Гость
Статьи
Я красивая, но парни …

Я красивая, но парни не знакомятся

Всем привет. Мне 19. Я симпатичная девушка, но парни не проявляют внимания, не знакомятся со мной. В классе 10 пришлось даже приглашать парней на вальс (репетиция танца на последний звонок), но 12 парней отказали. У меня есть предположение, что это из-за того, что я достаточно замкнута и мало с кем общаюсь. Возможно, так же это из-за моего "сурового" взгляда, который может отталкивать. Как думаете, что ещё может отталкивать парней в красивой девушке? #красота #парни

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
#1

12 парней отказали? Ну ты упорная 😄

Гость
#2

Есть такое расхожая фраза: "Противозачаточное выражение лица".

Гость
#3

А зачем с тобой знакомиться?

Гость
#4
Гость

А зачем с тобой знакомиться?

То есть как зачем? Чтобы она могла потрахать кому-то мозги. Потому что, если женщине некому трахать мозги, то она начинает трахать мозги сама себе.

#5

Может у нее своеобразное понятие парня? Ну то есть этот самый эфимерный " настоящий мужчина" только ее достоин, а остальные не парни а так, недоразумение)

Гость
#6

Выглядишь млишком круто

#7

значит слабое "социальное доказательство" (гугл знает)

Гость
#8

Понимают, что не потянут.

#10

Ты видимо не в их вкусе,либо сиси мелкие а они большие любят(((

Гость
#11

Из за суровости скорей всего. Меняйтесь, доброжелательность и юмор вам помогут изменить ситуацию.

Гость
#12
Бобр-добр

Ты видимо не в их вкусе,либо сиси мелкие а они большие любят(((

Или жoпka с кулачок, а хотят сочную и накачанную.

Гость
#13

Бояться
Сразу понимают что нет вариантов
Чтобы проверить наверняка флиртуйте со взрослым мужчиной
Он уже не мальчик
Смотрите на реакцию
Если убегает от Вас-дело в Вас
Если приглашает на свидание-все ок

#14

А где фото? самого себя называть лучшим и красивым - максимально субъективная оценка

Grendel
#15

«Суровый» взгляд как правило свидетельствует о марширующих поперёк извилин тараканах.
Парням то оно зачем? Пожизненно разглядывать квесты и шарады?

Гость
#16

Автор, а вы точно красивая?
Если красивая, то где ваша самооценка?
Вы должны быть хохотушкой-веселушкой.

Гость
#17
Гость

Автор, а вы точно красивая?
Если красивая, то где ваша самооценка?
Вы должны быть хохотушкой-веселушкой.

Быть хохотушкой-веселушкой - удел простолюдинов. Нужно вести себя сдержанно, как аристократы.

Гость
#18
Гость

Быть хохотушкой-веселушкой - удел простолюдинов. Нужно вести себя сдержанно, как аристократы.

К аристократизму много ещё должно прилагаться, помимо постной рожи.

Гость
#19
Гость

Быть хохотушкой-веселушкой - удел простолюдинов. Нужно вести себя сдержанно, как аристократы.

Ну и зачем тогда жаловаться, что люди стороной обходят и не хотят общаться?
Автор может и дальше аристократку строить из себя, только чего ей надо от парней?

Гость
#20

В современной России знакомиться-строить отношения с женщиной, пусть даже красивой - огромный риск. Мужчины дискриминированы, женщины стали привилегированным сословием. Информации много о том, как страдают мужчины,пытающиеся строить отношения с женщинами, а брак - просто самоубийство для мужчины.Все нормы прежние похерены окончательно, победил феминизм. Кушайте, дамочки, не обляпайтесь.

Гость
#21

Парни любят легких и глуповатых. И чтобы он подошел нужно знак подать, улыбнуться, подмигнуть, сумочку уронить, сказать ему что-то («прикольный рюкзак, где брал, у брата скоро д р, хочу такой же подарить»). Плюс парни Вашей возрастной категории ещё не уверены в себе. Действуйте сами.

Гость
#22

Я же знаю что ты хороший человек
Поэтому и поддерживаю это «общение»
Раздражает меня в людях трусость
Я тоже трусиха
Я хотела тебя помочь…
А тебе стыдно
Я тебя понимаю
Ну пошли попьём кофе
Ты все расскажешь

Шард
#23

Взгляд и прочее - это мелочи. Если вопрос не во внешности - то в поведении и наличии харизмы. Надо полагать, что-то в тебе людям кажется странным или неприятным.

Гость
#24
Гость

К аристократизму много ещё должно прилагаться, помимо постной рожи.

Ну это естественно.
Но легкая сдержанная улыбка вовсе не означает "постная рожа".

А к колхозному поведению потянутся такие же колхозники.

Гость
#25
Гость

Ну это естественно.
Но легкая сдержанная улыбка вовсе не означает "постная рожа".

А к колхозному поведению потянутся такие же колхозники.

Так к автору вообще никто не тянется, ни колхозники, ни не колхозники, никто.
От нее 12 парней отшарахнулись, чтоб с ней не танцевать, это уже громкий звоночек.

Гость
#26
Гость

Так к автору вообще никто не тянется, ни колхозники, ни не колхозники, никто.
От нее 12 парней отшарахнулись, чтоб с ней не танцевать, это уже громкий звоночек.

Так это было в 10 классе, школа вообще не показатель. Мы не знаем, какой там континент был.

Гость
#27
Гость

Так это было в 10 классе, школа вообще не показатель. Мы не знаем, какой там континент был.

Может, это мама только её красивой называет, а она верит маме безоговорочно? Фото же нет, может там такое чудо в перьях,что сразу всё понятно...

Гость
#28

Изменить выражение лица и найдётся твоя половинка. А вообще, ты ещё слишком молодая. Ещё найдётся твой принц. Некоторые вон в 32 года замуж выходят первый раз. Знаю таких.

Гость
#29
Гость

Изменить выражение лица и найдётся твоя половинка. А вообще, ты ещё слишком молодая. Ещё найдётся твой принц. Некоторые вон в 32 года замуж выходят первый раз. Знаю таких.

Есть ещё и такое сугубо медицинское выражение: "Геморройное лицо". Правда-правда!😃

Гость
#30
Гость

Может, это мама только её красивой называет, а она верит маме безоговорочно? Фото же нет, может там такое чудо в перьях,что сразу всё понятно...

Все возможно

Гость
#32

Суровый(скорее высокмерный взгляд) лично у меня отпугивает желание знакомства моментально. Поыерьте у многих мужчин так. Тем более у красивых девушек. Знакомьтесь первая и старайтесь немного шутить и улыбаться

Гость
#34

они сейчас ни с кем не знакомятся. советую вам заняться учебой и карьерой, на дворе война, а на планете капитализм. с парнями при наличии мозгов и денег потом разберетесь

Гость
#35
Бобр-добр

Ты видимо не в их вкусе,либо сиси мелкие а они большие любят(((

Ахах ахах *** мелкие лол. 6 размер. Еле подбираю лифчик и одежду

Гость
#36
Гость

Бояться
Сразу понимают что нет вариантов
Чтобы проверить наверняка флиртуйте со взрослым мужчиной
Он уже не мальчик
Смотрите на реакцию
Если убегает от Вас-дело в Вас
Если приглашает на свидание-все ок

Да, взрослые мужчины на меня часто заглядываются. Прям не по себе. Но мне бы не хотелось отношения со слишком взрослым мужчиной

Гость
#37
Гость

Суровый(скорее высокмерный взгляд) лично у меня отпугивает желание знакомства моментально. Поыерьте у многих мужчин так. Тем более у красивых девушек. Знакомьтесь первая и старайтесь немного шутить и улыбаться

Да, наверное. Взгляд действительно бывает высокомерным при том, что я не такой человек. Так что некоторые удивляются, когда узнают, что я безобидная

Гость
#38
Гость

Да, взрослые мужчины на меня часто заглядываются. Прям не по себе. Но мне бы не хотелось отношения со слишком взрослым мужчиной

Если самой женщине 19, то вполне рассматривать стоит мужчин до 35- летнего возраста. Это самый физический мужской расцвет, 35 лет. И ум уже есть какой-никакой, и опыт, и денежки обычно. Учиться очень стоит у таких общению с противоположным полом.

Гость
#39
Гость

Может, это мама только её красивой называет, а она верит маме безоговорочно? Фото же нет, может там такое чудо в перьях,что сразу всё понятно...

Мама скорее критиковала мою внешность постоянно. Я только со временем поняла, что я красивая

Гость
#40
Гость

на красивых всегда тонны внимание
а ты себя переоцениваешь, это от глупости

Чужие люди, которые знают о моей внешности, говорят, что у меня, наверное "тонна внимания". На деле её нет и я пытаюсь понять, в чём причина

Гость
#41
Гость

Ахах ахах *** мелкие лол. 6 размер. Еле подбираю лифчик и одежду

А талия какая? Сантиметров 160? При росте 160.

Гость
#44

КАЖДАЯ баба считает себя красивой. Была бы красивой, то алени бы рога сломали

Гость
#45
Гость

Есть такое расхожая фраза: "Противозачаточное выражение лица".

В точку! Сейчас так модно ходить. Давно наблюдаю за одной почтальоншей, но она типа босс, высокая красивая, но ипало керпичем. Пффф, босс для кого ? Для сотрудников, может быть, для меня, ты муха цокотуха. Всё желание отбивает пригласить. Моё скромное мнение, таких даже трогать не надо, даже если оболочка красивая. Там тараканы в хоккей играют.