Гость
Статьи
Девушки, кто живет с …

Девушки, кто живет с мужчиной без официального брака, как у вас с совместным бюджетом?

Девушки, кто живет с мужчиной без штампа, как вы ведете бюджете? Он у вас общий или складываете какую-ту часть зарплат на питание, нужды? А если нужно купить что-то из техники, для дома?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Майский Жук
#1
Автор

Девушки, кто живет с мужчиной без штампа, как вы ведете бюджете? Он у вас общий или складываете какую-ту часть зарплат на питание, нужды? А если нужно купить что-то из техники, для дома?

Да тут все штампованные и не однократно!!

подруга
#2

у нас все общее!

подруга
#3

Все деньги лежат у меня на полке, если кому-то надо - берет оттуда. Сейчас возьму и пойду в магазин :)

Alice
#4

Все зависит от мужчины. С моим бывшем мужем мы скидывались, а потом он по уходу всю вместе купленную технику и свадебные подарки прихватил, я просто порадовалась, что такое "счастье" ушло. А с нынешним МЧ без всяких штампов - общий бюджет, есть, конечно, небольшие заначки, но это мелочи. Все большие траты он берет на себя и не заморачивается, чьё это.

Гость
#5

4 ну итог будет виден когда поругаетесь. лучше он или хуже.

Майский Жук
#6
подруга

Все деньги лежат у меня на полке, если кому-то надо - берет оттуда. Сейчас возьму и пойду в магазин :)

Можно я тоже возьму, ну очень надо ? Могу до магазина проводить !!

#7

Общие. Причем часть доходов вообще тяжело определить, кто их получил ))))) Так как бизнес общий )))).

подруга
#8
Майский Жук

Можно я тоже возьму, ну очень надо ? Могу до магазина проводить !!

БЕРИ ))))

Оля
#9

Дает мне на продукты, оплату всяких там услуг, персонала и т.д. И еще дает на мои личные расходы. остальное у него. Зато постоянно дарит подарки.

Гость
#10

Обеспечивает, я не работаю, захочу чё-нить купить обговорю покупку-возьму. На продукты беру не спрашивая есесенно

Гость
#11

Когда я сожительствовала с мужчиной, я жила на всём готовом. В его доме, при карманных деньгах, которые он мне давал без ограничения, при неплохих банковских счетах, которые он открыл на моё имя. При этом я не работала ( и не работаю до сих пор), отказа ни в чём никогда не знала. Ещё добавлю, что мужчина - иностранец и мой ровесник. А теперь уже несколько лет мой муж.

Гость
#12
подруга

Все деньги лежат у меня на полке, если кому-то надо - берет оттуда. Сейчас возьму и пойду в магазин :)

мне надо как раз, я завтра приеду, возьму)))

Гость
#13

Все деньги лежат в шкафчике, если кому-то нужная энная сума, обговариваем вместе. Нычек ни у кого нет)

подруга
#14
Гость

мне надо как раз, я завтра приеду, возьму)))

может и не надо приезжать, там кстати денег нетути пока, завтра может будут)

Гость
#15

14, ну вот я и приеду! Можно хоть в долг? Потом отработаю по выгодной тебе цене.

#16

С одним было почти раздельно,но так было и после штампа, с другим всё общее.Действительно, от человека зависет.

#17

1 - ну и что?:) До штампа тоже иногда живут.

Майский Жук
#18
Гость

14, ну вот я и приеду! Можно хоть в долг? Потом отработаю по выгодной тебе цене.

Так, в очередь плиз! Я первый был.

Гость
#19
Майский Жук

Так, в очередь плиз! Я первый был.

А вдруг тебе тоже придется отрабатывать? Не боишься?))) Я так и знала, что будешь кричать "вас здесь не стояло!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: