Гость
Статьи
Почему женщина должна …

Почему женщина должна готовить, если удовольствие от еды получают оба?

Почему женщина должна готовить, если удовольствие от еды получают оба: и мужчина, и женщина? #готовка

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вот уже вопросы начал задавать, это уже хорошо

Гость
#3

Не должны и не обязаны. Особенно, если вы работаете.

Цапка
#4

В чем проблема готовить вместе. Или у вас муж бытовой инвалид? Зачем он вам такой?

Гость
#5

Почему мужчина должен платить, если от секса удовольствие получают оба????

Цапка
#6
Гость

Почему мужчина должен платить, если от секса удовольствие получают оба????

Многие женщины не получают, что им делать?

Гость
#7
Гость

Почему мужчина должен платить, если от секса удовольствие получают оба????

Женщины не получают удовольствие от секса.

Гость
#8

Женщину надо кормить в ресторанах. Если мужик в статусе мужа, то может еще жене готовить.

Гость
#9

Женщина никому ничего не должна. Хочешь жрать-поднимай свой зад и готовь, точка.

Гость
#10
Гость

Почему мужчина должен платить, если от секса удовольствие получают оба????

ЧТо ты называешь сексом, чудо в перьях глупое? Тыканье своей блевотной ссаниной? Так вот 99% женщин получают удовольствие ТОЛЬКО от стимуляции клитора, с которым вы, убогие, обращаеться не умеете. Тыканье твоим ссаным куском какахи им даром не уперлось, это нужно только вам, примитивным яйценосцам.

Гость
#12

Мужу можно готовить по настроению, если содержит хорошо. Какие претензии к тебе? Посылай мжло далеко и надолго.

Магдалена
#13

Выскажусь в защиту мужчин: почему работать должен мужчина,а ты должна сидеть дома,но тратите деньги вместе + ещё на всякие хотелки?

Гость
#14
Гость

Вот после такого заявления ты, братан, можешь смело разбить ей ебач и послать на.хой.

На словах ты Лев Толстой, а на деле х.. простой. Смотри, чтобы после разбития ебача твоя зад в тюремной камере на немецкий крест не разорвали.

Гость
#15
Магдалена

Выскажусь в защиту мужчин: почему работать должен мужчина,а ты должна сидеть дома,но тратите деньги вместе + ещё на всякие хотелки?

Еще один сказочник))))). Большинство женщин работают наравне с вами, бесполезным биoмyсоpoм, еще и во вторую смену вкалывают, работая по дому и занимаясь детьми, пока вы на диване свои *** яйца чешете. Работнки недоделанные, прям наобеспечивали, с..ка большая половина нищебродов даже элементарным семьи обеспечить не могут, зато 3,14zдеть здоровы как женщины им все должны)))

Магдалена
#16
Гость

Еще один сказочник))))). Большинство женщин работают наравне с вами, бесполезным биoмyсоpoм, еще и во вторую смену вкалывают, работая по дому и занимаясь детьми, пока вы на диване свои *** яйца чешете. Работнки недоделанные, прям наобеспечивали, с..ка большая половина нищебродов даже элементарным семьи обеспечить не могут, зато 3,14zдеть здоровы как женщины им все должны)))

Так я сама работаю. Я про тех, которые мнят себе домохозяйками

Гость
#17

сейчас уже по умолчанию она ничего не должна. А вот если вы так договорились со своим мужчиной и вам это не нравится, то вы хр еновый переговорщик.

Гость
#18

Так женщина ещё и ест в 3 раза меньше, а то и вовсе на диете сидит. Так что, точно не должна. Кому больше надо, тот и готовит. Если одинаково едят, то по очереди готовят или вместе.

Магдалена
#19
Гость

Еще один сказочник))))). Большинство женщин работают наравне с вами, бесполезным биoмyсоpoм, еще и во вторую смену вкалывают, работая по дому и занимаясь детьми, пока вы на диване свои *** яйца чешете. Работнки недоделанные, прям наобеспечивали, с..ка большая половина нищебродов даже элементарным семьи обеспечить не могут, зато 3,14zдеть здоровы как женщины им все должны)))

Так кто вас просит связаться с нищими?)

Гость
#20

Я получаю удовольствие от готовки только тогда, когда у меня есть настроение и вдохновение для этого. А на постоянку делать это для меня каторга, поэтому меня устроит, когда готовят оба.

Гость
#21

Как уже вы надоели все со своими "почему должна", "почему должен"! Да кто ж вас заставляет, не хотите - не делайте!

Гость
#22

Чудо ты инфантильное, нет сейчас обучалки в школе, вот и готовите из всякой китайчатины - а у китайцев в еду идёт все, кроме отражения луны в воде. Тренинг "остаться в живых" в помощь. А ещё взамуж невтерпëж автору вопроса, а отвечают или такие же нарциссы или что похуже, аналитика попалась, знакомый занимается ИИ - прогнали ответы, долго ржали все

Гость
#23
Гость

Еще один сказочник))))). Большинство женщин работают наравне с вами, бесполезным биoмyсоpoм, еще и во вторую смену вкалывают, работая по дому и занимаясь детьми, пока вы на диване свои *** яйца чешете. Работнки недоделанные, прям наобеспечивали, с..ка большая половина нищебродов даже элементарным семьи обеспечить не могут, зато 3,14zдеть здоровы как женщины им все должны)))

Надо не РАБОТАТЬ наравне, а зарабатывать. То что вы второй сменой называете это мизерные обязанности не способные даже разницу в зп компенсировать.
Пс. В России 1 человек не может и не должен обеспечивать семью, прими как факт. Посмотри на зп по стране и на цены тупица. Я знаю семьи где муж работает за 50к и на эти деньги кормит жену и дочь. Ничего не могут себе позволить, зато жена домохозяйка безработная. Дочь когда вырастит ей конечно старт в жизни они не дадут, и дело не в его зп маленькой, тк у него и так выше среднего, дело именно в безработной клуше на шее, не желающей кормить ни себя ни своего ребенка.

Гость
#24
Гость

Так женщина ещё и ест в 3 раза меньше, а то и вовсе на диете сидит. Так что, точно не должна. Кому больше надо, тот и готовит. Если одинаково едят, то по очереди готовят или вместе.

Ага, жирный проглот жрущий по 3 блюда 3 раза в день и баба на диете питающаяся воздухом и солнечными лучами - типичная бабская сказка. Только среди баб еще больше толстух чем среди мужиков и я прекрасно вижу как они жрут.

Гость
#25
Цапка

Многие женщины не получают, что им делать?

Фригидки не в счёт.

Гость
#26
Гость

ЧТо ты называешь сексом, чудо в перьях глупое? Тыканье своей блевотной ссаниной? Так вот 99% женщин получают удовольствие ТОЛЬКО от стимуляции клитора, с которым вы, убогие, обращаеться не умеете. Тыканье твоим ссаным куском какахи им даром не уперлось, это нужно только вам, примитивным яйценосцам.

Фригидки не счёт.

Гость
#27
Гость

Надо не РАБОТАТЬ наравне, а зарабатывать. То что вы второй сменой называете это мизерные обязанности не способные даже разницу в зп компенсировать.
Пс. В России 1 человек не может и не должен обеспечивать семью, прими как факт. Посмотри на зп по стране и на цены тупица. Я знаю семьи где муж работает за 50к и на эти деньги кормит жену и дочь. Ничего не могут себе позволить, зато жена домохозяйка безработная. Дочь когда вырастит ей конечно старт в жизни они не дадут, и дело не в его зп маленькой, тк у него и так выше среднего, дело именно в безработной клуше на шее, не желающей кормить ни себя ни своего ребенка.

Тупица-твоя мамаша-шлюпка, у которой мозгов предохраняться не хватило зато хватило ума родить такой кусок 💩 как ты. Ты, мpazь тупая, сначала докажи то, что нищyки Васи с Урала больше жен зарабатывают, смотри ты, разошелся, биoмycор. А если вторая смена такая "мизерная", поднимай свою мерзкую, вонючую, *опу, и делай эту работу сам. Это же легко и так МИЗЕРНО))).

Гость
#28
Гость

Фригидки не счёт.

Фригидность, недоразвитый тупица, здесь ни при чем, просто прими тот факт, что ваши ссаные, мерзкие мудя ценности для женщин не имеют от слова совсем.Для ВСЕХ женщин. Можешь в зад их себе засунуть, если размер позволяет😁

Гость
#29

Ты чо так раздухарилась?

Гость
#30
Гость

Надо не РАБОТАТЬ наравне, а зарабатывать. То что вы второй сменой называете это мизерные обязанности не способные даже разницу в зп компенсировать.
Пс. В России 1 человек не может и не должен обеспечивать семью, прими как факт. Посмотри на зп по стране и на цены тупица. Я знаю семьи где муж работает за 50к и на эти деньги кормит жену и дочь. Ничего не могут себе позволить, зато жена домохозяйка безработная. Дочь когда вырастит ей конечно старт в жизни они не дадут, и дело не в его зп маленькой, тк у него и так выше среднего, дело именно в безработной клуше на шее, не желающей кормить ни себя ни своего ребенка.

Дело в папаше-нищуке, который зарабатывает меньше девочки студентки, делающей по утрам кофе в кофейне рядом с офисом. ЧТо ж он за мужчина такой, если он за полтос в 2023 работает? Он вообще размножаться не должен был. С..ка..я в 21 год 75 зарабатываю, будучи студенткой и давая уроки английского и делая переводы, а какой-то перезревший кусок овна , женившись и заделав дочь не в состоянии денег заработать на элементарные нужды семьи. И вот ради этого био мусора жена должна у плиты крутиться, дом убирать, а потом еще сделать вид перед сном, что его ссаным мудям безмерно рада? Ты не слишком в себя поверило, чудо в перьях?

Гость
#31
Гость

Дело в папаше-нищуке, который зарабатывает меньше девочки студентки, делающей по утрам кофе в кофейне рядом с офисом. ЧТо ж он за мужчина такой, если он за полтос в 2023 работает? Он вообще размножаться не должен был. С..ка..я в 21 год 75 зарабатываю, будучи студенткой и давая уроки английского и делая переводы, а какой-то перезревший кусок овна , женившись и заделав дочь не в состоянии денег заработать на элементарные нужды семьи. И вот ради этого био мусора жена должна у плиты крутиться, дом убирать, а потом еще сделать вид перед сном, что его ссаным мудям безмерно рада? Ты не слишком в себя поверило, чудо в перьях?

Он и не должен зарабатывать на нужды семьи. Это делают оба родителя. У женщин такие же возможности зарабатывать, но бабская медианная зп в стране 35к, потому что вы бесполезные туниядки, считающие что вам муж должен все дать. Упс, наша страна так не считает тк средняя зп не покрывает даже прожиточный минимум на семью из 3 человек. Это притом что прожит. минимум сильно занижен и в реальности должен быть хотя бы в 1,5 раза выше.

Гость
#32
Гость

Он и не должен зарабатывать на нужды семьи. Это делают оба родителя. У женщин такие же возможности зарабатывать, но бабская медианная зп в стране 35к, потому что вы бесполезные туниядки, считающие что вам муж должен все дать. Упс, наша страна так не считает тк средняя зп не покрывает даже прожиточный минимум на семью из 3 человек. Это притом что прожит. минимум сильно занижен и в реальности должен быть хотя бы в 1,5 раза выше.

Если не должен, значит идет на тот орган, которым все муж-ло вместе взятое думает.В таком случае вы на х не уперлись, вот потому вам дают пинка под зад и правильно делают, бесполезные ничтожества.

Гость
#33
Гость

Если не должен, значит идет на тот орган, которым все муж-ло вместе взятое думает.В таком случае вы на х не уперлись, вот потому вам дают пинка под зад и правильно делают, бесполезные ничтожества.

Я хочу научиться так же ругаться, как ты. Серьёзно, ты крута, за словом в карман никогда не лезешь.

Гость
#34

Должна

Гость
#35

Почему мужчина что-то должен за секс, как здесь на форуме пишут ,если удовольствие получают оба?

Гость
#37

Почему мужчина каким то обращом должен платить за секс, наарямую или поступками, если удовольствие получают обас при этом мужчина в сексе трудится , а женщина как правило тупо лежит?

Гость
#38
Гость

никогда не одному мужчине не готовила и не собираюсь
всегда они

Не 3,14зди, тебе еще ни 1 мужчина не готовил

Гость
#39

Ну когда финансов. вклад мужа в семью больше женушки. То должна. Если одинаков то готовят вместе.Ну люди и живут вместе когда есть обоюдн. интерес и помощь друг другу.

Гость
#40
Гость

Почему мужчина что-то должен за секс, как здесь на форуме пишут ,если удовольствие получают оба?

Проснись, недоразвитого кусок! Какое удовольствие от ваших ссаных х..юв блeвoтныx?)))) В ж..пу их себе засуньте!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: