки одни и гонор глупый. Должны,не должны живите одна, раз делите такое.

++++ я тоже не понимаю почему лень прикрывают усталостью? Никто не говорит, что каждый день кулинарные изыски выготавливать. В будни дни можно и вмультиварке приготовить, в выходные- пожалуйста, наготовьте на целую неделю: пельмени, манты, котлетки домашние, перец фаршировнный и заморозьте. среди недели достали, разморозили и приготовили. Или дети голодные будут ходить у вас или кормить их полуфабрикатами? А может готовить будете только детям, а мужу скажете- устала, не могу готовить в большом количестве, только для детей?

Гость
#66
Гость

А ему приятно когда любимая женщина уплетает им приготовленный ужин? Почему вдруг именно женщине надо автоматически так проявлять любовь?

Никогда не позволю своему мужу готовить. это не его обязанность. всегда кухня- это для женщины. но никак не для мужчины

Гость
#67
Гость

По ходу..ДОЛЖНИК ДО ГР ДОСКИ!Вы МУДРАЯ ЖЕНЩИНА!!!! Везет же мужикам с такой женой!!!! На месте Вашего мужа,длжен был быть я (((

где я был-когда таких жен раздавали((((Только ей не везет с такими мужиками

с какими такими? которые любят и ценят свою жену? вот потому и разводов много, потому что готовить это видите ли не царское дело.

Гость
#68
По ходу..ДОЛЖНИК ДО ГР ДОСКИ!

А что он должен?!!!если у него Пенис,он что-должен деньги зараб,доджен встреч жену в переднике с колп на голове,убрать квартиру,отрем маштну жене,уроки детей проверить,тещю отвезти здать анализы,погул с собакой,выпить кофА без сахара и лечь в кровать с эрекцией на все 100% ?!дождаться жену-оттоах ее до 5го оргазма и уснуть(не дай Бог уснуть первым! ) утром пригот гренки и разбудить жену поцелуем за ушком! рай для женщин!!!НО-НЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ!!!

ВЫ просто охамели-женщины!никто не гоаорит что вы должны!!! в норм семьях это делается с удовольствием!и муж помогает видя что жена заботится о детях и муже,и жена озущая поддержку и заботу мужа-хочет приятно удивить мужа чем то вкусненьким.а потом муж на работе будет хвалиться коллегам-моя сег таакой хавчик сделала,ажжж пальчики оближешь!разве не пртятно.а кто то подумает-моя овца даже картошку жарить не умеет(( выбор за вами-Женщины! а кому не повезло с мужьями которые только требуют-не пи**дите за всех!Вам видимо не повезло не ценят вас..подумайте-почему вас не ценят?

Блин, прям мои мысли, которые не могла выразить никак))) готовить приятно для мужа, особенно когда он потом хвалит коллегм и друзьям- моя жена и умничца и красавица и кушать умеет готовить. Ведь это приятно? а коллеги и правда думают- моя даже картошку приготовить не умеет. Муж помогает, когда он дома. Я жена офицера и он домой приходит вечером, как правило уже кушать готово или заканчиваю. в выходной он мне помогает. Я работаю. и не считаю, что это стыдно. Моему мужу завидуют, для меня это лучшая похвала

Гость
#69

Если все это не должен носитель пениса, то почему это все должна носительница вагины? Почему работать оба, а все остальное делай жена, а я буду помогать иногда если посчитаю нужным? И кто тут охамел? Заботятся либо друг о друге и о ребенке оба, либо один обо всех заботится, а другой работает. Машину ремонтируют автомеханики, секс- дело взаимное. Поцеловать утром не только женщине приятно, теща вообще дело личного выбора. Муж может домашние заботы и о детях тоже с удовольствием выполнять, это к половой принадлежности никакого отношения не имеет.[/quote]

а когда ремонт делаете, забыли кто это все делает? почему когда в доме что-то ломается так сразу : это твоя обязанность, ты мужик ты и делай. обязанность мужика- это оберегать и защищать свою семью. гвоздь прибить, проводку сделать, лампочку вкрутить, машину сделать- это все мужчина. раз вы хотите все делить пополам, тогда и про эти обязанности не забывайте. и мебель передвинуть не забудьте сами.

Адель
#70

А он вам как угождает?

Пацанчик
#71

ЗАчем женщине готовить для мужчины? Женщины вообще готовить не умеют.

гость
#72
Пацанчик

ЗАчем женщине готовить для мужчины? Женщины вообще готовить не умеют.

я умею и готовлю классно

Пацанчик
#73
гость

я умею и готовлю классно

Чего ты готовишь? Яичницу и салат из помидора и помидора? 99% женщин просто пытаются продать свою подгоревшую яичницу.

1
#74
Гость

++++ я тоже не понимаю почему лень прикрывают усталостью? Никто не говорит, что каждый день кулинарные изыски выготавливать. В будни дни можно и вмультиварке приготовить, в выходные- пожалуйста, наготовьте на целую неделю: пельмени, манты, котлетки домашние, перец фаршировнный и заморозьте. среди недели достали, разморозили и приготовили. Или дети голодные будут ходить у вас или кормить их полуфабрикатами? А может готовить будете только детям, а мужу скажете- устала, не могу готовить в большом количестве, только для детей?

И детям готовить должна как мать, так и отец. Вы можете внятно пояснить почему работают оба, а готовить только женщина?

1
#75
Гость

Никогда не позволю своему мужу готовить. это не его обязанность. всегда кухня- это для женщины. но никак не для мужчины

Почему это обязанность женщины? Ведь обеспечивать обязанность и мужчины, и женщины?

1
#76
Гость

ГостьПо ходу..ДОЛЖНИК ДО ГР ДОСКИ!Вы МУДРАЯ ЖЕНЩИНА!!!! Везет же мужикам с такой женой!!!! На месте Вашего мужа,длжен был быть я (((

где я был-когда таких жен раздавали((((Только ей не везет с такими мужикамис какими такими? которые любят и ценят свою жену? вот потому и разводов много, потому что готовить это видите ли не царское дело.

В чем выражается мужская любовь? В том, что приготовить себе поесть позволяют? Вы знаете, я тоже своего мужа люблю и ценю, поэтому позволю ему мне приготовить ужин!

1
#77
Гость

По ходу..ДОЛЖНИК ДО ГР ДОСКИ!А что он должен?!!!если у него Пенис,он что-должен деньги зараб,доджен встреч жену в переднике с колп на голове,убрать квартиру,отрем маштну жене,уроки детей проверить,тещю отвезти здать анализы,погул с собакой,выпить кофА без сахара и лечь в кровать с эрекцией на все 100% ?!дождаться жену-оттоах ее до 5го оргазма и уснуть(не дай Бог уснуть первым! ) утром пригот гренки и разбудить жену поцелуем за ушком! рай для женщин!!!НО-НЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ!!!

ВЫ просто охамели-женщины!никто не гоаорит что вы должны!!! в норм семьях это делается с удовольствием!и муж помогает видя что жена заботится о детях и муже,и жена озущая поддержку и заботу мужа-хочет приятно удивить мужа чем то вкусненьким.а потом муж на работе будет хвалиться коллегам-моя сег таакой хавчик сделала,ажжж пальчики оближешь!разве не пртятно.а кто то подумает-моя овца даже картошку жарить не умеет(( выбор за вами-Женщины! а кому не повезло с мужьями которые только требуют-не пи**дите за всех!Вам видимо не повезло не ценят вас..подумайте-почему вас не ценят?Блин, прям мои мысли, которые не могла выразить никак))) готовить приятно для мужа, особенно когда он потом хвалит коллегм и друзьям- моя жена и умничца и красавица и кушать умеет готовить. Ведь это приятно? а коллеги и правда думают- моя даже картошку приготовить не умеет. Муж помогает, когда он дома. Я жена офицера и он домой приходит вечером, как правило уже кушать готово или заканчиваю. в выходной он мне помогает. Я работаю. и не считаю, что это стыдно. Моему мужу завидуют, для меня это лучшая похвала

Мужу тоже будет приятно когда я его готовку буду нахваливать. Почему вы разделяете именно по половому признаку? Если жена и муж работают одинаковгое количество времени? Или если жена приходит позже, значит муж ей должен готовить, правильно?

Гость
#78

Мой муж и уже сыновья с удовольствием готовят. У каждого свое коронное блюдо. Но ежедневная готовка - моя обязанность. Так же как их обязанность - наполнять холодильник. Я в магазины не хожу, даже за хлебом. Они знают, что нужно, друг с другом созваниваются, иногда приносят что-то неординарное. Моя задача в таком случае это что-то приготовить.

1
#79
Гость

Если все это не должен носитель пениса, то почему это все должна носительница вагины? Почему работать оба, а все остальное делай жена, а я буду помогать иногда если посчитаю нужным? И кто тут охамел? Заботятся либо друг о друге и о ребенке оба, либо один обо всех заботится, а другой работает. Машину ремонтируют автомеханики, секс- дело взаимное. Поцеловать утром не только женщине приятно, теща вообще дело личного выбора. Муж может домашние заботы и о детях тоже с удовольствием выполнять, это к половой принадлежности никакого отношения не имеет.

а когда ремонт делаете, забыли кто это все делает? почему когда в доме что-то ломается так сразу : это твоя обязанность, ты мужик ты и делай. обязанность мужика- это оберегать и защищать свою семью. гвоздь прибить, проводку сделать, лампочку вкрутить, машину сделать- это все мужчина. раз вы хотите все делить пополам, тогда и про эти обязанности не забывайте. и мебель передвинуть не забудьте сами.

Ремонт делают специалисты, не муж. Когда необходимо что-то наладить - он освобождается от готовки и уборки. И мебель мы вместе двигаем. Может, раз года в 3. А едите вы как часто? Машину и проводку тоже делают специалисты. А защищают соответственные органы. Не надо нас защищать.

Блонди
#80

А я люблю готовить,муж тоже бывает что-нибудь по несложное иногда возьмет и приготовит,что бы я отдохнула,но это бывает редко.Да и не нужно это вообще-то ,у него и других дел по дому хватает)

1
#81
Пацанчик

Чего ты готовишь? Яичницу и салат из помидора и помидора? 99% женщин просто пытаются продать свою подгоревшую яичницу.

Зачем нам это надо?

Пацанчик
#82
1

Зачем нам это надо?

Чтобы хоть как-то оправдать собственную никчемность и потребовать содержания.

Гость
#83

Когда нравится накормить партнера, это означает, что любовь настоящая, не выдуманная, уже на уровне инстинктов. Независимо от пола.

Не надо выперндриваться, люди по сути те же животные и лакомым куском делятся с любимым, чужому же куска жалеют. Все остальное это гримасы цивилизации и не от души.

1
#84
Гость

Когда нравится накормить партнера, это означает, что любовь настоящая, не выдуманная, уже на уровне инстинктов. Независимо от пола.

Не надо выперндриваться, люди по сути те же животные и лакомым куском делятся с любимым, чужому же куска жалеют. Все остальное это гримасы цивилизации и не от души.

вот и я о том, что если и должна, то не только женщина, а и муж и жена должны получать удовольствие от готовки для супруга

1
#85
Пацанчик

Чтобы хоть как-то оправдать собственную никчемность и потребовать содержания.

1) почемы должны оправдываться за свое существование?

2) существуют законы рынка. Если кто-то покупает омлет и салат из помидора и помидора за содержание, то существуют и предложения от тех, которые не могут или не хотят зарабатывать на свое содержание иным способом

3) на этой ветке сами себя содержат и продают свои иные знания и умения за зарплату

Пацанчик
#86
1

1) почемы должны оправдываться за свое существование?

2) существуют законы рынка. Если кто-то покупает омлет и салат из помидора и помидора за содержание, то существуют и предложения от тех, которые не могут или не хотят зарабатывать на свое содержание иным способом

3) на этой ветке сами себя содержат и продают свои иные знания и умения за зарплату

1. потому что вы русские бабы, вы дискредитировали себя.

2. ну да, есть такие неудачники

3. тут вумен, тут по определению только никчемные бабенки

По ходу..ДОЛЖНИК ДО ГР ДОСКИ!
#87

Ваш текст для особо,,внимательных,,-пропускайте слова,,пенис,,и,,вагина,,!!!

я пишу что в норм семье все делается без,,долгов,, каждый хочет облегчить труд своего парнера..И это за обязанность не считают.

кстати-моя залив рыба раньше вызывала фурор..а щас просто-спасибо илИ что так мало(( приедается и привыкается ((

Гость
#88

Если жен. должна исптывать наслаждение от того что готовит для люб. муж., то муж. должен испытвать насл. когда зарабатывает и отдает деньги люб. женщ

1
#89
Пацанчик

11) почемы должны оправдываться за свое существование?

2) существуют законы рынка. Если кто-то покупает омлет и салат из помидора и помидора за содержание, то существуют и предложения от тех, которые не могут или не хотят зарабатывать на свое содержание иным способом

3) на этой ветке сами себя содержат и продают свои иные знания и умения за зарплату1. потому что вы русские бабы, вы дискредитировали себя.

2. ну да, есть такие неудачники

3. тут вумен, тут по определению только никчемные бабенки

1) нет не дискредитировали

2) ты тоже никчемная бабенка тк ты здесь

Гость
#91
Хозяюшка

создает уют в доме, стирает его вещи - так говорит мой муж. Я ему пытаюсь объяснить, или я работаю, или создаю уют и готовлю, и вообще мужчина должен любить женщину, а не кухарку на кухне. Или я не права? И женщина должна все это делать, за это любят и ценят. У меня нет времени на "удовольствия", тк я работаю и после работы нет сил даже чай попить, не то чтобы творить кулинарные шедевры. Вот в выходные вроде были силы, приготовила всего много, муж обрадовался, что я стала образцовой хозяйкой и наконец то раскусила какое это удовольствие угождать своему мужчине.

Ну кому что. лично я ненавижу домашнюю работу, а в частности коротать время на кухне.

1
#92
Гость

++++ я тоже не понимаю почему лень прикрывают усталостью? Никто не говорит, что каждый день кулинарные изыски выготавливать. В будни дни можно и вмультиварке приготовить, в выходные- пожалуйста, наготовьте на целую неделю: пельмени, манты, котлетки домашние, перец фаршировнный и заморозьте. среди недели достали, разморозили и приготовили. Или дети голодные будут ходить у вас или кормить их полуфабрикатами? А может готовить будете только детям, а мужу скажете- устала, не могу готовить в большом количестве, только для детей?

Смешно! Мужик, который придумывает причины чтобы самому не готовить - это не лень. А у жены, которая после такого же рабочего дня, что и у мужа не согласна ежедневно на двоих кашеварить - у нее лень!

Гость
#93
1

Не работайте....в чем проблема то?



А если она хочет работать и не хочет готовить? Почему она должна? Потому, что с вагиной родилась?

Раз она ставит вопрос или работаю и не готовлю...а хочешь чтобы готовила тогда не работаю...наверное и ежу понятно, что не работать она предполагает, тогда и готовить будет...не тупите.Она не писала что прямо ХОЧЕТ работать. Уймитесь уже со своей вагиной.

Гость
#94

Аха. Оргазм получать.

Гость
#95

бuлять...

я бы за "должна.. угождать" и испытывать от этого оргазм убила бы три раза !

Гость
#96
Гость

бuлять...

я бы за "должна.. угождать" и испытывать от этого оргазм убила бы три раза !

С особой жестокостью. Я с вами!

Гость
#97

1Не работайте....в чем проблема то?



А если она хочет работать и не хочет готовить? Почему она должна? Потому, что с вагиной родилась?Раз она ставит вопрос или работаю и не готовлю...а хочешь чтобы готовила тогда не работаю...наверное и ежу понятно, что не работать она предполагает, тогда и готовить будет...не тупите.Она не писала что прямо ХОЧЕТ работать. Уймитесь уже со своей вагиной.

извините, мне не пгятны ваши умозаключения. Я бы, например, с большим удовольствием не готовила и работала.

Гость
#98

Я б лучше ремонт делала. мебель двигала, лампочки меняла и машину ремонтировала (это редко так бывает), чем каждый день за продуктами-приготовить-сервировать-мыть посуду-гладить-стирать-протирать пол в коридоре. Я просто не могу уже, очень тяжело, не хочу никого упрекать и рассуждать про удовольствие. Просто я устала сильно.

Гостья
#99

Я практически никогда не готовлю, не стираю и не убираю одна. Если что-то делаем, то почти всегда вместе.

Гостья
#100
Гость

Ну кому что. лично я ненавижу домашнюю работу, а в частности коротать время на кухне.

Я тоже не люблю домашнюю работу и особенно ненавижу кухню.