Гость
Статьи
Виртуальный знакомства …

Виртуальный знакомства vs реальные знакомства

Милые девушки!
Вот ответе мне на вопрос: "Где с Вами лучше знакомится, в реале или онлайне?"
Желательно аргументировать. Заранее спасибо за Ваши ответы.
Я лично рассуждаю, что лучше онлайн знакомства, т.к. там вы видите что за человек, можете с ним немного пообщаться, а потом перейти в реал. Данный вопрос у мен возник, потому что я фрилансер и работаю из дома. На улицу хожу только с друзьями погулять, на тренировки и почему-то на пути девушек особо не возникает с которыми хотелось бы познакомится, да и многие едут замороченные своими проблемами, уставшие и т.д. А на сайте с этим проблем нет. Только отнеситесь с пониманием. Интересуют девушки 23-27. Мне 26.

Павел
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ограничивайся одним онлайном. А то рискуешь стать однобокоразвитым...

Гость
#2

Онлайн знакомства намного лучше в сотни раз (находила и друзей, и мужа, естественно потом в реальное общение перешли). Лучше потому что не надо зря тратить время на встречи ненужным человеком, так как можно узнать есть ли общие интересы и т.д. ДО встречи, и если их нет, то просто не встречаться и всё. А при реальном знакомстве надо еще время тратить на 2-3 свиания, чтобы узнать чем человек увлекается и т.д.,нафиг оно надо

Фантастика
#3

Мне 25, работаю в женском коллективе. Зарегестрировалась на сайте как-то от скуки. Очень даже не плохо. Понравился кто-то отвечаешь, а не понравился- не отвечаешь. Людей вообще море всяких разнообразных. Если даже доходит до встречи, так же- не понравился, разошлись да и всё =)

Гость
#4

Согласна. И еще онлайн если человек тебе написал значит он хочет познакомиться, пообщаться. Сразу можно все узнать о нем, выяснить есть ли общие интересы, если не хочет о себе рассказывать то просто не будешь общаться и все. Значит что то скрывает, или несерьезный. Также если сразу видишь человек тебе неинтересен, нет ничего общего то прекрашаешь общение и все. А в реале во первых ну где ты найдешь такое количество людей, во вторых ты их не знаешь, у них же на лбу не написано что они хотят общаться/знакомиться, еще чтобы что то о человеке узнать нужно потратить время на несколько встреч. Зацикливаться только на онлайн не стоит, надо смотреть вокруг себя в реале, но вообще скажу что сейчас практически все знакомятся онлайн, самый простой и удобный способ, хотя если человек хочет познакомиться и встречаться, строить отношения то от онлайн знакомств мало толку, там обычно несерьезные люди.

Гость
#5

Но есть в онлайн знакомствах недостаток, это то что люди там сидят годами, заходят от скуки, людей воспринимают как конвеер. я раньше тоже там сидела, было достаточно встреч с мужчинами но все встречи разовые, встретились типа мимоходом, глянули друг на друга, оказалось что человек не соответствует своему фото, говорить не о чем, бывает онлайн разговорчивый, а в реале молчун. ну и разошлись в разные стороны, и так с каждым, а потом это так надоедает, устаешь и понимаешь как все это осточертело, они же хотят ежедневно на новые свидания, при чем мне мужики сами рассказывали у них за вечер может быть по 3 свидания. Встретятся с одной - не понравилась, а они заранее договариваются еще с другими, но не точно, а приблизительно, говорят что наверно смогут с ней встретиться, но в случае занятости предупредят, или договорятся но если вдруг первая понравилась то позвонят второй из туалета кафе и скажут знаешь, на работе задержали, буду допоздна сидеть работать, давай в др. раз. А не понравится втораай, позвонят третьей и скажут вот есть время, если не занята давай встретимся, а скажет она что занята так у них всегда есть еще куча номеров которые они собрали онлайн. И когда сталкиваешься с такими мужчинами, то хочеться познакомиться уже наконец с нормальным человеком в реале, и тратить время чтобы узнать его, походить на свидания, присмотреться, пообщаться.

Гость
#6

хотят =хоДят

#7

В реале лучше однозначно.

Ъ
#8

Только в реале.

Инет фигня - там можно нафантазировать что угодно.

А в жизни ты видишь девушку, можешь оценивать её действия в разных ситуациях.

Да хотя бы голос её слышать можешь! А то бывает - на фото няшка, а в жизни - хабалка.

Елена
#9

да как получается, так и знакомься. главное результат)

#10

В реале - в случае если вам 17-20 лет, вы гуляете компаниями, имеете возможность знакомится с друзьями друзей друзей.

Совершенно не воспринимаю знакомства на улицах, в барах, в кафе и т.д.

Вообще предпочитаю онлайн. Но не сайты знакомств, и пр., а тематические форумы.

Гость
#11

В реале нынче и стращновато.

Гость
#12

Только в реале

Знакомятся в виртуале только ущербные личности, не имеющие способностей к коммуникации с противоположным полом в реале и не пользующиеся популярностью. Людям успешным виртуал не нужен. У них в реале всё хорошо.

Павел
#13

Как я и думал мнения очень расхожие.

10. Алиса - а что за тематические форумы?

#14

Все люди чем то увлекаются - фильмами, книгами, автомобилями, музыкой, домохозяйством, да мало ли чем можно увлекаться. Если у вас большой город - то на крупном форуме есть шанс отыскать кого то из "своих". Если город не большой - есть городские форумы, там обсуждаются все подряд темы и все свои.

У нас в городе есть студенческий портал - на нем одно время зависало много молодежи. Организовывали сходки, просто встречались, знакомились. Нашли много друзей, многие нашли своих "половинок".

Но это не тот вариант, где можно найти кучу девушек за короткий период времени. Это скорее возможность познакомится с адекватными людьми, узнать их получше, приятно пообщаться, а там, мало ли...

Сама с множеством замечательных людей познакомилась когда играла в ВоВ. Но мне было проще, парней там все еще больше чем девушек.

Ди
#15
Гость

Но есть в онлайн знакомствах недостаток, это то что люди там сидят годами, заходят от скуки, людей воспринимают как конвеер. я раньше тоже там сидела, было достаточно встреч с мужчинами но все встречи разовые, встретились типа мимоходом, глянули друг на друга, оказалось что человек не соответствует своему фото, говорить не о чем, бывает онлайн разговорчивый, а в реале молчун. ну и разошлись в разные стороны, и так с каждым, а потом это так надоедает, устаешь и понимаешь как все это осточертело, они же хотят ежедневно на новые свидания, при чем мне мужики сами рассказывали у них за вечер может быть по 3 свидания. Встретятся с одной - не понравилась, а они заранее договариваются еще с другими, но не точно, а приблизительно, говорят что наверно смогут с ней встретиться, но в случае занятости предупредят, или договорятся но если вдруг первая понравилась то позвонят второй из туалета кафе и скажут знаешь, на работе задержали, буду допоздна сидеть работать, давай в др. раз. А не понравится втораай, позвонят третьей и скажут вот есть время, если не занята давай встретимся, а скажет она что занята так у них всегда есть еще куча номеров которые они собрали онлайн. И когда сталкиваешься с такими мужчинами, то хочеться познакомиться уже наконец с нормальным человеком в реале, и тратить время чтобы узнать его, походить на свидания, присмотреться, пообщаться.

Ну конечно такие бесконечные переборщики там частенько.

Но по крайне мере , бабам хоть легче в том плане, что в кафе не надо за себя платить. А эти козлы пусть оплачивают свиданки, мож это хоть их ограничит в выборе.

Лена
#16

Я такое не уважаю.Придурки одни общаються

Гость
#17
Ди

Гость

Ну конечно такие бесконечные переборщики там частенько. Но по крайне мере , бабам хоть легче в том плане, что в кафе не надо за себя платить. А эти козлы пусть оплачивают свиданки, мож это хоть их ограничит в выборе.

Вы что думете они много кого в кафе приглашают? Они же скупые, да еще говорят если будут каждый день новую девушку в кафе приглашать и платить за нее то без штанов останутся. я знаю по своему опыту знакомств и опыту моих знакомых что мужчины редко когда приглашают в кафе, обычно на улице встретились поболтали и разошлись, пригласить могут только если девушка им сразу очень понравилась, хотя потом слышала рассказы что она сразу понравилась, красивая, милая, но когда пошли в кафе и разговорились то оказалась стерва меркантильная, или высокомерная, наглая и т.п. и мужчина жалел что потратил на нее деньги в кафе и время. Да и потом часто в кафе берут по чашке кофе и каждый сам за свою чашку и платит.

#18

тут у меня двоякое отношение. с одной стороны, в онлайне людей узнаёшь лучше. с другой - иногда в интернете и реальной жизни человек совершенно разный. меня может оттолкнуть наличие орфографических ошибок или понравиться фотография, а на самом деле окажется, что чувак клёвый, весёлый и интересный, но не такой уж симпатичный. или наоборот - в интернете умный и с юмором, а в реале два слова связать не может. или голову моет раз в месяц. или от него пахнет неприятно. да много чего.

со своим парнем познакомилась на сайте знакомств от нечего делать, назвала его дегенератом сначала. потом оказалось, что живём в одном районе. созвонились - голос не понравился совершенно. встретились - тоже далеко не айс, показался толстым занудным задротом. но время шло, мы общались, я к нему привыкла, да и он сильно изменился - как будто два разных человека. ну типа как царевна-лягушка после поцелуя.)))

Гость
#19

))в инете она может вся отфотошопится,а в реале встретишь КОРОВУ...

Гость
#20

Никогда незнакомилась в онлайне, мне это и не надо, я замужем)). Познакомилась с мужем на улице, он подвез меня до дома, да. так банально, но вместе мы уже 10 лет и счастливы)). Неужели сейчас все знакомятся онлайн? Роскошь человеческого, живого общения ничем незаменишь. В интернете можно прикинуться хоть принцем Датским, в реале все сразу видно.

Форум: Отношения
Всего: 372 853 темы
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 220 257 тем