Гость
Статьи
Виртуальное знакомство

Виртуальное знакомство

Познакомилась с парнем в приложении, перешли в вотсап. Он дал мне свой левый номер, сам же пробил про меня всю информацию в первый же день, непонятно зачем. Меня это оттолкнуло и зацепило. Парень-манипулятор, выводил на эмоции в первый же день. Говорил: «Давай встречаться?». Общение продолжилось, а встреча затянулась, на месяц. К сожалению, не могу здесь подробно расписать (лимит символов), не могла понять нужно мне это вообще, или нет. Если в крации, то мы ссорились, потом он предлагает встретиться, а я понимаю, что после этого уже не хочу. А из-за того, что общение продолжается, начинаешь привыкать. И я не могу понять нужно мне это вообще или нет. Ставила в игнор, но не помогло. После этого позвонила, предлагала встретиться, но он уезжает в командировку, приедет через 5 дней. Я собираю последнюю волю в кулак и буквально «выжидаю» эти 5 дней. По приезду ничего не происходит, и до меня доходит, на что я трачу свою жизнь… дико обидно, через 3-4 дня написала про это. Он опять звонит, говорит, что болел, написал бы позже. Опять предлагает встретиться. После всего этого мне уже не хочется самой+сказала, что не встречусь с ним, пока он не даст мне свой настоящий номер. На след день написал мне опять с левого (хотя говорил, что напишет с настоящего), слово за слово, я советую ему сходить к психологу. Он пишет: все, хватит, не пиши мне больше, я с тобой не встречусь!! Сложно было сразу не писать, на след день поскандалили, хотела довести его до ЧС, но нет. На след утро он пишет: «Доброе утро» и удаляет. Не общаемся уже неделю.
Вопрос: это очередная манипуляция или человек правда больше не хочет меня видеть? Есть ли вероятность, что он напишет? Кто-то вообще понимает его??
Для встречи тут всё слишком затянулось, но из-за того, что много общались, пока сложно отпустить эту ситуацию. Первая после его слов я точно не напишу, да и какой смысл. Жду мнений со стороны.
P.s. Точно не знаю, но по поведению, НЕ ЖЕНАТ. #знакомство

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найди уже себе другого мужика

Гость
#2

Неадекватный мужичок.

Гость
#3

А зачем ты номер дала ему? Общались бы в приложении.

Cвета
#4

Если "в крации" (давно не было этого безграмотного шедевра), то тетехе абсолютно нечего делать, кроме как доставать дядьку, которому она по любому не нужна.

Гость
#5

Он Овен?

#6
Гость

Он Овен?

Из этой серии)

#7
Cвета

Если "в крации" (давно не было этого безграмотного шедевра), то тетехе абсолютно нечего делать, кроме как доставать дядьку, которому она по любому не нужна.

Остальное всё верно написано?

Гость
#8

Сколько вам и парню лет?

#9
Гость

Сколько вам и парню лет?

29 и 31

Гость
#10

Что значит встреча затянулась на месяц? Так и нужно переписываться продолжительное время, а потом встречаться. Смысл куда-то идти с незнакомцем, это же страшно и лень.

Гость
#11
Гость

А зачем ты номер дала ему? Общались бы в приложении.

Да, если денег не переводит, то незачем ему номер знать.

Гость
#12
Гость

Да, если денег не переводит, то незачем ему номер знать.

+++
Аферист он. Номер телефона, когда денежки переводит или встреча состоялась/вот-вот состоится, там уж как девушка пожелает. Но всем подряд раздавать номер и вотсап это бред. Мжло надо тщательно проверить.

Гость
#13

Не очень понятно чья инициатива и частота вашего общения.
С мужем мы тоже познакомились в интернете и тоже встреча долго не получалась. Но он был парень, который вёл себя так, что мне хотелось ждать. И давал понимание что я единственная. Например все свободное время он уделял мне, мы общались по телефону часами, писал постоянно, после работы сидел дома, и общались, присылал мне цветы и подарочки, мы находились в разных городах. Понятно сразу удалился из сайта, где познакомились. Было очень много общего и я знала о нем больше, чем он обо мне. В какие-то моменты мы тоже ссорились но он был инициатор чтоб мириться и никогда не было дня, из 3 месяцев, чтоб он хоть день не писал, если ссорились. И потом все же встретились наконец-то, и через полгода поженились. И была существенная причина, почему 3 месяца мы не могли встретиться. Это были не девушки, а проблемы со здоровьем у него, и они подтвердились естественно. И вместе ещё это подходили.
Поэтому если у вас парень, который ничего не делает, пропадает а вы все тащите обещанную встречу, то забудьте. Если у человека реальная проблема, то все будет выглядеть иначе

Гость
#14

С вами общается с левого номера, а со своей бабой с правого

#15
Гость

Что значит встреча затянулась на месяц? Так и нужно переписываться продолжительное время, а потом встречаться. Смысл куда-то идти с незнакомцем, это же страшно и лень.

Вы серьёзно? Сколько Вам лет?
Честно, даже на минуту себя нормальной почувствовала.
Встречаться, чтобы как раз-таки не было того, что творится сейчас. Лучше разочароваться вживую, чем придумать себе образ, а потом страдать не понятно по чему.

#16
Гость

С вами общается с левого номера, а со своей бабой с правого

Думаете

Гость
#17
Златовласка

Вы серьёзно? Сколько Вам лет?
Честно, даже на минуту себя нормальной почувствовала.
Встречаться, чтобы как раз-таки не было того, что творится сейчас. Лучше разочароваться вживую, чем придумать себе образ, а потом страдать не понятно по чему.

Серьезно, мне 26. Все негодные еще на этапе переписки отсеиваются, свидание имеет смысл с самым достойным только.

#18
Гость

Серьезно, мне 26. Все негодные еще на этапе переписки отсеиваются, свидание имеет смысл с самым достойным только.

За это и люблю этот сайт.
Про что Вы говорите, имеет смысл на первой неделе-2. Если ты понимаешь, что вам интересно, дальше уже идёт потеря времени. Но это лишь на мой взгляд.

#19
Гость

Что значит встреча затянулась на месяц? Так и нужно переписываться продолжительное время, а потом встречаться. Смысл куда-то идти с незнакомцем, это же страшно и лень.

Нет, перечитываю, месяц переписываться, что за бред!
А потом страдать из-за иллюзий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: