Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушки на диете, как вы живете?!

Сразу скажу, что не ем сладкое и мучное из принципа после того, как муж обвинил меня в обжорстве. Да, понимаю, что глупо. На диете я только третий день, а уже готова лезть на стены. На работе все дарят конфеты, едят конфеты, говорят о еде. Но там я еще могу сдерживаться, т.к. небольшой перерыв, успеваю съесть только суп и овощной салат. Но дома повсюду еда! Руки так и тянутся к печенью, сладостям, булкам. Муж смеется и предлагает поужинать с ним, а я ем квашеную капусту.
Девушки, чем перекусывать?! Хочу продержаться хотя бы 2 недели, раньше никогда не сидела на диетах. Мне очень плохо, ни о чем не думаю, кроме еды((((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (61) Ответить
  • Вот поэтому я на диетах и не сижу)))

• Реклама

• Самый верный способ похудеть: правильное питание+ спорт)! А от диет не долговечный эффект и еще всегда злой, мне даже снилась еда!

• чтобы продержаться, дам совет из собственного опыта. я страдала нервной булимией, проблема начала решаться только тогда, когда начала кушать в строго отведенное для этого время. по началу каждые 3 часа, потом каждые 4 часа. если дома постоянно много сладостей, то вечером я садилась и обязательно писала меню на завтрашний день. пример: открываю вечером холодильник, вижу продукты, ага, пишу значит 9:00 2 яйца, кусочек хлеба, чай; 13:00 суп с кусочком хлеба (или без); 17:00 пара морковных котлет со сметаной или творогом. перед сном если прям ващщщщщщщеееееееее невтерпеж, молоко или йогурт. и поверьте, организму очень нравится, когда начинаешь питаться по часам. лично мой просто балдел и все так легко проходило и без срывов. потом в привычку войдет ;)

• Один раз пробовала недавно посидеть на диете, но ничего не вышло :) Запихнула в себя в тот же день конфетки по привычке :)
    Завтра решила снова попробовать О.О

• о, старая проблема)) постою послушаю))))
    моя главная беда - при диете начинаются усталости и головняки. а я и учусь, и работаю(((

• Автор

Сразу скажу, что не ем сладкое и мучное из принципа после того, как муж обвинил меня в обжорстве. Да, понимаю, что глупо. На диете я только третий день, а уже готова лезть на стены. На работе все дарят конфеты, едят конфеты, говорят о еде. Но там я еще могу сдерживаться, т.к. небольшой перерыв, успеваю съесть только суп и овощной салат. Но дома повсюду еда! Руки так и тянутся к печенью, сладостям, булкам. Муж смеется и предлагает поужинать с ним, а я ем квашеную капусту.
    Девушки, чем перекусывать?! Хочу продержаться хотя бы 2 недели, раньше никогда не сидела на диетах. Мне очень плохо, ни о чем не думаю, кроме еды((((

Если сладкого хочется, можно смесью из орехов и сухофруктов перекусить. Но в разумных пределах конечно. И лучше после 7 хотя бы не есть. Перетерпите несколько дней. Потом организм привыкнет, легче станет.

• Я не сижу на диете больше, у меня просто образ жизни такой - ничего не жрать. Привыкаешь с годами иреально сладкого/жирного/мучного и пр. перестает хотется, а от запаха фаст фуда просто мутит.

• Горгона Б.

Я не сижу на диете больше, у меня просто образ жизни такой - ничего не жрать. Привыкаешь с годами иреально сладкого/жирного/мучного и пр. перестает хотется, а от запаха фаст фуда просто мутит.

Согласна. Дело привычки. Но сила воли нужна в первое время.

• Год одной сплошной диеты. Ни соленого, ни сладкого, ни острого, ни жирного. Все просто. Чуть больше года назад я перестала есть /кофе, никотин и иногда еда/ Стресс. Есть и спать. Не хотелось. Потом через пару-тройку месяцев захотелось и я съела пирожок, на вокзале. Ночью я уже орать не могла. Папа побежал за калитку машину встречать. Скорую. Поджелудочная, панкреатит. Как в инет залезла, прочитала что от этого вполне себе помереть можно сразу расхотелось всей вредной еды. Так бы никогда сама не сподобилась. А так нормально живу без всего, иногда расслаблюсь - расплата мгновенная. Поэтому че уж переживать, зато размер 40-42, а был 46-48. Хоть что-то хорошее. И начинаешь получать удовольствие от мелочей. Вот съела днем кусок шарлотки - мама, вот оно счастье!!! После вареной курицы без соли - серьезно счастье. Но я понимаю что я себе в подарок на ДР устрою - кусок жареной свинины с кетчупом, соленый огурец и стакан "ред лабела" и по х на все!!! ДР раз в году бывает!!!

• Если я буду есть больше, чем мало, то буду плохо выглядеть.
    И именно моя проблема с весом и есть стимул не кушать лишнего. Мне никакое удовольствие от конфеты не перекроет муки совести после ее съедения.

• А почему вопрос только к девушкам?
    Я парень, 28 лет. Не ем сладкого (ну, крайне мало ем), категорически не ем шоколад и все, что с ним связано (мороженое в глазури, к примеру), не пью кофе.
    Не потому, что толстею (мне бы наоборот поправиться), просто обсыпает кожу. Ранее было вообще капец. Лечился. Прописали вот диету к тому же. Это было лет 8 назад. Вот с тех пор и соблюдаю ее.
    А мучное... Ну как же без пельменей-то ;) Да и макароны очень вкусный и удобный в приготовлении гарнир.

• Злая

Год одной сплошной диеты. Ни соленого, ни сладкого, ни острого, ни жирного. Все просто. Чуть больше года назад я перестала есть /кофе, никотин и иногда еда/ Стресс. Есть и спать. Не хотелось. Потом через пару-тройку месяцев захотелось и я съела пирожок, на вокзале. Ночью я уже орать не могла. Папа побежал за калитку машину встречать. Скорую. Поджелудочная, панкреатит. Как в инет залезла, прочитала что от этого вполне себе помереть можно сразу расхотелось всей вредной еды. Так бы никогда сама не сподобилась. А так нормально живу без всего, иногда расслаблюсь - расплата мгновенная. Поэтому че уж переживать, зато размер 40-42, а был 46-48. Хоть что-то хорошее. И начинаешь получать удовольствие от мелочей. Вот съела днем кусок шарлотки - мама, вот оно счастье!!! После вареной курицы без соли - серьезно счастье. Но я понимаю что я себе в подарок на ДР устрою - кусок жареной свинины с кетчупом, соленый огурец и стакан "ред лабела" и по х на все!!! ДР раз в году бывает!!!

Точно. Мама как-то белого хлеба купила, он мне просто тортом по вкусу показался с непривычки.

• Dmytro

А почему вопрос только к девушкам? Я парень, 28 лет. Не ем сладкого (ну, крайне мало ем), категорически не ем шоколад и все, что с ним связано (мороженое в глазури, к примеру), не пью кофе. Не потому, что толстею (мне бы наоборот поправиться), просто обсыпает кожу. Ранее было вообще капец. Лечился. Прописали вот диету к тому же. Это было лет 8 назад. Вот с тех пор и соблюдаю ее. А мучное... Ну как же без пельменей-то ;) Да и макароны очень вкусный и удобный в приготовлении гарнир.

Макароны легко заменяются на цельнозернистые. Приготовить также легко.

• Автор

Хочешь жрать - жри яблоки. Не хочешь яблоки- не хочешь жрать! Мне кажется это помогает лучше всего. Когда вы постоянно думаете, что нельзя , то руки тянутся) смысл не в том, чтобы запрещать себе, а в том, чтобы не хотеть... Вы же например не курите? Ну допустим . И вам не хочется курить, а кто то сходит с ума. Так же кому то плевать на печеньки) перестраивайте мозг , а не желудок)

• Я сейчас на питьевой диете. Переношу отлично. Так как сладости никогда не любила. http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4348530/ вот здесь расписала .Собираюсь сидеть 10 дней. Смотря от результата может и больше посижу. а может продолжу овощами. Сейчас вот попила горячий шоколад и бульон овощной ( перец+приправы) 3 кг ушло за время сиденья. Повторно в среду взвешусь.

• Гость

Хочешь жрать - жри яблоки. Не хочешь яблоки- не хочешь жрать! Мне кажется это помогает лучше всего. Когда вы постоянно думаете, что нельзя , то руки тянутся) смысл не в том, чтобы запрещать себе, а в том, чтобы не хотеть... Вы же например не курите? Ну допустим . И вам не хочется курить, а кто то сходит с ума. Так же кому то плевать на печеньки) перестраивайте мозг , а не желудок)

Я уже не хочу фастфуда, до этого недели не могла без него прожить. Когда я долго не ем сладкое и мучное, начинаю хотеть все подряд. Вот сейчас такое состояние, что уже плевать, что именно есть - хоть черный хлеб с подсолнечным маслом(((

• Горгона Б.

??
    А можно подробней? Никогда про это не слышал, интересно!

• Dmytro

??

Горгона Б.
    ??
    Так есть вообще рисовые макароны, лапша , спагетти , гречневое это все есть тоже. И бобовое. От этого не поправляются. Продается такое в китайских магазинах и в отделах. Да в любом супермаркете есть такое. Правда стоят подороже чем обычные. Мне они такие даже намного вкуснее такие я люблю. А вот обычные макароны не навижу.

• Вспомнился анекдот про диету-Первый день одно яблоко,второй день пол яблока,а третий день-вообще без яблока)))))

• Dmytro

Горгона Б.
    ?? А можно подробней? Никогда про это не слышал, интересно!

Очень рекомендую, называются " макароны из муки грубого помола", они коричневые, гораздо темнее, чем обычные. И рис коричневый вполне съедобный.

• а мне наоборот не нравятся сладости. мне больше шашлык по душе.

• vМогу выдержать только разгрузочный день пару раз в год)) Сама не толстая

• Гость

Яблоки, наоборот, провоцируют аппетит.
    В нашем семействе полнота у всех, в разумных пределах конечно. Ни одного человека худого нет, кроме племянника 2 лет)
    Я, моя сестра и ее муж, одно время ходили к диетологу, где-то лет 8-10 назад. Составляли диету, постоянно ходили к ней на консуьтации, корректировали, измеряли вес, обхваты и тд. Надо сказать, полезная это штука, самочувствие было великолепное, легкость такая, хотелось летать. Но скинули мы немного, я и сестра по 4 кг, ее муж 10 кг. И все, вес встал.
    Сейчас я ем из овощей - цветную, белокочанную капусту, брокколи, морковку, свеклу, горошек, короче смеси всяких овощей. Из мясного - грудку, рыбу, куринные желудки. Из сладкого - мармелад в кокосе. Яйца вареные, сметану. Фрукты - яблоки, виноград - это моя слабость), гранат и тд. Мучное, шоколадки и все, что с этой оперы не люблю. Соленое - 1 раз в неделю.
    Сейчас мой вес 75-78, рост 172. Из спорта- физ-ра 2 раза в неделю на учебе, плюс бассейн 1 раз в неделю.
    Если в меню появляются салатики с майонезом, например на новогодних праздниках, могу за неделю 5-7 кг набрать.
    Вот такая я коровушка.
    Короче вся жизнь - борьба с лишним весом((

• Если есть мотивация, могу 3 недели есть только гречку. Если нет: начинаю распускаться. Всегда ищите мотивацию. Лучшая мотивация для меня секс, когда не думаешь, видел ли он складку на животе, и шоппинг. Все вещи лучше сидят на худеньких.

• Сижу и хочу есть, но терплю.
    Единственная диета, на которой могу держаться - система минус 60, когда с утра можно сладкое на завтрак. Когда совсем ничего нельзя, кроме кефира, депрессую. Кроме того, мы с мужем сидим на диете, как правило, вместе. Когда ты на диете, а дома булочки и пирожки - это невыносимо, знаю по себе. Как-то на спор не ела сладкого месяц, за неделю так втянулась, что потом три недели не хотела вообще.

• Горгона Б.

Очень рекомендую, называются " макароны из муки грубого помола", они коричневые, гораздо темнее, чем обычные. И рис коричневый вполне съедобный.

Дороже раза в три небось обычных макарон из твердой пшеницы?

• о, старая проблема)) постою послушаю))))
    моя главная беда - при диете начинаются усталости и головняки. а я и учусь, и работаю((([/quoteг
    Четверть шоколадки вместо обеда и кофе
    Обязательно нужно сладкое!

• Правильно тут сказали - питание по часам и правильное питание, а не голодовка, я правда раз в неделю разрешаю себе себе вкусняшку в ограниченном количестве. Сложно первые две недели, потом сам организм не хочет гадостей. Фаст-фуд уже около года - противен. Про яблоки кстати тема реальная. На перекус именно их лучше брать. Но у меня есть одно но - чай только сладкий, это обязательно во избежание головных болей и обмороков от отсутсвия углеводов.

• Dmytro

Горгона Б.
    Очень рекомендую, называются " макароны из муки грубого помола", они коричневые, гораздо темнее, чем обычные. И рис коричневый вполне съедобный.Дороже раза в три небось обычных макарон из твердой пшеницы?

Дороже, не знаю на сколько или во сколько. Но ведь даже если 3 пачки макарон в месяц покупать, то разница не настолько принципиальная будет. Вы ж не каждый день по пачке проглатываете?

• Горгона Б.

Дороже, не знаю на сколько или во сколько. Но ведь даже если 3 пачки макарон в месяц покупать, то разница не настолько принципиальная будет. Вы ж не каждый день по пачке проглатываете?

ОК, поищу в маркетах.

• Если сидеть на диете то килограммы конечно уйдут. Но как только диета закончится килограммы вернутся да еще и друзей с собой прихватят.И чем чаще и жестче будут диеты тем хуже будет результат. Думаете откуда так много у нас теток в три обхвата?
    Если у вас реально лишний вес( а не потому что муж чего там сказал неосторожно, может пошутил неудачно и ваша фигура ему нравится) то здоровое питание это пожизненно. Есть конечно счастливицы которые могут жрать жареную картошку каждый день и тортами заедать и оставаться худыми.Но таких мало. Остальным надо думать какой род удовольствий для них важнее: сейчас сьесть вот эту шоколдадку или влезать в джинсы которые в школе носили. Должна быть не диета, а здоровое. полноценное и обязательно вкусное питание. Пожизненное. Но не вредное. Полно блюд которые легко готовить, быстро, вкусно и невредно для фигуры. Например запеченая куриная грудка с овощами на пару, рыба на гриле и т.д Такое питание у меня каждый день. А на выходных могу себе позволить поколдовать на кухне, порадовать близких и себя чем то более сложным, пусть и менее диетическим. Домашними пирогами, пельменями, лазаньей и т.д. Но готвлю строго порцию-всем на раз поесть. Получается что каллорийность питания особо не страдает и при этом нет чувства ущербности- что чего то нельзя, в чем то себя ограничиваем. ВСЕ можно, дело в размере порции. И еще осваивайте рецепты некаллорийных(относительно) вкусняшек. Есть даже тортики котрые можно есть без риска для диеты( в разумных пределах конечно же)
    И еще если здоровое питание то дома не должно быть вредной еды. Просто не покупайте эти конфеты и печеньки. Вместо них- фрукты.Сладкого все равно хочется. Вместо печенек у меня дома обычно желе с фруктами, печеные яблоки или сухофрукты с орехами(внимание на размер порции! в отличие от желе которого можно сьесть сколько захочется)
    Т

• ак питаемся уже больше 5 лет. Результат- отличное самочуствие, здоровый цвет лица, забыла что такое высыпания на коже. Муж похудел сильно- у него пивной животик 5 лет назад намечался. Но правда он в спортзале качается.Фигура стала мммммм))) гораздо лучше чем когда за мной ухаживал. У меня тоже прежний 42 размер(после родов когда я задумалась как дальше жить - был 52) Из минусов. При похудении грудь тоже худеет и от этого лучше ее форма не становится, увы( И еще - не могу есть в гостях. Когда все жареное или майонезное- потом мутит даже если мезим принять. Свекровь обижается когда у нее не едим или со своим приезжаем.

• Хотите естественное здоровье, питайтесь естественной пищей. Тогда у вас будет естественная микрофлора, а не гнилостная как сейчас. Вы удивитесь, но микрофлора кишечника встраивается в вашу нейронную сеть, и транслирует свои пожелания вашему мозгу. Замена микрофлоры происходит примерно за 10 дней. Попробуйте просидеть 10 дней на "живых" фруктах и вы станете другим человеком. Но в эти 10 дней будет настоящая ломка, бактерии так просто не сдаются.

• Я тоже сейчас в процессе похудения. Хорошо хоть сладкое не люблю и не ем вообще.

• Гость

Если есть мотивация, могу 3 недели есть только гречку. Если нет: начинаю распускаться. Всегда ищите мотивацию. Лучшая мотивация для меня секс, когда не думаешь, видел ли он складку на животе, и шоппинг. Все вещи лучше сидят на худеньких.

и да, абсолютно соглашусь, главное- мотивация, иначе все насмарку.

• Гость

ак питаемся уже больше 5 лет. Результат- отличное самочуствие, здоровый цвет лица, забыла что такое высыпания на коже. Муж похудел сильно- у него пивной животик 5 лет назад намечался. Но правда он в спортзале качается.Фигура стала мммммм))) гораздо лучше чем когда за мной ухаживал. У меня тоже прежний 42 размер(после родов когда я задумалась как дальше жить - был 52) Из минусов. При похудении грудь тоже худеет и от этого лучше ее форма не становится, увы( И еще - не могу есть в гостях. Когда все жареное или майонезное- потом мутит даже если мезим принять. Свекровь обижается когда у нее не едим или со своим приезжаем.

Как скучно Вы живете,как роботы))))

• А мы на работе перекусываем фруктами. Сейчас вот яблок все натощили - мы намыли целую тарелку, как только аппетит просыпается - пару яблок - хрум хрум. Виноград покупаем, намоем тоже и лакомимся. Бананы опять же не затратно.

• Ой девушки толку только от этих диет и здоровых лбразов жизни никаких,это я Вам как дочь доктора говорю) Моя мама выписывает рецепты онкобольным и говорит,что большая часть их именно люди в прошлом ведущие маниакально-правильный образ жизни,почему так неизвестно!

• Анж

Как скучно Вы живете,как роботы))))

Как любопытно, на основании чего можно было сделать такой вывод то? То есть по вашему вести здоровый образ жизни: нормально питаться, заниматься спортом и при этом хорошо выглядеть это скучно?

• Гость

Как любопытно, на основании чего можно было сделать такой вывод то? То есть по вашему вести здоровый образ жизни: нормально питаться, заниматься спортом и при этом хорошо выглядеть это скучно?

Конечно скучно,у Вас все расписано как в трудовом лагере)

• Анж

Конечно скучно,у Вас все расписано как в трудовом лагере)

. Ну значит будем по вашему жить "скучно")
    "Поскучаем" на танцевальных вечеринках,ведь это так скучно когда не заплывшее жиром тренированное тело слушается. Совсем "скучно" в магазинах ибо не надо тушку в что то бесформенное кутать и уж совсем" тоскливо" на пляже)) ловить на себе завистливые взгляды любителей весело майонез поесть) " Заскучаем" в койке ибо друг для друга с мужем привлекательность сохраняем. Ничего не скажу мне он даже толстенький был родной до сердца, но если честно пивной животик сексуальное желание не разжигал.
    Да и главное, скучать то будем по статистике лет на 15 дольше( по статистике лишний вес сокращает жизнь на 15 лет)
    Это конечно выбор личный. Можно весело жрать все подряд, а когда стрелка весов будет зашкаливать и штаны 52 размера перестанут сходиться в талии весело сидеть на голодных диетах , а можно " скучать" как мы)

• Нормально живу.
    Без таких проблем как у вас, автор.

• девочки ,сегодня третий день как я без хлеба и сладкого,вес 72 кг...хочу 65.

• Автор, это путь к ожирению. Вы так только в весе прибавите, через две недели (а то и раньше) сорветесь на сладкое, как начнете метелить - не остановитесь.
    Советую читать книгу Шварца "Диеты не работают" и есть все, что захочется, но только по чувству голода. А мужа в топку с его обвинениями, пусть за собой следит.

• Автор, хочу вас поддержать морально. Точно знаю, что третий и четвертый день диеты - самые аховые, а на седьмой день вообще все нормально будет.
    Только я не знаю, какая у вас диета. Так, чтоб слегка сбросить или облегчить организм? или вы настроены на полную смену питания в течение всей жизни, как тут уже многие написали, если система питания разработана с умом, то вам на всю жизнь эти правила.
    Если вы сменили систему питания, то привычка (любая, и дурная и полезная) вырабатывается за три недели. Вам бы 21 день продержаться. и все будет хорошо.
    Мне было легко сидеть на диетах, потому что мне муж запрещает худеть, и я это делала всегда тайком, от игр в шпионов вырабатывается такой адреналин, что на нем можно легко любую диету выдержать, нуу, в моем случае пока не споймают.

• я на безглютиновой диете
    то есть без злаков
    не ем хлеб, пасту, почти все печенье и многие промышленно произведенные вещи
    иначе идут прыщи на роже. вычислила это сама. самая мощная реакция идет на макароны. от хлеба просто болел желудок.
    замечательно обхожусь без всего этого и прекрасно себя чувствую

• Гость

"Поскучаем" на танцевальных вечеринках,ведь это так скучно когда не заплывшее жиром тренированное тело слушается. Совсем "скучно" в магазинах ибо не надо тушку в что то бесформенное кутать и уж совсем" тоскливо" на пляже)) ловить на себе завистливые взгляды любителей весело майонез поесть) " Заскучаем" в койке ибо друг для друга с мужем привлекательность сохраняем. Ничего не скажу мне он даже толстенький был родной до сердца, но если честно пивной животик сексуальное желание не разжигал.
    Да и главное, скучать то будем по статистике лет на 15 дольше( по статистике лишний вес сокращает жизнь на 15 лет)
    Это конечно выбор личный. Можно весело жрать все подряд, а когда стрелка весов будет зашкаливать и штаны 52 размера перестанут сходиться в талии весело сидеть на голодных диетах , а можно " скучать" как мы)

Вы сами понимаете,что пишете полный бред?

• Белково-низкоуглеводная диета и спорт, почитайте ярослава брина

• Гость

Никто и ничего не знает как правильно,а как нет и тем более кто проживет дольше,а кто меньше,поэтому не смешите людей.А внешний вид на 90% вообще зависит от генетики и это давно доказано.А Ваш образ жизни может легко привести к побочным эффектам от гастрита (у Вас уже есть предпосылки) до анемии и болезней щитовидки, а ранние морщины и ранний климакс Вам уже обеспечены на 100% из-за белково-углеводного голодания организма ,но это Ваш выбор)

• Линда

Никто и ничего не знает как правильно,а как нет и тем более кто проживет дольше,а кто меньше,поэтому не смешите людей.А внешний вид на 90% вообще зависит от генетики и это давно доказано.А Ваш образ жизни может легко привести к побочным эффектам от гастрита (у Вас уже есть предпосылки) до анемии и болезней щитовидки, а ранние морщины и ранний климакс Вам уже обеспечены на 100% из-за белково-углеводного голодания организма ,но это Ваш выбор)

Линда, что за чушь? Беково-углеровдное голодание???? При правильном то питании? Повеселили) Прежде чем такие умные выводы делать хотя бы пару популярных брошюр по диетологии и правильному питанию почитали что ли. Это именно такое питание которое в один голос советую врачи как единственно полезное и физиологичное.
    И про генетику и внешний вид.Ну моя генетика при мне и осталась. и мужа тоже. И как мы 5 лет назад толстыми выглядели и как сейчас подтянутые выглядим знаем.Сейчас выглядим моложе чем 5 лет назад. И комплименты со всех сторон получаем;-) Генетику конечно никто не отменял, но тут как с талантом 1 % того самого и 99% труда.Если жрать все подряд и спортом вообще не заниматься то оооочень редкого кого генетика спасет.Таких счастливиц одна на тысячи. Среди моих знакомых- всего одна. Вот реально. Двое детей, ест все что не приколочено.Может на ночь жареной картошки с котлетами навернуть и тортом заесть и талия как у березки.
    Так что девочки путей действительно не так много.Не гворю что мой - единственный. Но он работает. Убедилась на личном опыте. С 52 на 42 размер. И с мироощущения что мир устроен не для меня(сиденья слишком узкие, ступеньки слишком высокие, машина тесновата, а модельеры гады шьют одежду в которую вообще не влезть) теперь мироощущение что весь мир принадлежит мне! Поверьте офигенное чувство, чего и Вам искренне желаю.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь