Гость
Статьи
Виртуальные знакомства
Обсуждение закрыто

Виртуальные знакомства

Сегодня обнаружила, что муж перед новым годом зарегестрировался на 2 сайтах знакомств. В анкете указал, что ищет секс и т.п. Как поступить? Я сейчас просто в отупении... Раньше читала о таком и думала, что меня не коснется....Посоветуйте!!!!!Please!

No name
9 ответов
Последний — Перейти
CCCP
#1

о еще одна. ну ищет. ну пусть гульнет не мешай.. все изменяют. сиди и не нервничай.лучше собой займись, а то видищь мужик уже налево ходит ))

Anonymous
#2

сссрИ-не говори фигню.
Автор, зарегьте анкету на том же сайте и напишите мужу:)

Barsa
#3

Я бы тоже была в шоке, еслиб обнаружела такое, как минимум был бы очень серьёзный разговор с удолением его анет при мне...

Сабина
#4

Я находила анкету тоже. Только анкета без фото и под др. именем. я в др. город уезжала на 2 недели. ему стало интересно говорит, все там сидят... потом он удалил, я настояла. Но не факт, что на работе не сидит снова, раз был все же интерес... Все женитики сидят на работе "Время убивают"... абидно(

Anonymous
#5

Очень часто они там сидят просто для развлечения, время убивают, хотя... Я тоже зарегистрировалась на одном сайте. С разрешения мужа, просто для прикола. Закончилось тем, что познакомилась там с парнем, он тоже женат. Начали переписываться, нашлось очень много тем для разговоров. На мой вопрос, что он ищет на сайте, сказал, что просто дружеского общения по переписке. В итоге - встретились, уже почти два месяца вместе, сумасшедший секс, внимание, забота, говорит, что любит, да и я кажется тоже, но... никакого будущего, от этого очень больно. А так невинно все начиналось...

Варвара
#6

2. дура.... Исход в этом случае предрешен ... Проверки еще никто не привечал

Не ангел
#7

Автор, загрузите его домашними делами по самые ушки, или походами по гостям, или наоборот гостей приглашайте почаще, или придумайте общий совместный досуг - всё что угодно - только чтоб он занят был в реале тем, что ему нравится. На эти сайты больше всего ходят от любопытства и от скуки.

Anonymous
#8

2, вот тут-то все и начнется..

Скорп
#9

Да оно всегда невинно начинается...Автор,припереть к стенке и выяснить,какого,собственно,черта. Потому как запустите ситуацию,все может плохо закончиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: